Главная > Итоги > Всероссийский турнир Эрудитов

Перейти к мероприятиям этого года
зимой

20 - 25 февраля
2014 года

Итоги подведены

Общепредметный

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
27.03.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

435 участников из образовательных учреждений не только России, но и Республики Казахстан приняли участие в турнире Эрудитов.

Участники пополнили свои представления о различных сторонах жизни и областях науки, окунулись в мир разнообразных фактов, как знакомых, так и не очень, расширили границы своих знаний!

Задания были нелегкими, об этом пишет участница 4 класса МБОУ ПГО «СОШ № 21» из г. Полевской, Свердловской области Устюгова Мария:

«В «Снейле» конкурс объявили

Не до смеха мне, друзья.

Все вопросы  — непростые

Тут эрудиция нужна».

Но всё же участники проявили чудеса внимательности и сообразительности, показали не только свои знания из различных предметных областях, но и проявили творчество, изображая мифических существ и Богов, группируя их по различным признакам и оформляя свою работу.

Ярче всех проявили свою эрудицию (заняли призовые места) 35 учеников!

Поздравляем победителей и лауреатов!

1-4 класс

I место Устюгова Мария, МБОУ ПГО «СОШ № 21», Россия, Свердловская область, г. Полевской, 4 класс

I место Павлов Илья, НОУ «Школа-интернат № 23 ОАО «РЖД», Россия, Иркутская область, г. Слюдянка, 4 класс

II место Карабанова Екатерина, Гимназия № 1, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 3 класс

III место Хабарова Владислава, МАОУ СОШ № 197, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

III место Бискуп Арина, МОУ СОШ № 83, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

III место Шашков Савелий, МБОУ «Лицей № 173», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

III место Будунова Полина, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 4 класс

Лауреат Детков Андрей, БОУ «СОШ № 32», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

Лауреат Горячева Виктория, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

Лауреат Юшин Владимир, МБОУ «СОШ № 45», Россия, Калужская область, г. Калуга, 2 класс

Лауреат Ткачев Александр, МОУ гимназия № 1, Россия, Ростовская область, г. Миллерово, 2 класс

Лауреат Макеев Александр, МОБУ «Гимназия № 76», Россия, Краснодарский край, г. Сочи, п. Дагомыс, 2 класс

Лауреат Михалев Даниил, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, 4 класс

Лауреат Стекольников Антон, МОУ "Гимназия № 1", Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

Лауреат Пупышева Дарья, КОГОАУ ЛЕН, Россия, Кировская область, г. Киров, 1 класс

Лауреат Милованов Глеб, МКОУ «СОШ № 8», Россия, Курганская область, г. Шадринск, 1 класс

Лауреат Радионов Иван, МБОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 1 класс

Лауреат Ларин Пётр, МОУ "Гимназия № 1", Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

Лауреат Базилевич Алена, МБОУ СОШ № 95, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 2 класс

5-8 класс

Iместо Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 7 класс

Iместо Антипова София, МКОУ СОШ № 1, Россия, Хабаровский край, р. п. Охотск, 5 класс

IIместо Онохов Денис, МКОУ СОШ № 1, Россия, Хабаровский край, р. п. Охотск, 6 класс

IIместо Гурская Дарина, МБОУ г. Иркутска СОШ № 38, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 5 класс

IIместо Рандина Татьяна, МБОУ г. Иркутска СОШ № 38, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 7 класс

IIIместо Чепелова Елена, МБОУ «СОШ № 8», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, 8 класс

Лауреат Курашкевич Антон, МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 5 класс

Лауреат Моргун Ярослав, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 5 класс

Лауреат Котляров Александр, МБОУ СОШ № 1 им. Н.К. Крупской, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 7 класс

Лауреат Горшкова Марина Олеговна, МБОУ «СОШ № 34», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 6 класс

 

9-11 класс

Победитель Довыденко Ирина, МБОУ гимназия № 10, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 10 класс

Лауреат Липатов Александр, ГКОУ МО ВСОШ № 18, Россия, Мурманская область, Кольский район, п. Мурмаши, 10 класс

Лауреат Донская Дарья, МОУ «Белореченский лицей», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Усолье-7, 9 класс

Лауреат Волков Евгений, КГКП «Павлодарский технологический колледж», Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 10 класс

Лауреат Голенков Дмитрий, МКОУ СОШ № 1, Россия, Хабаровский край, р. п. Охотск, 11 класс

Лауреат Шестернев Семен, МБОУ г. Иркутска СОШ № 38, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 10 класс

Примеры заданий Наградные материалы


Ближайшие мероприятия

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть