Главная > Итоги > Международный онлайн-конкурс «День знаний»

Международный онлайн-конкурс «День знаний»

осенью

1 - 14 сентября
2020 года

Общепредметный

Участники 1-7 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

 



Новый учебный год начинается в России 1 сентября и именуется Днём знаний. Это волнительный и запоминающийся день для всех школьников. Ведь кто-то идет в школу в первый класс, начиная свой путь во взрослую жизнь, а у кого-то начинается последний учебный год, когда необходимо принять решение, кем же ты хочешь стать. День знаний – это день радостных встреч с любимыми учителями и школьными товарищами.
 
Давайте сделаем так, чтобы этот день запомнился вам! Проведем время весело, интересно, участвуя в онлайн-конкурсе «День знаний» вместе с Центром «Снейл»!

 

Онлайн-конкурс будет проводиться по следующим школьным и не школьным предметам:
 
1. История праздника
2. Математика
3. Русский язык
4. Литература
5. История
6. География
7. Биология
8. Физическая культура
9. ОБЖ
 
Правила участия в онлайн-конкурсе:
* Онлайн-конкурс проводится с 1 по 14 сентября 2020 года в формате онлайн-тестирования.
* Координатор регистрирует участников и раздает им учетные данные для входа в онлайн-систему и прохождения тестирования.
* Участники выбирают удобное для них время, заходят в онлайн-систему под своими учетными данными и выполняют задания онлайн-конкурса.
* У каждого участника есть одна попытка, ограниченная по времени (60 минут), при подведении итогов будет учитываться время, потраченное на попытку.
* Онлайн-конкурс проводится для учащихся 1-4, 5-7 классов.


 
осенью

1 - 14 сентября
2020 года

Итоги подведены

Общепредметный

1-7 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
2 недели
Итоги
17.09.2020
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дорогие участники!

Завершился XI Международный онлайн-конкурс «День знаний». Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 243 человека, 59 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Поздравляем вас с успешным прохождением экспресс-подготовки ко Дню знаний. Вы вспомнили пройденный материал по самым важным школьным предметам, узнали интересную информацию о традициях праздника «День знаний» в России и других странах. Молодцы!

Желаем вам успехов в новом учебном году! Будем рады видеть вас среди участников наших конкурсов!

Победители и лауреаты

1 – 4 классы

I место

Ковбус Святозар, МАОУ «СОШ № 11», Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, 1 класс

I место

Филатова Зоя, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 4 класс

I место

Вадитова Злата, МАОУ «МСОШ № 16», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 4 класс

I место

Мащенко Дмитрий, МАОУ «Лицей № 36», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

I место

Бугаев Савелий, МБОУ Горская СОШ, Россия, Московская область, Озёрский район, п. ЦУ совхоза «Озёры», 2 класс

I место

Корчагин Сергей, МБОУ «СШ № 14», Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, 2 класс

I место

Лимарев Сергей, МОУ СОШ № 5, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 3 класс

II место

Калугин Михаил, МБОУ «Гимназия № 3», Россия, Самарская область, г. Самара, 2 класс

II место

Овчинникова Алиса, МБОУ «Средняя школа № 61», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 1 класс

II место

Ильясова Ирина, МАОУ «МСОШ № 16», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 4 класс

II место

Мамедова Анна, МБОУ «СОШ № 10», Россия, Тверская область, г. Бологое, 3 класс

II место

Власов Роман, ГУ «СОШ № 39 инновационного типа с гимназическими классами», Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 3 класс

II место

Беломытцева Ксения, МАОО СОШ № 4, Россия, Московская область, Одинцовский район, г. Звенигород, 2 класс

II место

Доронина Эмилия, МАОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 1 класс

III место

Демидов Иван, ГУ «СОШГ № 9», Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 2 класс

III место

Савченко Кира, МАОУ «МСОШ № 16», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 4 класс

III место

Долгов Дмитрий, МКОУ «ПОСПЕЛИХИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА», Россия, Алтайский край, Поспелихинский район, п. Поспелихинский, 2 класс

III место

Кондрашов Иван, МАОУ Лицей № 11, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 3 класс

III место

Батаева Алиса, МАОУ «Центр образования № 12», Россия, Вологодская область, г. Череповец, 2 класс

III место

Старикова Алёна, МОУ «СОШ № 30», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 2 класс

III место

Юрьева Мария, МАОУ СОШ № 4, Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 2 класс

III место

Верхотуров Никита, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 3 класс

III место

Чугунов Кирилл, МБОУ СОШ с.Воскресенское, Россия, Липецкая область, Данковский район, с. Воскресенское, 3 класс

III место

Чехова Елизавета, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 4 класс

III место

Шубин Илья, МОУ «СОШ № 2», Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, 4 класс

III место

Бондарев Артём, ГУ «СОШГ № 9», Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 2 класс

III место

Веселов Михаил, МАОУ «МСОШ № 16», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 4 класс

III место

Морозова Ксения, МБОУ г. Ульяновска «Губернаторский лицей № 100», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 2 класс

III место

Портянкина Александра, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

III место

Плаксин Иван, МАОУ «Лицей № 159», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 1 класс

III место

Дудченко Маргарита, АНО ДО Учебный лингвистический центр «Диалог», Россия, Тамбовская область, Мичуринский район, с. Борщевое, 2 класс

III место

Черенкова Анастасия, МОУ СОШ №9 им. В.Т. Степанченко, Россия, Тверская область, г. Ржев, 3 класс

III место

Шокало Дарья, МАОУ «МСОШ № 16», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 4 класс

III место

Гужов Артем, МБОУ «СОШ № 10», Россия, Иркутская область, г. Зима, 3 класс

Лауреат

Браилко Юлиана, МАОУ «МСОШ № 16», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 4 класс

Лауреат

Грибова Арина, МАОУ «МСОШ № 16», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 4 класс

Лауреат

Лесных Юрий, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 32», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 3 класс

Лауреат

Дричак Ульяна, МОУ «Гимназия № 14», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 1 класс

Лауреат

Калистратова Нина, МАОУ «Лицей № 159», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

Лауреат

Мухаметзянов Руслан, МАОУ «Лицей № 159», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 1 класс

Лауреат

Раззорёнов Арсений, МАОУ «Городская гимназия № 1», Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, 1 класс

Лауреат

Бесов Егор, МБОУ «СШ № 14», Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, 2 класс

Лауреат

Гагарин Денис, МАОУ «Лицей № 159», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 1 класс

Лауреат

Полякова Дарья, МОУ «Лицей № 2», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

Лауреат

Каретников Александр, МАОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 1 класс

Лауреат

Переверзина Елизавета, МАОУ «Лицей № 159», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 1 класс

Лауреат

Брюхин Михаил, МАОУ «СОШ № 5 «НТЦ им. И.В. Мичурина», Россия, Тамбовская область, г. Мичуринск, 1 класс

Лауреат

Холецкая Мария, МБОУ «Лицей № 6 им. М.А. Булатова», Россия, Курская область, г. Курск, 4 класс

Лауреат

Крейденков Борис, МАОУ «Лицей № 159», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 1 класс

Лауреат

Безумова Диана, МАОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 1 класс

Лауреат

Эрм Михаил, БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова», Россия, Омская область, г. Тара, 2 класс

Лауреат

Белов Арсений, МАОУ «Лицей № 159», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 1 класс

Лауреат

Пасухина Татьяна, МБОУ «СШ № 14», Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, 2 класс

Лауреат

Машуков Кирилл, МАОУ «Гимназия № 31», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

Лауреат

Малыгин Александр, МБОУ «СШ № 14», Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, 2 класс

5 – 7 классы

Победитель

Жданова Дарья, МАОУ «Лицей № 159», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

Лауреат

Морозов Сергей, МБОУ «Гимназия № 12», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 5 класс

Лауреат

Левченко Иван, МБОУ «СОШ им. А.И. Крушанова», Россия, Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка, 7 класс

Лауреат

Подляскин Максим, МОУ «Гимназия № 1 г. Нерюнгри им. С.С. Каримовой», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 5 класс


Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-8 классы
23.12.2020г.
Возраст Детский сад, 1-8 классы
17.03.2021г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть