Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по Физкультуре

Перейти к мероприятиям этого года
зимой

11 - 17 декабря
2013 года

Итоги подведены

Физическая культура

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
16.01.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем победителей и лауреатов!

1-2 класс

I место Козловская Юлия, МБОУ СОШ № 6, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 2 класс

II место Гончаренко Станислав, МБОУ «ЛСОШ № 6», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, г. Лянтор, 1 класс

III место Лысцев Ким, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 2 класс

Лауреат Тропникова Елизавета, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 2 класс

Лауреат Гудумак Алексей, МБОУ СОШ № 6, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 2 класс

Лауреат Андреев Станислав, МБОУ «Сокуровская СОШ», Россия, Республика Татарстан, Лаишевский район, c. Сокуры, 1 класс

Лауреат Грибков Ярослав, МОБУ «СОШ № 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нефтеюганский район, Пойковский, 2 класс

Лауреат Вишненко Алена, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 2 класс

Лауреат Марценюк Анна, МБОУ СОШ № 6, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 1 класс

Лауреат Курочкин Юрий, ГКОУРО «Адыгейская Республиканская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I,II,III и IV видов», Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп, 2 класс

Лауреат Мельников Дмитрий, МАОУ «МЛ № 1», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 2 класс

Лауреат Миллер Алина, МБОУ СОШ № 6, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 2 класс

Лауреат Баранец Милена, МАОУ «ООШ № 16», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 2 класс

 

3-4 класс

I место Варанкина Арина, МАОУ — НОШ № 5, Россия, Свердловская область, Пышминский район, г. Среднеуральск, 3 класс

II месо Фадеев Родион, ГБОУ «СОШ № 1253», Россия, г. Москва, 3 класс

III место Кобяшова Дарья, МОУ СОШ № 3, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 4 класс

III место Хабарова Анастасия, МАОУ — НОШ № 5, Россия, Свердловская область, Пышминский район, г. Среднеуральск, 4 класс

III место Шостак Алексей, МОБУ «СОШ № 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нефтеюганский район, Пойковский, 4 класс

III место Лямх Дарья, МОУ «СОШ № 3 г. Ершова, Россия, Саратовская область, г. Ершов, 4 класс

Лауреат Шепет Елизовета, МБОУ «Саянская СОШ 32», Россия, Красноярский край, Рыбинский район, п. Саянский, 3 класс

Лауреат Михайлова Евгения, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 4 класс

Лауреат Царёва Анна, МБОУ»ООШ № 8», Россия, Кемеровская область, г. Берёзовский, 3 класс

Лауреат Злыгостев Всеволод, МАОУ «Лицей № 8», Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 класс

Лауреат Кацурин Никита, МАОУ «СОШ № 15», Россия, Челябинская область, г. Златоуст, 3 класс

Лауреат Серебренникова Ева, МАОУ — НОШ № 5, Россия, Свердловская область, Пышминский район, г. Среднеуральск, 4 класс

Лауреат Котельникова Ирина, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 4 класс

Лауреат Шкаровская Полина, МАОУ — НОШ № 5, Россия, Свердловская область, Пышминский район, г. Среднеуральск, 3 класс

Лауреат Власов Глеб, МАОУ лицей № 100, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

Лауреат Курсык Милена, МАОУ лицей № 100, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

Лауреат Лапин Никита, МОБУ «СОШ № 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нефтеюганский район, Пойковский, 4 класс

Лауреат Олаг Ева, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 3 класс

Лауреат Андриенко Дмитрий, Краевое государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Железногорская санаторная школа-интернат», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 4 класс

Лауреат Бошева Оксана, МБОУ НШ-ДС № 37, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 3 класс

Лауреат Семенова Анастасия, МКОУ «Голубовская СОШ», Россия, Омская область, Седельниковский район, c. Голубовка, 4 класс

Лауреат Петрович Владимир, МОУ «Харпская НОШ», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, п. Харп, 4 класс

Лауреат Овчаркина Ариадна, МБОУ»ГИМНАЗИЯ № 8», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 3 класс

Лауреат Гладкова Полина, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 4 класс

Лауреат Аксенов Степан, МАОУ «СОШ № 5», Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, 3 класс

Лауреат Бадмаева Буйнта, МОУ «Харпская НОШ», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, п. Харп, 4 класс

Лауреат Иванович Ангелина, МБОУ НШ-ДС № 37, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 3 класс

 

5-7 класс

I место Нефёдова Виктория, МАОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 5 класс

I место Чинокалова Ксения, МБОУ «СОШ № 55», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 7 класс

II место Лебедев Роман, МОУ СОШ № 3, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 5 класс

II место Новиков Максим, МОУ гимназия № 1, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 5 класс

III место Клычков Никита, МБОУ СОШ с. Пилюгино, Россия, Саратовская область, Балтайский район, c. Пилюгино, 7 класс

III место Айдарова Анастасия, МОУ СОШ № 3, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 5 класс

Лауреат Баринова Юлия, МБОУ СОШ № 11, Россия, Нижегородская область, Дивеевский район, г. Саров, 5 класс

Лауреат Матросов Александр, МБОУ «Гимназия № 9» Московского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 7 класс

Лауреат Замыслов Кирилл, МБОУ СОШ № 11, Россия, Нижегородская область, Дивеевский район, г. Саров, 5 класс

Лауреат Константинова Александра, МБОУ Хорошовская СОШ, Россия, Смоленская область, Рославльский район, д. Хорошово, 7 класс

Лауреат Воробьёв Василий, МБОУ «СОШ № 10», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, 7 класс

Лауреат Зеленкова Екатерина, МБОУ СОШ № 11, Россия, Нижегородская область, Дивеевский район, г. Саров, 5 класс

Лауреат Стряпунина Евгения, МБС(К)ОУ «С(К)ОШ Vвида», Россия, Пермский край, г. Березники, 7 класс

Лауреат Антоненкова Арина, МБОУ Хорошовская СОШ, Россия, Смоленская область, Рославльский район, д. Хорошово, 7 класс

Лауреат Ежов Александр, МАОУ «СОШ № 38», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 5 класс

 

8-9 класс

I место Андреева Валерия, МАОУ «МЛ № 1», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 9 класс

II место Горячев Григорий, МБОУ СОШ № 11, Россия, Нижегородская область, Дивеевский район, г. Саров, 8 класс

III место Краснухина Анна, МБОУ Гимназия № 24, Россия, Кемеровская область, г. Междуреченск, 9 класс

Лауреат Резников Кирилл, МОУ ГИЯ, Россия, Республика Коми, г. Ухта, 8 класс

Лауреат Платонов Александр, МОУ лицей «Политэк», Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 8 класс

Лауреат Якимов Никита, МАОУ «ООШ № 16», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 8 класс

Лауреат Алымов Иван, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Саратовская область, г. Балашов, 9 класс

Лауреат Магомедов Магомед, МКОУ Кищинская гимназия, Россия, Республика Дагестан, Дахадаевский район, c. Кища, 9 класс

Лауреат Сажнев Илья, МКОУ СОШ № 16, Россия, Иркутская область, Тайшетский район, г. Бирюсинск, 9 класс

Лауреат Ващенко Артём, МБОУ СОШ № 11, Россия, Нижегородская область, Дивеевский район, г. Саров, 8 класс

Лауреат Дворжак Антон, МБОУ «Гимназия № 9» Московского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 9 класс

Лауреат Весельская Елизавета, МАОУ «ООШ № 16», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 8 класс

Лауреат Семенцова Ульяна, МАОУ «ООШ № 16», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 8 класс

 

10-11 класс

I место Косовских София, МБОУ «Северская гимназия», Россия, Томская область, Томский район, г. Северск, 11 класс

I место Быченкова Кристина, МБУ СОШ № 47, Россия, Самарская область, г. о. Тольятти, 10 класс

I место Хромина Ольга, НОУ «Школа-интернат № 23 ОАО «РЖД», Россия, Иркутская область, г. Слюдянка, 11 класс

II место Учеваткина Алина, МБУ СОШ № 47, Россия, Самарская область, г. о. Тольятти, 10 класс

II место Цискевич Любовь, КГБОУ НПО «Профессиональное училище № 60», Россия, Красноярский край, г. Канск, 11 класс

II место Зудин Андрей, МОУ «СОШ № 3 г. Ершова, Россия, Саратовская область, г. Ершов, 10 класс

III место Федорова Анастасия, МБОУ гимназия № 133, Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 11 класс

Лауреат Трифонова Мария, МАОУ «МЛ № 1», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 10 класс

Лауреат Юскаев Николай, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Саратовская область, г. Балашов, 10 класс

Лауреат Закирова Гульназ, МОБУСОШ № 1, Россия, Республика Бурятия, c. Бураево, 10 класс

Лауреат Гашаев Сергей, КГБОУ НПО «Профессиональное училище № 60», Россия, Красноярский край, г. Канск, 11 класс

Лауреат Засухин Александр, ГБОУ СПО «Краевой политехнический колледж», Россия, Пермский край, Куединский район, п. Куеда, 10 класс

Лауреат Логинов Александр, МБОУ «СОШ № 10», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, 11 класс

Лауреат Будько Николай, КГБОУ НПО «Профессиональное училище № 60», Россия, Красноярский край, г. Канск, 11 класс

Лауреат Воронцова Екатерина, МОУ СОШ с УИОП № 16, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 11 класс

Лауреат Панов Андрей, ГБОУ СПО МО «МОСК», Россия, Московская область, г. Щелково, 10 класс

Лауреат Плотников Александр, МОУ «СОШ № 3», Россия, Саратовская область, г. Ершов, 10 класс

Лауреат Гаврилова Екатерина, МБОУСОШ № 7, Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск, 11 класс

Лауреат Игнатьева Екатерина, МБОУ Гимназия № 24, Россия, Кемеровская область, г. Междуреченск, 11 класс

Лауреат Одинцов Егор, КГБОУ НПО «Профессиональное училище № 60», Россия, Красноярский край, г. Канск, 11 класс

Лауреат Зиганшина Эльвина, МОБУ СОШ № 1 с. Бураево, Россия, Республика Башкортостан, Бураевский район, c. Бураево, 11 класс

Лауреат Калашникова Марина, МБУ СОШ № 47, Россия, Самарская область, г. о. Тольятти, 11 класс

Примеры заданий Листовка-объявление Наградные материалы


Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть