Главная > Итоги > Всероссийский интеллектуальный марафон

Перейти к мероприятиям этого года
весной

18 - 24 марта
2014 года

Итоги подведены

Общепредметный

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
23.04.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Интеллектуальный марафон – это настоящий гимн интеллекту, разуму и логике! Каких только трудностей не встретили наши участники – шифровали, считали, отгадывали, составляли, узнавали.

Марафон затронул не только математику, но и искусство, окружающий мир и много другого интересного вокруг нас!

541 участник бросил вызов другим интеллектуалам, но только 35 стали самыми-самыми победителями и лауреатами.

Вот как описывает марафон Торгунакова София (МКОУ «СОШ № 2», Россия, Иркутская область, г. Шелехов, 3 класс):

«Открытия, понятия, познания, решения

Догадки и гипотезы, задачи, озарения!

И вот уж расставание — прошла все испытания.

УРА! -Моё творение-

Я выиграла сражение!

И мне сдавать ее уже пора!»

Поздравляем победителей и лауреатов!

1-4 класс

I место Буткеева Юлия, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

II место Казбанова Анфиса, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

II место Зиновьев Алексей, МАОУ Лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова, Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

II место Крашенинина Анна, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

II место Юдина Ирина, ГБОУ Гимназия № 1519, Россия, г. Москва, 1 класс

III место Кочеток Екатерина, ГБОУ СОШ № 1973, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Стекольников Антон, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

Лауреат Большакова Елизавета, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

Лауреат Кобяшова Дарья, МОУ СОШ № 3, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 4 класс

Лауреат Будунова Полина, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 4 класс

Лауреат Савицкая Виктория, МОУ СОШ № 23, Россия, Челябинская область, г. Копейск, п. Старокамышинск, 2 класс

Лауреат Устюгова Мария, МБОУ ПГО «СОШ № 21», Россия, Свердловская область, г. Полевской, 4 класс

Лауреат Каюрин Игорь, МАОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 2 класс

Лауреат Шашков Савелий, МБОУ «Лицей № 173», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

Лауреат Гребенюк Екатерина, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Тюменская область, г. Муравленко, 3 класс

Лауреат Абакарова Мухаммад, ГБОУ СОШ № 1002, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Емельдяжева Наталья, МБОУ ПГО «СОШ № 21», Россия, Свердловская область, г. Полевской, 1 класс

Лауреат Юргин Тимур, МБОУ Гимназия № 3, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 1 класс

Лауреат Шемякин Иван, МБОУ «СОШ № 74», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 4 класс

Лауреат Александров Роман, МОУ «СОШ № 82», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

Лауреат Брусаков Кирилл, МОУ гимназия № 11, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

5-8 класс

I место Асташенко Мария Константиновна, МБОУ «СОШ № 34», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 5 класс

II место Антипова София, МКОУ СОШ № 1, Россия, Хабаровский край, р. п. Охотск, 5 класс

II место Хан Мария, МКОУ СОШ № 1, Россия, Хабаровский край, р. п. Охотск, 7 класс

III место Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 7 класс

Лауреат Кожевников Савелий, МБОУ «Уинская СОШ», Россия, Пермский край, Уинский район, с. Уинское, 7 класс

Лауреат Гурская Дарина, МБОУ г. Иркутска СОШ № 38, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 5 класс

Лауреат Иккерт Татьяна Эдуардовна, МБОУ «СОШ № 34», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 8 класс

Лауреат Погребняк Диана Валерьевна, МАОУ «СОШ № 93 с УИОП», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 7 класс

Лауреат Терешковец Ирина, МОУ гимназия № 1 Юнона, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 5 класс

9-11 класс

Победитель Кадырова Камила, МБОУ г. Иркутска СОШ № 38, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 10 класс

Лауреат Руднева Ксения, МБОУ «СОШ № 34», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 10 класс

Лауреат Джунусова Акмарал, Школа-лицей № 7 имени К. Спатаева, Республика Казахстан, Южно-Казахстанская область, г. Шымкент, 9 класс

Лауреат Довыденко Ирина, МБОУ гимназия № 10, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 10 класс

Лауреат Зюба Виктория, МБОУ «СОШ № 34», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 11 класс

Лауреат Якищенко Дарья, МБОУ «СОШ № 34», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 9 класс

Примеры заданий Листовка-объявление Наградные материалы


Ближайшие мероприятия

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть