Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Математик@ в терминах"

Перейти к мероприятиям этого года
осенью

26 ноября - 3 декабря
2013 года

Итоги подведены

Математика

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
2.01.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

1-4 класс

I место Паюрова Екатерина, МКОУ гимназия, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, 2 класс

II место Будунова Полина, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 4 класс

III место Исаев Егор, МБОУ гимназия № 19 им. Н.З.Поповичевой, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

III место Дворкин Евгений, МКОУ "Новоусманская СОШ № 3", Россия, Воронежская область, Новоусманский район, c. Новая Усмань, 3 класс

III место Яременко Андрей, ГБОУ СОШ № 683 Приморского района, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

III место Миргород Алексей, ГБОУ Лицей № 1560, Россия, г. Москва, 2 класс

III место Рыков Артём, МАОУ СОШ № 1, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Лабытнанги, 3 класс

III место Дейнес Алина, БОУ г. Омска "СОШ № 58", Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Нечаев Владимир, НОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД", Россия, Иркутская область, г. Слюдянка, 4 класс

Лауреат Сарыкая Никита, КГУ "Гимназия 1 г. Балхаш", Казахстан, Карагандинская область, г. Балхаш, 2 класс

Лауреат Гузеева Екатерина, МБОУ "СОШ № 3", Россия, Владимирская область, г. Муром, 2 класс

Лауреат Бискуп Арина, МОУ "СОШ 83", Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат Власов Евгений, ГБОУ СОШ № 683 Приморского района, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Зуйкова Мария, Гимназия № 1, Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

Лауреат Ларин Петр, Гимназия № 1, Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

Лауреат Юдина Анастасия, МБОУ "Уинская СОШ", Россия, Пермский край, Уинский район, c. Уинское, 4 класс

Лауреат Галкин Михаил, ГБОУ "Гимназия № 1521", Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Годына Маргарита, ГБОУ "Гимназия № 1521", Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Сидоров Роман, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Самарская область, г. Самара, 4 класс

 

5-8 класс

I место Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 7 класс

II место Почивалов Андрей, МБОУ "СОШ № 17", Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 5 класс

III место Далиева Дильназ, КГУ "СШ № 13", Казахстан, Жамбылская область, Жамбылский район, г. Тараз, 5 класс

III место Мельник Андрей, ГБОУ школа 644, Россия, г. Санкт-Петербург, 5 класс

III место Онохов Денис, МКОУ СОШ № 1 р.п.Охотск, Россия, Хабаровский край, Охотский район, п. Охотск, 6 класс

Лауреат Рыбаков Алексей, МБОУ "СОШ п. Опытный", Россия, Чувашская республика, Цивильский район, п. Опытный, 8 класс

Лауреат Юдина София, БОУ г. Омска "Лицей № 74", Россия, Омская область, г. Омск, 5 класс

Лауреат Рыжов Михаил, МБОУ "Авсюнинская СОШ", Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, п. Авсюнино, 7 класс

Лауреат Терентьева Ольга, МБОУ "Лицей № 44", Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, 8 класс

Лауреат Мелкозёрова Елена, МБС(К)ОУ "С(К)ОШ Vвида", Россия, Пермский край, г. Березники, 7 класс

Лауреат Цупко Ольга, МБОУ "СОШ № 4", Россия, Калининградская область, г. Балтийск, 6 класс

Лауреат Коновалова Настья, МБС(К)ОУ "С(К)ОШ Vвида", Россия, Пермский край, г. Березники, 6 класс

Лауреат Швецова Дарья, МБОУ "СОШ № 4", Россия, Калининградская область, г. Балтийск, 6 класс

Лауреат Краснова Александра, МБОУ "Лицей им.В.В.Карпова" с. Осинова ЗМР РТ, Россия, Республика Татарстан, Зеленодольский район, c. Осиново, 7 класс

Лауреат Абрамова Лиза, МКОУ "ТСОШ № 1", Россия, Красноярский край, Туруханский район, c. Туруханск, 7 класс

Лауреат Романов Глеб, МБОУ "Малыгинская СОШ", Россия, Владимирская область, Ковровский район, п. Малыгино, 5 класс

Лауреат Гринько Екатерина, МБОУ "СОШ № 1", Россия, Оренбургская область, Тюльганский район, п. Тюльган, 7 класс

Лауреат Ружникова Анастасия, МБОУ Павловская СОШ № 2, Россия, Воронежская область, г. Павловск, 7 класс

Лауреат Карпенко Мария, МБОУ Гимназия № 9, Россия, Московская область, г. Химки, 6 класс

Лауреат Кожаринов Сергей, ГБОУ СОШ № 985, Россия, г. Москва, 5 класс

Лауреат Силкин Тимофей, МБОУ "Каргинская СОШ им. М.А. Шолохова" ст. Каргинская, Россия, Ростовская область, Боковский район, ст. Каргинская, 6 класс

Лауреат Щербатова Арина, МБОУ "СОШ № 30", Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 8 класс

Лауреат Маленьких Ольга, МБОУ "Уинская СОШ", Россия, Пермский край, Уинский район, c. Уинское, 7 класс

Лауреат Мисюткина Дарья, МАОУ СОШ гимназия № 32, Россия, Калининградская область, г. Калининград, 7 класс

 

9-11 класс

I место Горбатовская Анастасия, ООАУ СПО "СМК", Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 10 класс

II место Афзалова Роберта, МБОУ "СОШ № 89", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 9 класс

III место Зоткина Мария, МКОУ "ТСОШ № 1", Россия, Красноярский край, Туруханский район, c. Туруханск, 11 класс

Лауреат Ульянова Екатерина, ГБОУ СОШ № 323, Россия, г. Москва, 9 класс

Лауреат Ивановичев Андрей, КУ СОШЗТ, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 9 класс

Лауреат Степанова Александра, МАОУ гимназия № 26, Россия, Томская область, г. Томск, 10 класс

Лауреат Федоров Игорь, МБОУ "СОШ п. Опытный", Россия, Чувашская республика, Цивильский район, п. Опытный, 11 класс

Лауреат Ахтямов Илья, МКОУ Архиповская СОШ, Россия, Ивановская область, Савинский район, c. Архиповка, 11 класс

Лауреат Бестужева Юлия, МКОУ Архиповская СОШ, Россия, Ивановская область, Савинский район, c. Архиповка, 11 класс

Лауреат Маргиев Георгий, ГБОУ СОШ № 323, Россия, г. Москва, 10 класс

Лауреат Харкевич Ирина, МБОУ "Школа № 10", Россия, Кемеровская область, г. Прокопьевск, 9 класс

Лауреат Твердохлебова Надежда, МБОУ "Колыванская СОШ № 1", Россия, Новосибирская область, Колыванский район, п. Колывань, 11 класс

Лауреат Треногина Вероника, ГБОУ СПО "Осинский аграрный техникум", Россия, Пермский край, г. Оса, 10 класс

Примеры заданий Листовка-объявление Наградные материалы


Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-11 классы
20.03.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть