Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по Физике

Перейти к мероприятиям этого года
зимой

26 февраля - 4 марта
2014 года

Итоги подведены

Физика

7-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
3.04.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

279 юных физиков из России и Республики Казахстан приняли участие в олимпиаде по Физике! Участники олимпиады провели занимательные опыты, ответили на каверзные вопросы, проявили своё творчество и оригинальность!

Работы, которые были получены Организаторами, оказались в большинстве своем очень полными, участники постарались максимально точно ответить на вопросы, написали очень творческие, а иногда даже трогательные рефлексии, за что огромное спасибо!

К сожалению, не все участники уделили должное внимание самому, пожалуй, главному способу физического познания — эксперименту. Но те, кто не пожалели времени, провели измерения и анализ полученных экспериментальных данных тщательно и творчески, удостоились максимальных баллов (победителями и лауреатами стали 13 человек)!

Поздравляем победителей и лауреатов!

7-8 класс

I место Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 7 класс

II место Останков Станислав, МБОУ гимназия № 2, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 8 класс

III место Тимошеко Александр, МАОУ гимназия 32, Россия, Калининградская область, г. Калининград, 7 класс

III место Стрижаков Евгений, МБОУ лицей № 9, Россия, Ростовская область, г. Сальск, 8 класс

Лауреат Громова Александра, Лицей № 23, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 6 класс

Лауреат Крицкий Михаил, НОУ «Школа-интернат № 22 ОАО «РЖД», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 7 класс

9-11 класс

Iместо Довыденко Ирина, МБОУ гимназия № 10, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 10 класс

IIместо Здерева Мария, МБОУ «Воронинская СОШ», Россия, Томская область, Томский район, д. Новомихайловка, 9 класс

IIIместо Васина Анастасия, БОУ НПО «ПУ № 63», Россия, Омская область, Нижнеомский район, с. Нижняя Омка, 11 класс

Лауреат Алимбетов Артур, ГБОУ СПО Сибайский многопрофильный профессиональный колледж», Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, 1 курс

Лауреат Бактыбаев Раиль, ГБОУ СПО Акъярский горный колледж имени И. Тасимова, Россия, Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Акъяр, 1 курс

Лауреат Голюдова Алина, МБОУ Лицей № 2, Россия, Иркутская область, г. Братск, 10 класс

Лауреат Березовский Алексей, МБОУ «Лицей № 57», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 9 класс

Примеры заданий Наградные материалы


Ближайшие мероприятия

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть