Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Пасхальное Воскресенье"

Всероссийский конкурс "Пасхальное Воскресенье"

весной

18 - 23 апреля
2014 года

Общепредметный

Участники 4-18 лет

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
весной

18 - 23 апреля
2014 года

Итоги подведены

Общепредметный

4-18 лет

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
23.05.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Вот и прошел конкурс «Пасхальное воскресенье»… Практически все участники конкурса (а вас было 2643) справились с предлагаемым творческим заданием – создали собственное пасхальное дерево. Все привыкли на новый год украшать ель, но многие из вас не только впервые попробовали создать пасхальное дерево, но и услышали о такой традиции впервые.

Ваше пасхальное дерево стало прекрасным элементом украшения праздничного стола, вокруг которого фотографировалась вся семья, о чем свидетельствую представленные фотографии. Над идеями декора пасхального дерева и их воплощением порою работала вся семья. Удивительно то, что из простых вещей, из обычных веточек, бумаги, ленточек и других материалов, вы сотворили  такую необыкновенную красоту. Поддерживаем ваше решение, украшать свой праздничный стол пасхальным деревом и в последующие годы. Нам бы очень хотелось, чтобы создание пасхального дерева стало вашей семейной традицией, передаваемой из поколения в поколение.

135 участников стали победителями и лауреатами! Подводим итог конкурса словами участницы Букиной Ксении ученицы 2 класса МОУ «Благоевская СОШ», п. г. т. Благоево, Республика Коми.

Трудности все мы преодолели,

Сделали все точно так, как хотели.

Всем поздравления мы разослали,

С Днем Светлой Пасхи всех поздравляли!

Поздравляем победителей и лауреатов!

Детский сад

I место Малышева Мариэтта, МБДОУ «Детский сад № 7 «Березка», Россия, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, дошкольник

I место Абрамович Денис, МДОУ детский сад № 49, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, дошкольник

I место Саломатин Захар, МБДОУ «Детский сад № 56», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, дошкольник

I место Минниахметова Аня, МБДОУ ЦРР-Игринский детский сад № 8, Россия, Удмуртская Республика, Игринский район, п. Игра, дошкольник

I место Костючков Никита, МБОУ СОШ № 19, Россия, Тверская область, г. Вышний Волочёк, дошкольник

II место Дураева Ирина, МБДОУ «Детский сад № 37 «Малыш», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, дошкольник

II место Ульянец Кира, МБДОУ «Детский сад № 7 «Березка», Россия, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, дошкольник

II место Никитина Вероника, МКДОУ детский сад, Россия, Иркутская область, Черемховский район, с. Рысево, дошкольник

II место Касаткин Ярослав, МБДОУ ЦРР-Игринский детский сад № 8, Россия, Удмуртская Республика, Игринский район, п. Игра, дошкольник

II место Тронин Евгений, МБДОУ детский сад № 83, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, дошкольник

II место Муфтеев Максим, МБДОУ № 379, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, дошкольник

III место Багаутдинова Азалия, МБДОУ «Детский сад № 37 «Малыш», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, дошкольник

III место Рябцев Марк, МАДОУ № 1 компенсирующего вида, Россия, Томская область, г. Томск, дошкольник

III место Струмило Даша, БДОУ г. Омска «Детский сад № 207 комбинированного вида», Россия, Омская область, г. Омск, дошкольник

III место Старикова Ариша, МБДОУ № 9, Россия, Томская область, г. Колпашево, дошкольник

III место Долханова Динара, МБДОУ № 9, Россия, Томская область, г. Колпашево, дошкольник

III место Егорова Полина, филиал МБДОУ № 130, Россия, Пензенская область, г. Пенза, дошкольник

III место Митичкин Михаил, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, дошкольник

III место Будехова Аня, НДОУ «Детский сад № 94 ОАО РЖД», Россия, Краснодарский край, г. Кропоткин, дошкольник

III место Думина Виктория, МКДОУ № 181, Россия, Кировская область, г. Киров, дошкольник

III место Обухов Кирилл, МКДОУ № 181, Россия, Кировская область, г. Киров, дошкольник

III место Коровкина Алиса, МБДОУ ЦРР-Игринский детский сад № 8, Россия, Удмуртская Республика, Игринский район, п. Игра, дошкольник

III место Щербакова Влада, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, дошкольник

III место Артёмова Вероника, БДОУ «Детский сад № 9 г. Тары», Россия, Омская область, г. Тара, дошкольник

III место Семенов Дима, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, дошкольник

III место Шведова Катя, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, дошкольник

III место Минин Вадим, МДОУ «Таврический детский сад № 2», Россия, Омская область, Таврический район, р. п. Таврическое, дошкольник

III место Казанцев Владислав, МБДОУ «ЦРР — д/с № 7 «Звездочка», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Олекминск, дошкольник

III место Гонюков Саша, МБДОУ «Детский сад № 251», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, дошкольник

III место Свечникова Полина, БДОУ г. Омска «Детский сад № 90 комбинированного вида», Россия, Омская область, г. Омск, дошкольник

III место Пушкова Вероника, МБОУ СОШ № 19, Россия, Тверская область, г. Вышний Волочёк, дошкольник

III место Шевчук Маша, МБОУ «СОШ № 12» (дошколньое отделение), Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, дошкольник

III место Поротов Руслан, ТМК ДОУ «Сындасский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, п. Сындасско, дошкольник

III место Королева Светлана, МБДОУ «Детский сад № 255», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, дошкольник

III место Мананников Виктор, МАДОУ «Росинка», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, дошкольник

III место Яблокова Эвелина, Филиал МДОУ № 130, Россия, Пензенская область, г. Пенза, дошкольник

III место Шарабарина Лиза, МБДОУ № 9, Россия, Томская область, г. Колпашево, дошкольник

III место Фомина Настя, МБДОУ № 9, Россия, Томская область, г. Колпашево, дошкольник

III место Генцевичене Арина, МКДОУ детский сад «Березка», Россия, Иркутская область, г. Вихоревка, дошкольник

III место Кузнецов Тимофей, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, дошкольник

III место Кучерова Екатерина, МБДОУ «Детский сад № 62», Россия, Алтайский край, г. Бийск, дошкольник

III место Минин Сергей, НДОУ (ЧУ) «Детский сад «Золушка», Россия, Алтайский край, г. Бийск, дошкольник

III место Купин Слава, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, дошкольник

III место Потылицына Дарья, МКДОУ № 65 «Дельфин», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, дошкольник

III место Мациенко Дмитрий, МКДОУ № 65 «Дельфин», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, дошкольник

III место Сорокин Дима, МБДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад № 7», Россия, Омская область, г. Калачинск, дошкольник

III место Казанчеева Аня, МБДОУ «Детский сад № 251», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, дошкольник

III место Масляков Артём, МБДОУ «Детский сад № 251», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, дошкольник

III место Веселова Надежда, МБДОУ «Детский сад № 251», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, дошкольник

III место Дьякон Валерия, МБОУ Грузиновская СОШ, Россия, Ростовская область, Морозовский район, х. Грузинов, дошкольник

III место Кривенков Семён, ГБОУ прогимназия № 1642, Россия, г. Москва, дошкольник

III место Кухарев Матвей, БДОУ «Детский сад № 9 г. Тары», Россия, Омская область, г. Тара, дошкольник

III место Чуйкина Елизавета, МОУ детский сад № 41, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, дошкольник

III место Павлова Анастасия, МОУ детский сад № 41, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, дошкольник

III место Сосновских Савелий, МБУ ДО ДДТ Ленинского района, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, дошкольник

III место Гусак Елизавета, БОУ ДОД г. Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Омская область, г. Омск, дошкольник

III место Килякова Ксения, ЦДТТ Советского района, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, дошкольник

III место Овчинникова Ольга, МБСКОУ «Начальная школа — детский сад № 12», Россия, Пермский край, г. Кудымкар, дошкольник

III место Брызгалов Тимофей, МБОУ «2-Пристанская ООШ», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, д. Пристань-2, дошкольник

III место Веденов Егор, МБОУ «СОШ № 12 (дошкольное отделение), Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, дошкольник

Лауреат Панов Артём, МКДОУ № 29 «Золотая Рыбка», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, дошкольник

Лауреат Коренский Артем, МДОУ детский сад № 18, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, дошкольник

Лауреат Богатов Данил, МБДОУ «Детский сад» № 1, Россия, Оренбургская область, Новоорский район, п. Энергетик, дошкольник

Лауреат Витошнев Андрей, МБДОУ № 9, Россия, Томская область, г. Колпашево, дошкольник

Лауреат Горячкин Дима, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, дошкольник

Лауреат Темник Валерия, МДОУ «Таврический детский сад № 2», Россия, Омская область, Таврический район, р. п. Таврическое, дошкольник

Лауреат Ведерникова Алёна, МАДОУ № 48, Россия, Томская область, г. Томск, дошкольник

Лауреат Ведерников Илья, МАДОУ № 48, Россия, Томская область, г. Томск, дошкольник

Лауреат Зайцева Ксения, МДОБУ «Центр развития ребенка-Медведевский детский сад № 6 «Колокольчик»», Россия, Республика Марий Эл, Медведевский район, п. г. т. Медведево, дошкольник

Лауреат Рябова Ульяна, МКДОУ № 181, Россия, Кировская область, г. Киров, дошкольник

Лауреат Завгородний Кирилл, МКДОУ № 65 «Дельфин», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, дошкольник

Лауреат Сабиров Андрей, МБДОУ № 20, Россия, Томская область, г. Томск, дошкольник

Лауреат Третьяков Женя, БДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 311», Россия, Омская область, г. Омск, дошкольник

Лауреат Самитина Ангелина, МОУ детский сад № 41, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, дошкольник

Лауреат Белоусиков Денис, МОУ детский сад № 41, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, дошкольник

Лауреат Петухов Вадим, МБДОУ № 9, Россия, Томская область, г. Колпашево, дошкольник

1-2 класс

I место Еремеева Татьяна, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

I место Вараксина Ксения, МБОУ Батаминская СОШ, Россия, Иркутская область, Зиминский район, с. Батама, 1 класс

I место Гуров Никита, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 1 класс

II место Смирнова Мария, МОУ СОШ № 22, Россия, Московская область, г. Орехово-Зуево, 2 класс

II место Дунаевская Кристина, МБУ СОШ № 89, Россия, Самарская область, г. Тольятти, 1 класс

II место Еремеев Сергей, МБОУ Лицей № 1 «Классический», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 1 класс

II место Рязепов Азат, МБОУ ЛФПГ, Россия, Самарская область, г. Самара, 2 класс

III место Зарипова Раяна, МБОУ «Гимназия № 125» Советского района, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

III место Воробьёва Карина, МКОУ Кривлякская СОШ № 3, Россия, Красноярский край, Енисейский район, п. Кривляк, 2 класс

III место Самолюк Алёна, МБОУ «СОШ Вулканного ГП», Россия, Камчатский край, Елизовский район, п. Вулканный, 2 класс

III место Карплюк Виктория, МОУ «Янгелевская СОШ», Россия, Иркутская область, п. Янгель, 1 класс

Лауреат Челядинова Василина, МОУ гимназия № 12, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 1 класс

Лауреат Горячев Максим, МБОУ «СОШ № 29», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 1 класс

Лауреат Артамонов Андрей, МОУ «Верхнесинячихинская СОШ № 3», Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха, 2 класс

Лауреат Малышева Дарья, МКОУ «Лузинская СОШ № 2», Россия, Омская область, Омский район, с. Лузино, 1 класс

Лауреат Букина Ксения, МОУ «Благоевская СОШ», Россия, Республика Коми, Удорский район, п. г. т. Благоево, 2 класс

Лауреат Евтушенко Владислав, МКОУ «Троицкая СОШ», Россия, Омская область, Омский район, с. Троицкое, 2 класс

Лауреат Назарова Злата, МБОУ «Малыгинская СОШ», Россия, Владимирская область, Ковровский район, п. Малыгино, 1 класс

Лауреат Лоскутов Александр, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Россия, Пермский край, г. Оханск, 2 класс

Лауреат Вахонин Назар, МОУ «Верхнесинячихинская СОШ № 3», Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха, 2 класс

Лауреат Корепанов Владимир, КОУ «Школа № 6 VIII вида», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат Бавыкин Максим, КОУ «Школа № 6 VIII вида», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат Радченко Алексей, КОУ «Школа № 6 VIII вида», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат Тукина Елизавета, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

Лауреат Брашнин Павел, МОУ СОШ № 22, Россия, Московская область, г. Орехово-Зуево, 2 класс

3-4 класс

I место Бутковский Денис, КОУ «Школа № 6 VIII вида», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

II место Еланская Татьяна, МБОУ «СОШ № 9», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 4 класс

II место Бадрутдинова Дарья, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 3 класс

III место Андреева Арина, МАОУ «СОШ № 31», Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, 3 класс

III место Пантелеева Карина, МКОУ Барановская СОШ, Россия, Смоленская область, Сафоновский район, д. Бараново, 4 класс

III место Шутенко Артём, КОУ «Школа № 6 VIII вида», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат Чепурина Анастасия, МБОУ «СОШ № 9», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 3 класс

Лауреат Шебунова Валерия, МБОУ «Знаменская СОШ», Россия, Тамбовская область, Знаменский район, р. п. Знаменка, 4 класс

Лауреат Серебренникова Виталина, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Россия, Пермский край, г. Оханск, 3 класс

Лауреат Романова Лилия, БОУ г. Омска «СОШ № 50», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат Миронов Павел, МБОУ «Верх-Чебулинская СОШ», Россия, Кемеровская область, Чебулинский район, п. г. т. Верх-Чебула, 3 класс

Лауреат Балдин Илья, НОУ «Гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 4 класс

Лауреат Русинова Яна, БОУ ДО ЦРТДиЮ, Россия, Омская область, c. Большие Уки, 3 класс

Лауреат Беляева Ева, МБОУ СОШ № 5, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 3 класс

Лауреат Морозов Вадим, БОУ ДО ЦРТДиЮ, Россия, Омская область, c. Большие Уки, 4 класс

Лауреат Стаценский Александр, МБОУ СОШ № 4, Россия, Иркутская область, г. Слюдянка, 3 класс

Лауреат Пальгов Алексей, ТОГБОУ «С(К)ОШИ № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 4 класс

Лауреат Семёнов Даниил, МБОУ «СОШ № 132», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 4 класс

Лауреат Гончарова Наталья, МБОУ «СОШ Вулканного ГП», Россия, Камчатский край, Елизовский район, п. Вулканный, 3 класс

5-8 класс

I место Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 7 класс

I место Гасанова Эльвира, ГБОУ СОШ № 1, Россия, Самарская область, г. Чапаевск, 6 класс

II место Усова Елизавета, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 6 класс

II место Давыдова Елизавета, МОУ ИРМО «Кудинская СОШ», Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Куда, 5 класс

III место Калинин Максим, МБОУ ПОСШ, Россия, Алтайский край, Быстроистокский район, с. Приобское, 5 класс

III место Власова Юлия, МБОУ «Знаменская СОШ», Россия, Тамбовская область, Знаменский район, р. п. Знаменка, 6 класс

III место Анкудевич Дарья, МБОУ «СОШ Вулканного ГП», Россия, Камчатский край, Елизовский район, п. Вулканный, 5 класс

Лауреат Шишацкая Валерия, МОБУ СОШ № 34, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 6 класс

Лауреат Ларчикова Анастасия, МБОУ лицей № 1, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 8 класс

Лауреат Мирошников Данил, КОУ «Школа № 6 VIII вида», Россия, Омская область, г. Омск, 5 класс

Лауреат Слепнёва Анастасия, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 5 класс

9-11 класс

Победитель Радионова Александра, МАОУ «СОШ № 2», Россия, Оренбургская область, г. Кувандык, 10 класс

Лауреат Елагина Ульяна, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Псковская область, г. Великие Луки, 9 класс

Лауреат Собочкина Лидия, ГКОУ РО школа-интернат № 28, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, 9 класс

Лауреат Казакова Юлия, МАОУ «СОШ № 2», Россия, Оренбургская область, г. Кувандык, 10 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 6-18 лет
20.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть