Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по Технологии

Всероссийская олимпиада по Технологии

зимой

5 - 11 февраля
2014 года

Технология

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
зимой

5 - 11 февраля
2014 года

Итоги подведены

Технология

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
13.03.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 5 февраля 2014

«Золотые руки» – так говорят о человеке, который может всё! И об участниках олимпиады тоже можно так сказать! Олимпиада позволила каждому из ребят занять свою нишу в параде талантов, проявить свои знания.

Ребята расставляли инструменты, собирали пазл и пришивали пуговицы. 888 талантливых ребят из России и Казахстана соревновались, как настоящие профессионалы. И 72 мастера стали победителями и лауреатами!

Жипан Татьяна (МБОУ «ООШ № 24», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 7 класс) делится с нами своим солнечным настроением:

Настроенье замечательное, ведь работа окончательная.

Вспомнить многое пришлось, обратиться к книгам:

Мерки снять, иглу достать, мясорубку разобрать,

Вспомнить ягодное лето. Разве не прекрасно это?

Трудности, конечно, были. Но мы с мамой не грустили:

Кольца овощей и вот – Олимпийский бутерброд!

Поднимает настроенье олимпийское движенье!

Ну а творческий порыв — есть успеха лейтмотив.

Только тот побед достоин, кто вещает ПОЗИТИВ!!!

Поздравляем победителей и лауреатов!

1-2 класс (девочки)

Победитель Мухаметшина Азалия, МБОУ «Гимназия № 25», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, 2 класс

Лауреат Долотова Мария, ГБС(К)ОУШИ № 20, Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

Лауреат Граховская Валерия, МБОУ «СОШ № 42», Россия, Иркутская область, г. Братск, 1 класс

Лауреат Арсентьева Марина, МАОУ «Куровская СОШ № 6», Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, п. Авсюнино, 1 класс

Лауреат Радчикова Анастасия, ГКОУ РО школа-интернат № 38 IV вида, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 2 класс

Лауреат Лукина Вероника, МАОУ гимназия № 55, Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

1-2 класс (мальчики)

Победитель Королёв Роман, МБОУ «Красноборская НОШ», Россия, Архангельская область, Красноборский район, c. Красноборск, 2 класс

Лауреат Шеин Иван, МБС(К)ОУ «С(К)ОШ V вида», Россия, Пермский край, г. Березники, 2 класс

Лауреат Жумаев Мухаммеджон, ГБС(К)ОУШИ № 20, Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

Лауреат Тажетдинов Равиль, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 1 класс

 

3-4 класс (девочки)

Победитель Будаева Даяна, МБОУ Ясногорская СОШ, Россия, Забайкальский край, Оловяннинский район, п. Ясногорск, 4 класс

Лауреат Егорова Ирина, Школа — лицей № 5 имени И.В. Панфилова, Республика Казахстан, Кызылординская область, г. Кызылорда, 3 класс

Лауреат Исенгазиева Адия, Школа — лицей № 5 имени И.В. Панфилова, Республика Казахстан, Кызылординская область, г. Кызылорда, 3 класс

Лауреат Архипова Дарья, МБСКОУ СКОШ № 3 VIII вида, Россия, Пермский край, г. Березники, 4 класс

Лауреат Туманова Елизавета, МАОУ «СОШ № 27», Россия, Свердловская область, г. Серов, 4 класс

Лауреат Булавина Мария, МБОУ СОШ № 124, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 4 класс

Лауреат Харламова Снежана, ГКОУ РО школа – интернат вида г. Донецка, Россия, Ростовская область, г. Донецк, 4 класс

3-4 класс (мальчики)

Победитель Еремкин Виктор, Школа — лицей № 5 имени И.В. Панфилова, Республика Казахстан, Кызылординская область, г. Кызылорда, 3 класс

Лауреат Аскарбекулы Бектилеу, Школа — лицей № 5 имени И.В. Панфилова, Республика Казахстан, Кызылординская область, г. Кызылорда, 4 класс

Лауреат Егорышев Даниил, МБОУ «Усть-Сертинская СОШ», Россия, Кемеровская область, Чебулинский район, с. Усть-Серта, 4 класс

Лауреат Галкин Алексей, МБОУ «ООШ № 4 г. Харабали», Россия, Астраханская область, г. Харабали, 4 класс

Лауреат Сейткали Алишер, Школа — лицей № 5 имени И.В. Панфилова, Республика Казахстан, Кызылординская область, г. Кызылорда, 4 класс

Лауреат Ли Никита, Многопрофильная гимназия № 41 им. А. Пушкина, Республика Казахстан, Жамбылская область, г. Тараз, 4 класс

5-6 класс (девочки)

I место Борисенко Светлана, МБОУ Увельская СОШ № 1, Россия, Челябинская область, Увельский район, п. Увельский, 6 класс

II место Шайдуллина Лиана, МАОУ «Лицей № 78 им. А.С. Пушкина», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 6 класс

III место Чугунова Стефания, МАОУ «Лицей № 78 им. А.С. Пушкина», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 5 класс

Лауреат Сальникова Виталия, МАОУ «Лицей № 78 им. А.С. Пушкина», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 6 класс

Лауреат Фадеева Анна, МАОУ «Лицей № 78 им. А.С. Пушкина», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 5 класс

Лауреат Саяпина Полина, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края», Россия, Алтайский край, г. Бийск, 5 класс

Лауреат Кажанова Марина, МБОУ «СОШ № 39», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 5 класс

Лауреат Криницкая Олеся, МБОУ «СОШ № 39», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 5 класс

Лауреат Орлова Ангелина, МБОУ «СОШ № 36», Россия, Тульская область, г. Тула, 6 класс

Лауреат Кузнецова Алёна, МОУ СОШ № 7, Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, п. Чульман, 6 класс

Лауреат Борискина Ирина Дмитриевна, МБОУ «СОШ № 34», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 5 класс

Лауреат Попович Дарья, МБОУ «СОШ № 39», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 5 класс

Лауреат Иванова Валерия, МБОУ СОШ № 10, Россия, Новосибирская область, г. Куйбышев, 6 класс

5-6 класс (мальчики)

I место Ударцев Дмитрий, МБОУ «СОШ № 25», Россия, Иркутская область, г. Тулун, 5 класс

II место Ахмадеев Кирилл, МБОУ «СОШ № 25», Россия, Иркутская область, г. Тулун, 5 класс

II место Хасиханов Рахман, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Уренгой, 6 класс

II место Гринькив Константин, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Уренгой, 5 класс

II место Павленко Никита, МБОУ Бейская ОШИ, Россия, Республика Хакасия, Бейский район, с. Бея, 6 класс

III место Округин Евгений, МБОУ «СОШ № 25», Россия, Иркутская область, г. Тулун, 6 класс

III место Боксбергер Артём, МБОУ «Муромцевская СОШ № 1», Россия, Омская область, Муромцевский район, р. п. Муромцево, 6 класс

Лауреат Романчугов Александр, МБОУ «СОШ № 25», Россия, Иркутская область, г. Тулун, 5 класс

7-8 класс (девочки)

I место Ключко Яна, МБОУ «СОШ № 24», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 7 класс

II место Биллер Валерия, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Уренгой, 7 класс

II место Коноплева Олеся, МКОУ СОШ, Россия, Ульяновская область, Мелекесский район, c. Тиинск, 8 класс

II место Шебеко Юлия, МАОУ МУК, Россия, Красноярский край, г. Енисейск, 8 класс

III место Ставцева Мария, МАОУ «СОШ № 4», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 8 класс

III место Иккерт Татьяна Эдуардовна, МБОУ «СОШ № 34», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 8 класс

Лауреат Хафизова Рената, ГБОУ СОШ № 128 Калининского района, Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Лауреат Божко Ульяна, МБОУ «СОШ № 59», Россия, Курская область, г. Курск, 7 класс

Лауреат Шурубкина Анастасия, МКОУ СОШ, Россия, Ульяновская область, Мелекесский район, c. Тиинск, 8 класс

Лауреат Мишустина Ксения, МБОУ СОШ № 59, Россия, Тульская область, г. Узловая, 7 класс

Лауреат Димитренко Анна, ГКОУ РО школа-интернат № 38 IV вида, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 7 класс

7-8 класс (мальчики)

I место Брусов Александр, МБОУ «Усть-Сертинская СОШ», Россия, Кемеровская область, Чебулинский район, с. Усть-Серта, 7 класс

II место Родькин Сергей, МОУ Каменская СОШ № 1, Россия, Московская область, Дмитровский район, д. Каменка, 8 класс

III место Сурнин Александр, МБОУ Гимназия № 50, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 7 класс

III место Косточкин Егор, МБОУ Гимназия № 50, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 7 класс

Лауреат Дорошенко Денис, МБОУ Гимназия № 17, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 8 класс

Лауреат Горшков Максим, МОУ Каменская СОШ № 1, Россия, Московская область, Дмитровский район, д. Каменка, 8 класс

9-11 класс (девочки)

I место Бабешко Ольга, ГКОУ РО школа-интернат № 38 IV вида, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 10 класс

II место Доронина Елена, МБОУ СОШ № 16, Россия, Кемеровская область, г. Белово, 9 класс

II место Купалова Ксения, МАОУ «СОШ № 4», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 9 класс

III место Дроздова Дарья, МБОУ СОШ № 10, Россия, Новосибирская область, г. Куйбышев, 10 класс

Лауреат Березина Мария, МБОУ Межшкольный учебный комбинат № 1, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 9 класс

Лауреат Вырышева Оксана, МАОУ «СОШ № 4», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 9 класс

Лауреат Бородулина Дарья, МБОУ «СШ № 3», Россия, Удмуртская республика, г. Глазов, 10 класс

9-11 класс (мальчики)

Победитель Рябов Ярослав, МБОУ СОШ № 96, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 9 класс

Лауреат Соткин Владислав, МАОУ СОШ № 4 имени И.С. Черных, Россия, Томская область, г. Томск, 9 класс

Лауреат Арзамасцев Артем, КГКП Мичуринский аграрно-технический колледж, Республика Казахстан, Карагандинская область, Абайский район, с. Агрогородок, 1 курс

Лауреат Хазеев Эльмир, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Республика Татарстан, Кукморский район, п. г. т. Кукмор, 10 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть