Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по технологии. Домоводство NEW!

Всероссийская олимпиада по технологии. Домоводство NEW!

осенью

21 - 28 ноября
2013 года

Технология

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

21 - 28 ноября
2013 года

Итоги подведены

Технология

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
28.12.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

 

1 класс

Победитель Еремеева Татьяна, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, г. Новосибирск, 1 класс

Победитель Иванова Софья, ГБОУ СОШ № 654 имени А.Д. Фридмана г. Москва, Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Ананьева Екатерина, МОБУ "СОШ № 51", Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 1 класс

Лауреат Кварацхелия Александр, ГБОУ СОШ № 654 имени А.Д. Фридмана г. Москва, Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Михалюк Арина, МБОУ "Лицей № 3", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

 

 

2-4 класс

Победитель Кучеренко Арина, МБОУ "Лицей № 3", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 3 класс

Победитель Исмакова Алина, МБОУ "Покровская СОШ № 3", Россия, Республика Саха (Якутия), Хангаласский улус, г. Покровск, 3 класс

Лауреат Кузьмина Евгения, МБОУ "ООШ № 2", Россия, Кемеровская область, Таштагольский район, г. Таштагол, 2 класс

Лауреат Слесаренко Ярослав, МБОУ Гимназия № 86, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 2 класс

Лауреат Насибула Алина, ГБОУ " СОШ № 623", Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Попов Михаил, МКОУ "СОШ № 16", Россия, Приморский край, г. Артем, 3 класс

Лауреат Певнева Юлия, МБОУ "Гимназия № 5", Россия, Брянская область, Брянский район, г. Брянск, 3 класс

Лауреат Матвеева Вероника, ГБОУ Гимназия № 74, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Попова Алена, МАОУК ДОД "Детская музыкальная школа", Россия, Хабаровский край, Комсомольский район, г. Комсомольск-на-Амуре, 3 класс

 

5-7 класс

I место Афанасьева Людмила, МБОУ "Межшкольный учебный комбинат № 1", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 6 класс

II место Демченко Юля, МБОУ "Лицей № 3", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 7 класс

II место Капустина Дарья, МБОУ Манычская СОШ, Россия, Ростовская область, Багаевский район, ст. Манычская, 6 класс

III место Селянинова Валерия, МБОУ "Лицей им.В.В.Карпова" с. Осинова ЗМР РТ, Россия, Республика Татарстан, Зеленодольский район, c. Осиново, 6 класс

III место Галиева Раяна, МАОУ "СОШ № 4", Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 6 класс

Лауреат Роптанова Кристина, МАОУ МУК, Россия, Красноярский край, г. Енисейск, 6 класс

Лауреат Ермакова Илона, МБОУ Манычская СОШ, Россия, Ростовская область, Багаевский район, ст. Манычская, 5 класс

Лауреат Курило Анастасия, МКУ Замзорская СОШ, Россия, Иркутская область, Нижнеудинский район, п. Замзор, 5 класс

Лауреат Матвейкина Виталия, МБОУ Избердеевская СОШ имени Героя Советского Союза В.В.Кораблина, Россия, Тамбовская область, Петровский район, c. Петровское, 5 класс

Лауреат Переверзева Аделина, МБОУ Межшкольный учебный комбинат № 1, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 5 класс

Лауреат Никитина Ксения, МБОУ Васьковская СОШ, Россия, Смоленская область, Починковский район, д. Васьково, 7 класс

Лауреат Санина Алина, МКОУ "Петуховская СОШ № 1", Россия, Курганская область, г. Петухово, 7 класс

Лауреат Стряпунина Евгения, МБС(К)ОУ "С(К)ОШ V вида", Россия, Пермский край, г. Березники, 7 класс

Лауреат Колтунова Алина, МБОУ "Лицей № 3", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 6 класс

Лауреат Ионичева Анастасия, МБОУ ООШ№ 269, Россия, Мурманская область, г. Снежногорск, 7 класс

Лауреат Акимова Ирина, МБОУ СОШ № 9, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 5 класс

Лауреат Баранова Наталья, МБОУ Избердеевская СОШ имени Героя Советского Союза В.В.Кораблина, Россия, Тамбовская область, Петровский район, c. Петровское, 7 класс

Лауреат Крестьянинова Александра, МОБУ СОШ № 4, Россия, Иркутская область, Чунский район, п. Лесогорск, 6 класс

 

8-11 класс

I место Лякина Татьяна, ГКОУ РО школа-интернат IV вида № 38 г. Ростова-на-Дону, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 8 класс

II место Вехова Алена, НОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД", Россия, Иркутская область, г. Слюдянка, 8 класс

III место Кравцова Радмила, НОУ "Школа-интернат № 2" ОАО РЖД, Россия, Воронежская область, Новохопёрский район, п. Новохоперск, 9 класс

III место Фасхутдинова Алия, МБОУ "ВСОШ № 2", Россия, Республика Татарстан, Высокогорский район, c. Высокая Гора, 10 класс

Лауреат Воловатов Роман, МБОУ СОШ № 17, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 9 класс

Лауреат Талалыкина Евгения, ГБОУАО "СКШИ № 2 для детей-сирот с ОВЗ VIII вида", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 8 класс

Лауреат Былкова Валерия, МАОУ СОШ № 4 им. И.С.Черных, Россия, Томская область, г. Томск, 8 класс

Лауреат Гончарук Алина, МБОУ школа № 1, Россия, Приморский край, Анучинский район, c. Анучино, 11 класс

Лауреат Карнова Екатерина, ГБОУ СОШ № 8 "ОЦ", Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, 8 класс

Лауреат Бутенко Светлана, ГБОУ СПО СО "ЭП", Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 11 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть