Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Моё генеалогическое древо" NEW!

Всероссийский конкурс "Моё генеалогическое древо" NEW!

зимой

20 - 26 декабря
2013 года

Общепредметный

Участники 4-18 лет

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
зимой

20 - 26 декабря
2013 года

Итоги подведены

Общепредметный

4-18 лет

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
25.01.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем победителей и лауреатов!

Детский сад

I место Яковлева Елена, МБДОУ № 14, Россия, Иркутская область, Ангарский район, г. Ангарск

I место Ситник Роман, МБДОУ детский сад № 71 «Дельфин», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут

II место Саломатин Захар, МБДОУ «Детский сад № 56», Россия, Алтайский край, г. Барнаул

II место Баранец Степан, МАДОУ «ЦРР-д/с№ 47», Россия, Пермский край, г. Соликамск

III место Кузнецов Максим, ГДОУ детский сад № 22, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Усолье-7

III место Дарханова Катя, ГДОУ д/с № 28, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний

III место Кусабкулова Элина, МБДОУ детский сад «Ляйсан», Россия, Республика Башкортостан, Бижбулякский район, c. Аитово

Лауреат Швецов Егор, МАДОУ «ЦРР-д/с№ 47», Россия, Пермский край, г. Соликамск

Лауреат Красильников Савелий, МБДОУ «Детский сад № 68», Россия, Пермский край, г. Березники

Лауреат Рогов Арсений, БДОУ «Детский сад № 9 г. Тары», Россия, Омская область, Тарский район, г. Тара

Лауреат Лазебник Аделина, МБОУ лицей № 48, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар

Лауреат Ушакова Алена, МБДОУ Детский сад № 45, Россия, Удмуртская республика, Глазовский район, г. Глазов

Лауреат Макаревич Арина, БДОУ «Любинский детский сад № 2», Россия, Омская область, Любинский район, р. п. Любинский

Лауреат Галалюк Ульяна, МБДОУ № 127 "Почемучка", Россия, Архангельская область, г. Архангельск

Лауреат Кучерова Екатерина, МБДОУ «Детский сад № 62», Россия, Алтайский край, г. Бийск

Лауреат Желонкин Глеб, МДОУ детский сад № 6 «Родничок» комбинированного вида, Россия, Республика Марий Эл, Советский район, п. Советский

Лауреат Сыщиков Владимир, ГДОУ детский сад № 22, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Усолье-7

Лауреат Маврин Вадим, МБДОУ «Детский сад № 18», Россия, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий

Лауреат Коростелев Иван, Андреевский филиал МБОУ Мучкапской СОШ, Россия, Тамбовская область, Мучкапский район, п. Новосельцы

Лауреат Ханипов Артур, АУ ДОУ ДСОВ № 6 «Сказка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Радужный

Лауреат Швалов Андрей, МАДОУ № 30 «Подснежник», Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, 4 года

Лауреат Сельков Илья, Районный Центр детского творчества, Россия, Республика Коми, Сысольский район, c. Визинга

 

1-4 класс

I место Харченко Валерия, МАОУ лицей № 5, Россия, Свердловская область, Камышловский район, г. Камышлов, 3 класс

II место Осетров Никита, МОУ «Гимназия № 7», Россия, Московская область, г. Подольск, 1 класс

II место Машковцева Арина, МБОУ СОШ № 22, Россия, Владимирская область, г. Ковров, 2 класс

II место Крючков Роман, МБОУ «Усть-Баргузинская СОШ им. Шелковникова К. М.», Россия, Республика Бурятия, Баргузинский район, п. Усть-Баргузин, 4 класс

III место Трунов Андрей, МАОУ СОШ № 53 г. Томска, Россия, Томская область, г. Томск, 1 класс

Лауреат Ащепков Ярослав, МОУ «Гимназия № 7», Россия, Московская область, г. Подольск, 1 класс

Лауреат Кравцова Кристина, МАОУ «Школа № 44», Россия, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, г. Полысаево, 2 класс

Лауреат Махно Евгений, МБОУ СОШ № 13, Россия, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, 4 класс

Лауреат Мизина Дана, МБОУ СОШ № 13, Россия, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, 4 класс

Лауреат Крашенинина Анна, МБОУ гимназия № 2, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

Лауреат Соломкин Иван, МБОУ СОШ № 13, Россия, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, 4 класс

Лауреат Королёв Тимур, МБОУ «Гатчинская СОШ № 9 с углублённым изучением отдельных предметов», Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, 1 класс

Лауреат Абалакова Анастасия, МАОУ СОШ № 53 г. Томска, Россия, Томская область, г. Томск, 1 класс

Лауреат Максимов Дмитрий, МОУ «Марисолинская СОШ», Россия, Республика Марий Эл, Сернурский район, c. Марисола, 1 класс

Лауреат Соловьева Виктория, МАОУ «Уватская СОШ», Россия, Тюменская область, Уватский район, c. Уват., 1 класс

Лауреат Красавин Илья, МБОУ «Начальная школа — детский сад № 15», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нефтеюганский район, г. Нефтеюганск, 3класс

Лауреат Швец Андрей, МБОУ гимназия № 118, Россия, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, 2 класс

Лауреат Пугач Александр, МКОУ Каменская СОШ, Россия, Челябинская область, Увельский район, п. Каменский, 1 класс

Лауреат Еремеева Таня, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, г. Новосибирск, 1 класс

Лауреат Чахлов Евгений, КОУ СОШ № 4, Россия, Омская область, Омский район, г. Тара, 3 класс

 

5-8 класс

I место Еськин Владимир, БОУ г. Омска «СОШУИОП№ 123 им. Охрименко О. И. «, Россия, Омская область, г. Омск, 8 класс

I место Сусло Наталья, БОУ г. Омска «Лицей № 74», Россия, Омская область, г. Омск, 5 класс

II место Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 7 класс

III место Петров Илья, МБОУ «Образцовская ООШ», Россия, Астраханская область, Икрянинский район, c. Оранжереи, 5 класс

III место Абышкина Ирина, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Тверская область, Конаковский район, п. Редкино, 7 класс

III место Фоменко Иван, МБОУ "СОШ № 3", Россия, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, 5 класс

Лауреат Молодцова Вероника, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ханты-Мансийский район, г. Ханты-Мансийск, 7 класс

Лауреат Лупкина Александра, МБОУ «КУженкинская СОШ», Россия, Тверская область, Бологовский район, c. Куженкино, 6 класс

Лауреат Мишина Татьяна, МБОУ «СОШ № 10» ЕМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Елабуга, 7 класс

 

9-11 класс

Победитель Гросс Марина, БОУ г. Омска «СОШУИОП№ 123 им. Охрименко О. И. «, Россия, Омская область, г. Омск, 9 класс

Лауреат Самоляк Екатерина, МБОУ г. Иркутска СОШ № 38, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 10 класс

Лауреат Иванова Мария, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Тверская область, Конаковский район, п. Редкино, 9 класс

Лауреат Черноножкин Александр, БОУ г. Омска «СОШУИОП№ 123 им. Охрименко О. И. «, Россия, Омская область, г. Омск, 9 класс

Лауреат Елагина Ульяна, МБОУ СОШ № 6, Россия, Псковская область, Великолукский район, г. Великие Луки, 9 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 6-18 лет
20.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть