Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по Рисованию

Всероссийская олимпиада по Рисованию

весной

6 - 13 мая
2014 года

ИЗО

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
весной

6 - 13 мая
2014 года

Итоги подведены

ИЗО

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
12.06.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Уважаемые участники! Вот и закончилось ваше увлекательное путешествие в мир искусства. 690 участников познакомились с жизнью и творчеством великих художников, определили жанры, в которых они работали, а самое главное, что вы создали собственные шедевры! Победителями и лауреатами стали 48 участников!

Надеемся, что вам понравилась олимпиада, и вы продолжите интересоваться вопросами, которые связаны с искусством. Успехов! До новых встреч!

Подводим итог олимпиады словами ученицы 4 класса МБОУ СОШ № 20 г. Новочеркасска, Ростовской области — Жирковой Дарьи!

Олимпиада — не спортивное сражение.

Олимпиада – проверка знаний наших по ИЗО.

Процесс идёт, мы думаем, рисуем, спорим.

Пусть будут все наши старания достойны золотых наград.

Ждем с нетерпением мы результатов.

И пусть за наши достижения порадуются одноклассники, учитель и семья.

Поздравляем победителей и лауреатов!

1 класс

I место Суслова Софья, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 1 класс

II место Тарасова Марина, МБОУ «СОШ № 19», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 1 класс

III место Гордеев Артем, МАОУК ДОД «Детская музыкальная школа», Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 1 класс

III место Перекрестова Алена, МБОУ «Гимназия № 1 имени А.А. Иноземцева», Россия, Иркутская область, г. Братск, 1 класс

Лауреат Васильева Алена, МАОУК ДОД «Детская музыкальная школа», Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 1 класс

Лауреат Маврина Таисия, ГБОУ гимназия № 74, Россия, г. Санкт-Петербург, 1 класс

Лауреат Галищев Станислав, ГБОУ гимназия № 74, Россия, г. Санкт-Петербург, 1 класс

Лауреат Цымлова Валерия, ГБОУ гимназия № 74, Россия, г. Санкт-Петербург, 1 класс

Лауреат Семененко Лидия, НОУ «Свободная школа», Россия, Московская область, г. Жуковский, 1 класс

Лауреат Освальт Диана, МАОУ лицей № 10, Россия, Калининградская область, г. Советск, 1 класс

Лауреат Амирова Сабрина, МАОУ СОШ № 4, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, 1 класс

Лауреат Краева Екатерина, МБОУ «СОШ № 59», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 1 класс

Лауреат Андронова Карина, НП ДКТиР Паритошка, Россия, Свердловская область, г. Краснотурьинск, 1 класс

Лауреат Воронина Мария, ГБОУ гимназия № 1544, Россия, г. Москва, 1 класс

2-4 класс

I место Ларин Александр, КОУ «Школа № 6 VIII вида», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

II место Билалова Флюса, МБОУ «Малосуньская СОШ», Россия, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Малая Сунь, 4 класс

II место Иванов Данила, МБОУ СОШ № 6, Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, 3 класс

II место Нохрина Алина, МАУО ДОД «Дворец Детского (Юношеского) Творчества», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Белоярский, 4 класс

II место Котик Елизавета, МОУ Низинская СОШ, Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Низино, 4 класс

II место Кузнецова Арина, МАОУ «СОШ № 24», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 4 класс

III место Кодашева Ылболсын, ГБОУ АО «Детский дом-школа имени С.И. Здоровцева», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 4 класс

III место Коваленко Ангелина, МАУО ДОД «Дворец Детского (Юношеского) Творчества», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Белоярский, 4 класс

III место Иванова Дарья, МБОУ «СОШ № 24», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 2 класс

Лауреат Бискуп Арина, МОУ СОШ № 83, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат Евтушенко Раиса, ГБОУ АО «Детский дом-школа имени С.И. Здоровцева», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 3 класс

Лауреат Уразалиев Асан, ГБОУ АО «Детский дом-школа имени С.И. Здоровцева», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 4 класс

Лауреат Федотова Вера, МБОУ «Гимназия № 1 имени А.А. Иноземцева», Россия, Иркутская область, г. Братск, 2 класс

Лауреат Сапун Денис, МБОУ «НОШ № 98», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 2 класс

Лауреат Мовкаленко Полина, МБОУ «Володинская СОШ», Россия, Томская область, Кривошеинский район, с. Володино, 4 класс

Лауреат Жиркова Дарья, МБОУ СОШ № 20, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, 4 класс

5-6 класс

I место Горячева Екатерина, МОУ Низинская СОШ, Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Низино, 5 класс

I место Костюкевич Артём, МБОУ СОШ № 1, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Когалым, 5 класс

II место Сухова Зарина, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Уренгой, 5 класс

III место Калибаба Анна, МАУО ДОД «Дворец Детского (Юношеского) Творчества», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Белоярский, 6 класс

III место Селянина Анна, МБОУ СОШ № 1, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Когалым, 5 класс

Лауреат Корытько Дарья, МАУО ДОД «Дворец Детского (Юношеского) Творчества», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Белоярский, 5 класс

Лауреат Ремезов Владимир, МБОУ СОШ № 4, Россия, Иркутская область, г. Слюдянка, 6 класс

7-8 класс

I место Костюкевич Антон, МБОУ СОШ № 1, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Когалым, 8 класс

II место Зубкова Анастасия, ГБОУ АО «Детский дом-школа имени С.И. Здоровцева», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 8 класс

III место Стрижак Ангелина, МБОУ СОШ № 20, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, 7 класс

Лауреат Дронова Дарья, ГБОУ СОШ № 97, Россия, г. Москва, 7 класс

Лауреат Павлова Екатерина, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Тверская область, Бологовский район, п. Березайка, 7 класс

Лауреат Байбурина Екатерина, МАОУ «СОШ № 24», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 7 класс

9-11 класс

Победитель Иванова Ирина, МБОУ «СОШ № 7 им. В.Н. Пушкарева», Россия, Псковская область, г. Остров, 9 класс

Лауреат Куликова Анна, ГБОУ СОШ физмат № 2007, Россия, г. Москва, 9 класс

Лауреат Ляпичева Елена, МБОУ СОШ № 1, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Когалым, 9 класс

Лауреат Грачёва Галина, ГБОУ АО «Детский дом-школа имени С.И. Здоровцева», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 9 класс

Лауреат Малышева Кристина, МОУ Низинская СОШ, Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Низино, 11 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 1-8 классы
6.05.2020г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть