Главная > Итоги > Всероссийский VIP конкурс для ленивых интеллектуалов

Всероссийский VIP конкурс для ленивых интеллектуалов

весной

3 - 8 апреля
2014 года

Общепредметный

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
весной

3 - 8 апреля
2014 года

Итоги подведены

Общепредметный

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
8.05.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Уважаемые участники VIP-конкурса для ленивых интеллектуалов!

Вам удалось проявить все свои таланты изобретателей, мыслителей, аналитиков, творческих личностей! Многим из вас казалось, что уже изобретено все, что может облегчить жизнь человека, но, подумав и помечтав, вы поняли, что талантливый  человек всегда найдет способ сделать нашу жизнь еще комфортнее и счастливее!

Многие из вас оценили ироничность названия конкурса, поняли, что речь шла не о лени, которая может только затянуть паутиной и пылью ваши светлые головы, а о лени, которая двигает прогресс и все Человечество только вперед!

Многие из вас (а всего в конкурсе приняли участие 117 ребят), придумывали прекрасные изобретения, идеи которых очень интересны, но особенно ценными эксперты посчитали такие изобретательские идеи, которые можно было бы воплотить уже в настоящее время.

«Мне, конечно же, известно –

Лень есть двигатель прогресса.

День-другой я поленилась,

А потом я так трудилась!»

(Мутигулина Арина, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс)

Выполнить  задания было сложно, не все смогли справиться с ними, но, как вы понимаете, мероприятие со знаком VIP не может быть простым!

Поздравляем победителей и лауреатов!

I место Муковозов Сергей, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Липецкая область, г. Лебедянь, 6 класс

I место Гладышев Артем, СТРСОШ им. А.С. Пушкина, Туркменистан, г. Ашхабад, 1 класс

II место Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 7 класс

II место Плотникова Анна, МАОУ Гимназия № 12, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 8 класс

III место Еськин Владимир, БОУ «СОШ 123 с УИОП им Охрименко О.И.», Россия, Омская область, г. Омск, 8 класс

Лауреат Карабанова Екатерина, Гимназия № 1, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 3 класс

Лауреат Мутигулина Арина, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

Лауреат Гребенюк Екатерина, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Тюменская область, г. Муравленко, 3 класс

Лауреат Великжанин Сергей, МБОУ ИЛНГТУ, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 5 класс

Лауреат Губаренко Михаил, БОУ г. Омска «СОШ № 107», Россия, Омская область, г. Омск, 10 класс

Лауреат Стекольников Антон, МОУ "Гимназия № 1", Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть