Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Занимательная история"

Всероссийский конкурс "Занимательная история"

осенью

18 - 24 сентября
2013 года

История

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

18 - 24 сентября
2013 года

Итоги подведены

История

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
24.10.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

2-4 класс

I место Дросов Максим, ЧОУ "Перфект- гимназия", Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 4 класс

II место Сухинин Владимир, МОУ Яхромская СОШ № 1, Россия, Московская область, Дмитровский район, г. Яхрома, 3 класс

III место Конев Кирилл, МБОУ "Обоянская СОШ № 2", Россия, Курская область, г. Обоянь, 3 класс

III место Мельникова Дарина, БОУ "Гимназия № 76", Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

III место Захаров Ярослав, МБОУ «Нахабинская гимназия № 4», Московская область, Красногорский район, п. Нахабино, 4 класс

Лауреат Березовская Анастасия, БОУ "Гимназия № 76", Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Кобяшова Дарья, МОУ СОШ №3, Россия, Саратовская область, Балашовский район, г. Балашов, 4 класс

Лауреат Жигальцов Владислав, МБОУ "Обоянская СОШ №2", Россия, Курская область, г. Г. Обоянь, 3 класс

Лауреат Юрков Артем, ГБОУ гимназия № 1519, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Ковальский Олег, ГБОУ СОШ № 1947, Россия, г. Москва, 4 класс

 

5-6 класс

I место Клингер Ольга, МАОУ "Гимназия №3", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 6 класс

I место Кондаков Илья, МБОУ "БСОШ № 1", Россия, Пермский край, Александровский район, г. Александровск, 6 класс

I место Пономарева Екатерина, Гимназия № 8, Россия, Саратовская область, Энгельсский район, г. Энгельс, 6 класс

II место Чугайнова Софья, МБС(К)ОУ "С(К)ОШ V вида", Россия, Пермский край, г. Березники, 6 класс

II место Ефанова Екатерина, Моргаушская СОШ, Россия, Чувашская республика, Моргаушский район, c. Моргауши, 5 класс

II место Тягун Анастасия, БОУ г. Омска "Лицей № 74", Россия, Омская область, г. Омск, 5 класс

II место Циреннщикова Анастасия, МБОУ "БСОШ № 1", Россия, Пермский край, Александровский район, г. Александровск, 5 класс

III место Свистунова Дарина, МБОУ СОШ села Талдан, Россия, Амурская область, Сковородинский район, c. Талдан, 6 класс

Лауреат Винокурова Алёна, МАОУ "ЛМИ", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 6 класс

Лауреат Громова Полина, МАОУ "ЛМИ", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 6 класс

Лауреат Зубова София, МОУ Красноткацкая СОШ, Россия, Ярославская область, Ярославский район, д. Ноготино, 6 класс

 

7-8 класс

I место Русакова Елена, МБОУ "Гимназия № 4 им. братьев каменских, Россия, Пермский край, г. Пермь, 7 класс

II место Занин Владислав, МБОУ "Гимназия № 4 им. братьев каменских, Россия, Пермский край, г. Пермь, 7 класс

III место Мелкозёрова Елена, МБС(К)ОУ "С(К)ОШ V вида", Россия, Пермский край, г. Березники, 7 класс

Лауреат Баландина Марина, МБОУ "Гимназия № 4 им. братьев каменских, Россия, Пермский край, г. Пермь, 7 класс

Лауреат Александров Алексей, МБОУ "ЗСОШ № 4", Россия, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, 7 класс

Лауреат Данилкин Руслан, МБОУ ССОШ №2, Россия, Брянская область, г. Стародуб, 7 класс

Лауреат Ткачева Полина, МБОУ "Гимназия № 4 им. братьев каменских, Россия, Пермский край, г. Пермь, 8 класс

Лауреат Шестаков Максим, МБС(К)ОУ "С(К)ОШ V вида", Россия, Пермский край, г. Березники, 8 класс

Лауреат Оломпиева Ольга, МБОУ "Гимназия", Россия, Пермский край, Александровский район, г. Александровск, 7 класс

 

9-11 класс

I место Долгополова Юлия, МБОУ гимназия № 19 им. Н. З. Поповичевой, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 9 класс

II место Бахаева Лада, МБОУ гимназия № 19 им. Н. З. Поповичевой, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 9 класс

II место Волкова Екатерина, МАОУ "ЛМИ", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 11 класс

III место Ролдугина Диана, МБОУ гимназия № 19 им. Н. З. Поповичевой, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 11 класс

Лауреат Клингер Ирина, МАОУ "Гимназия № 3", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 11 класс

Лауреат Жильцова Дарья, МАОУ "ЛМИ", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 11 класс

Лауреат Симонова Любовь, ГБОУ СПО "НТСТиСО", Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 11 класс

Лауреат Ветошкина Ирина, ГБОУ СПО "НТСТиСО", Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 11 класс

Лауреат Муха Алексей, МБОУ Гимназия № 19 им. Н. З. Поповичевой, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 11 класс

Лауреат Колотова Дарья, МАОУ "ЛМИ", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 10 класс

Лауреат Хусаинова Альфия, АУ "Сургутский профессиональный колледж", Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 11 класс

Лауреат Гончаров Сергей, КГУ ОШ № 171, Казахстан, г. Алматы, 11 класс

Лауреат Дросов Александр, ЧОУ "Перфект — гимназия", Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 10 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-4 классы
11.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть