Главная > Итоги > NEW! Международный конкурс «День мамы»

NEW! Международный конкурс «День мамы»

осенью

16 - 22 ноября
2018 года

Общепредметный

Участники Детский сад, 1-8 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

 

Один из самых душевных и теплых праздников – это День мамы. История возникновения праздника началась в давние времена, однако смогла дойти до современности, ведь сейчас в каждом уголке планеты дети поздравляют своих матерей. Вне всяких сомнений, Международный День Мамы – праздник каждого человека на Земле. Цветы, подарки, поздравления, слова благодарности и восхищения – это все для наших родных мам. Так давайте же вместе поздравим маму, сделав ей подарок от чистого сердца!

 

Международный конкурс «День мамы» в этом году проводится  по  темам:

 

Детский сад, 1-4 классы

1. Волшебная лавка: создание Панно.

2. Инструменты и материалы для создания произведения декоративного характера.

3. Создание фигур для композиции из различного материала, в том числе объемных.

4. Создание композиции на тему «Цветочное поздравление».

 

5-8 классы

1. Страна мастеров: создание Панно из теста.

2. Инструменты и материалы для создания произведения декоративного характера.

3. Создание фигур для композиции из теста, в том числе объемных.

4. Создание композиции на тему «Оригинальный подарок».

 

Особенности конкурса:

* Конкурс проводится для детей дошкольного возраста и обучающихся 1-4, 5-8 классов.

* При создании конкурсного задания учитывается временной промежуток, отведенный на его выполнение, — 7 дней.

* Для конкурсного задания определено среднее время его выполнения, что поможет участнику выбрать индивидуальный темп выполнения конкурсного задания.

* Задания конкурса способствуют развитию наглядно-действенного мышления.

* Задания конкурса способствуют развитию позитивных форм совместного досуга взрослых и детей.

* Конкурс развивает УУД: поиск и выделение информации, моделирование, выбор эффективных способов решения задачи, самостоятельное создание алгоритмов деятельности при решении проблем творческого и поискового характера, эффективное представление результатов своей деятельности.

* Конкурс развивает УУД: поиск и выделение информации, моделирование, выбор эффективных способов решения задачи. 

осенью

16 - 22 ноября
2018 года

Итоги подведены

Общепредметный

Детский сад, 1-8 классы

Семейное участие
Время проведения
Итоги
21.12.2018
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 16 ноября — 22 ноября 2018 года

Завершился I Международный конкурс «День мамы». Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 835 человек, 124 из которых заняли места победителей и лауреатов! Поздравляем!

В этом году вы выполняли праздничное панно для мамы, используя различные материалы, а также сочиняли поздравления-четверостишья с именем своей единственной и неповторимой мамы. Самым популярным материалом оказались бумага, салфетки, ткани, фоамиран, а самым редким стал подручный материал – кожура апельсина, гипс. В каждой возрастной категории, конечно же, популярность материалов была своей. Вы все постарались и все молодцы, просто кому-то повезло немного больше, не расстраивайтесь!

Спасибо за ваше творчество, любовь и труд! До новых встреч!

Победители и лауреаты

Детский сад

I место Попова Ульяна, филиал МБОУ «СШ № 2 г. Онеги» ЦРР-детский сад «Теремок», Россия, Архангельская область, г. Онега, 6 лет

I место Попова Ульяна, филиал МБОУ «СШ № 2 г. Онеги» ЦРР-детский сад «Теремок», Россия, Архангельская область, г. Онега, 6 лет

Iместо Петрова Лиза, ЧДОУ «Детский сад № 36 ОАО «РЖД», Россия, г. Москва, 3 года

Iместо Корма София, ЧДОУ «Детский сад № 36 ОАО «РЖД», Россия, г. Москва, 5 лет

Iместо Жарков Матвей, ТМК ДОУ «Сындасский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, п. Сындасско, 5 лет

Iместо Ермакова Ольга, МБДОУ Детский сад № 3 «Звездочка», Россия, Ростовская область, г. Пролетарск, 6 лет

Iместо Чистикова Юля, МБДОУ детский сад № 67 «Медвежонок», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 6 лет

Iместо Чуприн Тимофей, ТМК ДОУ «Сындасский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, п. Сындасско, 5 лет

Iместо Старев Андрей, МАДОУ «Детский сад № 29», Россия, Ленинградская область, г. Кириши, 4 года

Iместо Старев Кирилл, МАДОУ «Детский сад № 29», Россия, Ленинградская область, г. Кириши, 4 года

Iместо Герцев Максим, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка — детский сад № 311», Россия, Омская область, г. Омск, 3 года

III место Нефедов Даниил, МБДОУ Детский сад № 2 «Чайка», Россия, Красноярский край, Краснотуранский район, с. Краснотуранск, 5 лет

III место Шадрин Александр, МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 108», Россия, Пермский край, г. Пермь, 6 лет

III место Шарапов Миша, ЧДОУ «Детский сад № 36 ОАО «РЖД», Россия, г. Москва, 3 года

III место Косых Константин, МБДОУ Детский сад «Солнышко», Россия, Тамбовская область, р.п. Мордово, 1 год

III место Уточенко Милана, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

III место Никитина Виктория, КОУ Омской области «Адаптивная школа-интернат № 15» (дошкольное отделение), Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

III место Кучерявый Андрей, ЧДОУ «Детский сад № 36 ОАО «РЖД», Россия, г. Москва, 3 года

III место Антонец Александр, ЧДОУ «Детский сад № 36 ОАО «РЖД», Россия, г. Москва, 5 лет

III место Поляков Ефим, МБДОУ ЦРР ДС «Белоснежка», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 6 лет

III место Вернер Даниил, МБДОУ Детский сад № 2 «Чайка», Россия, Красноярский край, Краснотуранский район, с. Краснотуранск, 5 лет

III место Азарникова Карина, МБДОУ Детский сад № 2 «Чайка», Россия, Красноярский край, Краснотуранский район, с. Краснотуранск, 5 лет

III место Кулиш Ксения, ЧДОУ «Детский сад № 244 ОАО «РЖД», Россия, Еврейская автономная область, Смидовичский район, п. Волочаевка-2, 3 года

III место Русаков Дмитрий, МБДОУ ДС «Золушка» г. Вогодонска, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск

Лауреат Коляденко Коля, ЧДОУ «Детский сад № 36 ОАО «РЖД», Россия, г. Москва, 5 лет

Лауреат Назаров Юра, ЧДОУ «Детский сад № 36 ОАО «РЖД», Россия, г. Москва, 5 лет

Бурындин Арсений, ЧДОУ «Детский сад № 36 ОАО «РЖД», Россия, г. Москва, 5 лет

Лауреат Жигалин Максим, МБДОУ детский сад № 7, Россия, Хабаровский край, район имени Лазо, р. п. Переяславка, 6 лет

Лауреат Ляшок Дарья, МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 108», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 лет

Лауреат Гриднева Ольга, МБДОУ «Детство» д/С № 32, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 4 года

Лауреат Малюга Соня, МБДОУ детский сад № 67 «Медвежонок», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 7 лет

Лауреат Кудрявцев Захар, МБДОУ детский сад № 67 «Медвежонок», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 6 лет

Лауреат Кочегина Ксюша, ТМК ДОУ «Сындасский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, п. Сындасско, 6 лет

Лауреат Филимонов Матвей, МБДОУ «Детский сад № 94», Россия, Кемеровская область, г. Прокопьевск, 6 лет

Лауреат Чубук Валерия, филиал МБОУ «СШ № 2 г. Онеги» ЦРР-детский сад «Теремок», Россия, Архангельская область, г. Онега, 3 года

Лауреат Сухомлинова Дарья, МАДОУ МО г. Краснодар «Центр — детский сад № 171 «Алые паруса», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 лет

 

1 – 4 классы

I место Алексеев Даниил, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

I место Гарматарова Виктория, МАОУ «Гимназия № 33», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 3 класс

I место Вдовыдченко-Орт Диана, МБОУ СОШ № 4, Россия, Владимирская область, Александровский район, г. Александров, 3 класс

I место Иванченко Светлана, МБОУ СОШ № 4, Россия, Владимирская область, Александровский район, г. Александров, 3 класс

I место Ладыгина Екатерина, ГБОУ СО «СОШ № 2», Россия, Свердловская область, г. Верхотурье, 2 класс

I место Торлопов Владислав, МБОУ «Выльгортская СОШ № 1», Россия, Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Выльгорт, 2 класс

I место Косов Андрей, МОУ «ВССОШ № 3», Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха, 1 класс

I место Швыдков Роман, ГОУ «Забайкальская краевая гимназия-интернат», Россия, Забайкальский край, г. Чита, 2 класс

Iместо Курганова Вероника, МБОУ СОШ № 4, Россия, Владимирская область, Александровский район, г. Александров, 3 класс

Iместо Сафонов Дмитрий, МБОУ «Дабанская СОШ», Россия, Республика Саха (Якутия), Олёкминский район, с. Дабан, 4 класс

Iместо Шостенко Алиса, МБОУ «Школа № 23», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 3 класс

Iместо Мункуева Юлия, МАОУ «Гимназия № 33», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 1 класс

Iместо Мищевская Екатерина, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

Iместо Слуцкий Фёдор, МОУ СОШ с. Тростянка, Россия, Саратовская область, Балашовский район, с. Тростянка, 3 класс

Iместо Хомутов Потап, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

Iместо Горлова Ангелина, МБОУ СОШ № 4, Россия, Владимирская область, Александровский район, г. Александров, 3 класс

Iместо Желвакова Софья, ГБОУ СО «СОШ № 2», Россия, Свердловская область, г. Верхотурье, 2 класс

Iместо Шкуркина Кристина, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

Iместо Шадрин Кирилл, МОУ «ВССОШ № 3», Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха, 1 класс

Iместо Моховикова Соня, МАОУ «Лицей № 159», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

Iместо Дубинский Ратибор, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 3 класс

Iместо Харлов Роман, МОУ «ВССОШ № 3», Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха, 1 класс

Iместо Тетерина Анна, МАОУ «Гимназия № 33», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 3 класс

Iместо Бальжирова Вика, МАОУ «Гимназия № 33», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 1 класс

Iместо Мубаракова Даяна, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Иркутская область, г. Братск, 4 класс

III место Марков Кирилл, ГОУ «Забайкальская краевая гимназия-интернат», Россия, Забайкальский край, г. Чита, 2 класс

III место Дорофеева Алиса, МБОУ СОШ № 2, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Алдан, 1 класс

III место Панарина Лия, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

III место Боев Максим, ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 1 г. Саратова», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

III место Моисеенкова Елизавета, МОУ СОШ № 1, Россия, Ленинградская область, г. Приозерск, 3 класс

III место Хабибулина Виктория, МАОУ «СОШ № 63», Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 класс

III место Головкина Юлиана, ГБОУ СО «СОШ № 2», Россия, Свердловская область, г. Верхотурье, 3 класс

III место Храмкова Анастасия, МАОУ «СОШ № 1», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, 3 класс

III место Сухонин Максим, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 3 класс

III место Просяновская Мария, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

III место Куртева Лидия, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

III место Баданина Юлия, МБОУ «Вожегодская СШ», Россия, Вологодская область, Вожегодский район, п. Вожега, 2 класс

III место Калинова Настя, МБОУ «Школа № 10 г. Благовещенск», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 2 класс

III место Лебедева Юлия, МБОУ СОШ № 4, Россия, Владимирская область, Александровский район, г. Александров, 3 класс

III место Портянкина Александра, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

III место Шилкова Лидия, ГБОУ СО «СОШ № 2», Россия, Свердловская область, г. Верхотурье, 1 класс

III место Константинова Анна, МОУ «ВССОШ № 3», Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха, 1 класс

III место Артамонова Мария, МОУ «ВССОШ № 3», Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха, 1 класс

III место Михайловских Дарья, МОУ «ВССОШ № 3», Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха, 1 класс

III место Кондратов Артем, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 1 класс

III место Елькина Виктория, МОУ «ВССОШ № 3», Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха, 3 класс

III место Балданов Женя, МАОУ «Гимназия № 33», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 1 класс

III место Мартынюк Дмитрий, МАОУ «СОШ № 63», Россия, Пермский край, г. Пермь, 1 класс

III место Егорова Анжелика, МАОУ «Гимназия № 33», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 1 класс

III место Зырянов Даниил, БОУ «СОШ № 78», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

III место Васильева Ангелина, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

III место Вылегжанин Глеб, КОГОАУ «Кировский физико-математический лицей», Россия, Кировская область, г. Киров, 2 класс

III место Данилова Кира, МБОУ СОШ № 4, Россия, Владимирская область, Александровский район, г. Александров, 3 класс

III место Нечаев Богдан, МБОУ «Школа № 10 г. Благовещенск», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 2 класс

III место Пикалёва Юлия, МБОУ «Выльгортская СОШ № 1», Россия, Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Выльгорт, 2 класс

III место Беляков Глеб, МБОУ СОШ № 60, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

III место Самсонова Анастасия, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 1 класс

III место Цыренов Арсалан, МАОУ «Гимназия № 33», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 1 класс

III место Диденко Полина, МАОУ «Гимназия № 33», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 1 класс

III место Гусенкова Таисия, МАОУ «Гимназия № 33», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 2 класс

Лауреат Мишарина Мария, МБОУ «Выльгортская СОШ № 1», Россия, Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Выльгорт, 2 класс

Лауреат Бальжирова Виктория, МАОУ «Гимназия № 33», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 1 класс

Лауреат Топориков Артемий, МБОУ «СОШ № 5 «Многопрофильная», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 3 класс

Лауреат Гуляева Дарья, МБОУ г. Мценска «СОШ № 3», Россия, Орловская область, г. Мценск, 4 класс

Лауреат Ойкина Мария, МАОУ «Гимназия № 1», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

Лауреат Игнатов Андрей, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 3 класс

Лауреат Логвиненко Ангелина, МБОУ «СОШ № 101», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 2 класс

Лауреат Отливанов Савва, МБОУ «Школа № 10 г. Благовещенск», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 2 класс

Лауреат Зеликов Максим, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

Лауреат Васильева Виктория, МБОУ СОШ № 4, Россия, Владимирская область, Александровский район, г. Александров, 3 класс

Лауреат Черепанова Елизавета, МБОУ СОШ № 4, Россия, Владимирская область, Александровский район, г. Александров, 3 класс

Лауреат Пономарёв Даниил, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

Лауреат Ковалева Светлана, МБОУ «Школа № 17», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 3 класс

Лауреат Мамишова Инесса, ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И. Здоровцева», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 3 класс

Лауреат Цветкова Ульяна, МБОУ Школа № 91, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 3 класс

Лауреат Королева Виктория, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 1 класс

Лауреат Полякова Александра, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 1 класс

Лауреат Попов Тимур, МБОУ «Дабанская СОШ», Россия, Республика Саха (Якутия), Олёкминский район, с. Дабан, 4 класс

Лауреат Спирин Радмир, МАОУ «СОШ № 5», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 3 класс

Лауреат Красулина Яна, МАОУ «СОШ № 5», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 3 класс

Лауреат Алексеева Маргарита, МАОУ «СОШ № 5», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 3 класс

Лауреат Никонова Ирина, МОУ «ВССОШ № 3», Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха, 3 класс

Лауреат Цыбикова Дашима, МАОУ «Гимназия № 33», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 1 класс

Лауреат Мылзенов Очир, МАОУ «Гимназия № 33», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 1 класс

Лауреат Малютина Ксения, МБОУ «СОШ № 10», Россия, Тверская область, г. Бологое, 1 класс

Лауреат Кривошеина Алина, КОГОАУ «Кировский физико-математический лицей», Россия, Кировская область, г. Киров, 2 класс

Лауреат Горбачёв Андрей, МБОУ «Гимназия им. А.И. Яковлева», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 2 класс

 

         5 – 8 классы

Победитель Петонова Кристина, МБОУ «Лицей-интернат № 1», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 7 класс

Лауреат Подолевская Анастасия, МБОУ «Лицей-интернат № 1», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 7 класс

 

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст 6-18 лет
20.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть