Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Первые шаги. Зимний сезон"

Всероссийский конкурс "Первые шаги. Зимний сезон"

зимой

22 - 28 января
2014 года

Общепредметный

Участники 1 класс

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
зимой

22 - 28 января
2014 года

Итоги подведены

Общепредметный

1 класс

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
27.02.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Даты проведения конкурса: 22 января 2014 года.

Вот и закончились настоящие уроки: Русский язык, Математика, Литературное чтение, Окружающий мир. Зимние задания выполнил 601 первоклассник!

Вместе с Незнайкой ребята читали любимую поговорку ямщика, решали математические зимние задачки, ответили на вопросы рождественской викторины и делали многое другое!

Сколько интересных зимних ребусов придумали наши участники!  А Стоякин Семён из МКОУ СОШ № 6  г. Кушва Свердловской области сочинил стихотворение:

Ах, эти  зимние забавы!

Как затруднительны Вы, право!

И интересны и трудны,

Познания здесь разные нужны.

Вот буквы все перемешались,

Немало я искал слова,

Чтобы составить предложение.

Про зимние дела.

А чтоб Незнайка в Новый год

Прочел стихотворение,

Я ребус умный разгадал.

И это ль не везение!

29 ребят стали победителями и лауреатами! Поздравляем!  Олимпиаде присвоен статус – Международная, участие в конкурсе приняли первоклассники не только из России, но и из Республики Казахстан!

Поздравляем победителей и лауреатов!

I место Михайлов Максим, МБОУ «СОШ № 13», Россия, Белгородская область, г. Белгород, 1 класс

I место Радионов Иван, МБОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 1 класс

II место Алемпеев Георгий, МБОУ «Гимназия № 94», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 1 класс

II место Волков Владислав, МБОУ «СОШ № 56», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 1 класс

II место Баканова Карина, МБОУ «Гимназия № 94», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 1 класс

II место Яковлев Тимофей, МБОУ «СОШ № 61», Россия, Краснодарский край, х. Ленина, 1 класс

II место Куликов Антон, МКОУ «СОШ № 15», Россия, Курганская область, г. Шадринск, 1 класс

II место Громов Глеб, Гимназия № 24, Республика Казахстан, Жамбылская область, г. Тараз, 1 класс

III место Гуров Никита, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 1 класс

III место Бабкина Полина, МБОУ СОШ № 111, Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 1 класс

III место Ларионов Алексей, ГБОУ СОШ № 1, Россия, Самарская область, Похвистневский район, с. Подбельск, 1 класс

III место Юлдашев Ильдар, МАОУ Гимназия № 2, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 1 класс

III место Хасанова София, МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 1 класс

Лауреат Буткеева Юлия, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

Лауреат Милованов Глеб, МКОУ «СОШ № 8», Россия, Курганская область, г. Шадринск, 1 класс

Лауреат Глушко Мария, МОБУСОШ № 30, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 1 класс

Лауреат Рязанов Андрей, Гимназия № 24, Республика Казахстан, Жамбылская область, г. Тараз, 1 класс

Лауреат Потапов Дмитрий, ГБОУ СОШ № 1, Россия, Самарская область, Похвистневский район, с. Подбельск, 1 класс

Лауреат Радченко Дарья, Гимназия № 24, Республика Казахстан, Жамбылская область, г. Тараз, 1 класс

Лауреат Черкасова Дарья, ГБОУ СОШ № 1, Россия, Самарская область, Похвистневский район, с. Подбельск, 1 класс

Лауреат Дерюжова Дарья, ГБОУ СОШ № 1, Россия, Самарская область, Похвистневский район, с. Подбельск, 1 класс

Лауреат Еремин Денис, МБУДОД ЦДТ Дзержинского района, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 1 класс

Лауреат Курганова Вера, МОУ Гимназия № 5, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 1 класс

Лауреат Свечников Константин, МОУ Гимназия № 7, Россия, Московская область, г. Подольск, 1 класс

Лауреат Крестин Кирилл, ГБОУ ЦО № 1311 «Тхия», Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Новичкова Вероника, МКОУ СОШ № 5, Россия, Ставропольский край, г. Михайловск, 1 класс

Лауреат Смирнова Юля, МБОУ СОШ № 3, Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 1 класс

Лауреат Вершинин Сергей, МБОУ СОШ № 30, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 1 класс

Лауреат Шарипов Камиль, МАОУ «Гимназия № 57», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 1 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 6-18 лет
20.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть