Главная > Итоги > Международная олимпиада «День знаний»

Перейти к мероприятиям этого года

 

День знаний — это долгожданный звонок и волнительные моменты, белые банты и море цветов, это начало увлекательного, сложного и простого, интересного и ответственного учебного года. 

 

Как провести время с пользой и подготовиться к учебному году? В этом вам помогут интересные и занимательные задания олимпиады «День знаний» Центра «Снейл».

 

Вы можете пройти экспресс-подготовку к новому учебному году по школьным и не школьным предметам в рамках следующих тем:

 

1. История праздника:

  • — Традиции Дня Знаний в России и других странах.

2. Математика:

  • — Логические задачи.
  • — Геометрия на плоскости.
  • — Геометрия в пространстве.

3. Русский язык:

  • — Орфография.
  • — Орфоэпия.
  • — Синтаксис и пунктуация.

4. Литература:

  • — Устное народное творчество.
  • — Произведения авторов (поэзия и проза).

5. История:

  • — Исторические деятели России.

6. География:

  • — Природные и культурные памятники России.

7. Биология:

  • — Человек и его здоровье.

8. Физическая культура:

  • — Физические упражнения для школьников.
  • — Спортивные игры

9. ОБЖ:

  • — Личная безопасность школьника.

 

 

Правила участия в олимпиаде:

 

1. Олимпиада проводится с 5 по 11 сентября 2017 года в формате онлайн-тестирования.

2. Координатор регистрирует участников и раздает им учетные данные для входа в онлайн-систему и прохождения тестирования.

3. Участники выбирают удобное для них время, заходят в онлайн-систему под своими учетными данными и выполняют задания олимпиады.

4. У каждого участника есть одна попытка, ограниченная по времени (60 минут), при подведении итогов будет учитываться время, потраченное на попытку.

5. Олимпиада проводится для возрастных групп: 1-4, 5-7, 8-11 классы.

 

осенью

5 - 11 сентября
2017 года

Итоги подведены

Общепредметный

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
13.09.2017
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 5 сентября — 11 сентября 2017 года

Дорогие участники!

Завершилась VIII  Международная олимпиада «День знаний». Пора подводить итоги! В мероприятии приняло участие 2043 человека, 209 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Поздравляем Вас с успешным прохождением экспресс-подготовки ко Дню знаний. Вы вспомнили пройденный материал по самым важным школьным предметам, узнали интересную информацию о традициях праздника «День знаний» в России и других странах. Молодцы!

Желаем успехов в новом учебном году! Будем рады видеть вас среди участников наших конкурсов! 

Победители и лауреаты

1 – 4 классы

I место Родионова Евгения, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, 1 класс

I место Медведев Артур, МОУ «Волоколамская СОШ № 3», Россия, Московская область, г. Волоколамск, 3 класс

I место Вовк Калерия, ГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубникова, Республика Казахстан, Кызылординская область, Кармакчинский район, г. Байконур, 4 класс

I место Ульянкина Мария, МОУ «СОШ № 27», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 2 класс

I место Ульянкин Денис, МОУ «СОШ № 27», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 4 класс

I место Фофанов Федор, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

I место Рат Марк, Семейная форма образования, Россия, Кемеровская область, г. Киселёвск, 3 класс

I место Усков Павел, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 4 класс

I место Тукова Наталия, МБОУ «СШ № 14», Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, 3 класс

I место Боева Маргарита, МОУ «СОШ № 76», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

I место Левоненко Арсений, МБОУ «СШ № 14», Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, 3 класс

I место Манжосова Юлиана, ГБОУ СОШ № 920, Россия, г. Москва, 3 класс

I место Тронина Мария, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

II место Костылёва Виктория, МБОУ «СШ № 14», Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, 3 класс

II место Орлова Злата, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

II место Галкина Екатерина, МБОУ «Северомуйская СОШ», Россия, Республика Бурятия, Муйский район, п. Северомуйск, 4 класс

II место Галактионова Варвара, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 4 класс

II место Никулина Вероника, МБОУ «СОШ № 26 с УИОП», Россия, Вологодская область, г. Череповец, 2 класс

II место Поздеева Анастасия, ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск, 1 класс

II место Иноземцева Дария, МАОУ Гимназия № 6, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, 4 класс

II место Преде Константин, БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова», Россия, Омская область, г. Тара, 1 класс

II место Жукова Василиса, МАОУ Гимназия № 6, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, 4 класс

II место Гордеева Диана, МОБУ СОШ № 5, Россия, Республика Башкортостан, г. Благовещенск, 4 класс

II место Моисеева Софья, МБОУ «СОШ № 144», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 4 класс

II место Васильев Егор, МБОУ «Гимназия № 3», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 4 класс

II место Алексеенко Дарья, БОУ «СОШ № 144», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

II место Ганзин Тимофей, БОУ г. Омска «Гимназия № 84», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

II место Полуэктов Кирилл, МАНОУ «Шуховский лицей», Россия, Белгородская область, Белгородский район, п. Дубовое, 1 класс

II место Щербина Олег, МАОУ СОШ № 3, Россия, Краснодарский край, г. Гулькевичи, 3 класс

III место Ильясова Виктория, МБОУ «Кунашакская СОШ», Россия, Челябинская область, Кунашакский район, с. Кунашак, 2 класс

III место Бердогулова Сабина, БОУ г. Омска «СОШ № 68», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

III место Пермякова Анна, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

III место Новохатская Валерия, БОУ г. Омска «Гимназия № 84», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

III место Яковлев Никита, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Приморский край, Черниговский район, с. Монастырище-2, 2 класс

III место Воистинов Дмитрий, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 4 класс

III место Лютанов Максим, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

III место Чугайнов Арсений, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

III место Шумакова Александра, МБОУ Лицей «МОК № 2», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

III место Шарова Мария, МАОУ «СШ № 72 с УИОП», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 2 класс

III место Панфилов Ярослав, МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 2 класс

III место Шамиева Аделина, МОАУ «СОШ № 86», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 2 класс

III место Колесникова Дарья, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 4 класс

III место Глебова Вера, МБОУ «Гимназия № 9», Россия, Московская область, г. Химки, 2 класс

III место Швецова Виктория, МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 2 класс

III место Ушкин Владислав, МБОУ «СОШ № 71», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 1 класс

III место Феликан Богдан, БОУ г. Омска «Гимназия № 84», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

III место Мамонтов Дмитрий, БОУ «СОШ № 34», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

III место Евстигнеев Егор, МКОУ «СОШ № 3», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, 4 класс

III место Лоншаков Дмитрий, МБОУ «Гимназия № 9», Россия, Московская область, г. Химки, 2 класс

Лауреат Макеев Денис, ГБОУ СОШ № 1474/1 г. Москвы, Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Самсонова Мария, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

Лауреат Терешкевич Карина, МБОУ ООШ № 75, Россия, Ростовская область, Октябрьский район, п. Кадамовский, 4 класс

Лауреат Жунусалиев Искендер, МБОУ СОШ № 16, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 2 класс

Лауреат Арабская Юлия, ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск, 1 класс

Лауреат Боев Максим, ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 1 г. Саратова», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

Лауреат Мурашова Полина, МБОУ «СОШ № 25», Россия, Иркутская область, г. Тулун, 4 класс

Лауреат Камилова Бегимай, МБОУ СОШ № 16, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 4 класс

Лауреат Клименко Захар, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 4 класс

Лауреат Жунусалиева Айтурган, МБОУ СОШ № 16, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 2 класс

Лауреат Неркаги Савелий, МОУ Школа с. Аксарка, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, с. Аксарка, 2 класс

Лауреат Михеева Анна, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 4 класс

Лауреат Кудряшова Полина, МОУ Рогачевская СОШ, Россия, Московская область, Дмитровский район, с. Рогачево, 1 класс

Лауреат Яворский Артём, МБОУ «СОШ № 9», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 1 класс

Лауреат Рожкова Полина, БОУ «СОШ № 34», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат Ветошкин Даниил, МБОУ «Гимназия № 69», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат Тесленко Анастасия, МАОУ «СОШ № 69», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

Лауреат Бальцый Михаил, БОУ «СОШ № 36», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Токарева Яна, МБОУ СОШ № 16, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 2 класс

Лауреат Поважная Надежда, МБОУ Будённовская СОШ, Россия, Ростовская область, Пролетарский район, ст. Будённовская, 1 класс

Лауреат Старцева Светлана, МБОУ «БСОШ № 1», Россия, Пермский край, г. Александровск, 4 класс

Лауреат Овсянникова София, МБОУ Лицей «МОК № 2», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

Лауреат Стовпец Мария, ГБОУ Гимназия № 1584, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Кураков Иван, МОУ Школа с. Аксарка, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, с. Аксарка, 2 класс

Лауреат Левченко Иван, МБОУ «Лицей № 3», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 4 класс

Лауреат Автаева Устинья, МБОУ «Гимназия № 9», Россия, Московская область, г. Химки, 2 класс

Лауреат Камалова Дарина, МАОУ «СШ № 72 с УИОП», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 2 класс

Лауреат Денисламова Ярослава, БОУ г. Омска «Гимназия № 84», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат Лебедев Егор, БОУ г. Омска «Гимназия № 84», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат Большаков Лев, БОУ г. Омска «Гимназия № 84», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат Немчанинова Полина, МАОУ «СОШ № 83», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат Шокирова Умеда, МОУ Школа с. Аксарка, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, с. Аксарка, 2 класс

Лауреат Подстрахова Ксения, МБОУ Лицей «МОК № 2», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

Лауреат Ляпина Полина, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 4 класс

Лауреат Синегубова Анна, МБОУ «Лицей № 20», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 2 класс

Лауреат Садритдинова Дарья, МБОУ «Кунашакская СОШ», Россия, Челябинская область, Кунашакский район, с. Кунашак, 2 класс

Лауреат Ошкина Ульяна, МОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 2 класс

Лауреат Шелковкина Мария, МБОУ СОШ № 4, 4 класс

Лауреат Мартынов Иван, БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова», Россия, Омская область, г. Тара, 1 класс

Лауреат Ворохова Виталина, БОУ «СОШ № 106», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат Зайнулова Азалия, МБОУ «СОШ № 144», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 4 класс

Лауреат Полижаевская Юлия, БОУ «СОШ № 106», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат Шиян Ульяна, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 4 класс

Лауреат Окулова Ксения, МБОУ СОШ № 7, Россия, Костромская область, г. Шарья, 2 класс

Лауреат Мацкуляк Никита, МБОУ СШ № 10, Россия, Московская область, г. Чехов, 2 класс

Лауреат Иванова Елизавета, БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова», Россия, Омская область, г. Тара, 1 класс

Лауреат Осипова Ульяна, МБОУ СОШ № 7, Россия, Костромская область, г. Шарья, 3 класс

Лауреат Мартьянова Алиса, МАОУ СОШ № 6, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 4 класс

Лауреат Елифанкина Анастасия, МБУ «Школа № 89 с УИОП», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 4 класс

Лауреат Севостьянов Тимофей, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 4 класс

Лауреат Поминчук Полина, МБОУ СОШ № 13, Россия, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, 3 класс

Лауреат Спицына Елена, МАОУ СОШ №6, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 1 класс

Лауреат Дышина Дарья, ГБОУ г. Москвы «Школа № 2116 «Зябликово», Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Феколкина Анна, ГБОУ г. Москвы «Школа № 2116 «Зябликово», Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Кармазин Кирилл, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 4 класс

Лауреат Алексеев Кирилл, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 4 класс

Лауреат Регуш Андрей, ГБОУ г. Москвы «Школа № 2116 «Зябликово», Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Кочетков Богдан, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 4 класс

Лауреат Баннова Анжелина, МБУ «Школа № 89 с УИОП», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 4 класс

Лауреат Гилязова Арина, МБОУ «Кунашакская СОШ», Россия, Челябинская область, Кунашакский район, с. Кунашак, 2 класс

Лауреат Клековкин Дмитрий, МАОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

Лауреат Власов Артем, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

Лауреат Саржант Кирилл, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 4 класс

Лауреат Иванова Анастасия, МОУ «СОШ № 27», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 4 класс

Лауреат Емельянников Кирилл, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 4 класс

Лауреат Вдовина Людмила, МОАУ «СОШ № 86», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 1 класс

Лауреат Флоря Александр, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 4 класс

Лауреат Курицин Артём, МАОУ СОШ № 6, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 1 класс

Лауреат Голованов Егор, БОУ г. Омска «Гимназия № 84», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат Кошкарева Екатерина, МБОУ «СОШ № 9», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 4 класс

Лауреат Кирщеня Даниил, МБОУ «Гимназия № 9», Россия, Московская область, г. Химки, 2 класс

Лауреат Кожевникова Екатерина, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 4 класс

Лауреат Юсупов Давид, МБОУ «Кунашакская СОШ», Россия, Челябинская область, Кунашакский район, с. Кунашак, 2 класс

Лауреат Ковтун Владислав, МАОУ ВХТЛ, Россия, Московская область, г. Видное, 3 класс

Лауреат Абдуллин Самат, МБОУ «СОШ № 144», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 4 класс

Лауреат Гуськова Анна, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

Лауреат Балаев Матвей, МОУ Рогачевская СОШ, Россия, Московская область, Дмитровский район, с. Рогачево, 1 класс

Лауреат Шиляева Яна, МОБУ СОШ № 5, Россия, Республика Башкортостан, г. Благовещенск, 2 класс

Лауреат Краснопеев Михаил, МБОУ «Кунашакская СОШ», Россия, Челябинская область, Кунашакский район, с. Кунашак, 2 класс

Лауреат Дятел Константин, МБОУ «СОШ № 28», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 3 класс

Лауреат Зубаиров Руслан, МБОУ «СОШ № 144», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 4 класс

Лауреат Ершов Артем, МБОУ «Гимназия № 9», Россия, Московская область, г. Химки, 2 класс

Лауреат Волков Денис, МБОУ «СОШ № 198», Россия, Томская область, г. Северск, 1 класс

5 – 7 классы

I место Августова Анастасия, БОУ «Лицей № 64», Россия, Омская область, г. Омск, 6 класс

I место Полежаев Дмитрий, МОБУ «СОШ № 9», Россия, Красноярский край, г. Минусинск, 6 класс

I место Рат Игорь, Семейная форма образования, Россия, Кемеровская область, г. Киселёвск, 6 класс

II место Бушуева София, МОУ «Лицей № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 6 класс

II место Попов Пётр, МАОУ многопрофильный лицей № 20, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 5 класс

II место Стовпец Анастасия, ГБОУ Школа N1584, Россия, г. Москва, 7 класс

II место Ежова Мария, МБОУ «Рыбновская СШ № 2», Россия, Рязанская область, г. Рыбное, 6 класс

III место Бирюков Данил, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

III место Толстенев Владислав, МБОУ Гимназия № 34, Россия, Орловская область, г. Орёл, 6 класс

III место Дьяконенко Артём, МБОУ СОШ № 40, Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск, 5 класс

III место Шваньков Георгий, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 6 класс

III место Андреев Александр, МБОУ «Рыбновская СШ № 2», Россия, Рязанская область, г. Рыбное, 7 класс

Лауреат Иванова Анна, МБОУ «Лицей № 33», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 7 класс

Лауреат Рат Виктория, Семейная форма образования, Россия, Кемеровская область, г. Киселёвск, 7 класс

Лауреат Дейкова Елизавета, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, 6 класс

Лауреат Дулькин Егор, МОУ «Лицей № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 6 класс

Лауреат Ребров Александр, МАОУ многопрофильный лицей № 20, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 5 класс

Лауреат Сучкова Елизавета, МАОУ «Лицей № 21», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 7 класс

Лауреат Чернышева Полина, МБОУ СОШ № 13, Россия, Московская область, г. Королёв, 7 класс

Лауреат Рудь Никита, МБОУ «СОШ № 34», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 7 класс

Лауреат Толмачева Анастасия, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 6 класс

Лауреат Вялимсов Георгий, МОУ «СОШ № 72», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 5 класс

Лауреат Бакчевникова Владислава, МБОУ СОШ № 13, Россия, Московская область, г. Королёв, 7 класс

Лауреат Вересова Диана, МАОУ СОШ № 8 с УИМ и АЯ, Россия, Новгородская область, г. Боровичи, 6 класс

Лауреат Богословский Михаил, МАОУ Лицей № 44, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 5 класс

Лауреат Шеленговский Алексей, МБОУ г. Иркутска СОШ № 23, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 5 класс

Лауреат Корсунова Виктория, МБОУ СОШ № 40, Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск, 5 класс

Лауреат Фирсова Анастасия, МОУ «Дашковская СОШ», Россия, Московская область, Серпуховский район, п. Большевик, 5 класс

Лауреат Лоскутова Мария, МОУ «СОШ № 72», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 7 класс

Лауреат Фролов Кирилл, МАОУ многопрофильный лицей № 20, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 5 класс

Лауреат Шпилева Виктория, МАОУ «Экономический лицей», Россия, Новосибирская область, г. Бердск, 5 класс

Лауреат Боровкова Ксения, МОУ «СОШ № 72», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 7 класс

Лауреат Керш Татьяна, БОУ «СОШ № 58», Россия, Омская область, г. Омск, 7 класс

Лауреат Смирнова Екатерина, ГБОУ Школа № 932, Россия, г. Москва, 6 класс

Лауреат Карандашов Раймонд, МОУ «СОШ № 5 г. Коряжма», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 7 класс

Лауреат Волков Артём, МОУ «Ефремовская ООШ», Россия, Московская область, Егорьевский район, п. Новый, 5 класс

Лауреат Чазов Олег, МАОУ СОШ № 9, Россия, 7 класс

Лауреат Малкова Алина, МОУ Тоншаевская СОШ, Россия, Нижегородская область, Тоншаевский район, п. Тоншаево, 7 класс

Лауреат Можгина Елизавета, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 5 класс

Лауреат Ипатьев Антон, МБОУ г. Иркутска СОШ № 23, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 5 класс

Лауреат Лосева Елизавета, МОУ «СШ № 103 Советского района г. Волгограда», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 5 класс

8 – 11 классы

I место Каменская Виктория, МОУ «СОШ № 72», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 10 класс

I место Бушуева Екатерина, БОУ «СОШ № 58», Россия, Омская область, г. Омск, 10 класс

II место Вдовик Вячеслав, ОГБОУ «Томский физико-технический лицей», Россия, Томская область, г. Томск, 8 класс

II место Селиванова Ксения, МАОУ многопрофильный лицей № 20, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 8 класс

II место Курашкевич Антон, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 9 класс

II место Шабанов Данила, МАОУ многопрофильный лицей № 20, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 8 класс

III место Фазылханова Карина, МБОУ «Кадетская школа им. Героя Советского Союза Е.И. Францева», Россия, Пермский край, г. Чернушка, 8 класс

III место Рощина Екатерина, МБОУ «Рыбновская СШ № 2», Россия, Рязанская область, г. Рыбное, 9 класс

III место Иванов Егор, БОУ «СОШ № 58», Россия, Омская область, г. Омск, 10 класс

III место Пономарева Аэлита, МОУ «СОШ № 72», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 10 класс

III место Карасёва Елизавета, МАОУ многопрофильный лицей № 20, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 8 класс

III место Небратенко Николай, МБОУ СШ № 10, Россия, Московская область, г. Чехов, 8 класс

III место Климина Валерия, МБОУ «СОШ № 36», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 11 класс

III место Корнеева Софья, МАОУ «СОШ № 26», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 9 класс

III место Ястребова Ольга, МАОУ многопрофильный лицей № 20, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 8 класс

Лауреат Шамсутдинов Кирилл, МАОУ многопрофильный лицей № 20, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 8 класс

Лауреат Казакова Екатерина, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Приморский край, Черниговский район, с. Монастырище-2, 11 класс

Лауреат Побережная Дарья, МОУ «СОШ № 5 УИМ», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 8 класс

Лауреат Белослудцев Илья, МОБУ СОШ № 4, Россия, Амурская область, г. Зея, 9 класс

Лауреат Осипенко Арина, МБОУ «СОШ № 36», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 8 класс

Лауреат Шангареев Евгений, МБОУ СОШ № 30, Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 10 класс

Лауреат Барышева Виктория, МАОУ «МСОШ № 20», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 8 класс

Лауреат Домрачева Евгения, МОБУ «Руэмская СОШ», Россия, Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Руэм, 10 класс

Лауреат Шипицина Дарья, МАОУ СОШ № 6, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 11 класс

Лауреат Канина Виктория, МБОУ ООШ № 75, Россия, Ростовская область, Октябрьский район, п. Кадамовский, 9 класс

Лауреат Белякова Дарья, МОУ «СОШ № 72», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 10 класс

Лауреат Новокрещенова Татьяна, МАОУ Лицей ИГУ, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 8 класс

Лауреат Кузнецова Дарья, МБОУ «Центр образования № 12», Россия, Вологодская область, г. Череповец, 8 класс

Лауреат Каюмова Алсу, МБОУ СОШ №37, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 10 класс

Лауреат Рязанов Виктор, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 9 класс

Лауреат Никитина Светлана, МАОУ «Лицей № 8», Россия, Пермский край, г. Пермь, 9 класс

Лауреат Гилимшина Лиана, МБОУ «Кадетская школа им. Героя Советского Союза Е.И. Францева», Россия, Пермский край, г. Чернушка, 11 класс

Лауреат Самкова Елена, МБОУ «Кадетская школа им. Героя Советского Союза Е.И. Францева», Россия, Пермский край, г. Чернушка, 9 класс

Лауреат Кучер Оксана, МБОУ СОШ № 30, Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 10 класс

Лауреат Трифонова Елизавета, МБОУ «СОШ № 36», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 8 класс

Лауреат Владыкин Григорий, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 8 класс

Лауреат Горинов Иван, МБОУ «Кадетская школа им. Героя Советского Союза Е.И. Францева», Россия, Пермский край, г. Чернушка, 11 класс

Поздравляем с заслуженной победой!

Листовка-объявление


Ближайшие мероприятия

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть