Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Занимательная биология"

Всероссийский конкурс "Занимательная биология"

осенью

24 - 30 сентября
2013 года

Биология

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

24 - 30 сентября
2013 года

Итоги подведены

Биология

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
30.10.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

2-5 класс

I место Аверченков Михаил, МБОУ гимназия № 19 им. Н.З.Поповичевой, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 5 класс

II место Тягун Анастасия, БОУ г. Омска "Лицей № 74", Россия, Омская область, г. Омск, 5 класс

III место Курбатова Кристина, МАОУ "Гимназия № 3", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

III место Стекольников Антон, МОУ "Гимназия № 1", Россия, Тульская область, Щёкинский район, г. Щёкино, 3 класс

III место Беседина Дарья, МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 5 класс

III место Витюк Полина, МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 5 класс

III место Ефанова Екатерина, Моргаушская СОШ, Россия, Чувашская республика, Моргаушский район, c. Моргауши, 5 класс

Лауреат Давыдова Татьяна, МБОУ "СОШ п. Опытный", Россия, Чувашская республика, Цивильский район, п. Опытный, 5 класс

Лауреат Феденева Анна, МБОУ "Лицей № 44", Россия, Чувашская республика, Чебоксарский район, г. Чебоксары, 5 класс

Лауреат Невежин Александр, МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 5 класс

Лауреат Бареев Марат, МАОУ "Средняя школа № 8", Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, г. Когалым, 2 класс

Лауреат Сухинин Владимир, МОУ Яхромская СОШ №1, Россия, Московская область, Дмитровский район, г. Яхрома, 3 класс

 

6-8 класс

Победитель Войлочников Валерий, "Губернский лицей-интернат для одаренных детей", Россия, Пензенская область, г. Пенза, 7 класс

Лауреат Акимов Федор, МАОУ "СОШ №36", Россия, Владимирская область, г. Владимир, 6 класс

Лауреат Говзман Мария, МБОУ Гимназия № 72, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 класс

Лауреат Закирова Мария, МБОУ СОШ № 95, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 8 класс

Лауреат Евдокимова Екатерина, МБОУ СОШ № 95, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 8 класс

Лауреат Зуфаров Файми, Средняя школа № 32, Казахстан, Жамбылская область, г. Тараз, 6 класс

 

9-11 класс

I место Остякова Ксения, МБОУ "СОШ п. Опытный", Россия, Чувашская республика, Цивильский район, п. Опытный, 9 класс

I место Захарова Анастасия, МБОУ "СОШ п. Опытный", Россия, Чувашская республика, Цивильский район, п. Опытный, 10 класс

II место Мочалова Екатерина, МБОУ "СОШ п. Опытный", Россия, Чувашская республика, Цивильский район, п. Опытный, 11 класс

III место Дубенко Анастасия, Вологодский многопрофильный лицей, Россия, Вологодская область, Вологодский район, Вологда, 9 класс

Лауреат Кибирева Екатерина, МБОУ "Оймурская СОШ", Россия, Республика Бурятия, Кабанский район, c. Оймур, 9 класс

Лауреат Герасимова Светлана, "Губернский лицей-интернат для одаренных детей", Россия, Пензенская область, г. Пенза, 10 класс

Лауреат Чжоу Валерия, МБОУ "Лицей № 1", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 9 класс

Лауреат Петрова Анна, МБОУ "Лицей № 1", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 9 класс

Лауреат Сиднева Алина, Пановская ООШ, Россия, Республика Татарстан, Высокогорский район, c. Пановка, 9 класс

Лауреат Никитина Вероника, МБОУ "СОШ п. Опытный", Россия, Чувашская республика, Цивильский район, п. Опытный, 11 класс

Лауреат Мулюкова Мадина, Средняя школа № 13, Казахстан, Жамбылская область, г. Тараз, 11 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть