Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по Истории

Всероссийская олимпиада по Истории

осенью

14 - 19 ноября
2013 года

История

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

14 - 19 ноября
2013 года

Итоги подведены

История

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
19.12.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

 

2-4 класс

I место Сухинин Владимир, МОУ Яхромская СОШ № 1, Россия, Московская область, Дмитровский район, г. Яхрома, 3 класс

II место Немцев Андрей, МБОУ "Гимназия № 19", Россия, Липецкая область, Липецкий район, г. Липецк, 3 класс

III место Анненков Никита, ГБОУ СОШ № 541, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Леонов Михаил, ГБОУ СОШ № 541, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Текутова Анастасия, МОУ Гимназия № 13, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат Парицкая Варвара, ГБОУ СОШ № 541, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Курдянц Диана, МБОУ СОШ№5, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 2 класс

 

 

5-6 класс

I место Кудряшов Владимир, МАОУ "СОШ № 63", Россия, Пермский край, г. Пермь, 6 класс

II место Юлдашева Милена, МАОУ "Гимназия № 2", Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 6 класс

II место Шеин Иван, МБОУ "СОШ № 17", Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 5 класс

II место Писарев Егор, МБОУ "Лицей № 1", Россия, Иркутская область, Братский район, г. Братск, 5 класс

II место Салмин Ольшко Дмитрий, ФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище", Россия, Омская область, г. Омск, 5 класс

III место Соловьев Дмитрий, Лицей № 9, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 5 класс

Лауреат Лаптев Денис, МОАУ Гимназия № 1, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 6 класс

Лауреат Циренщикова Анастасия, МБОУ "БСОШ № 1", Россия, Пермский край, Александровский район, г. Александровск, 5 класс

Лауреат Волегов Михаил, МАОУ "СОШ № 63", Россия, Пермский край, г. Пермь, 6 класс

Лауреат Чисталёв Антон, ГВ (с) РЦО ЦДОДИ, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 6 класс

 

7-8 класс

I место Глазачева Юлия, МОАУ Гимназия № 1, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 8 класс

II место Баландина Марина, МБОУ "Гимназия № 4 им. братьев Каменских, Россия, Пермский край, г. Пермь, 7 класс

III место Горбунова Татьяна, МБОУ "гимназия № 1", Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 7 класс

III место Русакова Елена, МБОУ "Гимназия № 4 им. братьев Каменских, Россия, Пермский край, г. Пермь, 7 класс

Лауреат Петренко Надежда, МОАУ Гимназия № 1, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 8 класс

Лауреат Кондратова Анна, МОАУ гимназия № 1, Россия, Амурская область, Благовещенский район, г. Благовещенск, 8 класс

Лауреат Лихарев Алексей, ГБОУ СОШ № 1250 г. Москвы с углубленным изучением английского языка, Россия, г. Москва, 7 класс

Лауреат Зима Софья, МБОУ СОШ № 13, Россия, Приморский край, г. Владивосток, 7 класс

 

9-11 класс

I место Кулло Виталий, МОУ СОШ № 2 г. Нерюнгри им. М.К. Аммосова, Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри, 9 класс

II место Максимова Анна, МБОУ "СОШ №5", Россия, Мурманская область, г. Кировск, 11 класс

II место Попов Алексей, МОУ СОШ № 2 г. Нерюнгри им. М.К. Аммосова, Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри, 10 класс

III место Колесник Марина, МБОУ "СОШ № 1", Россия, Тюменская область, г. Когалым, 11 класс

III место Богомолова Виктория, Колледж СФ БГУ, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 10 класс

Лауреат Ряскова Анна, г. Россия, Самарская область, г. Г. Похвистнево, 11 класс

Лауреат Геньба Анна, МБОУ "СОШ № 15", Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 11 класс

Лауреат Говорова Анна, МБОУ "Лицей № 3", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 10 класс

Лауреат Макашова Анастасия, МБОУ СОШ № 5, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 11 класс

Лауреат Очергоряева Дольган, МКОУ "СОШ" п. Маныч, Россия, Республика Калмыкия, Ики-Бурульский район, п. Маныч, 10 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть