Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по Физической культуре. Спортивные игры

Перейти к мероприятиям этого года
зимой

19 - 25 февраля
2014 года

Итоги подведены

Физическая культура

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
27.03.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Быстрее! Веселее! Правильнее! Вот девиз олимпиады Центра «Снейл» по Физической культуре. Спортивные игры. Наши участники, а их было 1480 из России и Республики Казахстан, не только отвечали на вопросы по Физкультуре, но и играли!

Ребята узнавали талисманы, разбирали правила спортивных игр (современных и не очень), рисовали и сочиняли! Кроме этого участники познакомились со многими выдающимися спортсмена и стали настоящими друзьями спорта.

Как же всё-таки замечательно почувствовать себя настоящим олимпийцем и даже тренером, разбирая особенности той или иной спортивной игры!

В целом, участники показали хороший уровень знаний. Лучшими  из лучших (победителями и лауреатами) стали71 человек!

Конечно, о победе мечтают все, как и Хохряков Егор (МБОУ СОШ № 2, г. Лакинск, 3-а класс):

«Спорт — огромная страна

Спорт ребятам нужен .

 Все вопросы разгадал

Тот кто со спортом дружен.

Я спасибо говорю

«Снейлу » за участие

А победа для меня,

Будет просто счастье!»

Поздравляем победителей и лауреатов!

1-2 класс

I место Закладнова Мария, МОУ «СОШ п. Горный», Россия, Саратовская область, Краснопартизанский район, п. Горный, 2 класс

I место Кузнецов Михаил, ГБОУ СОШ № 932, Россия, г. Москва, 2 класс

II место Воржева Антонина, МБОУ «СОШ № 5 «Многопрофильная», Россия, Тюменская область, г. Нефтеюганск, 2 класс

II место Злобин Родион, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 2 класс

III место Лысцев Ким, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 2 класс

III место Карпусь Андрей, МБОУ СОШ № 5, Россия, ЯНАО, г. Губкинский, 1 класс

Лауреат Антипов Константин, МБОУ гимназия № 1, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 2 класс

Лауреат Кукачев Ян, МБОУ гимназия № 1, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 2 класс

Лауреат Вишненко Алена, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 2 класс

Лауреат Лавринов Иван, МАОУ СОШ № 15, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, 1 класс

Лауреат Ищенко Федор, МБОУ гимназия № 1, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 2 класс

Лауреат Передирина Александра, МАОУ лицей № 100, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

3-4 класс

I место Андриенко Дмитрий, Железногорская санаторная школа-интернат, Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 4 класс

II место Атемин Адриан, МБОУ Лицей № 2, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 4 класс

II место Панин Александр, МАОУ СОШ № 41, Россия, Томская область, г. Томск, 4 класс

III место Барвинко Анастасия, МБОУ СОШ № 20, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, 4 класс

III место Нелюбин Иван, МБОУ «СОШ № 8», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 4 класс

Лауреат Михайлова Евгения, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 4 класс

Лауреат Булат Николай, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 4 класс

Лауреат Миронова Александра, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Олекминск, 4 класс

Лауреат Власов Артём, МБОУ СОШ № 20, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, 4 класс

Лауреат Житов Вова, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 4 класс

Лауреат Утев Даниил, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Тюменская область, г. Урай, 3 класс

Лауреат Рослякова Анастасия, МБОУ гимназия им. А.С. Пушкина, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 4 класс

Лауреат Кошкина Кристина, МБОУ «Нюргечинская СОШ» № 1, Россия, Чувашская республика, Комсомольский район, д. Нюргечи, 4 класс

Лауреат Ершов Антон, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 4 класс

Лауреат Лайченко Анастасия, МАОУ СОШ № 41, Россия, Томская область, г. Томск, 4 класс

5-7 класс

I место Барков Артём, МБОУ СОШ № 12, Россия, Владимирская область, г. Струнино, 6 класс

II место Изварин Руслан, МБОУ СОШ № 12, Россия, Владимирская область, г. Струнино, 5 класс

II место Айдарова Анастасия, МОУ СОШ № 3, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 5 класс

III место Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 7 класс

Лауреат Чинокалова Ксения, МБОУ «СОШ № 55», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 7 класс

Лауреат Кузнецова Карина, МБОУ «Нюргечинская СОШ» № 1, Россия, Чувашская республика, Комсомольский район, д. Нюргечи, 6 класс

Лауреат Мохова Екатерина, МОУ СОШ № 12, Россия, Ставропольский край, г. Новоалександровск, 5 класс

Лауреат Конышев Илья, МБОУ «СОШ № 12», Россия, Тюменская область, г. Урай, 5 класс

Лауреат Дурач Дарья, МКОУ СОШ № 1, Россия, Хабаровский край, р. п. Охотск, 7 класс

Лауреат Илларионова Александра, ГБОУ СОШ № 879, Россия, г. Москва, 5 класс

Лауреат Карелин Константин, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Республика Коми, г. Инта, 6 класс

Лауреат Смирнов Илья, МАОУ СОШ № 41, Россия, Томская область, г. Томск, 5 класс

Лауреат Чайка Карина, МБОУ СОШ № 12, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, 7 класс

Лауреат Стерлигов Иван, МБОУ «СОШ № 19 с УИОП», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 7 класс

8-9 класс

I место Ян Матвей, МБОУ «СОШ № 24 с УИОП», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 9 класс

II место Айналиев Равиль, ГБОУАО «СКШИ № 2 для детей-сирот с ОВЗ VIII вида», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 9 класс

III место Белкина Анастасия, МБОУ «Нюргечинская СОШ» № 1, Россия, Чувашская республика, Комсомольский район, д. Нюргечи, 8 класс

Лауреат Велижанина Мария, МАОУ СОШ № 94, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, 9 класс

Лауреат Затонский Валерий, МБОУ «СОШ № 10», Россия, Новосибирская область, г. Куйбышев, 8 класс

Лауреат Кукаш Элеонора, МБОУ гимназия № 133, Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 9 класс

Лауреат Андрианова Мария, ГБОУ СОШ № 443, Россия, г. Санкт-Петербург, 8 класс

Лауреат Рыкова Екатерина, МАОУ «СОШ № 3», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 9 класс

Лауреат Салихова Альфия, МБОУ «Гимназия № 25», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, 8 класс

Лауреат Еременко Николай, МБОУ «СОШ № 24 с УИОП», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 9 класс

Лауреат Родионова Анна, МБОУ Красночетайская СОШ, Россия, Красночетайский район, с. Красные Четаи, 9 класс

Лауреат Григорьев Владислав, МБОУ СОШ № 20, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, 8 класс

Лауреат Мавляутдинов Артур, МБОУ «Гимназия № 25», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, 9 класс

10-11 класс

I место Панина Татьяна, МАОУ СОШ № 41, Россия, Томская область, г. Томск, 10 класс

I место Сычёв Антон, МБОУ СОШ № 1, Россия, Республика Башкортостан, Куюргазинский район, c. Ермолаево, 10 класс

II место Миронычева Ирина, ГБОУ СПО Педагогический колледж № 14, Россия, г. Москва, 3 курс

II место Авдошина Алёна, МБОУ СОШ № 11, Россия, Нижегородская область, г. Саров, 10 класс

III место Гаврилова Екатерина, МБОУ СОШ № 7, Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск, 11 класс

III место Фёдорова Анастасия, МБОУ гимназия № 133, Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 11 класс

III место Болдаков Валентин, МБОУ СОШ № 78, Россия, Томская область, г. Северск, 11 класс

Лауреат Кушнер Кристина, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 10 класс

Лауреат Вересова Татьяна, Областное ГБОУ «Томский государственный педагогический колледж», Россия, Томская область, г. Томск, 2 курс

Лауреат Казакова Евгения, ОГАОУ СПО АТОПТ, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 11 класс

Лауреат Докунов Матвей, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 10 класс

Лауреат Игнатьева Екатерина, МБОУ Гимназия № 24, Россия, Кемеровская область, г. Междуреченск, 11 класс

Лауреат Росчинский Кабир, МОУ СОШ № 4, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Надым, 10 класс

Лауреат Алиева Сабина, МБОУ гимназия № 133, Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 11 класс

Лауреат Вакуленко Степан, МБОУ гимназия № 133, Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 11 класс

Лауреат Королева Ирина, МОУ СОШ № 16 с УИОП, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 10 класс

Лауреат Закирова Вероника, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 11 класс

Лауреат Тимошенко Виктор, МБОУ гимназия, Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 10 класс

Примеры заданий Наградные материалы


Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть