Главная > Итоги > NEW! Международный конкурс «Мама, с 8 марта!»

NEW! Международный конкурс «Мама, с 8 марта!»

весной

2 - 12 марта
2018 года

Общепредметный

Участники Детский сад, 1-8 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

 

Международный женский день – праздник, который в России празднуется восьмого марта. В этот день все поздравляют милых дам, маленьких принцесс и прекрасных леди. Конечно же, первая, кого мы все спешим поздравить с 8 марта, – это наша мама. Давайте вместе сделаем поздравительный подарок нашим мамам, а конкурс «Мама, с 8 марта!» поможет нам в этом нелегком творческом деле!

 

Конкурс «Мама, с 8 марта!» проводится по следующим темам:

 

Детский сад

1. Страна мастеров: аппликация из салфеток и бумаги.

2. Инструменты и материалы для аппликации.

3. Использование объемных фигур.

4. Создание композиции на тему «Оригинальный подарок».

 

1-4 классы

1. Страна мастеров: аппликация из природного материала.

2. Инструменты и материалы для аппликации.

3. Создание объемных фигур.

4. Создание композиции на тему «Самый лучший подарок».

 

5-8 классы

1. Страна мастеров: поделки из природного материала.

2. Инструменты и материалы для поделок.

3. Создание объемных фигур.

4. Создание композиции на тему «Наряд для мамы».

 

Особенности конкурса:

* Конкурс проводится для возрастных категорий: детский сад, 1-4, 5-8 классы.

* При создании конкурсного задания учитывается временной промежуток, отведенный на его выполнение, — 7 дней.

* Для конкурсного задания определенно среднее время его выполнения, что поможет участнику выбрать индивидуальный темп выполнения конкурсного задания.

* Задания конкурса способствуют развитию наглядно-действенного мышления.

* Задания конкурса способствуют развитию позитивных форм совместного досуга взрослых и детей.

* Конкурс развивает УУД: поиск и выделение информации, моделирование, выбор эффективных способов решения задачи, самостоятельное создание алгоритмов деятельности при решении проблем творческого и поискового характера, эффективное представление результатов своей деятельности.

весной

2 - 12 марта
2018 года

Итоги подведены

Общепредметный

Детский сад, 1-8 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
11.04.2018
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 2 марта — 12 марта 2018 года

Завершился I  Международный конкурс «Мама, с 8 марта!». Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 659 человек, 82 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

С самыми разными идеями, материалами и объектами порадовали участники семейного конкурса. Большинство из вас выполнили задания конкурса на УРА! Спасибо за старательность, трудолюбие. Был настоящим удовольствием проверять ваши работы. Те, кому не удалось победить – не расстраивайтесь, у вас все еще впереди!

Спасибо за участие! До новых встреч!

Победители и лауреаты

Детский сад

I место Вычегжанин Максим, МБДОУ «Детство» д/С № 32, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 6 лет

I место Нестеренко Мария, БДОУ г. Омска «Детский сад № 375 комбинированного вида», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

I место Зотина Татьяна, МБДОУ «Детский сад № 5 «Ивушка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 4 года

I место Ткаченко София, МБДОУ «Детский сад № 5 «Ивушка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 4 года

I место Шлегель Иван, БДОУ Детский сад № 112, Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

I место Кулаков Денис, МБУ ДО «Таштыпский ЦДТ», «Рябинушка», Россия, Республика Хакасия, с. Таштып, 6 лет

I место Ларионова Эмилия, филиал МБОУ «СШ № 2 г. Онеги» ЦРР-детский сад «Теремок», Россия, Архангельская область, г. Онега, 5 лет

II место Крохалёва Виктория, МБДОУ Детский сад № 5 «Звёздочка», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Усолье-7, 5 лет

II место Жирнов Егор, МДОУ «Детский сад № 12», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 6 лет

II место Гусельников Дима, Отделение МАДОУ ГЦРР -дс №4 «Елочка» ЦРР — дс №2 «Зернышко», Россия, Тюменская область, Голышмановский район, р. п. Голышманово, 6 лет

II место Айсина Наргиз, КГУ «Чеховская СШ» (дошкольное отделение), Республика Казахстан, Костанайская область, Сарыкольский район, с. Урожайное, 7 лет

II место Лерх Елизавета, БОУ ДО г. Омска ДТ «Кировский» (дошкольное отделение), Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

II место Титюник Виктория, МБДОУ № 38 «Зоренька», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 7 лет

II место Гуцал Полина, МБДОУ № 38 «Зоренька», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 4 года

III место Шайкина Дарья, МДОУ Детский сад № 6, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, 6 лет

III место Дербенцева Кристина, МАДОУ «ЦРР — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 года

III место Зыкина Оксана, МАДОУ Детский сад № 134, Россия, Томская область, г. Томск, 7 лет

III место Коробкова Анастасия, МКОУ Костинская СОШ, Россия, Иркутская область, Нижнеудинский район, с. Костино, 5 лет

III место Дан Мирабелла, МБДОУ «Детский сад № 5 «Ивушка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 4 года

III место Пименова Вера, филиал МБОУ «СШ № 2 г. Онеги» ЦРР-детский сад «Теремок», Россия, Архангельская область, г. Онега, 4 года

III место Карлов Матвей, МДОУ «Детский сад № 12», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 6 лет

Лауреат Горелова Дарья, МДОУ «Детский сад № 12», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 6 лет

Лауреат Бодю Виолетта, МУДО «ЛДДТ», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 6 лет

Лауреат Бурдуков Ярослав, МКДОУ детский сад «Березка», Россия, Иркутская область, г. Вихоревка, 4 года

Лауреат Ветошкина Ярослава, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

Лауреат Лепихин Лев, МАДОУ «ЦРР — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 лет

Лауреат Шайдорова Софья, БОУ ДО г. Омска «ДЮТ им. Ю.А. Гагарина»(дошкольное отделение), Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

Лауреат Скрипник Семен, БОУ ДО г. Омска ДТ «Кировский» (дошкольное отделение), Россия, Омская область, г. Омск, 4 года

Лауреат Уразбахт Денис, МКДОУ Детский сад ''Звездочка'', Россия, Иркутская область, г. Вихоревка, 6 лет

Лауреат Кокорева Алиса, МДОУ ИРМО «Уриковский детский сад комбинированного вида», Россия, Иркутская область, Иркутский район, с. Урик, 6 лет

Лауреат Грядунов Борис, МБДОУ Детский сад № 70, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 6 лет

Лауреат Швецов Павел, МАДОУ «Детский сад № 29», Россия, Ленинградская область, г. Кириши, 6 лет

Лауреат Щебетовский Владимир, МАДОУ «Детский сад № 29», Россия, Ленинградская область, г. Кириши, 6 лет

Лауреат Янышкина Ирина, МДОУ «Детский сад № 12», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 6 лет

Лауреат Сычев Сергей, филиал МБОУ «СШ № 2 г. Онеги» ЦРР-детский сад «Теремок», Россия, Архангельская область, г. Онега, 6 лет

Лауреат Каменских Виктор, МБДОУ «Детский сад № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 4 года

Лауреат Масликов Владислав, МБДОУ «Детский сад № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 4 года

Лауреат Хомутовская Софья, МБДОУ «Детский сад № 5 «Ивушка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 4 года

1 – 4 классы

I место Зайцева Кира, КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка», Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, 2 класс

I место Портянкина Александра, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 1 класс

I место Воробьева Александра, ЧОУ «Школа-интернат № 19» ОАО «РЖД», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 1 класс

I место Павельев Роман, МАОУ «СОШ № 5», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 3 класс

I место Гирин Дмитрий, МБОУ «Школа № 17», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 2 класс

II место Расторопов Александр, МБОУ «Вожегодская СШ», Россия, Вологодская область, Вожегодский район, п. Вожега, 1 класс

II место Исакова Елизавета, МБОУ СОШ пгт. Смирных, Россия, Сахалинская область, Смирныховский район, пгт. Смирных, 3 класс

II место Романов Владимир, Центр детского творчества, Россия, Новгородская область, Демянский район, п. г. т. Демянск, 3 класс

II место Калиниченко Кирилл, МАОУ «СОШ № 5», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 2 класс

II место Ковалева Светлана, МБОУ «Школа № 17», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 2 класс

II место Топориков Артемий, МБОУ «СОШ № 5 «Многопрофильная», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 2 класс

III место Сабрекова Алёна, КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка», Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, 2 класс

III место Андрюхина Софья, МБОУ «Школа № 17», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 2 класс

III место Валькова Ульяна, МБОУ «Одинцовская гимназия № 14», Россия, Московская область, г. Одинцово, 1 класс

III место Панарина Лия, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

III место Каменецкий Даниил, БОУ «Гимназия № 147», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

III место Цехмистров Денис, МБОУ «СОШ № 83», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

Лауреат Беляев Егор, МБОУ Калининская СОШ, Россия, Республика Хакасия, р.п. Аскиз, 2 класс

Лауреат Голубева Евгения, МБОУ «Кушкопальская СШ № 4», Россия, Архангельская область, Пинежский район, д. Кушкопала, 4 класс

Лауреат Китик Таисия, МАОУ «СОШ № 23», Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

Лауреат Левченко Иван, МБОУ «Лицей № 3», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 4 класс

Лауреат Калашникова Мария, МАОУ «СОШ № 5», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 2 класс

Лауреат Ахмерова Сабина, МАОУ «МСОШ № 20», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 3 класс

Лауреат Нехода Артём, БОУ «СОШ № 142», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

Лауреат Черноштан Софья, БОУ г. Омска «СОШ № 122», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат Шпак Александра, МКОУ СОШ № 2 с. Князе-Волконское -1, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Князе-Волконское-1, 1 класс

Лауреат Невзорова Мария, БОУ г. Омска «СОШ № 123 с УИОП им. О.И. Охрименко», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат Кундукпаев Эльдар, КОУ Омской области «Адаптивная школа-интернат № 15», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат Боровкова Дарья, МОУ СШ № 71, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 класс

Лауреат Долинкина Полина, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 1 класс

Лауреат Головина Анастасия, МАУДО «ЦДОД» г. Усинска, Россия, Республика Коми, г. Усинск, 1 класс

Лауреат Соловьева Наталья, МАОУ Лицей № 6 «Перспектива», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 4 класс

Лауреат Владимирова Ника, ГБОУ НСО «Областной центр образования», Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Тулинский, 2 класс

Лауреат Котова Станислава, МОУ СШ № 71, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 1 класс

Лауреат Парамонова Екатерина, БОУ г. Омска «СОШ № 122», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат Базуев Степан, МАОУ «СОШ № 5», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 3 класс

Лауреат Полоскова Анастасия, МКОУ «СОШ № 3», Россия, Иркутская область, г. Киренск, 1 класс

5 – 8 классы

Победитель Трифонов Дмитрий, ЧОУ Частная Школа «ЦОДИВ», Россия, г. Санкт-Петербург, 5 класс

Победитель Ким Ми Гён, МАОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 7 класс

Победитель Васильева Дарья, Центр детского творчества, Россия, Новгородская область, Демянский район, п. г. т. Демянск, 6 класс

Победитель Носов Петр, ГБОУ АО «Вычегодская СКОШИ», Россия, Архангельская область, Котласский район, пгт. Вычегодский, 5 класс

Лауреат Суетина Ксения, МОУ СОШ 51, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 5 класс

Лауреат Ступина Виктория, КОУ «Адаптивная школа № 6», Россия, Омская область, г. Омск, 6 класс

Лауреат Охлопкова Ольга, ФКОУ СОШ им. А.Н. Радищева, Россия, Пензенская область, г. Кузнецк-12, 6 класс

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст 1-11 классы
3.09.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть