Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по Французскому языку

Перейти к мероприятиям этого года
осенью

30 октября - 6 ноября
2013 года

Итоги подведены

Французский язык

5-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
6.12.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

 

Участники, изучающий язык 1-3 года

I место Фунтов Максим, МАОУ "Лицей № 110", Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

II место Алиханов Алишер, КОГОАУ "КЭПЛ", Россия, Кировская область, г. Киров, 6 класс

III место Мымрина Вера, ГБОУ центр образования № 1449, Россия, г. Москва, 7 класс

Лауреат Лукьянов Сергей, МАОУ "СОШ № 36", Россия, Владимирская область, г. Владимир, 6 класс

Лауреат Шокорова Екатерина, Многопрофильная гимназия № 4 "Ступени", Россия, Пензенская область, Пензенский район, г. Пенза, 8 класс

Лауреат Хожалова Татьяна, МБОУ СОШ № 19, Россия, Владимирская область, Муромский район, г. Муром, 8 класс

Лауреат Нечаева Елизавета, НОУ Центр образования и развития, Россия, Омская область, г. Омск, 8 класс

Лауреат Ларькова Анастасия, МБОУ гимназия № 19 им. Н.З.Поповичевой, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 9 класс

Лауреат Петрова Маша, МБОУ Саха-Бельгийская школа, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 8 класс

Лауреат Саруханян Генрих, ГБОУ СОШ № 844, Россия, г. Москва, 7 класс

 

Участники, изучающий язык более 3 лет

I место Курков Глеб, ГБОУ СПО МО "Московкий областной сельскохозяйственный колледж", Россия, Московская область, Щёлковский район, д. Долгое Ледово, 11 класс

II место Савинова Елизавета, КОГОАУ "КЭПЛ", Россия, Кировская область, г. Киров, 10 класс

III место Мелехина Инна, МОУ "Восточно-Европейский лицей", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 11 класс

Лауреат Дохлова Софья, ГБОУ ЦО 1048, Россия, г. Москва, 7 класс

Лауреат Петросян Асмик, ГБОУ СОШ № 1383 с углубленным изучением английского языка, Россия, г. Москва, 10 класс

Лауреат Москвина Мария, МАОУ "Лицей № 110", Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 11 класс

Лауреат Кива Дарья, ГБОУ центр образования № 1449, Россия, г. Москва, 8 класс

Лауреат Тарасова Анастасия, МОУ "Восточно-Европейский лицей", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 11 класс

Лауреат Парамонова Юлия, МАОУ "Лицей 110", Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 11 класс

Лауреат Ахметгалеева Элина, МБОУ "Гимназия № 9", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 10 класс

Лауреат Масловский Филипп, МБОУ СОШ № 7, ЗАТО Углегорск, Россия, Амурская область, Свободненский район, п. Углегорск, 11 класс

Лауреат Дручинина Алиса, МБОУ "Гимназия № 131", Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 11 класс

Лауреат Нагаев Александр, МБОУ "Гимназия № 131", Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 11 класс

Примеры заданий Наградные материалы


Ближайшие мероприятия
Возраст 4 класс
19.02.2019г.
Возраст 7-11 классы
19.02.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть