Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Семейные каникулы"

Всероссийский конкурс "Семейные каникулы"

летом

21 - 27 августа
2013 года

Общепредметный

Участники 4-18 лет

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
летом

21 - 27 августа
2013 года

Итоги подведены

Общепредметный

4-18 лет

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
26.09.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем победителей и лауреатов!

Детские сады

I место Горбань Иван, МДОУ д\с № 34 Василек-1, г. Ершов, Саратовская область

II место Аблязова Алина, МБДОУ ЦРР — Игринский детский сад № 8, п. Игра Республика Удмуртия

II место Сухоплюев Дима, МБДОУ ЦРР — Игринский детский сад № 8, п. Игра Республика Удмуртия

III место Коровкина Алиса, МБДОУ ЦРР — Игринский детский сад № 8, п. Игра Республика Удмуртия

III место Ложкина Виктория, МБДОУ ЦРР — Игринский детский сад № 8, п. Игра Республика Удмуртия

Лауреат Галимов Роман, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 15 «Журавушка» г. Мариинск, Кемеровская область

Лауреат Бахтияров Булат, детский садик "Чишмя" р.п. Старая Кулатка, Ульяновская область

Лауреат Стрелкова Света, МБДОУ ЦРР — Игринский детский сад № 8, п. Игра Республика Удмуртия

Лауреат Баженов Никита, МБДОУ ЦРР — Игринский детский сад № 8, п. Игра Республика Удмуртия

Лауреат Шевчук Никита, МБДОУ ЦРР — Игринский детский сад № 8, п. Игра Республика Удмуртия

Лауреат Карякин Лев, МАДОУ д/с 14, г. Кемерово

Лауреат Исакович Влад, МАДОУ д/с № 14, г. Кемерово

Лауреат Савченко Марьяна, МАДОУ д/с № 14, г. Кемерово

Лауреат Еговцов Роман, МБДОУ д/с № 10, г. Таганрог, Ростовская область

 

1-4 класс

Победитель Петриева Мария, МАОУ СОШ № 19, г. Армавир, Краснодарский край, 1 класс

Лауреат Усачёв Кирилл, МОУ СОШ № 5, г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область, 2 класс

Лауреат Певнева Юлия, МБОУ «Гимназия № 5», г. Брянск, 3 класс

Лауреат Хоменко Полина, БОУ «СОШ № 58», г. Омск, 1 класс

Лауреат Башкеева Лариса, МБОУ СОШ № 5, г. Краснодар, 3 класс

Лауреат Тарахова Дарья, МБОУ СОШ № 32, г. Нижний Тагил, Свердловская область, 1 класс

Лауреат Сердюкова Алина, МБОУ «Селиховская СОШ», д. Селиховы Дворы, Курская область, 1 класс

Лауреат Ануфриева Яна, МБОУ СОШ №10, г. Куйбышев, Новосибирская область, 4 класс

Лауреат Дерябина Анастасия, МБОУ СОШ с. Кругликово, с. Кругликово, Хабаровский край, 4 класс

 

5-11 класс

Победитель Воронкова Лиза, МБОУ Игринская СОШ № 4, п. Игра, Республика Удмуртия

Лауреат Сурикова Александра, МКУ «КДЦ КГП», п. Колобово, Ивановская область, 6 класс

Лауреат Зарипов Динар, МБОУ СОШ № 1, п.г.т.Актюбинский, Республика Татарстан, 10 класс

Лауреат Кашеутова Ксения, МБОУ «Батуринская ООШ», с. Батурино, Томская область, 6 класс

С приказом00/13 о подведении итогов II Всероссийского конкурса "Семейные каникулы" вы можете познакомиться здесь.



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть