Главная > Итоги > NEW! Международный конкурс «Папа, с 23 февраля!»

NEW! Международный конкурс «Папа, с 23 февраля!»

зимой

15 - 21 февраля
2018 года

Общепредметный

Участники Детский сад, 1-8 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

 

День защитника Отечества — праздник, отмечаемый 23 февраля в России и в некоторых странах СНГ. Это особенный день для наших пап. Давайте вместе сделаем для папы необычный и полезный подарок, чтобы у него остались приятные впечатления и воспоминания о празднике.

 

В этом году конкурс «Папа, с 23 февраля!» проводится по следующим темам:

 

Детский сад

1. Техники выполнения поделок: аппликация.

2. Инструменты и материалы для аппликации.

3. Создание рисунков, орнаментов.

4. Свободный стиль. 

 

1-4 классы

1. Техники выполнения поделок: скрапбукинг.

2. Инструменты и материалы для скрапбукинга.

3. Создание рисунков, орнаментов.

4. Стиль шабби-шик.

 

5-8 классы

1. Техники выполнения поделок: скрапбукинг.

2. Инструменты и материалы для скрапбукинга.

3. Создание рисунков, орнаментов.

4. «Стимпанк» — викторианский стиль.

 

Особенности конкурса:

* Конкурс проводится для возрастных категорий: детский сад, 1-4, 5-8 классы.

* При создании конкурсного задания учитывается временной промежуток, отведенный на его выполнение, — 7 дней.

* Для конкурсного задания определенно среднее время его выполнения, что поможет участнику выбрать индивидуальный темп выполнения конкурсного задания.

* Задания конкурса способствуют развитию наглядно-действенного мышления.

* Задания конкурса способствуют развитию позитивных форм совместного досуга взрослых и детей.

* Конкурс развивает УУД: поиск и выделение информации, моделирование, выбор эффективных способов решения задачи, самостоятельное создание алгоритмов деятельности при решении проблем творческого и поискового характера, эффективное представление результатов своей деятельности.

зимой

15 - 21 февраля
2018 года

Итоги подведены

Общепредметный

Детский сад, 1-8 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
21.03.2018
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 15 февраля — 21 февраля 2018 года

Завершился I  Международный конкурс «Папа, с 23 февраля!». Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 577 человек, 128 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Все вы очень постарались и представили  необычный и полезный подарок для своего папы, брата, дяди или дедушки – фоторамку с оформлением, посвященным его профессии или увлечению.   Как оформить рамку для папы в стиле шабби-шик или стимпанк? Что характерно для этих стилей? Вы справились с поиском ответов на эти вопросы и представили прекрасные работы, что, безусловно, непросто. Не обошлось и без трудностей, но ведь без них было бы скучно. Много участников не представило в  своей работе требуемого орнамента в оформлении, но есть и интересные работы, где в качестве орнамента использованы кирпичики, зигзаги, баскетбольные мячи по всему периметру рамки или даже рыбные косточки! Самое главное, что от вашего подарка у родных, конечно же, останутся приятные впечатления и воспоминания о празднике.  

Победители и лауреаты

Детский сад

I место Фуртас Александр, ГАОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Невинномысск, 6 лет

I место Каюкова Алиса, MБДОУ «Детский сад № 19 «Брусничка» п. Тайтурка, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Тайтурка, 4 года

I место Думлер Родион, БОУ «СОШ № 34» (дошкольная группа), Россия, Омская область, г. Омск, 3 года

I место Нестеренко Мария, БДОУ г. Омска «Детский сад № 375 комбинированного вида», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

I место Кондратьева Елизавета, МКДОУ Детский сад № 181, Россия, Кировская область, г. Киров, 6 лет

I место Марков Кирилл, МДОУ «Детский сад № 12», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 6 лет

I место Минина Елизавета, филиал МБОУ «СШ № 2 г. Онеги» ЦРР-детский сад «Теремок», Россия, Архангельская область, г. Онега, 7 лет

I место Киргизов Радион, ТМК ДОУ «Сындасский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, п. Сындасско, 6 лет

I место Лаптуков Мирослав, ТМК ДОУ «Сындасский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, п. Сындасско, 6 лет

I место Горбунова Влада, филиал МБОУ «СШ № 2 г. Онеги» ЦРР-детский сад «Теремок», Россия, Архангельская область, г. Онега, 4 года

I место Колпакова Елизавета, БОУ г. Омск «СОШ № 99 с УИОП» (дошкольное отделение), Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

I место Кириллова Аделина, МБ ДОУ «ЦРР – детский сад № 22», Россия, Свердловская область, г. Асбест, 5 лет

I место Повар Ярослав, БОУ ДО г. Омска ДТ «Кировский» (дошкольное отделение), Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

I место Олифиров Никита, ГАОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Невинномысск, 6 лет

I место Спицына Анна, МДОУ «Детский сад № 12», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 6 лет

I место Смольникова Зоя, МБДОУ «Детский сад № 36», Россия, Удмуртская Республика, г. Глазов, 4 года

II место Андреева Яна, МКДОУ Детский сад № 54, Россия, Иркутская область, Черемховский район, р.п. Михайловка, 5 лет

II место Кузнецов Вячеслав, МБДОУ Детский сад № 5 «Звёздочка», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 5 лет

II место Бедарева Юлия, МКДОУ «Тальменский детский сад № 9», Россия, Алтайский край, Тальменский район, р. п. Тальменка, 5 лет

II место Жигалин Максим, МБДОУ детский сад № 7, Россия, Хабаровский край, район имени Лазо, р. п. Переяславка, 5 лет

II место Ходячих Влада, МБДОУ Детский сад № 5 «Звёздочка», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 5 лет

II место Борисов Илья, МДОУ «Детский сад № 12», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 6 лет

II место Фомичева Наташа, МБДОУ Детский сад № 135, Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 6 лет

II место Жарков Матвей, ТМК ДОУ «Сындасский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, п. Сындасско, 4 года

II место Мартыненко Диана, БОУ ДО г. Омска ДТ «Кировский» (дошкольное отделение), Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

II место Спиридонова Алеся, ТМК ДОУ «Сындасский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, п. Сындасско, 6 лет

II место Велюшева Дарья, МБДОУ «Детский сад № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 6 лет

II место Загидулина Полина, МБДОУ «Детский сад № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 5 лет

II место Бодрова Ирина, МБДОУ «Детский сад № 10 «Семицветик», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Тельма, 4 года

II место Ушаков Артем, МДОУ Детский сад № 100, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 7 лет

II место Хатылев Виктор, МБДОУ Детский сад № 5 «Звёздочка», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 5 лет

II место Ануфриев Марк, БОУ «СОШ № 34» (дошкольная группа), Россия, Омская область, г. Омск, 3 года

II место Шайкина Дарья, МДОУ Детский сад № 6, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, 6 лет

III место Жарков Руслан, ТМК ДОУ «Сындасский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, п. Сындасско, 5 лет

III место Жирнов Егор, МДОУ «Детский сад № 12», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 6 лет

III место Кисель Дмитрий, ГАОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Невинномысск, 6 лет

III место Исаков Дмитрий, филиал МБОУ «СШ № 2 г. Онеги» ЦРР-детский сад «Теремок», Россия, Архангельская область, г. Онега, 5 лет

III место Кушнарёва Анастасия, МБДОУ Детский сад № 70, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 6 лет

III место Чуприна Саша, ТМК ДОУ «Сындасский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, п. Сындасско, 5 лет

III место Мохина Милана, МКДОУ Детский сад № 181, Россия, Кировская область, г. Киров, 6 лет

Лауреат Высочина Анастасия, филиал МБОУ «СШ № 2 г. Онеги» ЦРР-детский сад «Теремок», Россия, Архангельская область, г. Онега, 6 лет

Лауреат Кузьменко Севастьян, ГАОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Невинномысск, 6 лет

Лауреат Кожевников Тимофей, МБДОУ «Детский сад № 5 «Ивушка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 4 года

Лауреат Воронина Елизавета, филиал МБОУ «СШ № 2 г. Онеги» ЦРР-детский сад «Теремок», Россия, Архангельская область, г. Онега, 6 лет

Лауреат Смелянская Анастасия, МБДОУ «Детство» д/С № 32, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 3 года

Лауреат Шишкина Алена, МКДОУ Детский сад № 181, Россия, Кировская область, г. Киров, 5 лет

Лауреат Трофимова Маргарита, МБДОУ № 38 «Зоренька», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 4 года

Лауреат Картошкин Андрей, МДОУ «Детский сад № 12», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 4 года

Лауреат Кабанова Лидия, МБДОУ «Детство» д/С № 32, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 3 года

Лауреат Агарков Максим, МДОУ «Детский сад № 12», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 4 года

Лауреат Филиппова Анастасия, MБДОУ «Детский сад № 19 «Брусничка» п. Тайтурка, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Тайтурка, 5 лет

Лауреат Слижевич Миша, МКДОУ детский сад «Березка», Россия, Иркутская область, г. Вихоревка, 4 года

Лауреат Женатова Мирэль, БОУ ДО г. Омска ДТ «Кировский» (дошкольное отделение), Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

Лауреат Богатырев Тимур, МБДОУ «Детский сад № 50», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 года

Лауреат Шиблева Василиса, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

Лауреат Смоленская Елизавета, МАДОУ «ЦРР — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 лет

Лауреат Шевченко Маргарита, ГАОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Невинномысск, 6 лет

Лауреат Ершова Валерия, МДОУ «Детский сад № 12», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 6 лет

Лауреат Капралова Маргарита, ГАОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Невинномысск, 6 лет

Лауреат Скрипочка Валерия, ГАОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Невинномысск, 6 лет

Лауреат Елапов Владимир, МКДОУ «Тальменский детский сад № 9», Россия, Алтайский край, Тальменский район, р. п. Тальменка, 5 лет

Лауреат Газалиева Екатерина, МБДОУ «Детский сад № 5 «Ивушка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 4 года

Лауреат Зотина Татьяна, МБДОУ «Детский сад № 5 «Ивушка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 4 года

Лауреат Телешев Алексей, МБДОУ Детский сад № 5 «Звёздочка», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 4 года

Лауреат Ткаченко София, МБДОУ «Детский сад № 5 «Ивушка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 4 года

Лауреат Подольский Саша, МКДОУ детский сад «Березка», Россия, Иркутская область, г. Вихоревка, 4 года

Лауреат Навойчик Борис, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

Лауреат Поротов Александр, ТМК ДОУ «Сындасский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, п. Сындасско, 3 года

Лауреат Сидорова Ксения, МДОУ «Детский сад № 12», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 6 лет

Лауреат Чуриков Илья, МДОУ «Детский сад № 12», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 6 лет

Лауреат Харитонова Ника, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

Лауреат Сидоров Дмитрий, МБДОУ № 46 «Калинка», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 6 лет

Лауреат Николаев Андрей, Россияночка, Россия, Хабаровский край, Комсомольский район, п. Гайтер-1, 4 года

Лауреат Тишенков Матвей, БДОУ «Казанский детский сад», Россия, Омская область, Любинский район, д. Матюшино, 5 лет

Лауреат Эпольд Егор, МКДОУ Детский сад № 181, Россия, Кировская область, г. Киров, 5 лет

Лауреат Сокерина Полина, МКДОУ Детский сад № 181, Россия, Кировская область, г. Киров, 7 лет

Лауреат Мальцева Даша, МБДОУ Детский сад № 135, Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 5 лет

Лауреат Тюньков Дмитрий, МБДОУ Детский сад № 5 «Звёздочка», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 6 лет

Лауреат Крестьянинов Денис, филиал МБОУ «СШ № 2 г. Онеги» ЦРР-детский сад «Теремок», Россия, Архангельская область, г. Онега, 3 года

Лауреат Чуприна Зина, ТМК ДОУ «Сындасский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, п. Сындасско, 5 лет

Лауреат Крохалёва Виктория, МБДОУ Детский сад № 5 «Звёздочка», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Усолье-7, 5 лет

Лауреат Гуляев Ваня, ГБДОУ «Детский сад № 14 Петродворцового района Санкт-Петербурга, Россия, г. Санкт-Петербург, 7 лет

Лауреат Иванов Всеволод, МДОУ «Детский сад № 12», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 6 лет

Лауреат Воронина Виктория, МКДОУ детский сад «Березка», Россия, Иркутская область, г. Вихоревка, 4 года

Лауреат Толкунцова Ульяна, филиал МБОУ «СШ № 2 г. Онеги» ЦРР-детский сад «Теремок», Россия, Архангельская область, г. Онега, 5 лет

Лауреат Османова Полина, МБДОУ Детский сад № 5, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 5 лет

Лауреат Цурцилин Илья, МБДОУ Детский сад № 70, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 7 лет

Лауреат Лисиченко Егор, МКДОУ Детский сад № 181, Россия, Кировская область, г. Киров, 6 лет

Лауреат Поротова Полина, ТМК ДОУ «Сындасский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, п. Сындасско, 6 лет

Лауреат Сокин Макар, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

Лауреат Бабаян Ксения, БОУ ДО г. Омска ДТ «Кировский» (дошкольное отделение), Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

Лауреат Бабушкина Вероника, МБДОУ «Детство» д/С № 32, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 4 года

Лауреат Власенко Милана, МБДОУ Детский сад № 5 «Звёздочка», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 5 лет

1 – 4 классы

I место Расторопов Александр, МБОУ «Вожегодская СШ», Россия, Вологодская область, Вожегодский район, п. Вожега, 1 класс

I место Барсукова Виктория, МОУ СОШ № 9 им. В.Т. Степанченко, Россия, Тверская область, г. Ржев, 1 класс

I место Заева Наталья, МАОУ «Лицей № 21», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, 4 класс

I место Сергеева Анна, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 4 класс

I место Бельц Антонина, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 2 класс

II место Попова Ксения, МКОУ «Янгелевская СОШ», Россия, Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Янгель, 3 класс

II место Нуртдинова Валерия, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 4 класс

II место Нуртдинова Виктория, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 4 класс

II место Копорушкина София, МКОУ «Янгелевская СОШ», Россия, Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Янгель, 3 класс

II место Нехода Артём, БОУ «СОШ № 142», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

II место Фёдорова Алиса, МБОУ СОШ № 50, Россия, Забайкальский край, г. Чита, 1 класс

II место Курбатова Ксения, МКОУ «Янгелевская СОШ», Россия, Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Янгель, 1 класс

II место Зимов Олег, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 1 класс

III место Клабуков Максим, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

III место Герко Ярослав, МБОУ СОШ № 5, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 2 класс

III место Фролов Матвей, МБОУ «Новолядинская СОШ», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая Ляда, 3 класс

III место Ефименко Анна, МКОУ СОШ № 2, Россия, Челябинская область, Карталинский район, п. Локомотивный, 2 класс

III место Коробков Дмитрий, МКОУ «Костинская СОШ», Россия, Иркутская область, Нижнеудинский район, с. Костино, 1 класс

III место Политова Анастасия, МАОУ «Гимназия № 87», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

III место Кертанова Лема, МКОУ СОШ № 2 с. Князе-Волконское -1, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Князе-Волконское-1, 3 класс

III место Калбин Кирилл, МБОУ СОШ № 5, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 2 класс

III место Томилина София, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 1 класс

III место Корольчук Дарья, МКОУ «Янгелевская СОШ», Россия, Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Янгель, 1 класс

Лауреат Боровкова Дарья, МОУ СШ № 71, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 класс

Лауреат Калиниченко Кирилл, МАОУ «СОШ № 5», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 2 класс

Лауреат Андрюхина Софья, МБОУ «Школа № 17», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 2 класс

Лауреат Долинкина Полина, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 1 класс

Лауреат Заева Анна, МАОУ «Лицей № 21», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, 1 класс

Лауреат Панарина Лия, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

Лауреат Дерепаско Мария, МБОУ «Школа № 17», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 2 класс

Лауреат Трашков Семён, МКОУ «Янгелевская СОШ», Россия, Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Янгель, 1 класс

Лауреат Лиль Александр, КОУ Омской области «Адаптивная школа-интернат № 15», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Лиханов Семён, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 3 класс

Лауреат Попова Елизавета, МБОУ «Лицей № 3», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 4 класс

5 – 8 классы

Победитель Козырев Олег, ГБОУ АО «Вычегодская СКОШИ», Россия, Архангельская область, Котласский район, пгт. Вычегодский, 6 класс

Лауреат Григорьев Егор, МБОУ «Икковская ООШ», Россия, Чувашская Республика, Чебоксарский район, с. Икково, 5 класс

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст 6-18 лет
20.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть