Главная > Итоги > Международный конкурс «Новогодняя открытка»

Международный конкурс «Новогодняя открытка» Международный конкурс «Новогодняя открытка»

зимой

15 - 21 декабря
2022 года

Технология, ИЗО

Участники Детский сад, 1-6 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года



Новый год, это не только елка, праздничный стол и подарки. Новый год – это и поздравления родственников, друзей и близких с пожеланиями счастья и удачи в новом году.

Подготовку к Новому году все начинают заранее, столько всего важного нужно успеть сделать. Участники конкурса «Новогодняя открытка» создадут незабываемый подарок всем своим близким, который они будут хранить как семейную ценность долгие годы!


Творческие конкурсы Центра «Снейл» — это соревнования в творческом выполнении работы, направленные на формирование регулятивных умений​.

Зачем участвовать в конкурсе?
* Чтобы научиться: ставить цель, планировать деятельность, прогнозировать результат, контролировать, корректировать и оценивать свою работу
* Чтобы получить оценку своих творческих способностей
* Чтобы провести время с семьей, выполняя творческое задание
* Чтобы получить Грамоту

Особенности конкурса:
* Конкурс состоит из одного общего творческого задания, на выполнение которого отводится 7 дней
* Конкурсное творческое задание имеет прикладной характер, указание для самостоятельной творческой деятельности и критерии для оценивания
* Выполненная творческая работа представляется в электронном виде
* При оформлении конкурсных работ участникам могут помогать взрослые
* По итогу выполнения конкурсных заданий в Личном кабинете ученика отображаются: балл за конкурс, Свидетельство участника с указанием набранных баллов, Грамота победителя / Лауреата конкурс​а

зимой

15 - 21 декабря
2022 года

Итоги подведены

Технология, ИЗО

Детский сад, 1-6 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
26.12.2022
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 15 декабря — 21 декабря 2022 года

Завершился XIV Международный конкурс «Новогодняя открытка». Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 141 человек, 51 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Спасибо всем за участие! 

Победители и лауреаты

Детский сад

Победитель Красиньков Андрей, МДОУ детский сад № 110, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 года
Победитель Якименко Роман, МДОУ детский сад № 110, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 года
Победитель Шумская Арина, МДОУ детский сад № 110, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 года
Победитель Костина Александра, МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1» (дошкольное отделение), Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 6 лет
Победитель Слизкой Матвей, БДОУ г. Омска «Детский сад № 87 комбинированного вида», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет
Лауреат Закиева Сафия, МАДОУ Детский сад «Синеглазка», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 6 лет
Лауреат Бабаев Эльвин, МБДОУ «Детский сад № 68 «Василёк», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 5 лет
Лауреат Валиахметова Ангелина, МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 29», Россия, Челябинская область, г. Снежинск, 5 лет
Лауреат Коськин Данил, БДОУ г. Омска «Детский сад № 87 комбинированного вида», Россия, Омская область, г. Омск, 4 года
Лауреат Гибалина Ярослава, БДОУ г. Омска «Детский сад № 87 комбинированного вида», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет
Лауреат Шумилов Александр, БДОУ г. Омска «Детский сад № 87 комбинированного вида», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет
Лауреат Харисова Амилия, МБДОУ «Детский сад № 68 «Василёк», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 6 лет
Лауреат Барабанов Дмитрий, МДОУ детский сад № 110, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 года

1 – 4 классы

Победитель Степченков Константин, ГБОУ Школа № 1354 «Вектор», Россия, г. Москва, 3 класс
Победитель Шерстюкова Вика, ГБОУ Школа № 1354 «Вектор», Россия, г. Москва, 3 класс
Победитель Захаров Сандар, ЧОУ «Точка развития», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 2 класс
Победитель Свентицкий Максим, ГБОУ Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 13 VI вида, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 4 класс
Победитель Смирнова Варвара, МБОУ «Женская гуманитарная гимназия», Россия, Вологодская область, г. Череповец, 1 класс
Победитель Коробов Макар, МКОУ «Зотинская СШ», Россия, Красноярский край, Туруханский район, п. Зотино, 4 класс
Победитель Глухих Никита, МБУ ДО «Таштыпский ЦДТ», Россия, Республика Хакасия, с. Таштып, 1 класс
Победитель Глухих Марина, МБУ ДО «Таштыпский ЦДТ», Россия, Республика Хакасия, с. Таштып, 2 класс
Победитель Тельминова Анастасия, МАОУ ДО «Эколого-биологический центр», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 4 класс
Победитель Осокина Варвара, МОУ «Средняя школа № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 3 класс
Победитель Вишневская Елизавета, МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 5 СУИОП, Россия, Московская область, г. Наро-Фоминск, 1 класс
Победитель Груздев Иван, МОУ «Средняя школа № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 3 класс
Лауреат Устюгов Артём, МБОУ ДО СЮТ, Россия, Краснодарский край, г. Туапсе, 3 класс
Лауреат Шабанова Дарья, МБОУ «СОШ № 207», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс
Лауреат Болтенко Ульяна, МБОУ «СОШ № 207», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс
Лауреат Кеменова Анастасия, МБОУ «СОШ № 207», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс
Лауреат Сергеев Кирилл, МБОУ «СОШ № 207», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс
Лауреат Шестакова Алиса, ЧОУ «Точка развития», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 2 класс
Лауреат Нестерович Тимур, МБОУ «СОШ № 207», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс
Лауреат Сергиенко Максим, МБОУ «СОШ № 207», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс
Лауреат Шерстюкова Елизавета, ГБОУ Школа № 1354 «Вектор», Россия, г. Москва, 3 класс
Лауреат Заворуева Ирина, МОУ «Средняя школа № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 3 класс
Лауреат Кантышев Лука, МОУ «ВССОШ № 3», Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха, 1 класс
Лауреат Скоробагатая Ксения, МОУ «Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия», Республика Молдова, г. Тирасполь, 3 класс
Лауреат Андреева Адель, ЧОУ «Точка развития», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 2 класс
Лауреат Егорова Альмира, ЧОУ «Точка развития», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 2 класс
Лауреат Сможелюк Полина, МБОУ «СОШ № 207», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс
Лауреат Круговых Никита, МБУ ДО «Таштыпский ЦДТ», Россия, Республика Хакасия, с. Таштып, 1 класс
Лауреат Джейранов Матвей, Детский образовательный центр «DreamKidsClub», Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 2 класс
Лауреат Карпухина Екатерина, МОУ «Средняя школа № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 3 класс

5 – 6 классы

Победитель Лихтенвальд Виталий, МКОУ «Зотинская СШ», Россия, Красноярский край, Туруханский район, п. Зотино, 5 класс
Победитель Подобина Ника, МБОУ СОШ, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Сергеевка, 5 класс
Победитель Соколова Дарья, МБОУ «Гимназия», Россия, Республика Хакасия, г. Черногорск, 6 класс
Победитель Васильева Анастасия, МБОУ «Гимназия», Россия, Республика Хакасия, г. Черногорск, 6 класс
Победитель Келаскина Елизавета, МБОУ ООШ № 12, Россия, Свердловская область, г. Асбест, 6 класс
Лауреат Тебенькова Милана, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Удмуртская Республика, г. Сарапул, 5 класс
Лауреат Эртман Злата, МБОУ СОШ, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Сергеевка, 5 класс
Лауреат Боталов Сергей, МБОУ С(К)ОШИ, Россия, Пермский край, г. Нытва, 6 класс

 

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-6 классы
1.03.2023г.
Возраст Детский сад, 1-6 классы
9.02.2023г.
Возраст Детский сад, 1-6 классы
15.02.2023г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть