Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по ОБЖ. Безопасная зима

Всероссийская олимпиада по ОБЖ. Безопасная зима

зимой

18 - 24 декабря
2013 года

ОБЖ

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
зимой

18 - 24 декабря
2013 года

Итоги подведены

ОБЖ

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
23.01.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем победителей и лауреатов!

1-2 класс

I место Кабанова Виктория, КОГОАУ «Гимназия № 1», Россия, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, г. Кирово-Чепецк, 2 класс

II место Крашининина Анна, МБОУ гимназия № 2, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

II место Кононов Владислав, МКОУ СОШ № 1 р.п. Охотск, Россия, Хабаровский край, Охотский район, п. Охотск, 1 класс

III место Горячева Виктория, МБОУ гимназия № 2, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

III место Шувалова Дарья, ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 1 класс

III место Буткеева Юлия, МБОУ гимназия № 2, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

III место Косачёв Егор, МБОУ ООШ № 269, Россия, Мурманская область, г. Снежногорск, 1 класс

Лауреат Дёмина Руслана, МБОУ гимназия № 13, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

Лауреат Валитова Александра, МАОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 2 класс

Лауреат Толстых Александр, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Камчатский край, г. Вилючинск, 2 класс

Лауреат Хлыст Алина, МБОУ ООШ № 269, Россия, Мурманская область, г. Снежногорск, 1 класс

Лауреат Крупина Дарианна, НОУ «СОШ № 47 «ОАО» РЖД, Россия, Красноярский край, п. Инголь, 1 класс

Лауреат Шарапов Кирилл, МОУ «Рамешковская СОШ», Россия, Тверская область, Рамешковский район, п. Рамешки, 1 класс

Лауреат Бабинцев Евгений, МАОУ гимназия № 26, Россия, Томская область, Томский район, г. Томск, 1 класс

 

3-4 класс

I место Лигеева Ульяна, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Уренгой, 4 класс

II место Торопцева Светлана, МБОУ СОШ № 73 им. А.Ф. Чернонога, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

III место Миронов Артем, ГБС(К)ОУШИ № 20 Петроградского района, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

III место Тучкин Даниил, ГБОУ Лицей г. Сызрани, Россия, Самарская область, г. Сызрань, 3 класс

III место Кравцов Семен, БОУ г. Омска «Лицей № 137», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат Козлова Кристина, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Камчатский край, г. Вилючинск, 4 класс

Лауреат Селина Юлия, МБОУ СОШ № 2, Россия, Камчатский край, Елизовский район, г. Вилючинск, 3 класс

Лауреат Сороченко Елена, МБОУ СОШ № 28, Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск, 3 класс

Лауреат Снегирев Егор, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Уренгой, 4 класс

Лауреат Торшин Егор, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

Лауреат Милованов Никита, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Уренгой, 3 класс

Лауреат Алексеева Дарья, МБОУ «Северский Лицей», Россия, Томская область, г. Северск, 4 класс

Лауреат Дробышев Александр, МБОУ «Северский Лицей», Россия, Томская область, г. Северск, 4 класс

Лауреат Каунов Дмитрий, ГБС(К)ОУШИ № 20 Петроградского района, Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

Лауреат Дубцова Юлия, МОУ СОШ № 19, Россия, Московская область, Раменский район, г. Раменское, 3 класс

 

5-7 класс

I место Коптев Даниил, МКОУ Вохтомская ООШ, Россия, Костромская область, Парфеньевский район, п. Вохтома, 6 класс

II место Тимченко Татьяна, БОУ г. Омска «СОШ № 87», Россия, Омская область, г. Омск, 7 класс

III место Нефёдова Виктория, МАОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 5 класс

Лауреат Егоров Олег, МКОУ Вохтомская ООШ, Россия, Костромская область, Парфеньевский район, п. Вохтома, 6 класс

Лауреат Чебоненко Анна, МБОУ г. Иркутска СОШ № 38, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 7 класс

Лауреат Новикова Ангелина, МКОУ Вохтомская ООШ, Россия, Костромская область, Парфеньевский район, п. Вохтома, 6 класс

Лауреат Лемешкина Елизавета, МБОУ СОШ № 73 им. А.Ф. Чернонога, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 5 класс

Лауреат Тихомиров Сергей, МБОУ «Падунская СОШ», Россия, Кемеровская область, Промышленновский район, п.ст. Падунская, 6 класс

Лауреат Любина Маргарита, МКОУ СОШ № 1 р.п. Охотск, Россия, Хабаровский край, Охотский район, п. Охотск, 5 класс

Лауреат Воронов Даниил, МОУ «Карамышевская СОШ № 25 им. Героя Советского Союза А.А. Колоскова», Россия, Тульская область, Щёкинский район, c. Карамышево, 7 класс

 

8-9 класс

I место Бухарина Анастасия, МБОУ «Гимназия № 3 в Академгородке», Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, г. Новосибирск, 8 класс

II место Остякова Ксения, МБОУ «СОШ п. Опытный», Россия, Чувашская республика, Цивильский район, п. Опытный, 9 класс

II место Тарлыков Артем, МБОУ СОШ № 73 им. А.Ф. Чернонога, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 9 класс

III место Нюникова Анастасия, МАОУ «Средняя школа № 2», Россия, Оренбургская область, Кувандыкский район, г. Кувандык, 9 класс

Лауреат Шаталин Ярослав, КУ Урайская СКОШ VII вида, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Кондинский район, г. Урай, 9 класс

Лауреат Быстрова Наталья, МКОУ Вохтомская ООШ, Россия, Костромская область, Парфеньевский район, п. Вохтома, 8 класс

Лауреат Губеня Олег, МОУ СОШ № 289, Россия, Мурманская область, г. Заозерск, 8 класс

Лауреат Сачков Илья, «Гимназия № 10», Россия, Тверская область, г. Ржев, 9 класс

Лауреат Анютина Анастасия, МБОУ СОШ № 5, Россия, Московская область, г. Лобня, 8 класс

 

10-11 класс

I место Довыденко Ирина, МБОУ Гимназия № 10, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 10 класс

II место Соломыкина Дарья, МБОУ «СОШ № 1 г. Анадыря», Россия, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, 11 класс

II место Калимуллина Аделина, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Республика Татарстан, Бавлинский район, г. Бавлы, 11 класс

III место Максимчук Олег, БУ «НПК», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нягань, 10 класс

Лауреат Трохина Нина, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Уренгой, 10 класс

Лауреат Веялко Илья, МБОУ «СОШ № 29», Россия, Иркутская область, Ангарский район, г. Ангарск, 11 класс

Лауреат Мартынова Мария, МАОУ «Средняя школа № 2», Россия, Оренбургская область, Кувандыкский район, г. Кувандык, 10 класс

Лауреат Грачева Анна, МБОУ г. Иркутска СОШ № 38, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 11 класс

Лауреат Левченко Артём, МБОУ Лицей № 90, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 10 класс

Лауреат Кузьменко Дарья, МБОУ СОШ № 5, Россия, Московская область, г. Лобня, 10 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2019г.
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть