Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по Физической культуре. Олимпийские игры

Перейти к мероприятиям этого года
осенью

24 - 29 октября
2013 года

Итоги подведены

Физическая культура

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
28.11.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

 

1-2 класс

I место Жгилёва Юлия, МБОУ «Красноборская НОШ», Россия, Архангельская область, Красноборский район, c. Красноборск, 2 класс

I место Ефимов Антон, ГБОУ Лицей № 1367, Россия, г. Москва, 2 класс

II место Лукина Юлия, МОУ СОШ № 34, Россия, Хабаровский край, Комсомольский район, г. Комсомольск-На-Амуре, 1 класс

II место Румянцев Даниил, БОУ "Гимназия № 19", Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

II место Андреев Станислав, МБОУ "Сокуровская СОШ", Россия, Республика Татарстан, Лаишевский район, c. Сокуры, 1 класс

II место Кошкин Даниил, МБОУ "Нюргечинская СОШ" № 1, Россия, Чувашская республика, Комсомольский район, д. Нюргечи, 2 класс

III место Москалева Мария, ГБОУ СОШ № 1114, Россия, г. Москва, 2 класс

III место Казакова Анастасия, ГБОУ Гимназия № 1583, Россия, г. Москва, 2 класс

III место Кузьмина Катерина, МБОУ "Гимназия № 7", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс

III место Ваулин Дмитрий, МАОУ прогимназия "Центр детства", Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, г. Новый Уренгой, 2 класс

Лауреат Кучер Валерия, МБОУ«ООШ № 90», г. Кемерово, 1 класс

Лауреат Залетдинова Полина, МАОУ "СОШ № 2", Россия, Пермский край, г. Березники, 2 класс

Лауреат Смирнов Вадим, МБОУ "Гимназия № 42", Россия, Пензенская область, Пензенский район, г. Пенза, 1 класс

Лауреат Волкова Анастасия, МБОУ "СОШ № 3" г. Горнозаводск, Россия, Пермский край, Горнозаводский район, г. Горнозаводск, 2 класс

Лауреат Слисева Диана, МАОУ гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской, Россия, Томская область, Томский район, г. Томск, 2 класс

Лауреат Шмелёва Николь, МКОУ "СОШ №3", Россия, Ставропольский край, Изобильненский район, г. Изобильный, 2 класс

Лауреат Кузнецова Дарья, МБОУ "СОШ №13", Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 2 класс

Лауреат Копцева Екатерина, НОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД", Россия, Иркутская область, Слюдянский район, г. Слюдянка, 2 класс

Лауреат Капочюс Алёна, МАОУ лицей № 10, Россия, Калининградская область, г. Советск, 2 класс

Лауреат Мещанинов Артём, МБОУ "Гимназия № 7", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс

Лауреат Гончаренко Станислав, МБОУ «Лянторская СОШ № 6», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, г. Лянтор, 1 класс

Лауреат Корзникова Екатерина, МАОУ СОШ №101, Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат Закладнова Мария, МОУ "СОШ п. Горный", Россия, Саратовская область, Краснопартизанский район, п. Горный, 2 класс

Лауреат Бурлаку Елизавета, МБОУ СОШ № 7, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 2 класс

Лауреат Селивёрстов Артём, МАОУ "Гимназия № 2", Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 2 класс

Лауреат Каюрин Игорь, МАОУ "Гимназия № 2", Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 2 класс

Лауреат Терентьев Артём, МАОУ прогимназия "Центр детства", Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, г. Новый Уренгой, 2 класс

Лауреат Артемова Злата, МБОУ "Гимназия", Россия, Пермский край, Верещагинский район, г. Верещагино, 1 класс

Лауреат Веселкова Алиса, МБОУ "Гимназия", Россия, Пермский край, Верещагинский район, г. Верещагино, 1 класс

 

3-4 класс

I место Селин Анатолий, МБОУ СОШ № 11, Россия, Нижегородская область, Дивеевский район, г. Саров, 4 класс

I место Дубовицкий Захар, МБОУ "гимназия № 1", Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 3 класс

I место Булат Николай, МБОУ "СОШ № 6", Россия, Тюменская область, г. Нефтеюганск, 4 класс

II место Чередниченко Алина, МБОУ гимназия № 33, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 3 класс

II место Белякаева Светлана, МБОУ "Глебычевская СОШ", Россия, Ленинградская область, Выборгский район, п. Глебычево, 3 класс

II место Пантелеенкова Кристина, МБОУ СОШ № 40, Россия, Смоленская область, Смоленский район, г. Смоленск, 3 класс

II место Андриенко Дмитрий, Краевое государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Железногорская санаторная школа-интернат», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 4 класс

II место Швардыгулова Алиса, МБОУ "Гимназия № 1", Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 3 класс

II место Гармаш Тамара, МБОУ Гимназия № 33, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

II место Хабарова Анастасия, МАОУ — НОШ № 5, Россия, Свердловская область, Пышминский район, г. Среднеуральск, 4 класс

II место Зейлиш Элеонора, МОУ СОШ с УИОП № 16, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-На-Амуре, 4 класс

III место Воробьева Татьяна, МОУ СОШ №3, Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри, 3 класс

III место Каширцев Станислав, Школа-интернат № 19 ОАО "РЖД", Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 4 класс

III место Микушин Алексей, ГБОУ г. Москвы СОШ № 2097, Россия, г. Москва, 4 класс

III место Поленок Илья, МОБУ СОШ № 10, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 4 класс

Лауреат Черепанская Ирина, МБОУ "СОШ № 4", Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, г. Муравленко, 4 класс

Лауреат Садриева Дарина, МАОУ — НОШ № 5, Россия, Свердловская область, Пышминский район, г. Среднеуральск, 4 класс

Лауреат Никольникова Анастасия, МАОУ СОШ № 3", Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 3 класс

Лауреат Гумерова Радмила, МБОУ СОШ № 4, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 4 класс

Лауреат Утев Даниил, МБОУ СОШ № 4, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 3 класс

Лауреат Крылов Иван, МОУ СОШ № 5, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 4 класс

Лауреат Миткина Ксения, МАОУ "Лицей № 8", Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс

Лауреат Юдина Мария, МАОУ "Лицей № 8", Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс

Лауреат Башкеева Лариса, МБОУ СОШ № 5, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 3 класс

Лауреат Городилова Екатерина, МБОУ "СОШ № 4", Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, г. Муравленко, 4 класс

Лауреат Кормилицына Вероника, МБОУ "СОШ № 18", Россия, Саратовская область, Энгельсский район, г. Энгельс, 4 класс

Лауреат Глушкова Анастасия, МАОУ СОШ № 3", Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 3 класс

Лауреат Плахотников Антон, МБОУ "Гимназия № 7", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 3 класс

Лауреат Муртазина Элина, МБОУ "Начальная школа детский — сад № 24", Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 4 класс

Лауреат Пермяков Никита, МБОУ гимназия № 33, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 3 класс

Лауреат Боросгоева Адис, ГБОУ г. Москвы СОШ № 2097, Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Заввер Артем, МБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова", Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 3 класс

 

5-7 класс

I место Сорокина Александра, МАОУ "СОШ № 6 с углубленным изучением иностранных языков", Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 7 класс

I место Синякова Елизавета, Школа-интернат № 19 ОАО "РЖД", Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 6 класс

II место Гармаш Артём, МБОУ гимназия № 33, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 7 класс

II место Соловьева Анастасия, МБОУ "СОШ № 55", Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 7 класс

III место Чинокалова Ксения, МБОУ "СОШ № 55", Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 7 класс

III место Михалькова Анастасия, МБОУ СОШ № 8, Россия, Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово, 5 класс

Лауреат Романова Дарина, МБОУ СОШ № 4, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 6 класс

Лауреат Старчеус Руслан, МОУ СОШ с. Романовка, Россия, Амурская область, Октябрьский район, c. Романовка, 6 класс

Лауреат Нефёдова Виктория, МАОУ "Гимназия № 2", Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 5 класс

Лауреат Волкова Анна, МБОУ "СОШ № 55", Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 7 класс

Лауреат Полозов Владислав, МБОУ Гимназия № 86, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 7 класс

Лауреат Никитина Полина, МБОУ "Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева", Россия, Иркутская область, г. Братск, 6 класс

Лауреат Панова Светлана, ГБОУ СОШ № 435, Россия, г. Санкт-Петербург, 5 класс

Лауреат Сечко Алексей, МКУОШИ "Мыскаменская школа-интернат среднего (полного) общего образования", Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, c. Мыс Каменный, 6 класс

Лауреат Ложевич Полина, МОУ СОШ № 5, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 5 класс

Лауреат Гришина Снежана, МБОУ СОШ № 19, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, г. Сургут, 7 класс

Лауреат Ахмедова Полина, МБОУ СОШ № 1 п Пурпе, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе, 6 класс

Лауреат Чередников Никита, МОУ СОШ № 3, Россия, Саратовская область, Балашовский район, г. Балашов, 6 класс

Лауреат Спожников Сергей, МКОУ СОШ № 2, Россия, Челябинская область, Ашинский район, г. Сим, 6 класс

Лауреат Автономов Владимир, МАОУ "СОШ № 6 с углубленным изучением иностранных языков", Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 6 класс

Лауреат Кутузова Анастасия, МОУ "Приозёрная СОШ", Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Надымский район, п. Приозёрный, 6 класс

Лауреат Шведов Никита, МБОУ "СОШ № 9", Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 5 класс

 

8-9 класс

I место Опришко Анастасия, МБОУ СОШ № 4, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 9 класс

II место Кудряшова Юлия, МОУ Октябрьская ООШ, Россия, Тверская область, Торопецкий район, п. Октябрьский, 8 класс

II место Джапарова Диана, МБОУ "СОШ № 55", Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 8 класс

III место Силантьева Олеся, МБОУ гимназия №33, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 8 класс

III место Журавлева Анастасия, МАОУ "СОШ № 6 с углубленным изучением иностранных языков", Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 9 класс

III место Кукаш Элеонора, МБОУ Гимназия № 133, Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 9 класс

Лауреат Толстолуцких Виолетта, МАОУ гимназия №и24 им. М.В. Октябрьской, Россия, Томская область, Томский район, г. Томск, 9 класс

Лауреат Краснова Алина, МБОУ "СОШ №13", Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 9 класс

Лауреат Кучин Дмитрий, МБОУ "СОШ №19", Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 9 класс

Лауреат Магомедов Гасан, МБОУ СОШ №20, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, 8 класс

Лауреат Андрианова Мария, ГБОУ "СОШ № 443", Россия, г. Санкт-Петербург, 8 класс

Лауреат Волков Максим, МБОУ "СОШ № 3" г. Горнозаводск, Россия, Пермский край, Горнозаводский район, г. Горнозаводск, 9 класс

Лауреат Рыкова Екатерина, МАОУ СОШ № 3, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, г. Новый Уренгой, 9 класс

Лауреат Русакова Аделина, МАОУ "СОШ № 6 с углубленным изучением иностранных языков", Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 8 класс

Лауреат Филиппова Александра, МБОУ "Северская гимназия", Россия, Томская область, Томский район, г. Северск, 8 класс

Лауреат Зголич Ирина, МАОУ гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской, Россия, Томская область, Томский район, г. Томск, 9 класс

 

10-11 класс

I место Панина Татьяна, МАОУ СОШ №41, Россия, Томская область, г. Томск, 10 класс

II место Юрасов Никита, МБОУ "СОШ №22", Россия, Саратовская область, Балаковский район, г. Балаково, 11 класс

II место Марчук Алёна, МБОУ СОШ № 19, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, г. Сургут, 10 класс

III место Апостол Владислав, МБОУ СОШ № 19, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, г. Сургут, 11 класс

III место Будько Николай, КГБОУ НПО "Профессиональное училище № 60", Россия, Красноярский край, Канский район, г. Канск, 11 класс

III место Хромина Ольга, НОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД", Россия, Иркутская область, Слюдянский район, г. Слюдянка, 11 класс

Лауреат Андреева Кристина, КГБОУ НПО "Профессиональное училище № 60", Россия, Красноярский край, Канский район, г. Канск, 11 класс

Лауреат Мосягина Анна, МБОУ "СОШ № 1", Россия, Тверская область, Осташковский район, г. Осташков, 10 класс

Лауреат Хисматулина Кристина, МАОУ "СОШ № 63", Россия, Пермский край, г. Пермь, 10 класс

Лауреат Королева Ирина, МОУ СОШ с УИОП №16, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-На-Амуре, 10 класс

Лауреат Климов Александр, КГБОУ НПО "Профессиональное училище № 60", Россия, Красноярский край, Канский район, г. Канск, 11 класс

Лауреат Бу Альван Каролина, МОУ Гимназия № 14, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 11 класс

Лауреат Дубовицкий Андрей, МБОУ"Северская гимназия", Россия, Томская область, Томский район, г. Северск, 11 класс

Лауреат Сычёв Антон, МБОУ СОШ № 1, Россия, Республика Башкортостан, Куюргазинский район, c. Ермолаево, 10 класс

Лауреат Наконечная Мария, МАОУ "СОШ № 6 с углубленным изучением иностранных языков", Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 10 класс

Лауреат Васильева Мария, КГБОУ НПО ПУ № 60, Россия, Красноярский край, Канский район, г. Канск, 11 класс

Лауреат Силантьев Антон, МБОУ СОШ № 7, Россия, Саратовская область, Балаковский район, г. Балаково, 10 класс

Примеры заданий Листовка-объявление Наградные материалы


Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть