Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "День Мамы"

Всероссийский конкурс "День Мамы"

осенью

22 - 28 ноября
2013 года

Общепредметный

Участники 4-18 лет

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

22 - 28 ноября
2013 года

Итоги подведены

Общепредметный

4-18 лет

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
28.12.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем победителей и лауреатов!

Детский сад

I место Морковина Полина, филиал МКДОУ «Детский сад № 70» — «Детский сад № 41», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск

I место Светлова Дарья, ГБОУ школа № 342, Россия, г. Санкт-Петербург

I место Храмова Катя, АНО ДО «Планета детства «Лада» ДС № 175 «Полянка», Россия, Самарская область, г.о. Тольятти

I место Васильева Анастасия, БДОУ г. Омска «Детский сад № 90 комбинированного вида», Россия, Омская область, г. Омск

I место Семакина Дарья, МБДОУ № 29 «Детский сад «Вишенка», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 6 лет

I место Булатов Никита, ГБУДОД Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, Оренбургский район, г. Оренбург, 6 лет

I место Травина Вера 5 лет, ГДОУ детский сад № 22, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Усолье-7

II место Березин Юра, МБДОУ «Детский сад № 5», Россия, Свердловская область, Каменский район, г. Каменск-Уральский, 6 лет

II место Войнов Максим, ЦППиР НОУ «Эмпатия», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 5 лет

II место Дроздов Никита, МБДОУ «Детство» д/с № 32 «Андрейка», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил

II место Ефимова Полина, АУ ДОУ ДСОВ № 6 «Сказка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Радужный

II место Пономарева Маргарита, ГБОУдетский сад № 2609, Россия, г. Москва, 5 лет

II место Федоров Ваня, дошкольная группа МОУ «Коркатовский лицей», Россия, Республика Марий Эл, Моркинский район, д. Коркатово

II место Шароглазова Анна, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

II место Баталова Виолетта, МБДОУ-детский сад № 456, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург

II место Варушкина Елена, МБДОУ-детский сад № 456, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург

II место Виноградов Дмитрий, БДОУ г.Омска «Детский сад № 351 комбинированного вида», Россия, Омская область, г. Омск

II место Гаврилюк Кристина, МБДОУ ЦРР д/с № 4 «Колокольчик», Россия, Республика Саха (Якутия), Томпонский район, п. Хандыга

II место Голомолзина Диана, МБДОУ-детский сад № 456, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург

II место Касаткин Ярослав, МБДОУ ЦРР-Игринский детский сад № 8, Россия, Удмуртская республика, Игринский район, п. Игра, 4 года

II место Косолапов Глеб, МБДОУ ЦРР-Игринский детский сад № 8, Россия, Удмуртская республика, Игринский район, п. Игра, 4 года

II место Крылова Полина, НРМОУ «Сингапайская СОШ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нефтеюганский район, г. Нефтеюганск, 6 лет

II место Мордашова Анна, ГБДОУ д/с № 17 Калининского района, Россия, г. Санкт-Петербург

II место Муштайкин Никита, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

II место Ройко Кира, МБДОУ д/с № 11, Россия, Калужская область, г. Обнинск, 6 лет

II место Смекаленкова Анна, БДОУ г.Омска «Детский сад № 207 комбинированного вида», Россия, Омская область, г. Омск

II место Тарабарко Даниил, МБДОУ дс № 115 «Ладушки», Россия, Брянская область, Брянский район, г. Брянск

II место Чикильдик Мария, НОУ УКЦ «Ступени», Россия, Омская область, г. Омск

II место Шевницина Дарья, МБДОУ-детский сад № 456, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург

II место Маскаева Алина, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны

II место Мулеева Калерия, МБДОУ «Солнышко» г. Буинска, Россия, Республика Татарстан, Буинский район, г. Буинск, 4 года

III место Андреева Вера, МБОУ «Прогимназия «Сообщество», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск

III место Анисимова Екатерина, ГБОУдетский сад № 2609, Россия, г. Москва, 6 лет

III место Арнюков Сергей, МОБУ «СОШ № 37», Россия, Оренбургская область, п. Нижнесакмарский

III место Артюхова Мария, Городской дворец творчества детей и молодежи № 1, Россия, Республика Татарстан, Тукаевский район, г. Набережные Челны

III место Архипов Никита, МАДОУ «Детский сад № 88», Россия, Пермский край, г. Березники

III место Бородкина Анна, АУ ДОУ ДСОВ № 6 «Сказка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Радужный

III место Воронов Вячеслав, МБДОУ Д/С № 173, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил

III место Галяутдинова Юля, муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение «Детский сад № 87», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург

III место Гиндер Юлия, «Стригуновский детский сад общеразвивающего вида», Россия, Белгородская область, Борисовский район, с. Стригуны, 6 лет

III место Дубровских Илья, МБДОУ «ЦРР-Карагайский детский сад № 3», Россия, Пермский край, Карагайский район, c. Kарагай

III место Жукова Аня, МБДОУ ЦРР-Игринский детский сад № 8, Россия, Удмуртская республика, Игринский район, п. Игра, 5 лет

III место Закиров Владимир, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 18 «Сказка», Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск

III место Зинченко Никита, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

III место Иванов Данил, БДОУ г. Омска «Детский сад № 90 комбинированного вида», Россия, Омская область, г. Омск

III место Колмагорова Женя, Детский сад № 166 ОАО «РЖД», Россия, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Промышленная

III место Кудлич Александра, МБДОУ «Д/с № 56», Россия, Красноярский край, г. Ачинск

III место Кутненко Полина, МБУ детский сад № 195 «Ласточка», Россия, Самарская область, г. Тольятти

III место Лукьянец Алексей, ГДОУ д/с № 28, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний

III место Мелехина Лиза, МОБУ «СОШ № 37», Россия, Оренбургская область, п. Нижнесакмарский

III место Микова Настя, филиал МКДОУ «Детский сад № 70» — «Детский сад № 41», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск

III место Наборщикова Полина, МКДОУ детский сад с.Рысево, Россия, Иркутская область, Черемховский район, c. Рысево

III место Песоцкий Рома, МБДОУ дс № 115 «Ладушки», Россия, Брянская область, Брянский район, г. Брянск

III место Плахтий Миша, БДОУ г.Омска «Детский сад № 207 комбинированного вида», Россия, Омская область, г. Омск

III место Пономарева Юля, МБДОУ ЦРР-Игринский детский сад № 8, Россия, Удмуртская республика, Игринский район, п. Игра, 4 года

III место Порватов Егор, МБДОУ № 12, Россия, Красноярский край, г. Красноярск

III место Саин Лев, дошкольная группа МОУ «Коркатовский лицей», Россия, Республика Марий Эл, Моркинский район, д. Коркатово

III место Санникова Соня, МБДОУ «Детский сад № 46», Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский

III место Свиридонов Даниил, МБДОУ дс № 115 «Ладушки», Россия, Брянская область, Брянский район, г. Брянск

III место Симоненко Юрий, МБДОУ ЦРР д/с № 4 «Колокольчик», Россия, Республика Саха (Якутия), Томпонский район, п. Хандыга

III место Старцев Никита, МБДОУ «Детский сад № 55», Россия, Алтайский край, г. Барнаул

III место Третьякова Дарья, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

III место Шелеметьев Гриша, МБДОУ д/с № 11, Россия, Калужская область, г. Обнинск, 6 лет

III место Шишкина Соня, МБДОУ «Детство» д/с № 32 «Андрейка», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил

III место Якубова Самира, АУ ДОУ ДСОВ № 6 «Сказка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Радужный

III место Яшина Анна, МАОУ «Гимназия № 31», структурное подразделение «Детский сад «Совушка», Россия, Пермский край, Пермский район, г. Пермь

III место Марченкова Ира, МБДОУ дс № 115 «Ладушки», Россия, Брянская область, Брянский район, г. Брянск

III место Савосто Даша, МБДОУ дс № 115 «Ладушки», Россия, Брянская область, Брянский район, г. Брянск

III место Ушакова Елизавета, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны

III место Плохов Сергей, ГБУДОД Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, Оренбургский район, г. Оренбург, 6 лет

III место Погорецкая Ульяна, ГБУДОД Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, Оренбургский район, г. Оренбург, 6 лет

III место Кузнецов Максим 6 лет, ГДОУ детский сад № 22, Россия, Иркутская область, Усольский район, п.Усолье-7

III место Мосунов Данил, филиал МКДОУ «Детский сад № 70» — «Детский сад № 41», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск

Лауреат Аниканов Дмитрий, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 26 «Эрудит», Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск

Лауреат Арутюнян Артём, МБДОУ ЦРР д/с № 4 «Колокольчик», Россия, Республика Саха (Якутия), Томпонский район, п. Хандыга

Лауреат Афанасьев Даниил, МБДОУ-детский сад № 456, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург

Лауреат Ашкинадзе Тамара, ГОУ ДС № 2609, Россия, г. Москва, 6 лет

Лауреат Базанов Алексей, МБОУ СОШ № 19, Россия, Тверская область, г. Вышний Волочёк

Лауреат Белохонов Никита, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 26 «Эрудит», Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск

Лауреат Бондаренко Артем, НДОУ № 197 ОАО «РЖД», Россия, Красноярский край, г. Красноярск

Лауреат Боровская Валерия, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка-детский сад № 341», Россия, Омская область, г. Омск, 4 года

Лауреат Брандт Сергей, БДОУ г.Омска «Детский сад № 207 комбинированного вида», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Булатова Альмира, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Булатова Ульяна, МБОУ ДОД «Центр детского творчества» Гурьевского района, Россия, Кемеровская область, Гурьевский район, п. Раздольный, 5 лет

Лауреат Гагарин Женя, МБОУ «Прогимназия «Сообщество», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск

Лауреат Герасименко Анастасия, БДОУ г.Омска «Детский сад № 351 комбинированного вида», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Гжебик Маргарита, МАДОУ № 131 «Детский сад общеразвивающего вида», Россия, Кемеровская область, Топкинский район, c. Топки

Лауреат Гниденко Сергей, ГБДОУ д/с № 17 Калининского района, Россия, г. Санкт-Петербург

Лауреат Горбачёва Александра, МБДОУ «Детский сад № 5», Россия, Свердловская область, Каменский район, г. Каменск-Уральский, 6 лет

Лауреат Данилова Соня, МКДОУ детский сад с.Рысево, Россия, Иркутская область, Черемховский район, c. Рысево

Лауреат Дидык Иван, ГБОУ прогимназия № 1642, Россия, г. Москва

Лауреат Живайкин Владислав, МБДОУ № 10, Россия, Оренбургская область, Оренбургский район, г. Оренбург

Лауреат Казанцева Ангелина, МКДОУ ДС № 39 «Золотой петушок» с. Гофицкое, Россия, Ставропольский край, Петровский район, c. Гофицкое

Лауреат Касаткин Степа, МБДОУ ЦРР-Игринский детский сад № 8, Россия, Удмуртская республика, Игринский район, п. Игра, 4 года

Лауреат Киреева Вера, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 26 «Эрудит», Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск

Лауреат Кичук Мелисса, ТМК ОУ «Караульская средняя школа-интернат», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, п. Караул

Лауреат Константинова Агата, ГБОУдетский сад № 2609, Россия, г. Москва, 5 лет

Лауреат Корепанов Егор, МБДОУ ЦРР-Игринский детский сад № 8, Россия, Удмуртская республика, Игринский район, п. Игра, 4 года

Лауреат Королева Светлана, МБ ДОУ «Детский сад № 255» комбинированного вида, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк

Лауреат Костина Милана, МБУ детский сад № 195 «Ласточка», Россия, Самарская область, г. Тольятти

Лауреат Котов Федя, БДОУ г. Омска «Детский сад № 365», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Куликова Милана, МБДОУ «Детский сад № 46», Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский

Лауреат Кучеренко Артём, МБДОУ детский сад № 42, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил

Лауреат Лисиченко Александра, МКДОУ № 181, Россия, Кировская область, г. Киров

Лауреат Лопарёва Ирина, БОУ ДОД города Омска «ГДД(Ю)Т», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Лысов Вадим, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 18 «Сказка», Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск

Лауреат Маркович Андрей, ГБОУдетский сад № 2609, Россия, г. Москва, 5 лет

Лауреат Мишина Юля, МБДОУ дс № 115 «Ладушки», Россия, Брянская область, Брянский район, г. Брянск

Лауреат Никитина Катя, МБДОУ ЦРР-Игринский детский сад № 8, Россия, Удмуртская республика, Игринский район, п. Игра, 4 года

Лауреат Обухов Кирилл, МКДОУ № 181, Россия, Кировская область, г. Киров

Лауреат Петунина Злата, МБДОУ «Детский сад № 5», Россия, Свердловская область, Каменский район, г. Каменск-Уральский, 5 лет

Лауреат Полякова Виктория, МДОУ «Детский сад № 28», Россия, Тульская область, Щёкинский район, г. Щекино

Лауреат Пономарев Ярослав, НДОУ № 197 ОАО «РЖД», Россия, Красноярский край, г. Красноярск

Лауреат Пономарёва Настя, МБДОУ детский сад № 42, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил

Лауреат Поперечная Маша, БДОУ г. Омска «Детский сад № 365», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Предеин Владислав, МБДОУ детский сад № 42, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил

Лауреат Садырина Арина, МБДОУ-детский сад № 456, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург

Лауреат Сафин Рустам, МБДОУ № 4»Березка», Россия, Республика Башкортостан, Татышлинский район, c. Верхние Татышлы

Лауреат Свободина Вероника, МБОУ ДОД «Дом детского творчества», Россия, Калужская область, г. Калуга

Лауреат Синютина Даша, МБДОУ № 20, Россия, Томская область, г. Томск

Лауреат Ситников Максим, МКДОУ № 181, Россия, Кировская область, г. Киров

Лауреат Сорокина Вика, АНО ДО «Планета детства «Лада» ДС № 175 «Полянка, Россия, Самарская область, г.о. Тольятти

Лауреат Суменкин Дима, МБОУ «Прогимназия «Сообщество», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск

Лауреат Сундырева Света, МКДОУ № 181, Россия, Кировская область, г. Киров

Лауреат Ткачева Софья, МБДОУ дс № 115 «Ладушки», Россия, Брянская область, Брянский район, г. Брянск

Лауреат Тришкина Даша, МКДОУ «Детский сад № 12 «Колокольчик», Россия, Калужская область, Кировский район, г. Киров, 5 лет

Лауреат Хабирова Лиана, МБДОУ № 91 «Журавушка, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны

Лауреат Халёв Глеб, НОУ УКЦ «Ступени», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Ходырева Марина, МБДОУ детский сад № 31, Россия, Московская область, Одинцовский район, п. Барвиха

Лауреат Хоменко — Сорокина Ирина, ГБОУдетский сад № 2609, Россия, г. Москва

Лауреат Шуклина Мирослава, МБДОУ ЦРР-Игринский детский сад № 8, Россия, Удмуртская республика, Игринский район, п. Игра, 4 года

Лауреат Юнязов Ярослав, МБДОУ-детский сад № 456, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург

Лауреат Власов Дмитрий, 5 лет, МДОУ «Детский сад № 11», Россия, Иркутская область, Усольский район, п.Железнодорожный

Лауреат Шишкина Лиза 5 лет, ГДОУ детский сад № 22, Россия, Иркутская область, Усольский район, п.Усолье-7

 

1 класс

I место Ащепков Ярослав, МОУ «Гимназия № 7», Россия, Московская область, г. Подольск, 1 класс

I место Ковальчук Николай, МБОУ СОШ № 11, Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, 1 класс

I место Большакова Елизавета, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, г. Новосибирск, 1 класс

I место Глухова Валерия, МОУ СОШ № 9, Россия, Пензенская область, г. Сердобск, 1 класс

I место Чепуренкова Милана, МБОУ «ООШ № 7 города Белово», Россия, Кемеровская область, Беловский район, г. Белово, 1 класс

II место Паневникова Виктория, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Алтайский край, Смоленский район, c. Смоленское, 1 класс

II место Песина Екатерина, МБОУ «СОШ № 31», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 1 класс

II место Демидова Александра, МБОУ СОШ № 32, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 1 класс

II место Смородин Андрей, МКОУ»Орловская СОШ», Россия, Воронежская область, Хохольский район, п. Орловка, 1 класс

II место Торшина Мария, МОУ «Ленинская СОШ с иУИОП», Россия, Омская область, Таврический район, р.п. Таврическое, 1 класс

II место Мартоян Сергей, БОУ города Омска «Гимназия № 85», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

II место Ибатуллина Камиля, МБОУ «СОШ № 14», Россия, Краснодарский край, г. Анапа, 1 класс

II место Шмидт Альберт, ТМК ОУ «Караульская средняя школа-интернат», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, п. Караул, 1 класс

II место Азаренкова Варвара, МБОУ гимназия № 1 им. Н.М.Пржевальского, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, 1 класс

II место Карплюк Виктория, МОУ «Янгелевская сош», Россия, Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Янгель, 1 класс

II место Новосельцева Анна, МОУ «СОШ села Поповка Саратовского района Саратовской области», Россия, Саратовская область, Саратовский район, c. Поповка, 1 класс

II место Левошко Глеб, МОБУ СОШ № 10, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 1 класс

II место Ильина Анна, БОУ г.Омска «Лицей N 137», Россия, Омская область, Омский район, г.Омск, 1 класс

II место Красавский Иван, ГБУДОД Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, Оренбургский район, г. Оренбург, 1 класс

III место Хохлушин Ярослав, МОУ СОШ № 9, Россия, Пензенская область, г. Сердобск, 1 класс

III место Имуллин Гордей, МБОУ «СОШ № 14», Россия, Краснодарский край, г. Анапа, 1 класс

III место Пожарова Валерия, МБОУ «Гатчинская СОШ № 9 с углублённым изучением отдельных предметов», Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, 1 класс

III место Хоменко Полина, БОУ»СОШ № 58», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

III место Коротеева Ангелина, МАОУ «СОШ № 11», Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, 1 класс

III место Уткина Катя, ЦППиР НОУ «Эмпатия», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 1 класс

III место Денисова Даная, МОБУ СОШ № 10, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 1 класс

III место Рыкова Настя, МОБУ СОШ № 10, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 1 класс

III место Кулагин Александр, МБОУ «СОШ № 83», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

III место Лапоногова Александра, МКОУ «Нововаршавская гимназия», Россия, Омская область, Нововаршавский район, п. Нововаршавка, 1 класс

III место Комаров Артур, МБОУ «Гимназия № 54», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 1 класс

Лауреат Калимуллин Артём, МБОУ «СОШ № 16», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

Лауреат Петрова Сабрина, МКОУ «Гимназия № 1», Россия, Омская область, г. Калачинск, 1 класс

Лауреат Соболев Евгений, МАОУ «СОШ № 3 с. Алакуртти», Россия, Мурманская область, Кандалакшский район, c. Алакуртти, 1 класс

Лауреат Игошин Георгий, МОУ СОШ № 9, Россия, Пензенская область, г. Сердобск, 1 класс

Лауреат Мотовичёва Милана, МБОУ «Гатчинская СОШ № 9 с углублённым изучением отдельных предметов», Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, 1 класс

Лауреат Сахань Вячеслав, МКОУ «СОШ № 1», Россия, Омская область, Исилькульский район, г. Исилькуль, 1 класс

Лауреат Осиюк Анфиса, МБОУ СОШ № 9, Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, п. Тамань, 1 класс

Лауреат Рзаев Аслан, МБОУ Начальная школа-детский сад, Россия, Ставропольский край, г. Железноводск, 1 класс

Лауреат Рогловских Анастасия, БОУ «СОШ № 50», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

Лауреат Щинов Антон, МБОУ «Кизнерская средняя школа № 1», Россия, Удмуртская республика, Кизнерский район, п. Кизнер, 1 класс

Лауреат Тургаев Кирилл, МАОУ СОШ № 14, Россия, Пермский край, г. Березники, 1 класс

Лауреат Мороз Святослав, МБОУ «СОШ № 83», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

Лауреат Смирнов Владислав, МБОУ СОШ № 276, Россия, Мурманская область, г. Гаджиево, 1 класс

Лауреат Семенов Никита, ГАУ Реабилитационный центр, Россия, Республика Башкортостан, Куюргазинский район, г. Кумертау, 1 класс

Лауреат Букина Катя, МОУ СОШ № 24, Россия, Московская область, г. Подольск, 1 класс

Лауреат Конева Арина, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Новосибирская область, Татарский район, г. Татарск, 1 класс

Лауреат Лагутин Михаил, МБОУ прогимназия № 51, Россия, Белгородская область, Белгородский район, г. Белгород, 1 класс

Лауреат Чернышов Александр, МБОУ СОШ № 276, Россия, Мурманская область, г. Гаджиево, 1 класс

Лауреат Черенкова Вероника, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Иркутская область, Усольский район, г.Усолье-Сибирское, 1 класс

Лауреат Мокрова Алёна, БОУ г. Омска "СОШ УИОП № 123 им. Охрименко О.И.", Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

 

2 класс

I место Шаповалов Игнат, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, 2 класс

I место Петухова Ирина, МКОУ гимназия 259, Россия, Приморский край, Шкотовский район, г. Фокино, 2 класс

II место Ибрагимова Талия, МБОУ «Гимназия № 155», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

II место Гурьянова Анастасия, МКОУ СОШ села Узкий Луг, Россия, Иркутская область, Черемховский район, c. Узкий Луг, 2 класс

II место Пешков Андрей, МКОУ СОШ села Узкий Луг, Россия, Иркутская область, Черемховский район, c. Узкий Луг, 2 класс

II место Матросова Раиса, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Россия, Омская область, Калачинский район, г. Калачинск, 2 класс

II место Юсковец Матвей, МКОУ ДОД ЦРТДиЮ, Россия, Омская область, Большеуковский район, c. Большие Уки, 2 класс

II место Петухов Даниил, МАОУ СОШ № 3 УИК КГО, Россия, Свердловская область, г. Камышлов, 2 класс

II место Кучеренко Мария, МОУ лицей № 4, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

II место Кириллова Екатерина, МОУ «Георгиевская гимназия», Россия, Московская область, Егорьевский район, г. Егорьевск, 2 класс

III место Загребаева Дарья, МАОУ «СОШ № 3 с. Алакуртти», Россия, Мурманская область, Кандалакшский район, c. Алакуртти, 2 класс

III место Розинкова Надежда, МАОУ «СОШ № 3 с. Алакуртти», Россия, Мурманская область, Кандалакшский район, c. Алакуртти, 2 класс

III место Керимов Исмаил, МКОУСОШ № 3, Россия, Приморский край, Черниговский район, c. Черниговка, 2 класс

III место Ашихмин Илья, МКОУ гимназия 259, Россия, Приморский край, Шкотовский район, г. Фокино, 2 класс

III место Самсонов Геннадий, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, 2 класс

III место Спиридонова Нина, МБОУ «СКОШИ 6 вида, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 2 класс

III место Муравьёва Наталья, МБОУ СОШ № 22, Россия, Владимирская область, г. Ковров, 2 класс

III место Халиков Альберт, ГБОУ БСКОШИ II вида, Россия, Республика Башкортостан, Бакалинский район, c. С.бакалы, 2 класс

III место Муравицкая Вероника, МОУ СОШ № 4, Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, 2 класс

III место Стрельцова Дарья, МОУ СОШ № 4, Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, 2 класс

III место Михалина Анна, ГБОУ СОШ № 6, Россия, Самарская область, г. Жигулёвск, 2 класс

III место Стасюк Юлия, МОУ «Лицей», Россия, Московская область, Павлово-Посадский район, г. Электрогорск, 2 класс

III место Петров Ярослав, МКОУ»Орловская СОШ», Россия, Воронежская область, Хохольский район, п. Орловка, 2 класс

III место Хорев Матвей, МОУ «СОШ № 64», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 2 класс

Лауреат Кулеш Наталья, МАОУ «СОШ № 3 с. Алакуртти», Россия, Мурманская область, Кандалакшский район, c. Алакуртти, 2 класс

Лауреат Богатырёв Кир, МБОУ СОШ № 8, Россия, Тверская область, г. Конаково, 2в класс

Лауреат Штумпф Андрей, МКОУСОШ № 3, Россия, Приморский край, Черниговский район, c. Черниговка, 2 класс

Лауреат Яровенко Ксения, МКОУ «СОШ № 1», Россия, Омская область, Исилькульский район, г. Исилькуль, 2 класс

Лауреат Кондратьев Даниил, МБОУ «СКОШИ 6 вида, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 2 класс

Лауреат Петров Павел, МКОУ Лузинская СОШ № 2, Россия, Омская область, Омский район, c. Лузино, 2 класс

Лауреат Слесаренко Ярослав, МБОУ Гимназия № 86, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 2 класс

Лауреат Кальщикова Настя, МБОУ ДОД ДЮЦ «Радуга», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 2 класс

Лауреат Хасанов Тимур, МАОУ СОШ № 88 г. Тюмени, Россия, Тюменская область, Тюменский район, г. Тюмень, 2 класс

Лауреат Трофименко Дарья, МОУ лицей № 4, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат Черников Иван, МОУ-СОШ № 3 г.Маркса, Россия, Саратовская область, Марксовский район, г. Маркс, 2 класс

Лауреат Ноздрачёва Анастасия, МОУ-СОШ № 3 г.Маркса, Россия, Саратовская область, Марксовский район, г. Маркс, 2 класс

Лауреат Малиновская Алина, МОУ «Георгиевская гимназия», Россия, Московская область, Егорьевский район, г. Егорьевск, 2 класс

Лауреат Поверинова Дарина, МОУ «Георгиевская гимназия», Россия, Московская область, Егорьевский район, г. Егорьевск, 2 класс

Лауреат Ломова Влада, МОУ СОШ № 4, Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, 2 класс

Лауреат Таттари Лев, МОУ СОШ № 4, Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, 2 класс

Лауреат Рецкая Мария, ГБОУ СОШ № 6, Россия, Самарская область, г. Жигулёвск, 2 класс

Лауреат Волков Владислав, ГБОУ СОШ № 6, Россия, Самарская область, г. Жигулёвск, 2 класс

Лауреат Кривчикова Лиза, МБОУ «Яренская СОШ», Россия, Архангельская область, Ленский район, c. Яренск, 2 класс

Лауреат Алтухова Елена, МБОУ СОШ № 37, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 2 класс

Лауреат Сорокина Екатерина, МКОУ СОШ № 2 с. Князе-Волконское -1, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, c. Князе -Волконское-1, 2 класс

Лауреат Новак Данил, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Тверская область, Конаковский район, г. Конаково, 2 класс

 

3 класс

I место Колбинцева Анастасия, МОУ СОШ № 6, Россия, Московская область, г. Раменское, 3 Б класс

I место Минеева Ксения, ГБОУ Гимназия № 74, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

I место Гончарова Наталья, МБОУ «СОШ Вулканного ГП», Россия, Камчатский край, Елизовский район, п. Вулканный, 3 класс

I место Дмитриев Никита, ГБУДОД Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, Оренбургский район, г. Оренбург, 3 класс

I место Кожина Ульяна, МАОУ «Лицей № 8», Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс

I место Петрова Ирина, МАОУ «Лицей № 8», Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс

II место Темеркалин Рустам, БОУ г. Омска «СОШ № 93», Россия, Омская область, г. Омск, 3 в класс

II место Алехнович Полина, МОУ СОШ № 288, Россия, Мурманская область, г. Заозерск, 3 класс

II место Мещерякова Любовь, МБОУ»Мумринская СОШ», Россия, Астраханская область, Икрянинский район, c. Мумра, 3 класс

II место Карпушова Ксения, МБОУ «СОШ № 14», Россия, Кемеровская область, г. Киселевск, 3 класс

II место Петухова Валерия, МБОУ «ООШ № 10», Россия, Кемеровская область, Гурьевский район, г. Гурьевск, 3 класс

II место Караван Анна, МБОУ «Яренская СОШ», Россия, Архангельская область, Ленский район, c. Яренск, 3 класс

III место Оленицкий Артём, МАОУ «СОШ № 3 с. Алакуртти», Россия, Мурманская область, Кандалакшский район, c. Алакуртти, 3 класс

III место Опря Анна, МАОУ «СОШ № 3 с. Алакуртти», Россия, Мурманская область, Кандалакшский район, c. Алакуртти, 3 класс

III место Певнева Юлия, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Брянская область, Брянский район, г. Брянск, 3 класс

III место Лозанский Артём, МОУ СОШ № 288, Россия, Мурманская область, г. Заозерск, 3 класс

III место Быковский Артём, МБОУ СОШ № 98, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 3 класс

III место Седых Ульяна, МБОУ СОШ № 98, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 3 класс

III место Зайцев Егор, МКОУ «СОШ № 1», Россия, Омская область, Исилькульский район, г. Исилькуль, 3 класс

III место Комиссарова Яна, МБОУ «СОШ пос.им. К. Маркса», Россия, Саратовская область, Энгельсский район, п. Имени Карла Маркса, 3 класс

III место Агафонова Руслана, МБОУ «СОШ пос.им. К. Маркса», Россия, Саратовская область, Энгельсский район, п. Имени Карла Маркса, 3 класс

III место Петрова Александра, БОУ ДОД «Омская областная станция юных техников», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

III место Агафонов Иван, МКОУ «Орловская СОШ», Россия, Воронежская область, Хохольский район, п. Орловка, 3 класс

III место Киселева Анастасия, МАОУ «СОШ № 30 г.Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, Медведевский район, г. Йошкар-Ола, 3 класс

III место Бабайлова Валерия, МБОУ Гимназия № 86, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 3 класс

III место Мишарина Алина, МБОУ «Яренская СОШ», Россия, Архангельская область, Ленский район, c. Яренск, 3 класс

III место Трушникова Анна, МБОУ НШ-ДС № 42, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 3 класс

III место Вавилова Анастасия, МАОУ СОШ № 67, Россия, Томская область, Томский район, г. Томск, 3 класс

III место Деркач Александра, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Иркутская область, Братский район, г. Братск, 3 класс

III место Швагрун Дарья, MБОУ СОШ № 49, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 3 класс

III место Холстинин Марк, МАОУ «Лицей № 8», Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс

III место Марченко Уля, МБОУ «Яренская СОШ», Россия, Архангельская область, Ленский район, c. Яренск, 3 класс

III место Кудь Анастасия, МБОУ СОШ № 24, Россия, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, 3 класс

III место Зияева Лилиана, МОБУ СОШ № 3 имени В.К.Сурина, Россия, Республика Башкортостан, Белорецкий район, г. Белорецк, 3 класс

III место Поплевина Елизавета, НОУ «Школа-интернат № 22 ОАО «РЖД», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 3 класс

III место Кускильдин Рамиль, МОБУ СОШ села Макан, Россия, Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, c. Макан, 3 класс

III место Федорова Нелли, МОБУ «СОШ № 1», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 3 класс

III место Морозов Максим, МБОУ СОШ № 1 г. Оханска, Россия, Пермский край, Оханский район, г. Оханск, 3 класс

III место Петров Виталий, МБОУ СОШ № 1 г. Оханска, Россия, Пермский край, Оханский район, г. Оханск, 3 класс

Лауреат Фурсова Александра, БОУ г. Омска «СОШ № 93», Россия, Омская область, г. Омск, 3 в класс

Лауреат Есина Алина, МАОУ «СОШ № 3 с. Алакуртти», Россия, Мурманская область, Кандалакшский район, c. Алакуртти, 3 класс

Лауреат Ласточкина Ксения, МБОУ «ЛСОШ № 2», Россия, Астраханская область, Лиманский район, п. Лиман, 3 класс

Лауреат Алферова Мария, МКОУ «Орловская СОШ», Россия, Воронежская область, Хохольский район, п. Орловка, 3 класс

Лауреат Суркова Дарья, МОУ лицей «Политэк», Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 3 класс

Лауреат Семенова Марина, МАОУ «СОШ № 30 г.Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, Медведевский район, г. Йошкар-Ола, 3 класс

Лауреат Курникова Валерия, МБОУ гимназия г. Советский, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Советский район, г. Советский, 3 класс

Лауреат Баранова Олеся, МАОУ СОШ № 67, Россия, Томская область, Томский район, г. Томск, 3 класс

Лауреат Азизова Алина, МАОУ СОШ № 67, Россия, Томская область, Томский район, г. Томск, 3 класс

Лауреат Кривкин Никита, МАОУ СОШ № 67, Россия, Томская область, Томский район, г. Томск, 3 класс

Лауреат Буга Надежда, MБОУ СОШ № 49, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 3 класс

Лауреат Скобелев Василий, MБОУ СОШ № 49, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 3 класс

Лауреат Палушкина Полина, МБОУ «ООШ № 10», Россия, Кемеровская область, Гурьевский район, г. Гурьевск, 3 класс

Лауреат Борисенко Виктория, МАОУ «Лицей № 8», Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс

Лауреат Старков Данил, МАОУ «Лицей № 8», Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс

Лауреат Фадеева Анастасия, МБОУ СОШ № 1, Россия, Пермский край, Чернушинский район, г. Чернушка, 3 класс

Лауреат Галиев Сынтимер, МОБУ СОШ села Макан, Россия, Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, c. Макан, 3 класс

Лауреат Захаров Сергей, МОУ СОШ № 9, Россия, Пензенская область, г. Сердобск, 3 класс

 

4 класс

I место Матюнина Анна, МБОУ СОШ № 10, Россия, Новосибирская область, Куйбышевский район, г. Куйбышев, 4 класс

I место Евин Анатолий, МБОУ Дзержинская СОШ № 1, Россия, Красноярский край, Дзержинский район, c. Дзержинское, 4 класс

I место Юдина Анастасия, МБОУ «Уинская СОШ», Россия, Пермский край, Уинский район, c. Уинское, 4 класс

I место Тишин Даниил, ГБОУ РМЭ «Школа — интернат среднего (полного) общего образования с углублённым изучением отдельных предметов г.Козьмодемьянска», Россия, Республика Марий Эл, Горномарийский район, г. Козьмодемьянск, 4 класс

I место Зиза Ангелина, ГБОУ «СОШ № 72», Россия, г. Москва, 4 класс

I место Тумали Кирилл, Детский дом 21, Россия, Хабаровский край, Комсомольский район, c. Хурба-1, 4 класс

I место Рудиченко Захар, МКОУ»Орловская СОШ», Россия, Воронежская область, Хохольский район, п. Орловка, 4 класс

II место Воронова Евгения, ГБОУ ДОД « Китеж плюс «, Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

II место Деткова Екатерина, МКОУ Каменская СОШ, Россия, Челябинская область, Увельский район, п. Каменский, 4 класс

II место Балашова Анастасия, ГБОУ СОШ № 400, Россия, Московская область, г. Москва, 4 класс

II место Фесенко Данил, МБОУДОД «Центр детского творчества ЗМР РТ», Россия, Республика Татарстан, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, 4 класс

II место Татаринова Злата, Эльгяйская СОШ им. П.Х. Староватова, Россия, Республика Саха (Якутия), Сунтарский улус, c. Эльгяй, 4 класс

II место Дерганова Алина, МБОУ СОШ № 98, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

II место Савченко Арина, МКОУ гимназия № 259, Россия, Приморский край, Шкотовский район, г. Фокино, 4 класс

III место Ксензов Константин, НОУ «Школа-интернат № 22 ОАО «РЖД», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 4 класс

III место Глинина Анна, МОУ СОШ № 82, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 4 класс

III место Ефанова Екатерина, МБОУ «ООШ № 10», Россия, Кемеровская область, Гурьевский район, г. Гурьевск, 4 класс

III место Таташина Алёна, МБОУ «ООШ № 10», Россия, Кемеровская область, Гурьевский район, г. Гурьевск, 4 класс

III место Белоголова Алина, МБОУ «Яренская СОШ», Россия, Архангельская область, Ленский район, c. Яренск, 4 класс

III место Закурина Алёна, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Тверская область, Конаковский район, г. Конаково, 4 класс

III место Явриян София, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Тверская область, Конаковский район, г. Конаково, 4 класс

III место Сусоев Александр, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Брянская область, Брянский район, г. Брянск, 4 класс

III место Борисова Татьяна, НОУ «Школа-интернат № 22 ОАО «РЖД», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 4 класс

Лауреат Марченко Николай, МКОУ гимназия 259, Россия, Приморский край, Шкотовский район, г. Фокино, 4 класс

Лауреат Листопадов Алексей, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе, 4 класс

Лауреат Евсеева Екатерина, МБОУ Аньковская СОШ, Россия, Ивановская область, Ильинский район, c. Аньково, 4 класс

Лауреат Некрасова Анна, ТМК ОУ «Караульская средняя школа-интернат», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, п. Караул, 4 класс

Лауреат Бельков Эдик, МБОУ «Усть-Баргузинская СОШ им.Шелковникова К.М.», Россия, Республика Бурятия, Баргузинский район, п. Усть-Баргузин, 4 класс

Лауреат Серова Анастасия, МБОУ лицей № 1 г. Пролетарска, Россия, Ростовская область, Пролетарский район, г. Пролетарск, 4 класс

Лауреат Купавых Ксения, ГБОУ Гимназия № 74, Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

Лауреат Егорова Дарья, МБОУ «СОШ Вулканного ГП», Россия, Камчатский край, Елизовский район, п. Вулканный, 4 класс

Лауреат Сопина Мария, МБОУ СОШ № 60, Россия, Ростовская область, Советский район, г. Ростов-На-Дону, 4 класс

Лауреат Агафонова Милослава, МОБУ НОШ № 24, Россия, Иркутская область, Чунский район, п. Чунский, 4 класс

 

5-7 класс

I место Братчикова Алена, МБОУ «Уинская СОШ», Россия, Пермский край, Уинский район, c. Уинское, 5 класс

I место Герте Виолетта, МБОУ «Уинская СОШ», Россия, Пермский край, Уинский район, c. Уинское, 5 класс

II место Зубенко Егор, МБОУ»СОШ № 8», Россия, Кемеровская область, Топкинский район, г. Топки, 5 класс

II место Лейтес Диана, ГБОУ СОШ № 102 ЮЗАО, Россия, г. Москва, 6 класс

II место Апарина Елена, ГБОУ СОШ № 102 ЮЗАО, Россия, г. Москва, 6 класс

III место Анисимова Ангелина, МАОУ»Куровская СОШ № 2», Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Куровское, 7 класс

III место Юминова Анастасия, МБОУ «Уинская СОШ», Россия, Пермский край, Уинский район, c. Уинское, 6 класс

III место Юрова Настя, МБОУ «КУженкинская СОШ», Россия, Тверская область, Бологовский район, c. Куженкино, 5 класс

Лауреат Бойко Алина, МОУ Тайтурская СОШ, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Тайтурка, 5 класс

Лауреат Москвина Анна, МБОУ «ПОСШ», Россия, Алтайский край, Быстроистокский район, c. Приобское, 5 класс

Лауреат Штанько Михаил, МБОУ «СОШ15», Россия, Саратовская область, Энгельсский район, г. Энгельс, 5 класс

Лауреат Бушуева Екатерина, БОУ»СОШ № 58», Россия, Омская область, г. Омск, 6 класс

Лауреат Куграшов Сергей, МБОУ «ПОСШ», Россия, Алтайский край, Быстроистокский район, c. Приобское, 5 класс

Лауреат Кухта Дмитрий, МОУ «СОШ села Поповка Саратовского района Саратовской области», Россия, Саратовская область, Саратовский район, c. Поповка, 5 класс

Лауреат Мажаева Анна, ГБОУ СОШ № 102 ЮЗАО, Россия, г. Москва, 6 класс

Лауреат Наливкина Мария, МОУ «Гимназия № 7», Россия, Московская область, г. Подольск, 6 класс

 

8-11 класс

I место Кузнецова Екатерина, МБОУ «Вадская СОШ», Россия, Нижегородская область, Вадский район, c. Вад, 11 класс

II место Ларина Татьяна, МБОУ гимназия г. Гурьевска, Россия, Калининградская область, Гурьевский район, п. Моргуново, 9 класс

III место Драгунова Александра, МБОУ «Нестеровский лицей», Россия, Московская область, Рузский район, д. Нестерово, 10 класс

III место Харитонова Алёна, МБОУ «Яренская СОШ», Россия, Архангельская область, Ленский район, c. Яренск, 9 класс

III место Парначёва Арина, МБОУ «Яренская СОШ», Россия, Архангельская область, Ленский район, c. Яренск, 8 класс

Лауреат Мукашев Наиль, ГБОУАО»СКШИ № 2для детей-сирот с ОВЗ VIII вида», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 9 класс

Лауреат Сулимова Диана, ТОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 11 класс

Лауреат Гаврилова Зарина, ГБОУАО»СКШИ № 2для детей-сирот с ОВЗ VIII вида», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 8 класс

Лауреат Сафронова Лада, МБОУ « СОШ № 7», Россия, Иркутская область, Усть-Илимский район, г. Усть-Илимск, 10 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 1-11 классы
3.09.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть