Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Новогодняя викторина"

Всероссийский конкурс "Новогодняя викторина"

зимой

5 - 10 декабря
2013 года

Общепредметный

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
зимой

5 - 10 декабря
2013 года

Итоги подведены

Общепредметный

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
9.01.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем победителей и лауреатов!

1-4 класс

I место Горячева Виктория, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

II место Кобцова Анна, МБОУ СОШ № 276, Россия, Мурманская область, г. Гаджиево, 1 класс

II место Юферев Владимир, МБОУ СОШ № 6, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 3 класс

III место Тарабрин Данила, МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП», Россия, Воронежская область, Аннинский район, п. Анна, 1 класс

III место Милованов Глеб, МКОУ «СОШ № 8», Россия, Курганская область, г. Шадринск, 1 класс

Лауреат Малов Артём, ГБОУ СОШ № 968, Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Бульбов Михаил, МОУ «ИТЛ № 24», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 3 класс

Лауреат Мозалёв Дмитрий, МКОУ СОШ с.Амгу, Россия, Приморский край, Тернейский район, c. Амгу, 1 класс

Лауреат Рябов Дмитрий, МКОУ СОШ с.Амгу, Россия, Приморский край, Тернейский район, c. Амгу, 1 класс

Лауреат Говорухина Есения, МБОУ СОШ № 30, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 1 класс

Лауреат Шобанов Константин, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, 1 класс

Лауреат Попова Лилия, МОУ гимназия № 13, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат Семёнычева Вероника, МОУ СОШ № 12, Россия, Ставропольский край, г. Новоалександровск, 3 класс

Лауреат Анненков Никита, ГБОУ СОШ № 541, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Андриенко Дмитрий, Краевое государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Железногорская санаторная школа-интернат», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 4 класс

Лауреат Евсюкова Майя, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Орловская область, г. Орел, 4 класс

Лауреат Хохлов Ярослав, МБОУ ООШ № 269, Россия, Мурманская область, г. Снежногорск, 2 класс

Лауреат Тычинина Мария, ГБОУ «СОШ № 947», Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Сокол Вероника, МКОУ СОШ № 1 р.п.Охотск, Россия, Хабаровский край, Охотский район, п. Охотск, 1 класс

Лауреат Алемпеев Георгий, МБОУ «Гимназия № 94», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 1 класс

Лауреат Ануфриева Александра, ГБСКОУ школа-интернат «Перспектива», Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, 4 класс

Лауреат Томиямо Анна, МБОУ «СОШ № 8», Россия, Сахалинская область, г. Холмск, 1 класс

Лауреат Матурина Ляйсан, МБУ СОШ с УИОП № 89, Россия, Самарская область, г. Тольятти, 1 класс

 

5-8 класс

I место Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 7 класс

II место Долгов Михаил, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Кемеровская область, г. Полысаево, 8 класс

III место Кислянских Василий, МБОУ Лицей № 3, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 5 класс

Лауреат Бушкова Анна, МБОУ «Кадетская школа № 14», Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, 5 класс

Лауреат Боровлева Анастасия, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Кемеровская область, г. Полысаево, 8 класс

Лауреат Муковозов Сергей, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Липецкая область, Лебедянский район, г. Лебедянь, 6 класс

Лауреат Мельникова Анастасия, МКОУ «СОШ № 3», Россия, Иркутская область, г. Киренск, 5 класс

Лауреат Очир Горяев Павел, ГБОУ АО СПО «Астраханский губернский техникум» структурное подразделение № 1(школа-интернат III-IV вида), Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 7 класс

 

9-11 класс

Победитель Смурыгина Анастасия, МАОУ «СОШ № 44», Россия, Пермский край, г. Пермь, 9 класс

Лауреат Хилов Евгений, ГКОУ МО ВСОШ № 18, Россия, Мурманская область, Кольский район, п. Мурмаши, 10 класс

Лауреат Дрёмина Дарья, МАОУ «СОШ № 44», Россия, Пермский край, г. Пермь, 10 класс

Лауреат Липатова Анастасия, МАОУ «СОШ № 44», Россия, Пермский край, г. Пермь, 10 класс

Лауреат Погуляева Александра, МБДОУ «Преображенский детский сад «Колосок», Россия, Кемеровская область, Тяжинский район, п. Тяжинский, 10 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 1-11 классы
3.09.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть