Главная > Итоги > Всероссийский творческий конкурс "Ко Дню Защитника Отечества" NEW!

Всероссийский творческий конкурс "Ко Дню Защитника Отечества" NEW!

зимой

19 - 24 февраля
2014 года

Общепредметный

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
зимой

19 - 24 февраля
2014 года

Итоги подведены

Общепредметный

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
26.03.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 19 февраля 2014

Как же здорово любить и защищать Отечество! Для этого совсем необязательно идти в армию. Можно хорошо учиться, работать, быть честным и законопослушным гражданином своей страны. Ведь главная защита – не допустить войны!

Наши участники 236 ребят тоже так думают. И все рассказали, как они любят Родину и как важен мир без войны.

А 31 участник стал победителем и лауреатом.

От всей души Центр «Снейл» желает всем мира и счастья и присоединяется к Иванову Данилу (ГКОУРА «Адыгейская республиканская специальная(коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I,II,III и IV видов», Россия, Республика):

«Было интересно на вопросы отвечать!

Настроение боевое, просто на пять!

Про награды, правда, пришлось покопаться,

Но мне интересно, буду дальше интересоваться.

Другим ребятам хочу пожелать не лениться,

Побольше читать,  мечтать и хорошо учиться!

Не забывать физкультурой заниматься

И весело с друзьями общаться!»

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

1-4 класс

I место Корольков Александр, ТОГБОУ «С(К)ОШИ № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 1 класс

II место Юркевич Арина, МБОУ Шушенская НОШ, Россия, Красноярский край, Шушенский район, п. Шушенское, 3 класс

II место Иванов Данил, ГКОУРА «Адыгейская республиканская специальная(коррекционная) общеобразовательнаяшкола-интернат I,II,III и IV видов", Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп, 4 класс

II место Коблева Алина, ГКОУРА «Адыгейская республиканская специальная(коррекционная) общеобразовательнаяшкола-интернат I,II,III и IV видов", Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп, 4 класс

III место Котяш Виктор, ГКБС(К) ОУ «Школа-интернат для детей с нарушением слуха 1, 2 вида», Россия, Пермский край, г. Пермь, 1 класс

III место Полянский Максим, ТОГБОУ «С(К)ОШИ № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 2 класс

III место Царьков Александр, ТОГБОУ «С(К)ОШИ № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 4 класс

III место Полянский Владик, ТОГБОУ «С(К)ОШИ № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 4 класс

III место Кошелева Вероника, МБОУ СОШ № 18 им. В.Я. Алексеева, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 3 класс

III место Жбанова Дарья, ТОГБОУ «С(К)ОШИ № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 1 класс

Лауреат Данилов Алексей, МКСКОУ для детей с ОВЗ СКОШ VIII вида, Россия, Московская область, г. Железнодорожный, 4 класс

Лауреат Кожахметова Алина, ГБОУАО «СКШИ № 2 для детей -сирот с ОВЗ VIII вида», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 4 класс

Лауреат Постников Данил, ГКБС(К) ОУ «Школа-интернат для детей с нарушением слуха 1, 2 вида», Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс

Лауреат Долгов Илья, ТОГБОУ «С(К)ОШИ № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 1 класс

Лауреат Ненашев Роберт, ТОГБОУ «С(К)ОШИ № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 1 класс

Лауреат Рахимов Ратмир, ВСОШ № 2, Россия, Республика Татарстан, Высокорский район, п. Высокая Гора, 3 класс

Лауреат Игнаева Катя, ОГСКОУ СКОШ № 1, Россия, Иркутская область, г. Черемхово, 3 класс

Лауреат Панасенко Анатолий, ГБОУАО «СКШИ № 2 для детей -сирот с ОВЗ VIII вида», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 4 класс

5-8 класс

I место Вавакин Иван, МКСКОУ для детей с ОВЗ СКОШ VIII вида, Россия, Московская область, г. Железнодорожный, 8 класс

II место Доржиева Олеся, ОГСКОУ СКОШ № 1, Россия, Иркутская область, г. Черемхово, 8 класс

II место Окунцева Вероника, ГКБС(К) ОУ «Школа-интернат для детей с нарушением слуха 1, 2 вида», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 класс

III место Котикова Алина, ГКБС(К) ОУ «Школа-интернат для детей с нарушением слуха 1, 2 вида», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 класс

III место Альков Дмитрий, МКС(К)ОУ «С(К)ОШ № 58», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 7 класс

Лауреат Болокова Марина, ГКОУРА «Адыгейская республиканская специальная(коррекционная) общеобразовательнаяшкола-интернат I,II,III и IV видов", Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп, 8 класс

Лауреат Нурмухаметова Рамиля, ГБОУ Илишевская С(К)ОШИ VIII вида, Россия, Республика Башкортостан, Илишевский район, c. Верхнеяркеево, 8 класс

Лауреат Голдобин Евгений, ГКБС(К) ОУ «Школа-интернат для детей с нарушением слуха 1, 2 вида», Россия, Пермский край, г. Пермь, 6 класс

Лауреат Верещагин Вячеслав, ГКБС(К) ОУ «Школа-интернат для детей с нарушением слуха 1, 2 вида», Россия, Пермский край, г. Пермь, 6 класс

Лауреат Бушков Павел, МКС(к)ОУ школа-интернат, Россия, Кировская область, Подосиновский район, п. г. т. Демьяново, 5 класс

9-11 класс

Победитель Перов Александр, ГБОУАО «СКШИ № 2 для детей -сирот с ОВЗ VIII вида», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 9 класс

Лауреат Калугин Евгений, Государственное казенное специальное учебно-воспитательное учреждение Пермского края закрытого типа Очёрская специальная общеобразовательная школа закрытого типа, Россия, Пермский край, г. Очёр, 9 класс

Лауреат Ложкин Александр, Государственное казенное специальное учебно-воспитательное учреждение Пермского края закрытого типа Очёрская специальная общеобразовательная школа закрытого типа, Россия, Пермский край, г. Очёр, 9 класс

 



Ближайшие мероприятия
Возраст 1-11 классы
3.09.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть