Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Лето – это маленькое приключение" NEW!

Всероссийский конкурс "Лето – это маленькое приключение" NEW!

осенью

27 - 27 сентября
2013 года

Общепредметный

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

27 - 27 сентября
2013 года

Итоги подведены

Общепредметный

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
27.10.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

1-6 класс

I место Водов Артём, МБОУ СОШ № 3, Владимирская область, г. Муром, 4 класс

I место Леонович Ярослав, МБСКОУ школа-интернат №4, Челябинская область, г. Челябинск, 2 класс

II место Кукса Александр, МБОУ "РСОШ № 2", Алтайский край, Родинский район, c. Родино, 4 класс

II место Здоровец Анастасия, МОУ Белозоровская ООШ, Белгородская область, Алексеевский район, c. Белозорово, 6 класс

II место Перфильева Виктория, МБОУ лицей № 1, Хабаровский край, г. Комсомольск-На-Амуре, 6 класс

II место Гаврикова Екатерина, МБОУ "Начальная школа № 3", Республика Хакасия, г. Черногорск, 1  класс

III место Антонов Вячеслав, МБОУ "Начальная школа", Владимирская область, г. Радужный, 2 класс

III место Боботкова Ангелина, МБСКОУ Школа-интернат № 4, Челябинская область, г. Челябинск, 2 класс

III место Полушко Ирина, МОУ Белозоровская ООШ, Белгородская область, Алексеевский район, c. Белозорово, 6 класс

III место Зейлиш Элеонора, МОУ СОШ с УИОП № 16, Хабаровский край, г. Комсомольск-На-Амуре, 4 класс

III место Варламов Виктор, ГАУ Реабилитационный центр, Республика Башкортостан, Куюргазинский район, г. Кумертау, 0 класс

Лауреат Кирпичников Григорий, МБСКОУ Школа-интернат №4, Челябинская область, г. Челябинск, 2 класс

Лауреат Прилуков Глеб, ГКБС(К)ОУ "Школа-интернат для детей с нарушение слуха 1,2 вида", Пермский край, г. Пермь, 1 класс

Лауреат Парадник Валера, ГКБС(К)ОУ "Школа-интернат для детей с нарушение слуха 1,2 вида", Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат Власенко Саша, МОБУ НОШ № 24, Иркутская область, Чунский район, р.п. Чунский, 4 класс

Лауреат Кириченко Кирилл МКОУ "СОШ №2 р. п. Дергачи", 4 класс

Лауреат Кодыренко Никита, МБСКОУ школа-интернат №4, Челябинская область, г. Челябинск, 2 класс

Лауреат Окунцева Вероника, ГКБС(К)ОУ "Школа-интернат для детей с нарушение слуха 1,2 вида", Пермский край, г. Пермь, 5 класс

Лауреат Коробков Леонид, МБСКОУ школа-интернат № 4, Челябинская область, г. Челябинск, 1 класс

Лауреат Коваленко Вячеслав, ГАУ Реабилитационный центр, Республика Башкортостан, Куюргазинский район, г. Кумертау, 5 класс

Лауреат Трутнев Сергей, ГКБС(К)ОУ "Школа-интернат для детей с нарушение слуха 1,2 вида", Пермский край, г. Пермь, 5 класс

Лауреат Шажен-Батуева Екатерина, МКОУ "СОШ №2 р. п. Дергачи", 4 класс

Лауреат Трубенкова Анжела, МКОУ Невонская СОШ № 6, Невонка, Красноярский край, Богучанский район, п. Невонка, 5 класс

Лауреат Грунюшкина Полина, МОБУ НОШ № 24, Иркутская область, Чунский район, п. Р.п.чунский, 4 класс

Лауреат Голубков Никита, ГКБС(К)ОУ "Школа-интернат для детей с нарушение слуха 1,2 вида", Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат Власова Валерия, ГКБС(К)ОУ "Школа-интернат для детей с нарушение слуха 1,2 вида", Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат Круглов Олег, ГБОУ СКОШИ № 31, г. Москва, 6 класс

Лауреат Пьянков Рома, ГКБС(К)ОУ "Школа-интернат для детей с нарушение слуха 1,2 вида", Пермский край, г. Пермь, 2 класс

 

7-11 класс

I место Скоков Виталий, МБСКОУ Школа-интернат № 4, Челябинская область, г. Челябинск, 10 класс

I место Родименкова Ирина, ГБОУ СКОШИ № 31, г. Москва, 8 класс

II место Анисимов Александр, ГБОУ СКОШИ № 31, г. Москва, 7 класс

II место Ростовщикова Виктория, МОУ Юговская СОШ, Пермский край, Пермский район, п. Юг, 8 класс

III место Агаджанян Андрей, ГБОУ СКОШИ № 31, г. Москва, 7 класс

III место Желтова Марина, ГБОУ СКОШИ № 31, г. Москва, 8 класс

III место Лобов Фёдор, МОУ Юговская СОШ, Пермский край, Пермский район, п. Юг, 8 класс

Лауреат Завалищен Антон, МБСКОУ школа-интернат №4, Челябинская область, г. Челябинск, 10 класс

Лауреат Неплохов Самвел, ГБОУ СКОШИ № 31, г. Москва, 8 класс

Лауреат Дунаев Сергей, ГБОУ СКОШИ № 31, г. Москва, 7 класс

Лауреат Халимова Эльмира, МБСКОУ школа-интернат № 4, Челябинская область, г. Челябинск, 10 класс

Лауреат Курылко Никита, ГБОУ СКОШИ № 31, г. Москва, 7 класс

Лауреат Ягодина Анастасия, МОУ Юговская СОШ, Пермский край, Пермский район, п. Юг, 8 класс

Лауреат Попова Анастасия, МОУ Юговская СОШ, Пермский край, Пермский район, п. Юг, 9 класс

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть