Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по Русскому языку "Пишем правильно"

Всероссийская олимпиада по Русскому языку "Пишем правильно"

зимой

10 - 16 декабря
2013 года

Русский язык

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
зимой

10 - 16 декабря
2013 года

Итоги подведены

Русский язык

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
15.01.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

2-4 класс

I место Стекольников Антон, МОУ "Гимназия № 1", Россия, Тульская область, г. Щекино, 3 класс

I место Немцев Андрей, МБОУ «Гимназия № 19», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

II место Зарипова Раяна, МБОУ «Гимназия № 125» Советского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

II место Мерзлякова Мария, МАОУ гимназия № 93 г.Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 2 класс

III место Безрукавникова Ольга, МБОУ «Гимназия № 19», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

III место Ларин Пётр, МОУ "Гимназия № 1", Россия, Тульская область, г. Щекино, 3 класс

III место Сомова Анастасия, ГБОУ прогимназия № 1723, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Сиренко Вадим, МБОУ «АСОШ № 5», Россия, Алтайский край, Алтайский район, c. Алтайское, 4 класс

Лауреат Мальцева Милена, МБОУ лицей, Россия, Республика Башкортостан, Альшеевский район, c. Раевский, 2 класс

Лауреат Насретдинова Карина, МБОУ лицей, Россия, Республика Башкортостан, Альшеевский район, c. Раевский, 2 класс

Лауреат Юрьева Полина, Негосударственная общеобразовательная школа-интернат № 3 среднего (полного) общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги», Россия, Саратовская область, г. Ртищево, 3 класс

Лауреат Мухамедзянова Айгуль, МБОУ лицей, Россия, Республика Башкортостан, Альшеевский район, c. Раевский, 2 класс

Лауреат Шимко Вячеслав, МБОУ СОШ № 47, Россия, Воронежская область, г. Павловск, 2 класс

Лауреат Христинченко Полина, МБОУ гимназия № 3, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 2 класс

Лауреат Фадеев Родион, ГБОУ «СОШ № 1253», Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Чегодаева Софья, МБОУ СОШ № 13, Россия, Приморский край, г. Владивосток, 4 класс

Лауреат Голощапов Илья, МБОУ СОШ № 1 с УИОП, Россия, Белгородская область, г. Новый Оскол, 3 класс

Лауреат Мележик Александр, КГУ «СШ № 13», Республика Казахстан, Жамбылская область, Жамбылский район, г. Тараз, 4 класс

Лауреат Синельникова Елена, гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

Лауреат Корреа Ивашова Иван, МБОУ гимназия № 25, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат Голубь Руслан, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 3 класс

Лауреат Торгунакова София, МКОУ «СОШ № 2», Россия, Иркутская область, г. Шелехов, 3 класс

Лауреат Любышева Анна, МБОУ «Катромская ООШ», Россия, Вологодская область, Харовский район, д. Арзубиха, 4 класс

Лауреат Тарасова Екатерина, МБОУ «СОШ № 19», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 4 класс

Лауреат Андреева Татьяна, МОУ «Гимназия № 4», Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 4 класс

Лауреат Григорьев Егор, МБОУ НОШ № 7, Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 4 класс

Лауреат Куцупий София, МБОУ-гимназия № 25, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат Бергасова Диана, МБОУ гимназия № 25, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

Лауреат Саакян Ева, ГБОУ СОШ № 1248, Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Ильчук Александр, ММ «ШЛ№ 60», Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Астана, 4 класс

 

5-8 класс

I место Соловьев Дмитрий, Лицей № 9, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 5 класс

II место Антипова София, МКОУ СОШ № 1 р.п.Охотск, Россия, Хабаровский край, Охотский район, п. Охотск, 5 класс

II место Берёзкин Павел, гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 8 класс

III место Смыков Станислав, гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 8 класс

III место Ковалевская Яна, МАОУ «Куровская СОШ № 6», Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Куровское, 6 класс

III место Мусанёва Анастасия, МКОУ СОШ № 1 р.п.Охотск, Россия, Хабаровский край, Охотский район, п. Охотск, 5 класс

Лауреат Жданова Яна, МБОУ Пролетарская СОШ № 6, Россия, Ростовская область, г. Пролетарск, 7 класс

Лауреат Жукова Александра, МОУ ЛСОШ № 2, Россия, Тверская область, г. Лихославль, 7 класс

Лауреат Ермолина Анна, МБОУ «АСОШ № 5», Россия, Алтайский край, Алтайский район, c. Алтайское, 6 класс

Лауреат Мальцева Анастасия, КГУ «СШ № 13», Республика Казахстан, Жамбылская область, Жамбылский район, г. Тараз, 7 класс

Лауреат Кузьмина Диана, КГУ «СШ № 13», Республика Казахстан, Жамбылская область, Жамбылский район, г. Тараз, 7 класс

Лауреат Досамбаева Музайямхон, КГУ «СШ № 13», Республика Казахстан, Жамбылская область, Жамбылский район, г. Тараз, 7 класс

Лауреат Алексеенко Иван, МБОУ ДОД «ДЮЦ «Приобский», Россия, Алтайский край, г. Бийск, 8 класс

Лауреат Вяткин Михаил, МАОУ «СОШ № 36», Россия, Владимирская область, г. Владимир, 6 класс

Лауреат Шиловская Ксения, МАОУ СОШ 32, Россия, Томская область, г. Томск, 7 класс

Лауреат Лесняк Владислав, МБОУ-гимназия № 25, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 класс

Лауреат Степченкова Дарья, МАОУ СОШ 32, Россия, Томская область, г. Томск, 7 класс

Лауреат Бондаренко Арина, МАОУ СОШ 32, Россия, Томская область, г. Томск, 7 класс

Лауреат Рахимов Самат, МБОУ «Гимназия № 94», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 7 класс

Лауреат Лаптев Денис, МОАУ «Гимназия № 1», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 6 класс

Лауреат Албакова Анета, КГУ «СШ № 13», Республика Казахстан, Жамбылская область, Жамбылский район, г. Тараз, 7 класс

Лауреат Скосарева Анастасия, МБОУ ДОД «ДЮЦ «Приобский», Россия, Алтайский край, г. Бийск, 7 класс

Лауреат Михайленко Иван, »Школа-гимназия № 3», Республика Казахстан, г. Астана, 6 класс

Лауреат Логунова Дарья, МАОУ СОШ 32, Россия, Томская область, г. Томск, 7 класс

 

9-11 класс

I место Шумская Анастасия, гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 10 класс

II место Мельник Лада, МКОУ СОШ № 1 р.п.Охотск, Россия, Хабаровский край, Охотский район, п. Охотск, 10 класс

III место Константинов Алексей, МБОУ «СОШ № 59 с УИОП», Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, 11 класс

Лауреат Абалмасова Дарья, МАОУ лицей № 1, Россия, Саратовская область, г. Балаково, 11 класс

Лауреат Корякина Екатерина, гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 11 класс

Лауреат Раскопина Полина, гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 10 класс

Лауреат Геньба Анна, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 11 класс

Лауреат Лазарева Анна, МБОУ Лицей № 1, Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 11 класс

Лауреат Махаев Кирилл, МБОУ ДОД «ДЮЦ «Приобский», Россия, Алтайский край, г. Бийск, 10 класс

Лауреат Молева Ангелина, МБОУ гимназия № 18, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 10 класс

Лауреат Маслобоева Ксения, ГБОУ РХ СПО ЧМТТ, Россия, Республика Хакасия, г. Черногорск, 11 класс

Лауреат Акопян Лианна, МБОУ Павловская СОШ № 2, Россия, Воронежская область, г. Павловск, 9 класс

 



Ближайшие мероприятия
Возраст 1-5 классы
15.05.2019г.
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть