Главная > Итоги > Международный конкурс «Новогодняя открытка»

Международный конкурс «Новогодняя открытка»

зимой

20 - 26 декабря
2017 года

Технология

Участники 4-18 лет

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

 

Новый год – один из самых ярких, радостных и любимых праздников, который отмечают в разных уголках планеты! Конечно, у разных народов мира религия, обычаи, традиции отличаются друг от друга, поэтому Новый год везде встречают по-разному. Однако все приготовления к празднику, сам праздник и воспоминания о нем у всех людей вызывают яркие чувства радости, удовольствия, ожидания, счастья, любви, заботы друг о друге, о своих близких и родных.

 

Конкурс «Новогодняя открытка» объединит всех жителей планеты и поможет создать оригинальный и удивительный подарок! Конкурс проводится по  следующим темам:

 

1. Новый год – праздник для всех!

2. Техники выполнения открыток.

3. Новогодние поздравления и стихи.

4. 3Д-объекты. Объемная открытка.

 

Особенности конкурса:

* Конкурс проводится для возрастных групп: детский сад, 1-2, 3-4, 5-8, 9-11 классы

* При создании конкурсного задания учитывается временной промежуток, отведенный на его выполнение, — 7 дней.

* Для конкурсного задания определенно среднее время его выполнения, что поможет участнику выбрать индивидуальный темп выполнения конкурсного задания.

* Задания конкурса способствуют развитию наглядно-действенного мышления.

* Задания конкурса способствуют развитию позитивных форм совместного досуга взрослых и детей.

* Конкурс развивает УУД: поиск и выделение информации, моделирование, выбор эффективных способов решения задачи. 

зимой

20 - 26 декабря
2017 года

Итоги подведены

Технология

4-18 лет

Семейное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
23.01.2018
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 20 декабря — 26 декабря 2017 года

Завершился XII  Международный конкурс «Новогодняя открытка». Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 1897 человек, 211 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Творческие конкурсы, как выяснилось, – самые непростые! Ведь для того, чтобы победить, важно применить идею, фантазию, выполнить все требования, а также стать самым оригинальным и находчивым в достижении своей цели. Было огромным удовольствием проверять Ваши работы! Самыми частыми новогодними объектами стали новогодняя елка, подарки и снежинки, а вот самыми оригинальными 3Д-объектами стали часы, символ года и праздничные мешки деда мороза.

Для тех, кто не смог занять призовые места – не расстраивайтесь, ведь главное, что у вас получилось сделать настоящий подарок своими руками!

Спасибо всем за участие, до новых встреч!

Победители и лауреаты

Детский сад

I место Куличенко  Максим, МБДОУ Детский сад № 2 «Чайка», Россия, Красноярский край, Краснотуранский район, с. Краснотуранск, 5 лет

I место Сатюкова  Анна, МАДОУ «Детский сад № 70», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, 4 года

II место Грасмик  Александра, МБДОУ «Крутинский детский сад «Светлячок»», Россия, Омская область, Крутинский район, р. п. Крутинка, 7 лет

II место Климантова  Анна, МАДОУ «ЦРР — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 лет

II место Нестеренко  Мария, БДОУ г. Омска «Детский сад № 375 комбинированного вида», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

II место Худорожкова  Анфиса, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка — детский сад № 37», Россия, Омская область, г. Омск, 4 года

III место Юсупова  Арина, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 5 «Золотой ключик», Россия, Республика Татарстан, Азнакаевский район, п. г. т. Актюбинский, 4 года

III место Егорова  Александра, МДОАУ «Детский сад № 3», Россия, Амурская область, г. Шимановск, 6 лет

III место Колганов  Михаил, ГКУСО МО «Клинский реабилитационный центр «Радуга» для детей и подростков с ограниченными возможностями», Россия, Московская область, г. Клин, 6 лет

III место Муратова  Дарья, МКДОУ детский сад с. Рысево, Россия, Иркутская область, Черемховский район, с. Рысево, 4 года

III место Нагаевская  Милена, МКДОУ детский сад с. Рысево, Россия, Иркутская область, Черемховский район, с. Рысево, 4 года

III место Белозерцева  Ксюша, МБДОУ ЦРР-Детский сад «Рябинушка», Россия, Смоленская область, Смоленский район, д. Жуково, 4 года

III место Багдалов  Ярослав, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка — детский сад № 37», Россия, Омская область, г. Омск, 4 года

III место Баранников  Олег, МКДОУ детский сад с. Рысево, Россия, Иркутская область, Черемховский район, с. Рысево, 6 лет

III место Соколов  Егор, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 5 «Золотой ключик», Россия, Республика Татарстан, Азнакаевский район, п. г. т. Актюбинский, 4 года

III место Овсянникова  Василиса, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка — детский сад № 37», Россия, Омская область, г. Омск, 4 года

III место Тарабанова  Вероника, КГОБУ Владивостокская КШ IV вида, Россия, Приморский край, г. Владивосток, 5 лет

III место Скороходов  Андрей, МАДОУ «Детский сад № 267», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 6 лет

III место Голова  Марианна, МБДОУ ЦРР-Детский сад «Рябинушка», Россия, Смоленская область, Смоленский район, д. Жуково, 4 года

III место Щукина  Алина, МАДОУ «Детский сад № 418», Россия, Пермский край, г. Пермь, 7 лет

III место Жидков  Михаил, БДОУ г. Омска «Детский сад № 128 общеразвивающего вида», Россия, Омская область, г. Омск, 4 года

III место Галкин  Вячеслав, МАДОУ «Радость» структурное подразделение — детский сад № 201, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 4 года

III место Толстоухов  Арсений, МКДОУ Детский сад № 181, Россия, Кировская область, г. Киров, 6 лет

III место Григорьева  Мария, МАДОУ «Детский сад № 267», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 5 лет

III место Муслимова  Амира, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 5 «Золотой ключик», Россия, Республика Татарстан, Азнакаевский район, п. г. т. Актюбинский, 5 лет

III место Хайдина  София, МБДОУ Аннинский д/сад ОРВ «Росток», Россия, Воронежская область, Аннинский район, п. г. т. Анна, 4 года

III место Богатырев  Тимур, МБДОУ «Детский сад № 50», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 года

III место Колпакова  Елизавета, БОУ г. Омск «СОШ № 99 с УИОП» (дошкольное отделение), Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

III место Коновалова  Ульяна, БОУ г. Омск «СОШ № 99 с УИОП» (дошкольное отделение), Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

III место Горбунова  Влада, филиал МБОУ «СШ № 2 г. Онеги» ЦРР-детский сад «Теремок», Россия, Архангельская область, г. Онега, 4 года

III место Заболотская  Елизавета, МАДОУ «Детский сад № 418», Россия, Пермский край, г. Пермь, 6 лет

Лауреат Берсенева  Настя, МКДОУ Детский сад ''Звездочка'', Россия, Иркутская область, г. Вихоревка, 6 лет

Лауреат Симонова  Юля, МБДОУ Детский сад «Аистенок», Россия, Брянская область, п. Выгоничи, 6 лет

Лауреат Ковалёв  Иван, МБДОУ Детский сад № 70, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 5 лет

Лауреат Водопьянов  Артем, МБДОУ «Детский сад № 6», Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, 5 лет

Лауреат Неверова  Дарья, МАДОУ «Детский сад № 267», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 5 лет

Лауреат Дудина  Кира, МБДОУ «Детский сад № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 6 лет

Лауреат Дурневич  Дарья, филиал МБОУ «СШ № 2 г. Онеги» ЦРР-детский сад «Теремок», Россия, Архангельская область, г. Онега, 5 лет

Лауреат Едутова  Сабина, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 5 «Золотой ключик», Россия, Республика Татарстан, Азнакаевский район, п. г. т. Актюбинский, 4 года

Лауреат Кравченко  Даяна, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 5 «Золотой ключик», Россия, Республика Татарстан, Азнакаевский район, п. г. т. Актюбинский, 5 лет

Лауреат Труфанова  Полина, МБДОУ «Мишелевский детский сад № 15 «Родничок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Мишелёвка, 4 года

Лауреат Курносова  Варвара, МДОАУ «Детский сад № 3», Россия, Амурская область, г. Шимановск, 6 лет

Лауреат Каратаев  Илья, МБДОУ Детский сад № 69, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 5 лет

Лауреат Токарев  Евгений, МБДОУ Аннинский д/сад ОРВ «Росток», Россия, Воронежская область, Аннинский район, п. г. т. Анна, 4 года

Лауреат Ермолаева  Алиса, КГОБУ Владивостокская КШ IV вида, Россия, Приморский край, г. Владивосток, 4 года

Лауреат Летова  Светлана, МБДОУ «Мишелевский детский сад № 15 «Родничок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Мишелёвка, 3 года

Лауреат Киргизов  Иван, ТМК ДОУ «Сындасский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, п. Сындасско, 3 года

Лауреат Воробьев  Степан, Филиал Туруханского МКДОУ д/с «Северок» — д/с «Елочка» с. Зотино, Россия, Красноярский край, Туруханский район, п. Зотино, 4 года

Лауреат Фуголь  София, БДОУ г. Омска «Детский сад № 5», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

Лауреат Дадаев  Алексей, БДОУ г. Омска «Детский сад № 5», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

Лауреат Ковальков  Миша, МБДОУ ЦРР-Детский сад «Рябинушка», Россия, Смоленская область, Смоленский район, д. Жуково, 5 лет

Лауреат Шманьков  Иван, МБДОУ ЦРР-Детский сад «Рябинушка», Россия, Смоленская область, Смоленский район, д. Жуково, 4 года

Лауреат Ковалёва  Маша, МБДОУ ЦРР-Детский сад «Рябинушка», Россия, Смоленская область, Смоленский район, д. Жуково, 4 года

Лауреат Шаньгина  Анастасия, МУДО «РЦДТ»с.Визинга, Россия, Республика Коми, Сысольский район, с. Визинга, 6 лет

Лауреат Селькова  Ксения, МУДО «РЦДТ»с.Визинга, Россия, Республика Коми, Сысольский район, с. Визинга, 6 лет

Лауреат Меньшенина  Полина, МУДО «РЦДТ»с.Визинга, Россия, Республика Коми, Сысольский район, с. Визинга, 6 лет

Лауреат Грицай  Егор, МБДОУ Детский сад № 70, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 4 года

Лауреат Воронина  Рита, МБДОУ «Детский сад № 79», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 4 года

Лауреат Мухаметзянов  Алмаз, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 5 «Золотой ключик», Россия, Республика Татарстан, Азнакаевский район, п. г. т. Актюбинский, 4 года

Лауреат Петрова  Анастасия, МБДОУ Детский сад № 6, Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, 6 лет

Лауреат Музалевская  Милена, ЧДОУ «Детский сад № 36 ОАО «РЖД», Россия, г. Москва, 4 года

Лауреат Газалиева  Екатерина, МБДОУ «Детский сад № 5 «Ивушка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 4 года

Лауреат Глебов  Кирилл, филиал МАДОУ «Детский сад № 70» — «Детский сад № 41», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, 4 года

Лауреат Садакова  Полина, БДОУ г. Омска «Детский сад № 5», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

Лауреат Александрова  Арина, МКДОУ Аннинский детский сад № 5 ОРВ, Россия, Воронежская область, Аннинский район, п. г. т. Анна, 6 лет

Лауреат Кардапольцева  Дарья, МБДОУ Детский сад № 6, Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, 6 лет

Лауреат Дербенцева  Кристина, МАДОУ «ЦРР — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 года

Лауреат Кормщиков  Тимофей, МКДОУ Детский сад № 181, Россия, Кировская область, г. Киров, 6 лет

Лауреат Овчинникова  Анастасия, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка — детский сад № 37», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

Лауреат Шумков  Миша, МБДОУ «Детский сад № 6», Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, 7 лет

Лауреат Ивонин  Тимофей, МКДОУ детский сад «Березка», Россия, Иркутская область, г. Вихоревка, 4 года

Лауреат Данилин  Андрей, МКДОУ Детский сад ''Звездочка'', Россия, Иркутская область, г. Вихоревка, 6 лет

Лауреат Крохалёва  Виктория, МБДОУ Детский сад № 5 «Звёздочка», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Усолье-7, 5 лет

Лауреат Кириллова  Аделина, МБ ДОУ «ЦРР – детский сад № 22», Россия, Свердловская область, г. Асбест, 5 лет

Лауреат Буряшкин  Степан, МБДОУ Детский сад № 69, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 6 лет

Лауреат Лепихин  Лев, МАДОУ «ЦРР — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 лет

Лауреат Тимошевич  Алина, МБДОУ Детский сад № 70, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 6 лет

Лауреат Петрухин  Виталий, МБДОУ Детский сад «Аистенок», Россия, Брянская область, п. Выгоничи, 6 лет

Лауреат Маскалёва  Ксения, МАДОУ «ЦРР — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 6 лет

Лауреат Каверзина  Полина, МКДОУ Детский сад № 440, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет

Лауреат Косарева  Ирина, МАДОУ «Детский сад № 29», Россия, Ленинградская область, г. Кириши, 6 лет

Лауреат Тузик  Арсений, МКДОУ Детский сад «Звездочка», Россия, Иркутская область, г. Вихоревка, 4 года

1 – 2 классы

I место Зеликов  Максим, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

I место Лимонов  Давыд, МАОУ «Артинский лицей», Россия, Свердловская область, Артинский район, п. Арти, 1 класс

II место Акишин  Егор, ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И. Здоровцева», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 2 класс

II место Грузинская  Мирослава, МАУДО «ЦДОД» г. Усинска, Россия, Республика Коми, г. Усинск, 2 класс

II место Пирогова  Арина, КОУ Омской области «Адаптивная школа-интернат № 15», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

II место Бойко  Светлана, МБОУ «Лицей № 65», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

II место Коурова  София, МОБУ «Поярковская СОШ № 1», Россия, Амурская область, Михайловский район, с. Поярково, 1 класс

II место Хрунова  Софья, МОУ «СОШ № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 класс

II место Каменецкий  Даниил, БОУ «Гимназия № 147», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

II место Баёринас  Тимур, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 1 класс

III место Виноградов  Рома, МАОУ «Лицей № 159», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

III место Маловечкина  Марина, МБОУ «Троицкая СОШ», Россия, Омская область, Омский район, с. Троицкое, 1 класс

III место Неудачина  Анна, МБОУ «СОШ № 12», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 2 класс

III место Козлова  Светлана, МБОУ «СОШ № 59», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 1 класс

III место Попова  Дарья, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

III место Моров  Игорь, ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И. Здоровцева», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 2 класс

III место Поздеева  Анастасия, ФГКОУ «СОШ № 24» МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск-18, 1 класс

III место Садовский  Захар, МБОУ СОШ № 8, Россия, Приморский край, Черниговский район, с. Черниговка, 1 класс

III место Топориков  Артемий, МБОУ «СОШ № 5 «Многопрофильная», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 2 класс

III место Макарова  Арина, МОБУ «Поярковская СОШ № 1», Россия, Амурская область, Михайловский район, с. Поярково, 1 класс

III место Канева  Станислава, МАУДО «ЦДОД» г. Усинска, Россия, Республика Коми, г. Усинск, 1 класс

III место Караваева  Софья, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Удмуртская Республика, г. Глазов, 1 класс

III место Балыкин  Савелий, МБОУ СОШ № 8, Россия, Приморский край, Черниговский район, с. Черниговка, 1 класс

Лауреат Прийменко  Марьяна, МБОУ «Павлоградская гимназия им. В.М. Тытаря», Россия, Омская область, Павлоградский район, р. п. Павлоградка, 2 класс

Лауреат Бачигина  Дарья, МОУ СШ № 89, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 1 класс

Лауреат Левина  Милана, МОУ «СОШ № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 1 класс

Лауреат Бельков  Иван, МОУ СШ № 89, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 1 класс

Лауреат Силкина  Мария, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 1 класс

Лауреат Пономарев  Даниил, МКОУ «СОШ № 1», Россия, Хабаровский край, р. п. Охотск, 1 класс

Лауреат Баранов  Макар, МОУ СШ № 89, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 1 класс

Лауреат Кузьминский  Владимир, МАУДО «ЦДОД» г. Усинска, Россия, Республика Коми, г. Усинск, 1 класс

Лауреат Шмидт  Александр, МБОУ «Павлоградская гимназия им. В.М. Тытаря», Россия, Омская область, Павлоградский район, р. п. Павлоградка, 2 класс

Лауреат Коротоножкина  Маргарита, МБОУ СОШ № 8, Россия, Приморский край, Черниговский район, с. Черниговка, 1 класс

Лауреат Мещерякова  Екатерина, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

Лауреат Титова  Виктория, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 1 класс

Лауреат Вотинова  Анна, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 1 класс

Лауреат Овчинников  Алексей, МБОУ СОШ № 5, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 2 класс

Лауреат Белых  Анастасия, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

Лауреат Минаков  Егор, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

Лауреат Зинченко  Александр, МБОУ СОШ № 8, Россия, Приморский край, Черниговский район, с. Черниговка, 1 класс

Лауреат Ефимов  Александр, МБОУ «Лицей № 65», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

Лауреат Баловинцева  Юлия, МАОУ «Лицей № 36», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 1 класс

Лауреат Баловинцева  Дарья, МАОУ «Лицей № 36», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 1 класс

Лауреат Федулова  Лилия, МОУ «СОШ № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 класс

Лауреат Расторопов  Александр, МБОУ «Вожегодская СШ», Россия, Вологодская область, Вожегодский район, п. Вожега, 1 класс

Лауреат Лимза  Илья, МАОУ «СОШ № 5», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 2 класс

Лауреат Ватютова  Эвелина, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

Лауреат Бычковская  Кристина, ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И. Здоровцева», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 2 класс

Лауреат Полоротова  Екатерина, МКОУ «СОШ № 1», Россия, Хабаровский край, р. п. Охотск, 2 класс

Лауреат Жирнов  Алексей, МОБУ «Поярковская СОШ № 1», Россия, Амурская область, Михайловский район, с. Поярково, 2 класс

Лауреат Киршина  Светлана, МБОУ «НШ № 37», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 2 класс

Лауреат Истомин  Богдан, МОУ «СОШ № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 класс

Лауреат Лебедев  Максим, МБОУ «Троицкая СОШ», Россия, Омская область, Омский район, с. Троицкое, 2 класс

Лауреат Рубцов  Дмитрий, МБОУ «Лицей № 65», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

Лауреат Онищенко  Кирилл, МБОУ «Школа № 17», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 2 класс

Лауреат Ященко  Юлия, МКОУ «СОШ № 1», Россия, Хабаровский край, р. п. Охотск, 1 класс

Лауреат Неволина  Анастасия, МАОУ «Артинский лицей», Россия, Свердловская область, Артинский район, п. Арти, 1 класс

Лауреат Хорькова  Дарья, МАОУ «СОШ № 69», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 1 класс

Лауреат Ким-Сон-Гон  Мирослава, МБОУ СОШ № 50, Россия, Забайкальский край, г. Чита, 1 класс

Лауреат Редкина  Екатерина, МАОУ «СОШ № 44», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат Заева  Анна, МАОУ «Лицей № 21», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, 1 класс

Лауреат Линючева  Мария, МАОУ «Лицей № 36», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 1 класс

Лауреат Путятинская  Елизавета, МАОУ «Лицей № 36», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 1 класс

3 – 4 классы

I место Серёдкин  Арсений, МОУ «ВССОШ № 3», Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха, 3 класс

I место Суровая  Татьяна, МАОУ «СОШ № 13», Россия, Свердловская область, Североуральский район, п. Черёмухово, 3 класс

I место Черпаков  Кирилл, МБОУ «СОШ № 19» г. Чебоксары, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 4 класс

I место Ким  Владимир, МКОУ «СОШ № 1», Россия, Хабаровский край, р. п. Охотск, 4 класс

II место Ломакина  Александра, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 4 класс

II место Визгалова  Анна, МАОУ «СОШ № 44», Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс

II место Канев  Мирослав, МАУДО «ЦДОД» г. Усинска, Россия, Республика Коми, г. Усинск, 4 класс

II место Гинтер  Анастасия, МАОУ СОШ № 16, Россия, Свердловская область, г. Карпинск, 3 класс

II место Вагель  Дарья, МОУ СОШ № 6, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре-31, 4 класс

II место Новикова  Дарья, МБОУ СОШ № 9, Россия, Московская область, г. Чехов, 3 класс

II место Белых  Степан, МБОУ «Гимназия № 1 «Юнона» г. Волгодонска, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 3 класс

II место Копылова  Ксения, МАОУ «СОШ № 13», Россия, Свердловская область, Североуральский район, п. Черёмухово, 3 класс

II место Хуснутдинова  Руфия, ГУ «СОШ № 39 инновационного типа с гимназическими классами», Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 4 класс

III место Панарина  Лия, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

III место Артамонова  Наталья, МОУ «ВССОШ № 3», Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха, 3 класс

III место Ермолаева  Диана, МОУ «Низинская школа», Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Низино, 3 класс

III место Кузнецова  Ксения, МОУ «СОШ № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 3 класс

III место Поздеев  Андрей, ФГКОУ «СОШ № 24» МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск-18, 3 класс

III место Лазарева  Екатерина, МАОУ «СОШ № 13», Россия, Свердловская область, Североуральский район, п. Черёмухово, 3 класс

III место Осипова  Валерия, МАОУ «СОШ № 13», Россия, Свердловская область, Североуральский район, п. Черёмухово, 3 класс

III место Кысова  Полина, МАОУ Гимназия № 6, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, 4 класс

III место Самохина  Полина, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

III место Григораш  Артём, МБОУ «СОШ № 12 им. В.Г. Распутина», Россия, Иркутская область, г. Братск, 4 класс

III место Иванова  Екатерина, МОУ «СОШ № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 3 класс

III место Авдусенко  Алексей, БОУ г. Омска «СОШ № 123 с УИОП им. О.И. Охрименко», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

III место Кочкина  Ксения, МБОУ ДО «Д(П)Ц « Луч-П», Россия, Курганская область, г. Курган, 4 класс

III место Головко  Дмитрий, МОУ СОШ № 6, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре-31, 4 класс

Лауреат Фролов  Матвей, МБОУ «Новолядинская СОШ», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая Ляда, 3 класс

Лауреат Кривзун  Дмитрий, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 4 класс

Лауреат Боев  Матвей, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

Лауреат Белькова  Милолика, МОУ «СОШ № 89», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 3 класс

Лауреат Гордеева  Анна, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, 3 класс

Лауреат Акишкин  Максим, БОУ г. Омска «СОШ № 83», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат Кувшинова  Анастасия, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Магаданская область, Хасынский район, п. Палатка, 3 класс

Лауреат Коновалова  Софья, БОУ г. Омска «СОШ № 108», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат Хорунжая  Виолетта, МБОУ «СШ № 15», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 4 класс

Лауреат Васюткин  Григорий, МАОУ «СОШ № 44», Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс

Лауреат Ковальский  Дмитрий, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Магаданская область, Хасынский район, п. Палатка, 3 класс

Лауреат Сухотерина  Елизавета, МКОУ СОШ № 4, Россия, Кировская область, п. Песковка, 3 класс

Лауреат Чембарова  Александра, МКОУ Рыбинская СОШ, Россия, Волгоградская область, Ольховский район, с. Рыбинка, 4 класс

Лауреат Тамбиева  Медина, МКУО «СОШ с. Николаевское», Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский район, с. Николаевское, 3 класс

Лауреат Галкина  Анастасия, МОУ СОШ № 6, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре-31, 4 класс

Лауреат Туманкова  Кристина, МКОУ «СОШ № 1», Россия, Хабаровский край, р. п. Охотск, 4 класс

Лауреат Иванов  Севастьян, МБОУ «СОШ № 19» г. Чебоксары, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 3 класс

Лауреат Заева  Наталья, МАОУ «Лицей № 21», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, 4 класс

Лауреат Старикова  Дарья, МБОУ «СШ № 15», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 4 класс

Лауреат Ботов  Максим, МАОУ «СОШ № 44», Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс

5 – 8 классы

I место Прищепина  Дарья, МАОУ Казанцевская СОШ, Россия, Красноярский край, Шушенский район, с. Казанцево, 6 класс

I место Козлова  Арина, МБОУ «СОШ № 59», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 5 класс

I место Семененко  Елена, МАУДО «ЦДОД» г. Усинска, Россия, Республика Коми, г. Усинск, 7 класс

II место Козырев  Олег, ГБОУ АО «Вычегодская СКОШИ», Россия, Архангельская область, Котласский район, пгт. Вычегодский, 6 класс

II место Подолевская  Анастасия, МБОУ «Лицей-интернат № 1», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 6 класс

II место Макарова  Татьяна, МАУДО «ЦДОД» г. Усинска, Россия, Республика Коми, г. Усинск, 7 класс

II место Гулиева Вероника, МБОУ «Лицей-интернат № 1», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 6 класс

III место Черепанов  Егор, МБОУ ООШ № 33 г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, 5 класс

III место Дмоховская  Евангелина, МАОУ СОШ № 1, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Покачи, 7 класс

III место Фирсова  Анастасия, МОУ «Дашковская СОШ», Россия, Московская область, Серпуховский район, п. Большевик, 5 класс

III место Казанцева  Александра, КОУ Омской области «Адаптивная школа-интернат № 15», Россия, Омская область, г. Омск, 5 класс

Лауреат Юнусова  Халимат, МОУ Лицей № 8, Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, 8 класс

Лауреат Михеев  Павел, МБОУ ПГО «Ощепковская СОШ», Россия, Свердловская область, Пышминский район, р.п. Пышма, 7 класс

Лауреат Темирчева  Елена, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 6 класс

Лауреат Маркарян  Седа, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 6 класс

Лауреат Пислегина  Ксения, МБОУ ООШ № 33 г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, 6 класс

Лауреат Половникова  Юлия, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 6 класс

9 – 11 классы

Победитель Филькина  Лидия, МБОУ СОШ № 125, Россия, Челябинская область, г. Снежинск, 10 класс

Лауреат Калабушкин  Игорь, МАОУ Казанцевская СОШ, Россия, Красноярский край, Шушенский район, с. Казанцево, 9 класс

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-4 классы
11.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть