Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по Географии России

Перейти к мероприятиям этого года
весной

11 - 17 марта
2014 года

Итоги подведены

География

8-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
16.04.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

143 любителя Географии родной страны открыли для себя Россию с новой стороны.

Участники решили географические задачи, установили соответствия между исследователями и совершенными ими открытиями, спроектировали новый заповедник.

А для победителей олимпиады (14 юных географов заняли призовые места) на карте России не осталось белых пятен.

Вот впечатления участников о данной олимпиаде:

Довыденко Ирина (МБОУ гимназия № 10, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 10 класс)

«Участвуя в этой олимпиаде, я приобрела бурю положительных эмоций, огромное количество новых фактов, которыми поделюсь с друзьями, а может и с учителем на уроке географии».

Лесникова Елена (МАОУ «СОШ № 30», Россия, Пермский край, г. Пермь, 10 класс)

«Я много нового открыла для себя. Например, я не знала того, что у острова Сахалин есть залив Терпения и что его так назвал голландский мореплаватель…»

Поздравляем победителей и лауреатов!

8-9 класс

I место Фетхалина Дарья, МОУ «СОШ с. Вязовка», Россия, Саратовская область, Татищевский район, с. Вязовка, 8 класс

II место Дьяков Андрей, МКОУ СОШ № 1, Россия, Хабаровский край, р. п. Охотск, 9 класс

III место Гаевой Владислав, НОУ «Школа-интернат № 23 ОАО «РЖД», Россия, Иркутская область, г. Слюдянка, 9 класс

Лауреат Балашова Анастасия, МБОУ гимназия № 19, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 9 класс

Лауреат Исаева Ирина, МБОУ гимназия № 19, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 9 класс

Лауреат Коляда Наталья, МБОУ Лицей № 20 г. Междуреченска, Россия, Кемеровская область, г. Междуреченск, 9 класс

Лауреат Бондаренко Елена, МОБУ СОШ № 35, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 8 класс

Лауреат Шегутов Иван, МБОУ Батаминская СОШ, Россия, Иркутская область, Зиминский район, с. Батама, 8 класс

Лауреат Чувашов Иван, МБОУ лицей имени В.Г. Сизова, Россия, Мурманская область, п. Мончегорск, 8 класс

10-11 класс

Победитель Лесникова Елена, МАОУ «СОШ № 30», Россия, Пермский край, г. Пермь, 10 класс

Лауреат Хрущев Максим, МКОУ «Лесополянская СОШ», Россия, Воронежская область, Нижнедевицкий район, п. Нижнедевицк, 10 класс

Лауреат Сайфутдинова Руфина, МОБУ СОШ, Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Первомайское, 10 класс

Лауреат Довыденко Ирина, МБОУ гимназия № 10, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 10 класс

Лауреат Байкова Динара, МОУ гимназия № 14, Россия, Московская область, г.о. Орехово-Зуево, 10 класс

Лауреат Сапёрова Екатерина, МОУ «Заречная СОШ», Россия, Калужская область, Ульяновский район, с. Заречье, 11 класс

Примеры заданий Листовка-объявление Наградные материалы


Ближайшие мероприятия
Возраст 5-11 классы
13.03.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть