Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "По материкам и океанам"

Всероссийский конкурс "По материкам и океанам"

весной

10 - 15 апреля
2014 года

География

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
весной

10 - 15 апреля
2014 года

Итоги подведены

География

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
15.05.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дорогие участники, вот и закончился наш замечательный конкурс «По материкам и океанам». В нашем путешествии побывали 649 исследователей и мореплавателей. Вы познакомились с разнообразием флоры и фауны разнообразных стран, успешно распознали снимки из космоса, описали, как отразится на нашей планете исчезновение лесов.

Кулинарный конкурс показал, какими знатоками кулинарии и традиций являются наши путешественники. Вы показали не только хорошие знания в различных областях географии, но и проявили себя отличными исследователями и искателями.

Ну а самыми заядлыми путешественниками себя показали 45 победителей и лауреатов.

Замечательно, что, кроме знаний, вы узнали и другие важные вещи:

 

«Но вот сделана работа

И уже опять охота

Что-нибудь ещё изведать, новое открыть.

Южная Америка и ее леса

Вот, что я сегодня открыла для себя.

Краски Амазонки будоражат ум

И прошу я взрослых, чтоб наверняка,

Прекратите варварски вырубать леса,

Пусть они останутся на долгие века!»

Буткеева Юлия, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Воронежская область, г. Воронеж. 1 класс

Поздравляем победителей и лауреатов!

1–4 класс

I место Разгулина Ксения, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Нижегородская область, г. Урень, 1 класс

II место Владимиров Никита, БОУ «СОШ № 31 с УИОП», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

III место Романенко Константин, БОУ «СОШ № 31 с УИОП», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

III место Лаптев Степан, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, 1 класс

III место Гладышев Артем, СТРСОШ им. А.С. Пушкина, Туркменистан, г. Ашхабад, 1 класс

Лауреат Власенко Фёдор, НОУ СОШ № 40 ОАО «РЖД», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

Лауреат Горячева Виктория, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

Лауреат Буткеева Юлия, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

Лауреат Торшин Егор, МБОУ «Гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З.», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

Лауреат Крашенинина Анна, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

Лауреат Яременко Андрей, СПб ГБОУ СОШ № 683, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Султанов Артур, МБОУ «СОШ № 22», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 2 класс

5–8 класс

I место Комолкин Данил, МБОУ Батаминская СОШ, Россия, Иркутская область, Зиминский район, с. Батама, 6 класс

I место Чувашов Иван, МБОУ лицей имени В.Г. Сизова, Россия, Мурманская область, п. Мончегорск, 8 класс

II место Дружинина Юлиана, Лицей № 3, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 5 класс

III место Алексеев Евгений, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Ростовская область, Целинский район, с. Лопанка, 5 класс

III место Аверченков Михаил, МБОУ «Гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З.», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 5 класс

III место Грищукова Валерия, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Приморский край, г. Дальнереченск, 7 класс

Лауреат Невежин Александр, МБОУ «Гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З.», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 5 класс

Лауреат Куцак Анастасия, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Приморский край, г. Дальнереченск, 7 класс

Лауреат Смолейчук Татьяна, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Приморский край, г. Дальнереченск, 8 класс

Лауреат Андронова Анастасия, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Приморский край, г. Дальнереченск, 7 класс

Лауреат Морозов Григорий, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Приморский край, г. Дальнереченск, 7 класс

Лауреат Сапожников Илья, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Приморский край, г. Дальнереченск, 8 класс

Лауреат Круц Маргарита, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Приморский край, г. Дальнереченск, 7 класс

9–11 класс

I место Коноплева Елизавета, ГБПОУ МССУОР № 3, Россия, г. Москва, 9 класс

II место Довыденко Ирина, МБОУ гимназия № 10, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 10 класс

III место Фефелова Екатерина, МБОУ Гимназия № 72, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 9 класс

Лауреат Терентьева Анастасия, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Чувашская Республика, г. Канаш, 10 класс

Лауреат Рослякова Мария, МБОУ ОГ № 6, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, 9 класс

Лауреат Миронова Ольга, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Чувашская Республика, г. Канаш, 9 класс

Лауреат Федоров Дмитрий, МБОУ Гимназия № 10, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 9 класс

Лауреат Губаренко Михаил, БОУ г. Омска «СОШ № 107», Россия, Омская область, г. Омск, 10 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть