Вопросы задают здесь.
Главная > Итоги > Международный конкурс по основам православной культуры «Лесенка»

 

Международный конкурс по основам православной культуры «Лесенка» способствует воспитанию духовно развитого, высоконравственного человека, достойного гражданина, через знакомство с духовным наследием православного народа. Участие  в конкурсе «Лесенка» будет способствовать развитию таких личностных качеств учащихся, как позитивное отношение к миру, любознательность, целеустремлённость и креативность, расширит их кругозор, поможет формированию эрудиции, научит ориентироваться в культурном и религиозном многообразии, будет содействовать духовной безопасности детей.

 

Международный конкурс «Лесенка» в этом году посвящён истории и традициям праздника Покрова Пресвятой Богородицы и затрагивает следующие темы:

1. Основные эпизоды библейской истории.

2. Духовно-нравственный облик святых подвижников Православной церкви.

3. Основные события истории Православия на восточнославянских землях.

4. История, духовное содержание и народные традиции христианских праздников.

5. Знакомство с произведениями художественной культуры (живописи, зодчества, литературы, музыки, кино), запечатлевшими христианские идеалы.

 

Правила участия в конкурсе:

 

1. Конкурс проводится с 12 по 23 октября 2017 года в формате онлайн-тестирования.

2. Конкурс проводится для возрастных групп: 1-2, 3-4, 5-7, 8-11 классы.

3. В каждой возрастной группе конкурса представлено 15 заданий.

4. Координатор регистрирует участников и раздает им учетные данные для входа в онлайн-систему и прохождения тестирования.

5. Участники выбирают удобное для них время, заходят в онлайн-систему под своими учетными данными и выполняют задания конкурса.

6. У каждого участника есть 1 попытка на выполнение заданий конкурса, которая длится 60 минут (время, потраченное на выполнение заданий конкурса при подведении итогов не учитывается).

7. После завершения тестирования в Личном кабинете сразу формируется Свидетельство участника конкурса с указанием результата данного участника.

 

 

 

осенью

12 - 23 октября
2017 года

Итоги подведены

ОРКСЭ

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
12 дней
Итоги
26.10.2017
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 12 октября — 23 октября 2017 года

Завершился I Международный конкурс по основам православной культуры «Лесенка». Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 3262 человека, 810 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Вы справились с заданиями конкурса и показали свои знания истории и традиций праздника Покрова Пресвятой Богородицы. А также познакомились с произведениями художественной культуры (живописи, литературы, музыки), запечатлевшими христианские идеалы. Надеемся, вы приобрели новые знания и получили удовольствие от выполнения заданий мероприятия!

Спасибо всем за участие! 

Победители  и лауреаты

1 – 2классы

I место Ульянкина Мария, МОУ «СОШ № 27», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 2 класс

I место Соболева Полина, МБОУ «СОШ № 2 г. Шатуры», Россия, Московская область, г. Шатура, 2 класс

I место Коробкин Степан, МБОУ «СОШ № 2 г. Шатуры», Россия, Московская область, г. Шатура, 2 класс

I место Камордина Вероника, МБОУ «Потьминская СОШ», Россия, Республика Мордовия, Зубово — Полянский район, п. Потьма, 2 класс

I место Вирясова Ксюша, МБОУ «Потьминская СОШ», Россия, Республика Мордовия, Зубово — Полянский район, п. Потьма, 2 класс

I место Сергушкин Миша, МБОУ «Потьминская СОШ», Россия, Республика Мордовия, Зубово — Полянский район, п. Потьма, 2 класс

I место Корепанов Матвей, МБОУ «Потьминская СОШ», Россия, Республика Мордовия, Зубово — Полянский район, п. Потьма, 2 класс

I место Лёвкин Лёша, МБОУ «Потьминская СОШ», Россия, Республика Мордовия, Зубово — Полянский район, п. Потьма, 2 класс

I место Топориков Артемий, МБОУ «СОШ № 5 «Многопрофильная», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 2 класс

I место Лазарева Дарья, МАОУ «Ангарский Лицей № 2 им. М.К. Янгеля», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 2 класс

I место Ким-Сон-Гон Мирослава, МБОУ СОШ № 50, Россия, Забайкальский край, г. Чита, 1 класс

I место Шутиков Кирилл, МБОУ СОШ № 50, Россия, Забайкальский край, г. Чита, 1 класс

I место Денисенко Артем, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

I место Овсянников Иван, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

I место Куртева Лидия, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

I место Кривопустов Иван, МБОУ Школа № 132, Россия, Самарская область, г. Самара, 2 класс

I место Дробашко Владислав, МБОУ Школа № 132, Россия, Самарская область, г. Самара, 2 класс

I место Барачевская Вероника, МБОУ «СШ № 28», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, 2 класс

I место Шурушкин Игорь, МБОУ Гимназия № 17, Россия, Московская область, г. Королёв, 1 класс

I место Шикова Софья, МБОУ Гимназия № 17, Россия, Московская область, г. Королёв, 1 класс

I место Ведерников Данил, МБОУ СОШ № 50, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 2 класс

I место Смирнов Александр, МОУ «Беломорская СОШ № 3», Россия, Республика Карелия, г. Беломорск, 2 класс

I место Кулик Александра, МОУ «Гимназия имени Сергий Радонежского г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 2 класс

I место Мельникова София, ГУО «Гимназия г. Быхова», Республика Беларусь, Могилёвская область, г. Быхов, 2 класс

I место Михаловская Александра, ГУО «Озерицкослободская средняя школа», Республика Беларусь, Минская область, Смолевичский район, аг. Слобода, 2 класс

I место Бегунович Роман, ГУО «Озерицкослободская средняя школа», Республика Беларусь, Минская область, Смолевичский район, аг. Слобода, 2 класс

I место Ларцева Екатерина, МОУ СОШ № 1, Россия, Ленинградская область, г. Приозерск, 2 класс

I место Медведников Ярослав, МОУ СОШ № 1, Россия, Ленинградская область, г. Приозерск, 2 класс

I место Бредихина Полина, МКОУ СОШ № 3, Россия, Тульская область, Узловский район, п. Дубовка, 2 класс

I место Тюрин Коля, МБОУ «Потьминская СОШ», Россия, Республика Мордовия, Зубово — Полянский район, п. Потьма, 2 класс

I место Солодкий Михаил, МОУ «Гимназия № 5», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

I место Поважная Надежда, МБОУ Будённовская СОШ, Россия, Ростовская область, Пролетарский район, ст. Будённовская, 1 класс

I место Бойко Лариса, ГБОУ СОШ № 463 им. Героя Советского Союза Д.Н. Медведева, Россия, г. Москва, 2 класс

I место Путивцева Виктория, МАОУ СОШ № 3, Россия, Краснодарский край, г. Гулькевичи, 2 класс

I место Соломина Диана, МАОУ СОШ № 3, Россия, Краснодарский край, г. Гулькевичи, 2 класс

I место Агеева Арина, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

I место Попов Тимур, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

I место Тевелева Дарья, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Белгородская область, Чернянский район, п. Чернянка, 1 класс

I место Коваленко Евгений, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Белгородская область, Чернянский район, п. Чернянка, 1 класс

I место Оробинская Карина, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Белгородская область, Чернянский район, п. Чернянка, 1 класс

I место Молчановская Кристина, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Белгородская область, Чернянский район, п. Чернянка, 1 класс

I место Тихонова Кира, ГУО «СШ № 4 г. Калинковичи», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Калинковичи, 2 класс

I место Ясковец Никита, ГУО «СШ № 4 г. Калинковичи», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Калинковичи, 2 класс

I место Михаленя Доминика, ГУО «СШ № 4 г. Калинковичи», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Калинковичи, 2 класс

I место Учаев Евгений, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

I место Маршалов Глеб, ГУО «СШ № 15», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Мозырь, 2 класс

I место Новгородов Артемий, МБОУ «Гимназия № 125», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 1 класс

I место Дашкевич Наталья, »Лельчицкая районная гимназия», Республика Беларусь, Гомельская область, Лельчицкий район, г.п. Лельчицы, 1 класс

I место Цвирко Анастасия, ГУО «СШ № 15», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Мозырь, 2 класс

II место Колесников Ярослав, МБОУ Гимназия г. Зернограда, Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 1 класс

II место Еремина Варвара, МБОУ «Лицей г. Шатуры», Россия, Московская область, г. Шатура, 2 класс

II место Белянина Светлана, МБОУ Аньковская СОШ, Россия, Ивановская область, Ильинский район, с. Аньково, 1 класс

II место Глухов Максим, МБОУ Аньковская СОШ, Россия, Ивановская область, Ильинский район, с. Аньково, 1 класс

II место Чурилов Ярослав, МБОУ «СОШ № 2 г. Шатуры», Россия, Московская область, г. Шатура, 2 класс

II место Логвинцова Софья, МАОУ СОШ № 65, Россия, Томская область, Кировский район, с. Дзержинское, 1 класс

II место Тюрин Николай, МБОУ «Потьминская СОШ», Россия, Республика Мордовия, Зубово — Полянский район, п. Потьма, 2 класс

II место Рыжкова Маргарита, МБОУ «Потьминская СОШ», Россия, Республика Мордовия, Зубово — Полянский район, п. Потьма, 2 класс

II место Березин Алексей, МБОУ СОШ № 50, Россия, Забайкальский край, г. Чита, 1 класс

II место Перцева Полина, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 2 класс

II место Мулика Максим, МБОУ СОШ № 9, Россия, Краснодарский край, Староминский район, ст. Староминская, 2 класс

II место Свиридов Андрей, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

II место Юдина Александра, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

II место Архипов Дмитрий, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

II место Черников Лев, МБОУ Школа № 132, Россия, Самарская область, г. Самара, 2 класс

II место Гасанян София, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 1 класс

II место Головинский Георгий, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 1 класс

II место Искоян Алиса, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 1 класс

II место Китаева Олеся, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 1 класс

II место Лысенко Георгий, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 1 класс

II место Макуха Платон, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 1 класс

II место Трапезников Семён, МБОУ СОШ № 50, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 2 класс

II место Уточкин Иван, МБОУ СОШ № 50, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 2 класс

II место Шептаева Анна, МБОУ СОШ № 50, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 2 класс

II место Раик Анастасия, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 2 класс

II место Сватухин Роман, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 2 класс

II место Сторчаенко Вадим, МБОУ «Гимназия», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 2 класс

II место Ашихмина Анастасия, МБОУ «Гимназия», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 2 класс

II место Каткова Ольга, МОУ «Гимназия имени Сергий Радонежского г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 2 класс

II место Кузнецов Владимир, МОУ «Гимназия имени Сергий Радонежского г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 2 класс

II место Романова Алина, МОУ «Гимназия имени Сергий Радонежского г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 2 класс

II место Швецова Ольга, МОУ «Гимназия имени Сергий Радонежского г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 2 класс

II место Блохина Анна, БУЗ ВО «Павловский санаторий для детей с родителями им. И.Г. Менжулина», Россия, Воронежская область, г. Павловск, 2 класс

II место Шорина Татьяна, МБОУ «СОШ № 32», Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 2 класс

II место Шалимова Варвара, МКОУ СОШ № 3, Россия, Тульская область, Узловский район, п. Дубовка, 2 класс

II место Хворов Матвей, МОУ СОШ № 1, Россия, Ленинградская область, г. Приозерск, 2 класс

II место Юдинцев Иван, МОУ СОШ № 1, Россия, Ленинградская область, г. Приозерск, 2 класс

II место Василевская Екатерина, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 2 класс

II место Бахмутова Анна, МБОУ «СОШ № 20», Россия, Белгородская область, г. Белгород, 2 класс

II место Рат Эрик, Семейная форма образования, Россия, Кемеровская область, г. Киселёвск, 2 класс

II место Царёва Ева, МБОУ «Лицей Климовска», Россия, Московская область, г. Климовск, 1 класс

II место Чухрай Лев, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Ставропольский край, г. Михайловск, 1 класс

II место Пронина Галина, ГБОУ г. Москвы «Школа № 1560 «Лидер», Россия, г. Москва, 2 класс

II место Попова Дария, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

II место Зимина Александра, МБОУ Школа № 1, Россия, Нижегородская область, г. Кулебаки, 2 класс

II место Колкова Екатерина, МБОУ Школа № 1, Россия, Нижегородская область, г. Кулебаки, 2 класс

II место Александрова Варвара, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Тульская область, г. Алексин, 2 класс

II место Самойло Елизавета, ГУО «СШ № 38 г. Гродно», Республика Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, 2 класс

II место Колесник Ульяна, ГУО «Гимназия г. Ляховичи», Республика Беларусь, Брестская область, г. Ляховичи, 1 класс

II место Бондаренко Дмитрий, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Белгородская область, Чернянский район, п. Чернянка, 1 класс

II место Козел Владислав, ГУО «СШ № 4 г. Калинковичи», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Калинковичи, 2 класс

II место Чешенок Илья, ГУО «СШ № 4 г. Калинковичи», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Калинковичи, 2 класс

II место Палкина Дарья, МАОУ СОШ № 3, Россия, Краснодарский край, г. Гулькевичи, 2 класс

II место Кузьмич Илья, Средняя школа д. Вистычи, Республика Беларусь, Брестская область, Бресткий район, аг. Вистычи, 2 класс

II место Евсеев Игнат, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

II место Антюганова Алла, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

II место Асеткин Антон, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

II место Бобылев Всеволод, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

II место Тюфтина Таисия, МБОУ «Верхнеуслонская СОШ», Россия, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон, 1 класс

II место Перепеча Ульяна, »Дудичская СШ», Республика Беларусь, Гомельская область, Калинковичский район, аг. Дудичи, 1 класс

II место Шабунёв Евгений, »Дудичская СШ», Республика Беларусь, Гомельская область, Калинковичский район, аг. Дудичи, 1 класс

II место Лазуткина Маргарита, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Белгородская область, Чернянский район, п. Чернянка, 1 класс

II место Масловский Дмитрий, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Белгородская область, Чернянский район, п. Чернянка, 1 класс

II место Кособуцкий Радион, ГУО «СШ № 4 г. Калинковичи», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Калинковичи, 2 класс

II место Брюховецкий Кирилл, ГУО «СШ № 4 г. Калинковичи», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Калинковичи, 2 класс

II место Филиппова Ия, МАОУ СОШ № 1 — «Школа Сколково-Тамбов», Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, 1 класс

II место Грахов Владислав, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

II место Протопопов Максим, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

II место Ахметова Лейла, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

II место Лютикова Анна, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

II место Короткевич Владимир, СШ № 178, Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 2 класс

II место Мингулов Матвей, МБОУ Гимназия № 3, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

II место Буйко Ирина, ЧОУ «Православная Гимназия», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, 2 класс

II место Соловьев Дмитрий, ГБОУ «Школа № 2065» Ш-3, Россия, г. Москва, 1 класс

II место Дудко Иван, Гимназия № 1 им. К. Калиновского г. Свислочь, Республика Беларусь, Гродненская область, Свислочский район, г. Свислочь, 2 класс

II место Боровая Дарья, »Лельицкая районная гимназия», Республика Беларусь, Гомельская область, Лельчицкий район, г.п. Лельчицы, 1 класс

II место Пермякова Анна, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

II место Дерябин Матвей, МОУ «СОШ № 22», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 2 класс

III место Куликова Алиса, ГБОУ г. Москвы «Школа № 2116 «Зябликово», Россия, г. Москва, 2 класс

III место Садова Анастасия, ГБОУ г. Москвы «Школа № 2116 «Зябликово», Россия, г. Москва, 2 класс

III место Коген Александр, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 2 класс

III место Игнатов Андрей, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 2 класс

III место Арчвава Теона, МБОУ СОШ № 1, Россия, Хабаровский край, Комсомольский район, п. Гайтер-1, 2 класс

III место Лысяк Ариша, МБОУ СОШ № 1, Россия, Хабаровский край, Комсомольский район, п. Гайтер-1, 2 класс

III место Поштаренко Егор, МБОУ Аньковская СОШ, Россия, Ивановская область, Ильинский район, с. Аньково, 1 класс

III место Корнилов Максим, МБОУ Аньковская СОШ, Россия, Ивановская область, Ильинский район, с. Аньково, 1 класс

III место Таобимова Карина, МБОУ Аньковская СОШ, Россия, Ивановская область, Ильинский район, с. Аньково, 1 класс

III место Шумилова Марина, МБОУ Аньковская СОШ, Россия, Ивановская область, Ильинский район, с. Аньково, 1 класс

III место Пустякова Юлия, МБОУ Аньковская СОШ, Россия, Ивановская область, Ильинский район, с. Аньково, 1 класс

III место Григорчик Алисия, МБОУ «СОШ № 5 п. Тавричанка Надеждинского района», Россия, Приморский край, Надеждинский район, п. Тавричанка, 2 класс

III место Домашенко Михаил, МОУ «Ишидейская ООШ», Россия, Иркутская область, Тулунский район, п. Ишидей, 2 класс

III место Репецкая Феврония, СШ № 1, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 1 класс

III место Конобрицкая Александра, МБОУ «СОШ № 2 г. Шатуры», Россия, Московская область, г. Шатура, 2 класс

III место Лучин Даниил, МАОУ СОШ № 65, Россия, Томская область, Кировский район, с. Дзержинское, 1 класс

III место Муравьёв Роман, МБОУ СШ № 35, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 2 класс

III место Белова Алина, Новочеркасская школа-интернат, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, 2 класс

III место Дардынский Дмитрий, ГКУСО ПК ЦПД г. Соликамска, Россия, Пермский край, Александровский район, пгт. Яйва, 1 класс

III место Жданков Игорь, ГКУСО ПК ЦПД г. Соликамска, Россия, Пермский край, Александровский район, пгт. Яйва, 1 класс

III место Калинина Кристина, МБОУ «СОШ № 33», Россия, Пермский край, Александровский район, пгт. Яйва, 1 класс

III место Козлова Светлана, МБОУ СОШ № 1, Россия, Ростовская область, Аксайский район, ст. Ольгинская, 2 класс

III место Зотов Михаил, МБОУ СОШ № 1, Россия, Ростовская область, Аксайский район, ст. Ольгинская, 2 класс

III место Зотов Николай, МБОУ СОШ № 1, Россия, Ростовская область, Аксайский район, ст. Ольгинская, 2 класс

III место Ананин Владислав, МБОУ СОШ № 50, Россия, Забайкальский край, г. Чита, 1 класс

III место Шушовец Максим, МБОУ СОШ № 50, Россия, Забайкальский край, г. Чита, 1 класс

III место Наумовский Михаил, ГУО «Тарновская средняя школа», Республика Беларусь, Гродненская область, Лидский район, аг. Тарново, 1 класс

III место Козлова Алина, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

III место Лаврищева Ольга, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

III место Леденев Николай, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

III место Минаков Егор, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

III место Роганкова Диана, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

III место Угольская Полина, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

III место Мищевская Екатерина, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

III место Мухина Софья, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

III место Вдовкина Анна, МБОУ Школа № 132, Россия, Самарская область, г. Самара, 2 класс

III место Солдаткина Елизавета, МБОУ Школа № 132, Россия, Самарская область, г. Самара, 2 класс

III место Говорова Полина, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 1 класс

III место Каратышова Александра, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 1 класс

III место Дремлюженко Екатерина, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 1 класс

III место Гузенко София, ГБОУ ООШ № 11, Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, 2 класс

III место Иванова Александра, КОУ ВО «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения», Россия, Воронежская область, г. Павловск, 2 класс

III место Новиков Иван, МБОУ СОШ № 13, Россия, Псковская область, г. Великие Луки, 2 класс

III место Дементьева Анна, МБОУ СОШ № 50, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 2 класс

III место Дудоров Константин, МБОУ СОШ № 50, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 2 класс

III место Харитонов Егор, МБОУ «Ленинуглёвская СОШ», Россия, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п. Восходящий, 2 класс

III место Иванилова Виктория, МБОУ «Ленинуглёвская СОШ», Россия, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п. Восходящий, 2 класс

III место Горелкина Анна, МБОУ ООШ № 5, Россия, Саратовская область, г. Петровск, 2 класс

III место Телушкин Всеволод, МКОУ «СОШ № 3», Россия, Челябинская область, Нязепетровский район, г. Нязепетровск, 2 класс

III место Белоусов Константин, МОУ «Гимназия имени Сергий Радонежского г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 2 класс

III место Калягина Дарья, МОУ «Гимназия имени Сергий Радонежского г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 2 класс

III место Кочергин Егор, МОУ «Гимназия имени Сергий Радонежского г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 2 класс

III место Чиркова Анна, МОУ «Гимназия имени Сергий Радонежского г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 2 класс

III место Гуленцов Денис, МКОУ СОШ № 3, Россия, Тульская область, Узловский район, п. Дубовка, 2 класс

III место Кикар Алёна, ГУО «Озерицкослободская средняя школа», Республика Беларусь, Минская область, Смолевичский район, аг. Слобода, 2 класс

III место Тупкова Дарья, ГУО «Гимназия № 8 г. Жлобина», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Жлобин, 1 класс

III место Борисевич Дарья, ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 2 класс

III место Зуев Филипп, МОУ СОШ № 1, Россия, Ленинградская область, г. Приозерск, 2 класс

III место Глинский Глеб, ГУО «Озерицкослободская средняя школа», Республика Беларусь, 2 класс

III место Шадрин Владимир, Воскресная школа при Приходе во имя Покрова Божией Матери, Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, 1 класс

III место Кувалдина Елизавета, МБОУ «СШ № 28», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, 2 класс

III место Котцова Алёна, МБОУ «СШ № 28», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, 2 класс

III место Тангиева Белла, МБОУ Аньковская СОШ, Россия, Ивановская область, Ильинский район, с. Аньково, 1 класс

III место Тараев Ефрем, МБОУ «СШ № 17», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 2 класс

III место Гуляев Вадим, МБОУ Школа № 1, Россия, Нижегородская область, г. Кулебаки, 2 класс

III место Нестерова Ульяна, МБОУ Школа № 1, Россия, Нижегородская область, г. Кулебаки, 2 класс

III место Герасименко Станислав, МБОУ Гимназия г. Зернограда, Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 2 класс

III место Акимова Мария, ГУО «СШ № 38 г. Гродно», Республика Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, 2 класс

III место Дмитренко Елизавета, ГУО «СШ № 38 г. Гродно», Республика Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, 2 класс

III место Держановский Глеб, ГУО «СШ № 38 г. Гродно», Республика Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, 2 класс

III место Ковязина Валерия, ГБОУ СОШ № 1 «Образовательный центр», Россия, Самарская область, Сергиевский район, с. Сергиевск, 2 класс

III место Земской Арсений, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, 1 класс

III место Исаев Богдан, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, 1 класс

III место Сорокина Дарья, МБОУ СОШ № 4, Россия, Приморский край, Надеждинский район, п. Тавричанка, 2 класс

III место Лысенок Вероника, ГУО «СШ № 4 г. Калинковичи», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Калинковичи, 2 класс

III место Прохорова Дарья, ГУО «СШ № 4 г. Калинковичи», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Калинковичи, 2 класс

III место Бондарчук Василисса, СШ № 11, Республика Беларусь, Гомельская область, г. Мозырь, 1 класс

III место Жилинская Диана, МАОУ СОШ № 3, Россия, Краснодарский край, г. Гулькевичи, 2 класс

III место Чернышова Екатерина, МАОУ СОШ № 3, Россия, Краснодарский край, г. Гулькевичи, 2 класс

III место Юрова Эвелина, МАОУ СОШ № 3, Россия, Краснодарский край, г. Гулькевичи, 2 класс

III место Чутаева Инна, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

III место Шайгарданов Самир, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

III место Верас Дмитрий, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

III место Парахина Арина, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

III место Дементьева Карина, МБОУ СШ № 10, Россия, Нижегородская область, г. Павлово, 1 класс

III место Дорофеева Дарья, »Дудичская СШ», Республика Беларусь, Гомельская область, Калинковичский район, аг. Дудичи, 1 класс

III место Качура Владислав, »Дудичская СШ», Республика Беларусь, Гомельская область, Калинковичский район, аг. Дудичи, 1 класс

III место Васильев Дмитрий, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Белгородская область, Чернянский район, п. Чернянка, 1 класс

III место Шеметов Алексей, МАОУ «Центр образования № 1», Россия, Белгородская область, г. Белгород, 1 класс

III место Загальский Ренат, ГУО «СШ № 4 г. Калинковичи», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Калинковичи, 2 класс

III место Кудравец Софья, ГУО «Гимназия г. Петрикова», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Петриков, 1 класс

III место Томчук Никита, МОУ Центр «Истоки», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 1 класс

III место Барановский Андрей, СШ № 2, Республика Беларусь, Гомельская область, Ельский район, г. Ельск, 2 класс

III место Шамин Николай, МАОУ «СОШ № 112», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 2 класс

III место Иконникова Алёна, МОУ Центр «Истоки», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 1 класс

III место Москаева Виктория, МФ «ДОЦ» УФ «Сергиевский», Россия, Самарская область, Сергиевский район, п. г. т. Суходол, 2 класс

III место Галкин Дмитрий, МОУ «СОШ № 22», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 2 класс

III место Слободенюк Василиса, ГУО «Средняя школа № 1 г. Петрикова», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Петриков, 2 класс

III место Родько Павел, Гончарский детский сад — средняя школа, Республика Беларусь, Гродненская область, Лидский район, аг. Гончары, 1 класс

III место Соболев Кирилл, МОУ «СОШ № 22», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 2 класс

III место Петухов Кирилл, МОУ «СОШ № 22», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 2 класс

III место Зайцева Анна, МОУ «СОШ № 22», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 2 класс

III место Катрич Андрей, МОУ Школа с. Аксарка, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, с. Аксарка, 2 класс

Лауреат Ковтуненко Кирилл, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 2 класс

Лауреат Бурочкина Елизавета, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 2 класс

Лауреат Кузьмина Екатерина, МБОУ «СОШ № 2 г. Шатуры», Россия, Московская область, г. Шатура, 2 класс

Лауреат Погорянская Анастасия, МБОУ СОШ № 1, Россия, Хабаровский край, Комсомольский район, п. Гайтер-1, 1 класс

Лауреат Соснова Ника, МБОУ СОШ № 1, Россия, Хабаровский край, Комсомольский район, п. Гайтер-1, 2 класс

Лауреат Палеев Трофим, МОУ «Ишидейская ООШ», Россия, Иркутская область, Тулунский район, п. Ишидей, 2 класс

Лауреат Ульяженко Аркадий, МОУ «Ишидейская ООШ», Россия, Иркутская область, Тулунский район, п. Ишидей, 2 класс

Лауреат Зайцев Дионис, МАОУ СОШ № 65, Россия, Томская область, Кировский район, с. Дзержинское, 1 класс

Лауреат Толкачёв Михаил, МАОУ СОШ № 65, Россия, Томская область, Кировский район, с. Дзержинское, 1 класс

Лауреат Филиппов Роман, МБОУ СШ № 35, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 2 класс

Лауреат Донцова Алиса, Новочеркасская школа-интернат, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, 2 класс

Лауреат Жданков Иван, ГКУСО ПК ЦПД г. Соликамска, Россия, Пермский край, Александровский район, пгт. Яйва, 1 класс

Лауреат Палайчук Лев, ГКУСО ПК ЦПД г. Соликамска, Россия, Пермский край, Александровский район, пгт. Яйва, 1 класс

Лауреат Черноиваненко Ангелина, МБОУ СОШ № 1, Россия, Ростовская область, Аксайский район, ст. Ольгинская, 2 класс

Лауреат Гриднева Тамара, МБОУ СОШ № 50, Россия, Забайкальский край, г. Чита, 1 класс

Лауреат Казаков Илья, МБОУ СОШ № 50, Россия, Забайкальский край, г. Чита, 1 класс

Лауреат Разгильдеева Кира, МБОУ СОШ № 50, Россия, Забайкальский край, г. Чита, 1 класс

Лауреат Степных Анатолий, МБОУ «Ижморская СОШ № 1», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 класс

Лауреат Юзько Милана, ГУО «Тарновская средняя школа», Республика Беларусь, Гродненская область, Лидский район, аг. Тарново, 1 класс

Лауреат Ватютова Эвелина, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

Лауреат Каверина Ксения, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

Лауреат Федюнина Арина, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

Лауреат Каштанова Вероника, МБОУ Школа № 132, Россия, Самарская область, г. Самара, 1 класс

Лауреат Якубова Ирина, МБОУ Школа № 132, Россия, Самарская область, г. Самара, 1 класс

Лауреат Феофанов Артемий, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 1 класс

Лауреат Попов Артем, КОУ ВО «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения», Россия, Воронежская область, г. Павловск, 2 класс

Лауреат Мицкевич Эвелина, ГУО «СШ № 10», Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 2 класс

Лауреат Лаптев Дмитрий, МБОУ СОШ № 50, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 2 класс

Лауреат Юракова Ксения, МБОУ «Ленинуглёвская СОШ», Россия, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п. Восходящий, 2 класс

Лауреат Сухоруков Антон, МБОУ «Ленинуглёвская СОШ», Россия, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п. Восходящий, 2 класс

Лауреат Шевцова Полина, МБОУ «Ленинуглёвская СОШ», Россия, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п. Восходящий, 2 класс

Лауреат Гамиров Даниил, МБОУ «Гимназия», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 2 класс

Лауреат Парецкая Екатерина, МБОУ «Гимназия», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 2 класс

Лауреат Аристов Артём, МКОУ «СОШ № 3», Россия, Челябинская область, Нязепетровский район, г. Нязепетровск, 2 класс

Лауреат Секретарёв Мирослав, МОУ «Гимназия имени Сергий Радонежского г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 2 класс

Лауреат Попова Виктория, МКОУ СОШ № 3, Россия, Тульская область, Узловский район, п. Дубовка, 2 класс

Лауреат Михалевич Илья, ГУО «Озерицкослободская средняя школа», Республика Беларусь, Минская область, Смолевичский район, аг. Слобода, 2 класс

Лауреат Кашевич Кирилл, ГУО «Средняя школа № 1 г. Туров», Республика Беларусь, Гомельская область, Житковичский район, г. Туров, 1 класс

Лауреат Щербаков Матвей, МБОУ «СШ № 28», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, 2 класс

Лауреат Мазняк Алиса, МБОУ СОШ № 9, Россия, Краснодарский край, Староминский район, ст. Староминская, 2 класс

Лауреат Гончаренко Карина, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Белгородская область, Чернянский район, п. Чернянка, 1 класс

Лауреат Оленев Юрий, МАОУ «СОШ № 72», Россия, Пермский край, г. Пермь, 1 класс

Лауреат Аракелова Марьяна, МБОУ «Лицей Климовска», Россия, Московская область, г. Климовск, 1 класс

Лауреат Мартынов Илья, МБОУ «Лицей Климовска», Россия, Московская область, г. Климовск, 1 класс

Лауреат Киселева Марина, Воскресная школа при Приходе во имя Покрова Божией Матери, Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, 2 класс

Лауреат Овсянников Александр, Воскресная школа при Приходе во имя Покрова Божией Матери, Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, 2 класс

Лауреат Доброрез Кирилл, ГУО «Средняя школа № 41 г. Гомеля», Республика Беларусь, Гомельская область, Гомельский район, г. Гомель, 2 класс

Лауреат Мочалин Елисей, МБОУ Школа № 1, Россия, Нижегородская область, г. Кулебаки, 2 класс

Лауреат Стойловская Ульяна, МОУ «СОШ № 3 г. Надыма», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Надым, 2 класс

Лауреат Карпович Тихон, ГУО «Гимназия г. Калинковичи», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Калинковичи, 1 класс

Лауреат Гусева София, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, 1 класс

Лауреат Яковлев Александр, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, 1 класс

Лауреат Сумачакова Анастасия, ГУО «СШ № 4 г. Калинковичи», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Калинковичи, 2 класс

Лауреат Томилина Дарья, МАОУ СОШ № 3, Россия, Краснодарский край, г. Гулькевичи, 2 класс

Лауреат Вашков Арсений, ГУО «Копаткевичская СШ», Республика Беларусь, Гомельская область, Петриковский район, г.п.Копаткевичи, 1 класс

Лауреат Моторина Анна, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

Лауреат Драгун Милана, »Дудичская СШ», Республика Беларусь, Гомельская область, Калинковичский район, аг. Дудичи, 1 класс

Лауреат Крот Мария, »Дудичская СШ», Республика Беларусь, Гомельская область, Калинковичский район, аг. Дудичи, 1 класс

Лауреат Процко Анастасия, »Дудичская СШ», Республика Беларусь, Гомельская область, Калинковичский район, аг. Дудичи, 1 класс

Лауреат Евдокимов Александр, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Белгородская область, Чернянский район, п. Чернянка, 1 класс

Лауреат Егоров Кирилл, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

Лауреат Лошкарев Станислав, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

Лауреат Пахомова Марина, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

Лауреат Цыганкова Дарья, Толочинская сш № 2, Республика Беларусь, Витебская область, г. Толочин, 1 класс

Лауреат Русских Артемий, МБОУ «СОШ № 7 с УИОП», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 1 класс

Лауреат Антоненко Ирина, Воскресная школа, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, 2 класс

Лауреат Цырулёва Мария, МОУ Центр «Истоки», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат Краснова Илона, МОУ Центр «Истоки», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 1 класс

Лауреат Сёмина Елизавета, Воскресная школа Свято-Воскресенского собора г. Бреста, Республика Беларусь, Брестская область, г. Брест, 1 класс

Лауреат Усольцева Мария, МБОУ СОШ № 50, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 2 класс

Лауреат Радчиков Даниил, ГУО «СШ № 4 г. Рогачёва им. В.С. Величко», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Рогачев, 2 класс

Лауреат Стрункина Василиса, МФ «ДОЦ» УФ «Сергиевский», Россия, Самарская область, Сергиевский район, п. г. т. Суходол, 1 класс

Лауреат Максименко Анастасия, МАОУ СОШ № 3, Россия, 2 класс

Лауреат Максименко Анна, МАОУ СОШ № 3, Россия, 2 класс

Лауреат Морозевич Виктория, ГУО «СШ № 1 г. Петрикова», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Петриков, 2 класс

Лауреат Неркаги Савелий, МОУ Школа с. Аксарка, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, с. Аксарка, 2 класс

Лауреат Шокирова Умеда, МОУ Школа с. Аксарка, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, с. Аксарка, 2 класс

Лауреат Торлопова Анна, МОУ Школа с. Аксарка, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, с. Аксарка, 2 класс

Лауреат Дедовец Маргарита, Гончарский детский сад — средняя школа, Республика Беларусь, Гродненская область, Лидский район, аг. Гончары, 1 класс

Лауреат Алюкова Наталья, МОУ Школа с. Аксарка, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, с. Аксарка, 2 класс

Лауреат Харзин Даниил, МОУ «СОШ № 22», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 2 класс

3 – 4 классы

I место Чупахин Владимир, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 4 класс

I место Макурина Дарья, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 4 класс

I место Карпенко Константин, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 4 класс

I место Тухиков Руслан, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 4 класс

I место Чалый Вадим, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 4 класс

I место Бабич Елизавета, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 4 класс

I место Капустин Илья, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 4 класс

I место Ковтуненко Александр, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 4 класс

I место Луценко Никита, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 4 класс

I место Порожняков Богдан, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 4 класс

I место Иваницкая Виктория, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

I место Пшеничникова Ника, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

I место Саввина Ангелина, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

I место Самсонова Мария, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

I место Селищева Ксения, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

I место Фаустов Егор, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

I место Филатов Ренат, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

I место Филатова Юлия, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

I место Шалимов Евгений, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

I место Лагацкий Вадим, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

I место Молодцов Вадим, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 4 класс

I место Петрова Евгения, ГБОУ «Гимназия № 159 «Бестужевская», Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

I место Яковенко Наталья, ГБОУ «Гимназия № 159 «Бестужевская», Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

II место Белякова Алина, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 4 класс

II место Круглова Евгения, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 4 класс

II место Бубликова София, ЧОУ РО «НЕРПЦ (МП)» «Саровская православная гимназия», Россия, Нижегородская область, г. Саров, 3 класс

II место Дендёнкова София, ЧОУ РО «НЕРПЦ (МП)» «Саровская православная гимназия», Россия, Нижегородская область, г. Саров, 3 класс

II место Тюрина Ангелина, МБОУ «Потьминская СОШ», Россия, Республика Мордовия, Зубово — Полянский район, п. Потьма, 4 класс

II место Голубев Антон, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

II место Иванников Максим, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

II место Поляков Андрей, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

II место Белых Алиса, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

II место Димитрюк Дарья, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

II место Кадаев Сергей, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

II место Клокова Екатерина, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

II место Клокова Анастасия, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

II место Красова Анна, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

II место Кузнецова Ксения, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

II место Попова Мария, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

II место Прокофьева Виталина, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

II место Пыщева Яна, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

II место Стребков Матвей, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

II место Бурзинский Михаил, КОУ «Адаптивная школа № 6», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

II место Денисов Дмитрий, МБОУ Школа № 132, Россия, Самарская область, г. Самара, 4 класс

II место Ахмедова Мадина, МБОУ Школа № 132, Россия, Самарская область, г. Самара, 4 класс

II место Рязанцева Варвара, МБОУ ООШ № 5, Россия, Саратовская область, г. Петровск, 4 класс

II место Подстрахова Ксения, МБОУ Лицей «МОК № 2», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

II место Бердников Глеб, МБОУ СШ №7, Россия, Нижегородская область, Володарский район, п. Фролищи, 4 класс

II место Логинов Иван, МБОУ «Лицей№121», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 4 класс

II место Нелюбина Татьяна, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 4 класс

III место Кабаненко Илья, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 4 класс

III место Лошакова Мария, ЧОУ РО «НЕРПЦ (МП)» «Саровская православная гимназия», Россия, Нижегородская область, г. Саров, 3 класс

III место Поляков Егор, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Алтайский край, г. Рубцовск, 4 класс

III место Ющенко Александра, МБОУ «Пролетарская СОШ № 6», Россия, Ростовская область, г. Пролетарск, 4 класс

III место Сафронов Артем, МБОУ «Гимназия № 11», Россия, Алтайский край, г. Рубцовск, 3 класс

III место Аминов Константин, МБОУ СОШ № 21, Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 4 класс

III место Арльт Марина, МБОУ СОШ № 21, Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 4 класс

III место Бегар Максим, МБОУ СОШ № 21, Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 4 класс

III место Глазырина Светлана, МБОУ СОШ № 21, Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 4 класс

III место Долганова Виктория, МБОУ СОШ № 21, Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 4 класс

III место Редкошеев Константин, МБОУ СОШ № 21, Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 4 класс

III место Балабанов Дмитрий, МБОУ СОШ № 21, Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 4 класс

III место Гончарова Олеся, МБОУ СОШ № 21, Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 4 класс

III место Лосев Никита, МБОУ СОШ № 21, Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 4 класс

III место Ласовский Матвей, ГУО «Средняя школа № 2 г. п. Смиловичи», Республика Беларусь, Минская область, Червенский район, г. п. Смиловичи, 3 класс

III место Логвин Максим, ГУО «Средняя школа № 2 г. п. Смиловичи», Республика Беларусь, Минская область, Червенский район, г. п. Смиловичи, 3 класс

III место Лукашевич София, ГУО «Средняя школа № 2 г. п. Смиловичи», Республика Беларусь, Минская область, Червенский район, г. п. Смиловичи, 3 класс

III место Киреев Кирилл, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 3 класс

III место Дагазиева Варвара, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

III место Окунев Михаил, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

III место Сапёлкина Юлия, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

III место Анюхина Дарья, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

III место Бартенева Виолетта, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

III место Барышникова Карина, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

III место Боев Матвей, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

III место Волокитина Анна, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

III место Высогорец Милана, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

III место Лапшинов Тимофей, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

III место Князев Святослав, МБОУ Школа № 132, Россия, Самарская область, г. Самара, 4 класс

III место Головняк Александр, МБОУ «СШ № 28», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, 4 класс

III место Кузьмина Елизавета, МБОУ СОШ № 83, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 3 класс

III место Маркин Александр, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 3 класс

III место Васильев Иван, МАОУ СОШ № 11, Россия, Калининградская область, г. Калининград, 4 класс

III место Микрюкова Владислава, МБОУ «СОШ № 16», Россия, Иркутская область, г. Братск, 4 класс

III место Голополосова Виктория, МКОУ СОШ № 3, Россия, Тульская область, Узловский район, п. Дубовка, 3 класс

III место Арефьева Анна, МБОУ ЦО № 6, Россия, Тульская область, г. Тула, 4 класс

III место Беркутов Кирилл, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

III место Шавкунов Михаил, Воскресная школа при Приходе во имя Покрова Божией Матери, Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, 3 класс

III место Волохин Илья, Воскресная школа при Приходе во имя Покрова Божией Матери, Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, 4 класс

III место Пачков Мирон, Воскресная школа при Приходе во имя Покрова Божией Матери, Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, 4 класс

III место Небратенко Иван, МБОУ СШ № 10, Россия, Московская область, г. Чехов, 3 класс

III место Ионова Анастасия, МБОУ «Лицей№121», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 4 класс

III место Седова Ника, МБОУ «СШ № 14», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 3 класс

III место Братухина Елизавета, Пермская православная классическая гимназия, Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс

III место Левшевич Иван, ГУО «СШ № 4 г. Дзержинска», Республика Беларусь, Минская область, г. Дзержинск, 4 класс

III место Киркевич Анна, ГБОУ «Гимназия № 159 «Бестужевская», Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

III место Филиппова Татьяна, МАОУ СОШ № 1 — «Школа Сколково-Тамбов», Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, 4 класс

III место Баран Надежда, ГУО Начальная школа № 1 г. Гродно, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, 4 класс

III место Антонова Светлана, ГБОУ «Гимназия № 159 «Бестужевская», Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

III место Хасенов Руслан, МБОУ «Называевская Гимназия», Россия, Омская область, г. Называевск, 4 класс

III место Харченко Марк, Гимназия № 1 им. К. Калиновского г. Свислочь, Республика Беларусь, Гродненская область, Свислочский район, г. Свислочь, 4 класс

III место Лешкевич Богдана, ГУО «Ремезовский ясли-сад-средняя школа Ельского района», Республика Беларусь, аг. Ремезы, 3 класс

III место Шишкин Дмитрий, МОУ СОШ № 12, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 3 класс

III место Рощин Александр, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Брянская область, г. Брянск, 4 класс

Лауреат Санин Даниил, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 4 класс

Лауреат Лазарев Алексей, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 4 класс

Лауреат Ульянкин Денис, МОУ «СОШ № 27», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 4 класс

Лауреат Карча Александр, ЧОУ РО «НЕРПЦ (МП)» «Саровская православная гимназия», Россия, Нижегородская область, г. Саров, 3 класс

Лауреат Финюшина Александра, ЧОУ РО «НЕРПЦ (МП)» «Саровская православная гимназия», Россия, Нижегородская область, г. Саров, 3 класс

Лауреат Дозморов Глеб, МАОУ «МСОШ № 20», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 4 класс

Лауреат Бутюгина Ульяна, МАОУ «МСОШ № 20», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 4 класс

Лауреат Найдёнова Яна, МОУ «Ишидейская ООШ», Россия, Иркутская область, Тулунский район, п. Ишидей, 3 класс

Лауреат Бахтигареев Феликс, МАОУ «Гимназия № 57», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 4 класс

Лауреат Галанова Александра, МБОУ «Школа № 94», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 4 класс

Лауреат Макарова Вероника, МБОУ «Школа № 94», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 4 класс

Лауреат Болдырева Вероника, МБОУ «Пролетарская СОШ № 6», Россия, Ростовская область, г. Пролетарск, 4 класс

Лауреат Лазутов Дмитрий, ГБОУ Школа № 1561, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Москвичев Трифон, ГБОУ Школа № 1561, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Самарина Майя, ГБОУ Школа № 1561, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Терешкин Андрей, ГБОУ Школа № 1561, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Хватова Дарья, ГБОУ Школа № 1561, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Цыганкова Мария, ГБОУ Школа № 1561, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Тягунов Михаил, ЦДО «Интеллект», Россия, Свердловская область, г. Краснотурьинск, 4 класс

Лауреат Деженин Тимофей, МБОУ «Гимназия № 11», Россия, Алтайский край, г. Рубцовск, 4 класс

Лауреат Пучкова Екатерина, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Алтайский край, г. Рубцовск, 4 класс

Лауреат Петин Сергей, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Алтайский край, г. Рубцовск, 4 класс

Лауреат Бастрон кристина, БОУ «СОШ № 58», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Морозова Диана, Новочеркасская школа-интернат, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, 4 класс

Лауреат Русалева Мария, Новочеркасская школа-интернат, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, 4 класс

Лауреат Пирогова Наталья, Новочеркасская школа-интернат, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, 4 класс

Лауреат Донцов Владимир, Новочеркасская школа-интернат, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, 3 класс

Лауреат Калагин Иван, МБОУ СОШ № 21, Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 4 класс

Лауреат Рассказова Анастасия, МБОУ СОШ № 21, Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 4 класс

Лауреат Смирнова Виктория, МБОУ СОШ № 21, Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 4 класс

Лауреат Дементьева Кристина, МБОУ СОШ № 21, Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 4 класс

Лауреат Миронова Марина, МБОУ СОШ № 21, Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 4 класс

Лауреат Колесников Александр, МБОУ СОШ № 21, Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 4 класс

Лауреат Агейчик Руслан, ГУО «Средняя школа № 2 г. п. Смиловичи», Республика Беларусь, Минская область, Червенский район, г. п. Смиловичи, 3 класс

Лауреат Корженевич Ульяна, ГУО «Средняя школа № 2 г. п. Смиловичи», Республика Беларусь, Минская область, Червенский район, г. п. Смиловичи, 3 класс

Лауреат Балякин Андрей, ГБОУ СОШ № 215, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Степанов Алексей, ГБОУ СОШ № 215, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Черненилова Виктория, ГБОУ СОШ № 215, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Щуркова Мария, ГБОУ СОШ № 215, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Белова Лилия, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

Лауреат Морозова Александра, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

Лауреат Богатикова Кристина, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

Лауреат Гафаров Максим, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

Лауреат Девяткин Никита, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

Лауреат Гревцов Андрей, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

Лауреат Помогаева Дарья, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

Лауреат Бекренёва Валерия, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

Лауреат Дятлова Кира, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

Лауреат Семенихина Вероника, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

Лауреат Аверьянов Юрий, ГБОУ СОШ № 215, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Володичев Денис, ГБОУ СОШ № 215, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Кирсанов Степан, ГБОУ СОШ № 215, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Курнев Филипп, МБОУ Школа № 132, Россия, Самарская область, г. Самара, 3 класс

Лауреат Дробашко Ангелина, МБОУ Школа № 132, Россия, Самарская область, г. Самара, 4 класс

Лауреат Попкова Анна, МБОУ СОШ № 22 с УИИЯ им. В. Тезетева, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 4 класс

Лауреат Лохов Никита, МБОУ «СШ № 28», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, 4 класс

Лауреат Грачева Полина, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

Лауреат Мельниченко Кирилл, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

Лауреат Снитка Валерия, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

Лауреат Шморганов Руслан, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 3 класс

Лауреат Киркина Анастасия, МБОУ СОШ № 27, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 3 класс

Лауреат Корнева Ульяна, МБОУ СОШ № 27, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 3 класс

Лауреат Симина Елизавета, ГБОУ «СОШ № 639 с УИИЯ», Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

Лауреат Адаменко Мария, ГУО Начальная школа № 1 г. Гродно, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, 4 класс

Лауреат Акуленко Игорь, МБОУ СОШ № 27, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 3 класс

Лауреат Теплякова Дарья, МБОУ ООШ № 5, Россия, Саратовская область, г. Петровск, 4 класс

Лауреат Терехина Яна, МБОУ ООШ № 5, Россия, Саратовская область, г. Петровск, 4 класс

Лауреат Мельникова Софья, МБОУ ООШ № 5, Россия, Саратовская область, г. Петровск, 4 класс

Лауреат Июльская Елизавета, МБОУ ООШ № 5, Россия, Саратовская область, г. Петровск, 4 класс

Лауреат Корчагин Максим, МБОУ ООШ № 5, Россия, Саратовская область, г. Петровск, 4 класс

Лауреат Ермак Кира, МАОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением иностранного языка», Россия, Челябинская область, г. Златоуст, 4 класс

Лауреат Прокаев Глеб, МАОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением иностранного языка», Россия, Челябинская область, г. Златоуст, 4 класс

Лауреат Чернышова Ксения, МАОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением иностранного языка», Россия, Челябинская область, г. Златоуст, 4 класс

Лауреат Апарова Софья, МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 4 класс

Лауреат Бутковский Денис, КОУ «Адаптивная школа № 6», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Наранович Иван, КОУ «Адаптивная школа № 6», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Алфимова Александра, МОУ «Гимназия имени Сергий Радонежского г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 3 класс

Лауреат Ганичева Анастасия, МОУ «Гимназия имени Сергий Радонежского г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 3 класс

Лауреат Ханов Дмитрий, МОУ «Гимназия имени Сергий Радонежского г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 3 класс

Лауреат Федосеев Всеволод, МОУ «Гимназия имени Сергий Радонежского г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 3 класс

Лауреат Степанова Кира, МОУ «Гимназия имени Сергий Радонежского г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 3 класс

Лауреат Игнатьева Христина, МОУ «Гимназия имени Сергий Радонежского г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 3 класс

Лауреат Рябов Дмитрий, МОУ «Гимназия имени Сергий Радонежского г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 3 класс

Лауреат Смолина Дарья, МОУ «Гимназия имени Сергий Радонежского г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 3 класс

Лауреат Ржевский Даниил, КОУ ВО «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения», Россия, Воронежская область, г. Павловск, 4 класс

Лауреат Прокофьев Илья, МБОУ «Гимназия № 97», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

Лауреат Финдюкевич Александра, ГУО «Петриковский ЦТдиМ», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Петриков, 4 класс

Лауреат Горячев Максим, МБОУ «СОШ № 12 с УИОП», Россия, Алтайский край, г. Бийск, 4 класс

Лауреат Артемьев Всеволод, МБОУ СШ № 1, Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, 4 класс

Лауреат Асеев Никита, МБОУ СШ № 1, Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, 4 класс

Лауреат Пчельникова Полина, МБОУ СШ № 1, Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, 4 класс

Лауреат Ханьжина Алина, МБОУ СШ № 1, Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, 4 класс

Лауреат Иванова Анастасия, МОУ «СОШ № 27», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 4 класс

Лауреат Мураткин Иннокентий, МБОУСОШ №10, Россия, Мурманская область, г. Североморск, 4 класс

Лауреат Полепчук Анастасия, МКОУ СОШ № 3, Россия, Тульская область, Узловский район, п. Дубовка, 3 класс

Лауреат Токарева Светлана, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 4 класс

Лауреат Галактионова Варвара, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 4 класс

Лауреат Ломакина Александра, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 4 класс

Лауреат Мартынова Елизавета, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 4 класс

Лауреат Орлова Евгения, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 4 класс

Лауреат Усков Павел, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 4 класс

Лауреат Флоря Александр, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 4 класс

Лауреат Наджафова Полина, МАОУ СШ «Земля родная», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 3 класс

Лауреат Рат Марк, Семейная форма образования, Россия, Кемеровская область, г. Киселёвск, 3 класс

Лауреат Воротынский Герман, Воскресная школа при Приходе во имя Покрова Божией Матери, Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, 3 класс

Лауреат Старков Владислав, ЧРОУ «Орловская православная гимназия»., Россия, Орловская область, г. Орёл, 4 класс

Лауреат Пронина Анастасия, ГБОУ г. Москвы «Школа № 1560 «Лидер», Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Левина Валерия, МАОУ «СОШ № 138», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

Лауреат Окулова Елизавета, МАОУ «СОШ № 138», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

Лауреат Окулова Софья, МАОУ «СОШ № 138», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

Лауреат Маркулес Илья, МБОУ СОШ № 2, Россия, Иркутская область, г. Слюдянка, 4 класс

Лауреат Парфенчик Ангелина, ГУО «Средняя школа № 2 г. Сморгони», Республика Беларусь, Гродненская область, г. Сморгонь, 3 класс

Лауреат Палатова Кристина, МБОУ «СШ № 17», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 4 класс

Лауреат Рябчикова Света, МБОУ «Потьминская СОШ», Россия, Республика Мордовия, Зубово — Полянский район, п. Потьма, 3 класс

Лауреат Нечаев Алексей, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 3 класс

Лауреат Прокопьева Елизавета, БОУ г. Омска «НОШ № 35», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат Жаронкина Виктория, БОУ г. Омска «НОШ № 35», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Старкова Полина, БОУ г. Омска «НОШ № 35», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Кинзенова Жасмин, МБОУ г. Абакана «СОШ № 7», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 4 класс

Лауреат Маланичев Андрей, МБОУ «Лицей№121», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 4 класс

Лауреат Воронов Константин, МБОУ «Лицей№121», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 4 класс

Лауреат Карих Артем, МАОУ СОШ № 1 — «Школа Сколково-Тамбов», Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, 3 класс

Лауреат Толмачев Кирилл, МАОУ СОШ № 1 — «Школа Сколково-Тамбов», Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, 3 класс

Лауреат Третьякова Виктория, МАОУ СОШ № 1 — «Школа Сколково-Тамбов», Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, 3 класс

Лауреат Плуталов Серафим, МАОУ СОШ № 1 — «Школа Сколково-Тамбов», Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, 3 класс

Лауреат Рыбинский Максим, МАОУ СОШ № 1 — «Школа Сколково-Тамбов», Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, 3 класс

Лауреат Гризодуб Наталья, ГБОУ «Гимназия № 1517», Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Ялалов Никита, МБОУ «СШ № 14», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 3 класс

Лауреат Клищ Виктория, МОБУ «СОШ № 68», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 4 класс

Лауреат Работяга Полина, МОБУ «СОШ № 68», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 4 класс

Лауреат Алиев Ильяс, БОУ г. Омска «НОШ № 35», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат Гордеева Вероника, МОУ СОШ № 10, Россия, Московская область, г. Подольск, 4 класс

Лауреат Родыгин Сергей, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

Лауреат Темников Богдан, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

Лауреат Ковалева София, ГУО «Елизовская СОШ», Республика Беларусь, 3 класс

Лауреат Коноплев Арсентий, МБОУ «СОШ № 14», Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс

Лауреат Фурсов Вячеслав, МОУ СОШ № 10, Россия, Московская область, г. Подольск, 4 класс

Лауреат Братухина Евдокия, Пермская православная классическая гимназия, Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс

Лауреат Зотова Арина, Пермская православная классическая гимназия, Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс

Лауреат Царев-Еремянц Елисей, Пермская православная классическая гимназия, Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс

Лауреат Дейнека Александра, ГУО «СШ № 20», Республика Беларусь, Брестская область, г. Брест, 4 класс

Лауреат Терещенко Никита, МОАУ «СОШ № 192», Россия, Амурская область, г. Свободный, 4 класс

Лауреат Кривилева Диана, МАОУ «СОШ № 34», Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс

Лауреат Кузина Дарья, МБОУ СШ № 10, Россия, Нижегородская область, г. Павлово, 4 класс

Лауреат Лученок Алексей, ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 3 класс

Лауреат Исаев Максим, «Дудичская СШ», Республика Беларусь, Гомельская область, Калинковичский район, аг. Дудичи, 4 класс

Лауреат Бобр Назар, «Дудичская СШ», Республика Беларусь, Гомельская область, Калинковичский район, аг. Дудичи, 3 класс

Лауреат Лихачев Глеб, МОУ СШ № 28, Россия, Волгоградская область, г. Волжский, 4 класс

Лауреат Вавренюк Кирилл, УО «Большеберестовицкая средняя школа им. Притыцкого», Республика Беларусь, Гродненская область, Берестовицкий район, г. п. Большая Берестовица, 4 класс

Лауреат Чайка Галина, Воскресная школа «Сретение», Россия, Волгоградская область, г. Волжский, 4 класс

Лауреат Солдаткина Дарья, МБОУ Школа № 132, Россия, Самарская область, г. Самара, 4 класс

Лауреат Логинов Ярослав, ГУО «Макаричский детский сад-базовая школа», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Петриков, 4 класс

Лауреат Мачехин Ростислав, МКОУ Лицей № 9, Россия, Кировская область, г. Слободской, 4 класс

Лауреат Михно Константин, МАОУ «ООШ № 28» г. Краснотурьинск, Россия, Свердловская область, г. Краснотурьинск, 4 класс

Лауреат Бирюкова Виктория, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 4 класс

Лауреат Синицын Никита, МОУ «СОШ № 22», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 4 класс

Лауреат Шитик Полина, ГУО «НШ № 1 г. Березино», Республика Беларусь, Минская область, Березинский район, г. Березино, 4 класс

Лауреат Пухов Роман, МОУ СОШ № 12, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 4 класс

Лауреат Охрименко Алина, МОУ СОШ № 12, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 4 класс

Лауреат Чирец Маргарита, ГУО «Чирвоненская СШ», Республика Беларусь, Гомельская область, Житковичский район, п. Червоное, 4 класс

Лауреат Бардин Антон, МБОУ «Гимназия № 38», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 4 класс

Лауреат Цайц Алина, ГУО «Ремезовский ясли-сад-средняя школа Ельского района», Республика Беларусь, аг. Ремезы, 3 класс

Лауреат Карпенко Константин, ГУО «Ремезовский ясли-сад-средняя школа Ельского района», Республика Беларусь, аг. Ремезы, 4 класс

Лауреат Мартынюк Артём, ГУО «Ремезовский ясли-сад-средняя школа Ельского района», Республика Беларусь, аг. Ремезы, 4 класс

Лауреат Порваткина Арина, МОУ СОШ № 12, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 3 класс

Лауреат Корнилова Анастасия, МОУ СОШ № 12, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 3 класс

Лауреат Гонтарева Ангелина, МОУ СОШ № 12, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 3 класс

5 – 7 классы

I место Свиридова Анна, МБОУ «СШ № 30 им. С.Р. Медведева», Россия, Волгоградская область, г. Волжский, 5 класс

II место Немогай Ульяна, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 5 класс

II место Макусь Владимир, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 5 класс

II место Юнда Анна, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 5 класс

II место Лычковская Елена, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 5 класс

II место Кривкин Тимофей, МБОУ Тубянская ООШ, Россия, Ростовская область, Верхнедонской район, х. Тубянский, 5 класс

II место Павлова Карина, МБОУ Тубянская ООШ, Россия, Ростовская область, Верхнедонской район, х. Тубянский, 5 класс

II место Шевердина Анна, МБОУ Тубянская ООШ, Россия, Ростовская область, Верхнедонской район, х. Тубянский, 6 класс

II место Прозоров Ростислав, МБОУ Тубянская ООШ, Россия, Ростовская область, Верхнедонской район, х. Тубянский, 6 класс

II место Гуковский Евгений, МБОУ Тубянская ООШ, Россия, Ростовская область, Верхнедонской район, х. Тубянский, 6 класс

II место Макаренков Егор, Гимназия № 1, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, 6 класс

II место Лосева Елизавета, МОУ «СШ № 103 Советского района г. Волгограда», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 5 класс

II место Лученок Анастасия, ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 6 класс

II место Пасютин Станислав, ГУО «Славенская средняя школа имени П.А. Галецкого Толочинского района», Республика Беларусь, Витебская область, Толочинский район, д. Нарцизово, 7 класс

III место Медведев Ярослав, МОУ «Волоколамская СОШ № 3», Россия, Московская область, г. Волоколамск, 6 класс

III место Никифорова Анастасия, МАОУ «МСОШ № 20», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 6 класс

III место Вербецкий Никита, МОУ «Ишидейская ООШ», Россия, Иркутская область, Тулунский район, п. Ишидей, 7 класс

III место Шатюк Алиса, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 5 класс

III место Смирнов Егор, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 5 класс

III место Бухтеев Николай, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 5 класс

III место Белоус Дарья, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 5 класс

III место Турчин Карина, ГУО СШ № 4, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 7 класс

III место Чернякова Надежда, ГУО СШ № 4, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 7 класс

III место Усанина Анастасия, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 5 класс

III место Варламова Александра, МБОУ Тубянская ООШ, Россия, Ростовская область, Верхнедонской район, х. Тубянский, 5 класс

III место Зотова Дарья, МБОУ Тубянская ООШ, Россия, Ростовская область, Верхнедонской район, х. Тубянский, 6 класс

III место Чеботарева Дарья, МБОУ Тубянская ООШ, Россия, Ростовская область, Верхнедонской район, х. Тубянский, 7 класс

III место Позднякова Алина, МБОУ Тубянская ООШ, Россия, Ростовская область, Верхнедонской район, х. Тубянский, 7 класс

III место Калиничев Сергей, МБОУ Тубянская ООШ, Россия, Ростовская область, Верхнедонской район, х. Тубянский, 6 класс

III место Хижнякова Яна, МБОУ Тубянская ООШ, Россия, Ростовская область, Верхнедонской район, х. Тубянский, 6 класс

III место Шорина Анастасия, МБОУ «СОШ № 32», Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 6 класс

III место Ивьев Егор, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 5 класс

III место Унгур Милана, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 5 класс

III место Рат Игорь, Семейная форма образования, Россия, Кемеровская область, г. Киселёвск, 6 класс

III место Федосюк Мария, МБОУ Гимназия г. Зернограда, Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 5 класс

III место Сидорович Анастасия, ГУО «Славенская средняя школа имени П.А. Галецкого Толочинского района», Республика Беларусь, Витебская область, Толочинский район, д. Нарцизово, 7 класс

III место Пясецкий Кирилл, ГУО «Средняя школа № 154 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 6 класс

III место Сазурова Лия, ГУО «Славенская средняя школа имени П.А. Галецкого Толочинского района», Республика Беларусь, Витебская область, Толочинский район, д. Нарцизово, 6 класс

III место Ковалёва Елена, ГУО «Славенская средняя школа имени П.А. Галецкого Толочинского района», Республика Беларусь, Витебская область, Толочинский район, д. Нарцизово, 6 класс

III место Cмыковский Владислав, ГУО «СШ № 3 г. Наровли», Республика Беларусь, 7 класс

Лауреат Новикова Олеся, МОУ «Ишидейская ООШ», Россия, Иркутская область, Тулунский район, п. Ишидей, 6 класс

Лауреат Обручникова Дарья, МБОУ «Пролетарская СОШ № 6», Россия, Ростовская область, г. Пролетарск, 7 класс

Лауреат Краснодубская Ксения, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 5 класс

Лауреат Романцев Арсений, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 5 класс

Лауреат Заневский Егор, ГУО СШ № 4, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 7 класс

Лауреат Пуйдак Анжелика, ГУО СШ № 4, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 7 класс

Лауреат Толстелева Анна, ГУО «Ворониновский учебно-педагогический комплекс детский сад — базовая школа», Республика Беларусь, Могилёвская область, Быховский район, д. Воронино, 5 класс

Лауреат Пеньков Сергей, МБОУ СОШ № 1, Россия, Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, 5 класс

Лауреат Колесова София, МКОУ СОШ № 16, Россия, Новосибирская область, г. Болотное, 7 класс

Лауреат Сошников Игорь, МБОУ Тубянская ООШ, Россия, Ростовская область, Верхнедонской район, х. Тубянский, 6 класс

Лауреат Шевченко Андрей, МБОУ СОШ № 36, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 6 класс

Лауреат Горин Артем, МБОУ СОШ № 36, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 6 класс

Лауреат Сизяков Николай, МБОУ «Лицей № 44», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 5 класс

Лауреат Анищик Анна, Гимназия № 1, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, 5 класс

Лауреат Ветик Владислав, ГУО «Средняя школа № 1 г. Туров», Республика Беларусь, Гомельская область, Житковичский район, г. Туров, 5 класс

Лауреат Гусак Алексей, ГУО «Гимназия № 2 г. Бреста», Республика Беларусь, Брестская область, г. Брест, 5 класс

Лауреат Левшевич Андрей, ГУО «СШ № 2 г. Дзержинска», Республика Беларусь, Минская область, г. Дзержинск, 7 класс

Лауреат Кондратеня Полина, ГУО «Гончарский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», Республика Беларусь, Гродненская область, Лидский район, аг. Гончары, 5 класс

Лауреат Колвзан Дарья, ГУО «Средняя школа № 2 г. Сморгони», Республика Беларусь, Гродненская область, г. Сморгонь, 6 класс

Лауреат Толканица Ангелина, Гимназия № 1 им. К. Калиновского г. Свислочь, Республика Беларусь, Гродненская область, Свислочский район, г. Свислочь, 6 класс

Лауреат Кудрякова Дарья, Гимназия № 1 им. К. Калиновского г. Свислочь, Республика Беларусь, Гродненская область, Свислочский район, г. Свислочь, 6 класс

Лауреат Федорцова Ксения, ГУО «Славенская средняя школа имени П.А. Галецкого Толочинского района», Республика Беларусь, Витебская область, Толочинский район, д. Нарцизово, 6 класс

8 – 11 классы

I место Артюшина Диана, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

I место Балабан Дарья, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

I место Бесценная Дарья, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

I место Алова Анастасия, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

I место Михальцова Ксения, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

I место Демина Анастасия, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

I место Заикина Екатерина, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

I место Ленц Валентина, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

I место Дорохова Дарья, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

I место Кузьменко Елизавета, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

I место Кузьмина Кристина, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

I место Курихина Анна, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

I место Лопасова Ксения, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

I место Субботина Олеся, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

I место Треймак Любовь, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

I место Слюнь Юлия, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

I место Сильченко Елена, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

I место Игольникова Марина, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

I место Комар Анна, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

I место Воронина Любовь, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

I место Высоцкая Лидия, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

I место Горина Екатерина, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

I место Гульба Екатерина, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

I место Волошенко Дарья, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

I место Люшина Алена, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

I место Журова Арина, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 3 курс

I место Иваньева Дарья, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 3 курс

I место Заварзина Анастасия, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

I место Капустина Анастасия, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

I место Критцкая Евгения, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

I место Мезенцева Виктория, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

I место Панова Елена, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

I место Полынь Ксения, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

I место Богданович Алина, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

I место Серикова Алина, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

I место Шакарнис Максим, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

I место Шарыгина Дарья, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

I место Шкурова Дарья, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

I место Дударева Анжела, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

I место Недосеева Мария, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

I место Нагорная Дарья, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

I место Торгунакова Екатерина, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

I место Никон Ксения, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 3 курс

I место Разбираева Олеся, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 3 курс

I место Ванюшева Полина, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 4 курс

II место Максимова Ольга, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

II место Маслова Анастасия, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

II место Большакова Татьяна, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

II место Булгакова Алена, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

II место Гурова Дарья, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 3 курс

II место Волоскова Алена, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 3 курс

II место Корчуганова Лилия, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 3 курс

II место Егорова Анна, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

II место Салисова Виктория, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

II место Сеет Анна, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

II место Зайцева Татьяна, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 3 курс

II место Лобанова Анастасия, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

II место Звягин Александр, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 3 курс

II место Прокопьева Светлана, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 3 курс

II место Ровнягина Александра, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 3 курс

II место Поморцева Анастасия, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

II место Абрамова Ксения, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

II место Цыбуля Анастасия, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

II место Слюнь Елена, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 3 курс

III место Кириллова Любовь, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 3 курс

III место Усольцева Мария, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 3 курс

III место Тайченачева Василина, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 3 курс

III место Яковлева Виктория, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 3 курс

III место Бочкарева Ксения, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

III место Киселева Анастасия, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

III место Прокудина Алена, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

III место Труханова Карина, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

III место Леонова Анастасия, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

III место Анишкевич Дарья, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

III место Белаброва Мария, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 2 курс

III место Кучина Яна, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 3 курс

III место Мальцева Полина, МКОУ ПГО «СОШ с.Полдневая», Россия, Свердловская область, Полевской район, с. Полдневая, 10 класс

III место Пенкин Сергей, МКОУ ПГО «СОШ с.Полдневая», Россия, Свердловская область, Полевской район, с. Полдневая, 10 класс

III место Привалов Семен, МКОУ ПГО «СОШ с.Полдневая», Россия, Свердловская область, Полевской район, с. Полдневая, 10 класс

III место Хуснутдинова Алина, МКОУ ПГО «СОШ с.Полдневая», Россия, Свердловская область, Полевской район, с. Полдневая, 10 класс

III место Попов Иван, ГУО «СШ № 27», Республика Беларусь, Могилёвская область, г. Бобруйск, 9 класс

III место Дейнека Глеб, ГУО «СШ № 20», Республика Беларусь, Брестская область, г. Брест, 9 класс

III место Пясецкий Павел, ГУО «Средняя школа № 154 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 11 класс

III место Острожинский Ян, ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 11 класс

III место Карасёв Владислав, ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 11 класс

III место Мешков Артем, ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 11 класс

III место Юран Любовь, ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 11 класс

Лауреат Стефанов Илья, МБОУ СШ № 10, Россия, Московская область, г. Чехов, 8 класс

Лауреат Фадеева Анна, Асбестовско-Сухоложкий филиал ГБПОУ «СОМК», Россия, Свердловская область, г. Сухой Лог, 1 курс

Лауреат Тихонов Дмитрий, ГБОУ СПО «Пермский химико-технологический техникум», Россия, Пермский край, г. Пермь, 1 курс

Лауреат Войтович Яна, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 8 класс

Лауреат Маркевич Ангелина, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 8 класс

Лауреат Неверкевич Анастасия, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 8 класс

Лауреат Шот Анастасия, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 8 класс

Лауреат Иевлев Егор, МБОУ «СОШ с. Тамбовки», Россия, Астраханская область, Харабалинский район, с. Тамбовка, 8 класс

Лауреат Третьякова Виктория, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 1 курс

Лауреат Анянова Анна, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 3 курс

Лауреат Абдрашитова Виктория, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 3 курс

Лауреат Сонина Алена, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны», Россия, Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский, 3 курс

Лауреат Глаголева Елизавета, МБОУ «СОШ № 32 с УИОП», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 11 класс

Лауреат Слука Ян, ГУО СШ № 4, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 9 класс

Лауреат Сопронюк Кирилл, ГУО СШ № 4, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 9 класс

Лауреат Лосикова Ульяна, ГУО «Ворониновский учебно-педагогический комплекс детский сад — базовая школа», Республика Беларусь, Могилёвская область, Быховский район, д. Воронино, 8 класс

Лауреат Булавцов Егор, ГУО «Ворониновский учебно-педагогический комплекс детский сад — базовая школа», Республика Беларусь, Могилёвская область, Быховский район, д. Воронино, 8 класс

Лауреат Бигмаева Анастасия, ГУО «Ворониновский учебно-педагогический комплекс детский сад — базовая школа», Республика Беларусь, Могилёвская область, Быховский район, д. Воронино, 9 класс

Лауреат Аристова Яна, МБОУ «Школа № 190», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 8 класс

Лауреат Святкина Анастасия, МБОУ «Школа № 190», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 8 класс

Лауреат Григорук Алексей, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 9 класс

Лауреат Велента Артём, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 9 класс

Лауреат Дегалевич Виолетта, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 9 класс

Лауреат Капуста Анна, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 9 класс

Лауреат Сердюков Арсений, Воскресная школа, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, 8 класс

Лауреат Шаповаленко Валентина, МКОУ СОШ № 16, Россия, Новосибирская область, г. Болотное, 9 класс

Лауреат Шафорост Елизавета, СШ № 1, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 10 класс

Лауреат Лебедева Мария, ГУО СШ № 11, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Лида, 9 класс

Лауреат Ходыко Ольга, ГУО «Можейковский УПК детский сад — средняя школа», Республика Беларусь, Гродненская область, Лидский район, аг. Можейково, 11 класс

Лауреат Маркин Денис, МКОУ ПГО «СОШ с.Полдневая», Россия, Свердловская область, Полевской район, с. Полдневая, 10 класс

Лауреат Турсунов Дилшод, МКОУ ПГО «СОШ с.Полдневая», Россия, Свердловская область, Полевской район, с. Полдневая, 10 класс

Лауреат Штрикер Виктор, МБОУ СОШ № 25, Россия, Ставропольский край, Георгиевский район, п. Новоульяновский, 10 класс

Лауреат Кава Татьяна, ГБОУРК «Симферопольская специальная школа-интернат № 2», Россия, Республика Крым, г. Симферополь, 8 класс

Лауреат Осташко Иван, ГБОУРК «Симферопольская специальная школа-интернат № 2», Россия, Республика Крым, г. Симферополь, 9 класс

Лауреат Рубель Максим, ГБОУРК «Симферопольская специальная школа-интернат № 2», Россия, Республика Крым, г. Симферополь, 8 класс

Лауреат Охотницкий Николай, Школа-гимназия № 9, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, 11 класс

Лауреат Крент Нелли, ГУО «Ельская районная гимназия», Республика Беларусь, Гомельская область, Ельский район, г. Ельск, 8 класс

Лауреат Петровский Антон, ГУО «Ельская районная гимназия», Республика Беларусь, Гомельская область, Ельский район, г. Ельск, 8 класс

Лауреат Ткачук Максим, ГУО «Ельская районная гимназия», Республика Беларусь, Гомельская область, Ельский район, г. Ельск, 8 класс

Лауреат Урбанович Яна, ГУО «Ельская районная гимназия», Республика Беларусь, Гомельская область, Ельский район, г. Ельск, 8 класс

Лауреат Черняк Ангелина, ГУО «Ельская районная гимназия», Республика Беларусь, Гомельская область, Ельский район, г. Ельск, 8 класс

Лауреат Рулевич Александр, ГУО «Ельская районная гимназия», Республика Беларусь, Гомельская область, Ельский район, г. Ельск, 8 класс

Лауреат Солодовникова Дарья, ГУО «Ельская районная гимназия», Республика Беларусь, Гомельская область, Ельский район, г. Ельск, 8 класс

Лауреат Салмаева Кристина, ГУО «Ельская районная гимназия», Республика Беларусь, Гомельская область, Ельский район, г. Ельск, 8 класс

Лауреат Манько Анастасия, ГУО «Ельская районная гимназия», Республика Беларусь, Гомельская область, Ельский район, г. Ельск, 9 класс

Лауреат Гуд Дарья, ГУО «Ельская районная гимназия», Республика Беларусь, Гомельская область, Ельский район, г. Ельск, 9 класс

Лауреат Петролай Дарья, ГУО «Ельская районная гимназия», Республика Беларусь, Гомельская область, Ельский район, г. Ельск, 9 класс

Лауреат Примакова Яна, ГУО «Ельская районная гимназия», Республика Беларусь, Гомельская область, Ельский район, г. Ельск, 9 класс

Лауреат Барановская Юлия, ГУО «Ельская районная гимназия», Республика Беларусь, Гомельская область, Ельский район, г. Ельск, 9 класс

Лауреат Павлов Николай, ГУО «Ельская районная гимназия», Республика Беларусь, Гомельская область, Ельский район, г. Ельск, 10 класс

Лауреат Гуд Анна, ГУО «Ельская районная гимназия», Республика Беларусь, Гомельская область, Ельский район, г. Ельск, 10 класс

Лауреат Занкевич Елена, ГУО «СШ № 1 г. Петрикова», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Петриков, 11 класс

Лауреат Налетько Андрей, ГУО «СШ № 1 г. Петрикова», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Петриков, 11 класс

Лауреат Сухаренко Валентина, ГУО «СШ № 1 г. Петрикова», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Петриков, 11 класс

Лауреат Сенько Сергей, ГУО «Новосёлковская СШ», Республика Беларусь, Гомельская область, Петриковский район, аг. Новосёлки, 8 класс

Лауреат Кузин Даниил, МОУ «СОШ № 1», Россия, Калужская область, г. Боровск, 10 класс

Лауреат Левшевич Ольга, ГУО «СШ № 4 г. Дзержинска», Республика Беларусь, Минская область, г. Дзержинск, 9 класс

Лауреат Невмержицкая Марина, ГУО «Ельская районная гимназия», Республика Беларусь, Гомельская область, Ельский район, г. Ельск, 9 класс

Лауреат Мудревская Алина, Лельчицкая СШ № 2, Республика Беларусь, Гомельская область, Лельчицкий район, г.п. Лельчицы, 10 класс

Лауреат Чувашов Илья, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 9 класс

Лауреат Жолнерчик Анна, ГУО «Можейковский детский сад — средняя школа», Республика Беларусь, Гродненская область, Лидский район, д. Радивонишки, 9 класс

Лауреат Бабинец Ольга, Воскресная школа, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, 8 класс

Лауреат Карпач Елена, Воскресная школа, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, 8 класс

Лауреат Мазан Анастасия, Воскресная школа, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, 8 класс

Лауреат Поспих Назарий, Воскресная школа, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, 11 класс

Лауреат Дудич Валерия, ГУО «Можейковский УПК детский сад — средняя школа», Республика Беларусь, Гродненская область, Лидский район, аг. Можейково, 11 класс

Лауреат Громенко Валерия, ГУО «Славенская средняя школа имени П.А. Галецкого Толочинского района», Республика Беларусь, Витебская область, Толочинский район, д. Нарцизово, 8 класс

Лауреат Радюкевич Святослав, ГУО «Можейковский УПК детский сад — средняя школа», Республика Беларусь, Гродненская область, Лидский район, аг. Можейково, 11 класс

Лауреат Рышкевич Егор, Можейковский УПК детский сад-средняя школа, Республика Беларусь, Гродненская область, Лидский район, д. Феликсово, 11 класс

Лауреат Жукова Кристина, ГКОУ «Созвездие», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 10 класс

Лауреат Антонович Андрей, ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 11 класс

Лауреат Приходько Анна, ГУО «СШ № 2», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Хойники, 10 класс

Лауреат Бурей Антон, ГУО «СШ № 2», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Хойники, 10 класс

Лауреат Крэчун Илья, ГУО «СШ № 2», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Хойники, 10 класс

Лауреат Тимощенко Дмитрий, ГУО «СШ № 2», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Хойники, 10 класс

Лауреат Пастухова Татьяна, ГУО «СШ № 2», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Хойники, 10 класс

Лауреат Литвинко Виктория, ГУО «СШ № 2», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Хойники, 10 класс

Лауреат Фёдорова Надежда, ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 11 класс

Лауреат Кручок Глеб, школа 186 г. Минск, Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 8 класс

Поздравляем с заслуженной победой!

Листовка-объявление


Ближайшие мероприятия
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2018г.
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2018г.
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2018г.
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2018г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
X
Первое участие
бесплатно
прямо сейчас
Выбери мероприятие, подай заявку
и используй пробное участие!
Подай заявку
Закрыть