Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Занимательное языкознание"

Перейти к мероприятиям этого года
осенью

16 - 22 октября
2013 года

Итоги подведены

Русский язык

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
21.11.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

2-4 класс

I место Исмакова Алина, МБОУ «Покровская СОШ № 3», Россия, Республика Саха (Якутия), Хангаласский улус, г. Покровск, 3 класс

II место Стекольников Антон, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, Щёкинский район, д. Большая Тросна, 3 класс

III место Носиков Илья, МАОУ «Куровская СОШ № 6», Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Куровское, 2 класс

III место Ларин Пётр, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, Щёкинский район, д. Большая Тросна, 3 класс

III место Мерзлякова Мария, МАОУ гимназия № 93, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 2 класс

Лауреат Полякина Екатерина, МАОУ «Гимназия № 3», Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 класс

Лауреат Торгунакова София, МКОУ «СОШ № 2», Россия, Иркутская область, Шелеховский район, г. Шелехов, 3 класс

Лауреат Тукмаков Андрей, ГБОУ СПО Сергиевский губернский техникум, Россия, Самарская область, Сергиевский район, п. Суходол, 2 класс

Лауреат Подольский Иван, ГБОУ «СОШ № 1242», Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Нуруллин Тимур, МОУ СОШ № 4, Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, 4 класс

Лауреат Пичугина Юлия, МБОУ «СОШ № 128», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 4 класс

Лауреат Миронов Павел, МОУ гимназия № 13, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 4 класс

Лауреат Шерстнёв Андрей, МОУ «СОШ № 4», Россия, Челябинская область, г. Южноуральск, 3 класс

Лауреат Базовой Алексей, МБОУ Лицей № 3, Россия, Нижегородская область, г. Саров, 2 класс

Лауреат Шарин Денис, МБОУ СОШ № 14 с УИОП, Россия, Московская область, г. Химки, 2 класс

Лауреат Егоров Александр, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Республика Башкортостан, Белорецкий район, г. Межгорье, 3 класс

Лауреат Шарина Алёна, МБОУ СОШ № 14 с УИОП, Россия, Московская область, г. Химки, 2 класс

 

5-7 класс

I место Чванов Александр, МАОУ «Куровская СОШ № 6», Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Куровское, 5 класс

I место Ефанова Екатерина, Моргаушская СОШ, Россия, Чувашская республика, Моргаушский район, c. Моргауши, 5 класс

II место Драгун Константин, МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 класс

II место Сорокина Вероника, МКОУ СОШ № 1, Россия, Хабаровский край, Охотский район, п. Охотск, 7 класс

III место Козлова Елисавета, МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 класс

III место Осипова Елизавета, МБОУ «СОШ № 30», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 6 класс

Лауреат Ковалевская Яна, МАОУ «Куровская СОШ № 6», Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Куровское, 6 класс

Лауреат Видяева Анна, МОУ СОШ № 4, Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, 7 класс

Лауреат Зима Софья, МБОУ СОШ № 13, Россия, Приморский край, г. Владивосток, 7 класс

Лауреат Гуленко Игорь, МОУ СОШ № 4, Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, 7 класс

Лауреат Филатова Анастасия, МОУ СОШ № 4, Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, 7 класс

Лауреат Сафронова Елизавета, БОУ г. Омска «Гимназия № 75», Россия, Омская область, Омский район, г. Омск, 7 класс

Лауреат Берг Алексей, МАОУ «Куровская СОШ № 6», Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Куровское, 6 класс

Лауреат Егорова Анна, ГБОУ СОШ № 152, Россия, г. Москва, 5 класс

Лауреат Пискунова Юлия, МБС(к)ОУ С(к)ОУ «Школа № 54 VIII вида» г.Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 класс

Лауреат Раева Ксения, МБОУ СОШ № 9, Россия, Владимирская область, Ковровский район, г. Ковров, 6 класс

 

8-11 класс

I место Егоров Павел, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Республика Башкортостан, Белорецкий район, г. Межгорье, 8 класс

I место Ефанова Анастасия, Моргаушская СОШ, Россия, Чувашская республика, Моргаушский район, c. Моргауши, 9 класс

II место Раскопина Полина, гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 10 класс

II место Раскопина Анастасия, МБОУ СОШ № 51, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 10 класс

III место Михайловская Александра, МБОУ гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 8 класс

Лауреат Довыденко Ирина, МБОУ Гимназия № 10, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 10 класс

Лауреат Азенков Андрей, МБОУ гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 10 класс

Лауреат Крестников Василий, МАОУ «Куровская СОШ № 6», Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Куровское, 9 класс

Лауреат Алёхин Максим, МБОУ гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 8 класс

Примеры заданий Листовка-объявление Наградные материалы


Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть