Главная > Итоги > Конкурс рисунков «Гимн России моими глазами»

Конкурс рисунков «Гимн России моими глазами» Конкурс рисунков «Гимн России моими глазами»

осенью

25 октября - 8 ноября
2022 года

Общепредметный

Участники Детский сад, 1-6 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года



Каждый понедельник в школах начинается с церемонии поднятия государственного флага, исполнения гимна и классного часа «Разговоры о важном». Эта церемония уже стала привычной всем школьникам: они без запинки исполняют гимн, активно принимают участие в разговорах о важном. Слова гимна  России известны каждому школьнику, а как они его «видят»? Какие картины родной страны возникают у них перед глазами, когда они слышат гимн? О чем они думают, исполняя гимн?

Центр «Снейл» предлагает ученикам школ и воспитанникам детских садов нарисовать свое восприятие гимна России. 

Творческие конкурсы Центра «Снейл» — это соревнования в творческом выполнении работы, направленные на формирование регулятивных умений​.

Зачем участвовать в конкурсе?
* Чтобы научиться: ставить цель, планировать деятельность, прогнозировать результат, контролировать, корректировать и оценивать свою работу
* Чтобы получить оценку своих творческих способностей
* Чтобы провести время с семьей, выполняя творческое задание
* Чтобы получить Грамоту

Особенности конкурса:
* конкурс состоит из одного общего творческого задания и нескольких тематических теоретических заданий, на выполнение которых отводится 14 дней
* конкурсное творческое задание имеет прикладной характер, указание для самостоятельной творческой деятельности и критерии для оценивания
* выполненная творческая работа представляется в электронном виде
* при оформлении конкурсных работ участникам могут помогать взрослые
* по итогу выполнения конкурсных заданий в Личном кабинете ученика отображаются: балл за конкурс, Свидетельство участника с указанием набранных баллов, Грамота победителя / Лауреата конкурс​а


 

осенью

25 октября - 8 ноября
2022 года

Итоги подведены

Общепредметный

Детский сад, 1-6 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
14 дней
Итоги
11.11.2022
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса
Дорогие участники! Подведены итоги Конкурса рисунков «Гимн России моими глазами». Мы рады озвучить имена победителей.
Напоминаем лучшие работы участников будут опубликованы в нашей группе VK

Победители и лауреаты

Детский сад

Победитель Антонова Анна, МБДОУ «Детский сад № 70», Россия, Ростовская область, г. Шахты, 6 лет
Победитель Барышников Дмитрий, МКДОУ № 74 «Непоседы», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 5 лет
Победитель Додонов Иван, МКДОУ № 74 «Непоседы», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет
Победитель Маслова София, МКДОУ № 74 «Непоседы», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет
Победитель Углов Вячеслав, МБУ ДО «ДДТ», Россия, Алтайский край, г. Бийск, 6 лет
Победитель Баянов Захар, МДОУ «Богдановский детский сад», Россия, Челябинская область, с. Богдановское, 5 лет
Победитель Казакбаева Кира, МДОУ «Богдановский детский сад», Россия, Челябинская область, с. Богдановское, 5 лет
Победитель Ярушев Тимофей, МБУ ДО «ДДТ», Россия, Алтайский край, г. Бийск, 6 лет
Победитель Вдовин Федор, МБДОУ детский сад №50, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Удмуртская Республика, 6 лет
Лауреат Поздеев Роман, МКДОУ № 74 «Непоседы», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 5 лет
Лауреат Аникин Степан, МКДОУ № 74 «Непоседы», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 5 лет
Лауреат Мосесова Валерия, МДОУ д/с № 25 компенсирующего вида, Россия, Московская область, г. Орехово-Зуево, 7 лет
Лауреат Салимханова Милана, МАДОУ «Детский сад № 131», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 6 лет
Лауреат Тутаева Софья, МБОУ «Александровский детский сад», Россия, Омская область, с. Александровка, 5 лет
Лауреат Сидорова Каталина, МБДОУ "Детский сад 4 " Росинка", Россия, Чувашская Республика, г. Цивильск, 5 лет
Лауреат Шубин Глеб, МБУ ДО «ДДТ», Россия, Алтайский край, г. Бийск, 6 лет
Лауреат Васильев Тимофей, МБДОУ детский сад № 50, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 6 лет
Лауреат Стерлядева Полина, МБДОУ детский сад №50, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 5 лет
Лауреат Пермякова Александра, МАДОУ «Детский сад № 131», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 6 лет

1-4 класс
 
Победитель Сученко Пётр, МБОУ «СОШ № 17 им. В.С. Завойко», Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, 2 класс
Победитель Цой Кира, МАОУ «Школа № 14 г. Благовещенска», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 2 класс
Победитель Величкович Полина, МБОУ «СОШ № 207», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс
Победитель Комаров Александр, МБОУ «СОШ № 207», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс
Победитель Лапшин Сергей, МБОУ «СОШ № 207», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс
Победитель Красноярова Мария, МОУ «Средняя школа № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 класс
Победитель Цветкова София, МОУ «Средняя школа № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 класс
Победитель Сидорова Вероника, МОУ «Средняя школа № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 4 класс
Победитель Нестерова Анна, МБОУ ЦО № 6 «Перспектива», Россия, Белгородская область, г. Белгород, 3 класс
Победитель Мухаметвалеева Мадина, МБОУ «Школа № 161», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 1 класс
Победитель Матвеев Матвей, МБОУ Гимназия № 17, Россия, Московская область, г. Королёв, 1 класс
Победитель Чайкин Вячеслав, МБОУ Гимназия № 17, Россия, Московская область, г. Королёв, 1 класс
Победитель Тесалкин Серафим, МБОУ Гимназия № 17, Россия, Московская область, г. Королёв, 3 класс
Лауреат Селивёрстов Тимофей, МБОУ «СОШ № 17 им. В.С. Завойко», Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, 2 класс
Лауреат Ширинов Тимур, МБОУ «СОШ № 17 им. В.С. Завойко», Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, 2 класс
Лауреат Местеховская Алёна, МБОУ «СОШ № 207», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс
Лауреат Савельева Алла, МОУ «Средняя школа № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 класс
Лауреат Федорова Вероника, МОУ «Средняя школа № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 класс
Лауреат Макаричева Анастасия, МОУ «Средняя школа № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 класс
Лауреат Урядов Владислав, МОУ «Средняя школа № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 класс
Лауреат Тараканова Алиса, МОУ «Средняя школа № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 класс
Лауреат Хорунжая София, МОУ «Средняя школа № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 класс
Лауреат Филатова Полина, МОУ «Средняя школа № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 3 класс
Лауреат Деревянчук Михаил, МОУ «Средняя школа № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 3 класс
Лауреат Волченкова Елизавета, МОУ «Средняя школа № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 4 класс
Лауреат Баутина Вера, МОУ «Средняя школа № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 класс
Лауреат Чернышева Мария, МБОУ ЦО № 6 «Перспектива», Россия, Белгородская область, г. Белгород, 3 класс
Лауреат Мингалимов Михаил, МАОУ СОШ № 17, Россия, Свердловская область, г. Краснотурьинск, 4 класс
Лауреат Ковальчук Ксения, МАОУ СОШ № 17, Россия, Свердловская область, г. Краснотурьинск, 2 класс
Лауреат Щедрина Ольга, МБОУ «СОШ № 16», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс
Лауреат Бодерскова София, МБОУ Гимназия № 17, Россия, Московская область, г. Королёв, 1 класс
Лауреат Королева Маргарита, МБОУ Гимназия № 17, Россия, Московская область, г. Королёв, 1 класс
Лауреат Фелицын Олег, МБОУ Гимназия № 17, Россия, Московская область, г. Королёв, 1 класс
Лауреат Булгакова София, МБОУ Гимназия № 17, Россия, Московская область, г. Королёв, 2 класс
Лауреат Ковылова Милана, МБОУ Гимназия № 17, Россия, Московская область, г. Королёв, 4 класс

5-6 класс

Победитель Литвинова Лика, МБОУ СОШ, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Сергеевка, 5 класс
Победитель Зотова Татьяна, МОУ «Средняя школа № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 5 класс
Победитель Бачигина Дарья, МОУ «Средняя школа № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 6 класс
Лауреат Саидова Махина, КОУ Сургутская школа с профессиональной подготовкой, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 5 класс
Лауреат Киселёв Илья, МОУ Даурская СОШ, Россия, Забайкальский край, Забайкальский район, п. Даурия, 6 класс
Лауреат Подобина Ника, МБОУ СОШ, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Сергеевка, 5 класс
Лауреат Теплякова Злата, МБОУ СОШ, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Сергеевка, 5 класс

Конкурс рисунков «Гимн России моими глазами»завершен!
Творческих всем успехов и хорошего настроения! Поздравляем!



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1- 4 классы
5.12.2022г.
Возраст Детский сад, 1-8 классы
21.12.2022г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть