Главная > Итоги > ЛЕТО-тесты (август)

Перейти к мероприятиям этого года

 

 

ЛЕТО-тесты — это онлайн тесты для детей от 6 до 18 лет!

Каждый месяц лета участникам предлагается 4 теста по 4 предметам — математика, русский язык, физическая культура, музыка.

Интересные и занимательные задания каждого теста помогут проверить знания по основным темам школьной 

программы. А главное — весело и с пользой провести время летом! 

 

Пройдите один, несколько или все тесты! 
Набирайте баллы и получайте отличные призы!

 

Правила выполнения тестов

 

— Зарегистрируйтесь на участие в ЛЕТО-тестах (август). Подайте заявку один раз и выполняйте от 1 до 4 тестов августа.

— Выберите любой из четырех предметов. Если вы решите пройти все четыре теста августа, предметы можно выбрать в любой последовательности. 

— Не обязательно проходить все тесты сразу, главное закончить до 31 августа 2017 года.

— Выполните задания теста. В каждом предмете их 20.

— На выполнение каждого теста дается 1 попытка, ограниченная по времени — 60 минут.

— Посмотрите набранные баллы.

— После выполнения каждого теста сразу доступно свидетельство с результатами прохождения теста.

— Ждите объявления итогов до 11 сентября 2017 года.

 

Правила определения победителей ЛЕТО-тестов

 

Победитель за сезон по предмету. Победитель определяется в рамках одного предмета сезона по наибольшему количеству баллов с учетом времени попытки (победитель будет определён в каждой возрастной категории).

Победитель сезона. Победитель определяется в рамках каждой возрастной категории по наибольшему количеству баллов, набранных за все 4 теста, с учетом времени попыток.

Победитель ЛЕТА. Определяется один победитель среди всех возрастных категорий по наибольшему количеству баллов за все три сезона с учетом времени попыток.

 

Призы победителям ЛЕТО-тестов

 

Победитель за сезон по предмету — электронная грамота победителя.

Победитель сезона — электронная грамота победителя, сертификат номиналом 500 рублей на покупку книги в онлайн-магазине.

Победитель ЛЕТА — электронная грамота победителя, сертификат номиналом 10 000 рублей на приобретение электронной техники в одном из магазинов города, где живёт победитель.

 

летом

1 - 31 августа
2017 года

Итоги подведены

Математика, Русский язык, Физическая культура, Музыка

Детский сад, 1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
1 месяц
Итоги
6.09.2017
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

============================================

Общие итоги ЛЕТО-тестов доступны по ссылке.

============================================

 

Уважаемые участники!

Замечательная новость – итоги ЛЕТО-тестов (август) 2017 подведены! Поздравляем всех участников и победителей мероприятия!

В этом новом и увлекательном мероприятии приняли участие  206 человек.По итогам в каждой возрастной категории по предмету  44 участника стали победителями! А по результатам всего сезона в каждой возрастной категории было выявлено  11 победителей!

Свои силы испытали: 198 участников по предмету «Математика», 185 участников по предмету «Русский язык», 181 участник по предмету «Физическая культура», 174 участника по предмету «Музыка».

Желаем успехов и новых побед!

================================================================================================================

Обращаем ваше внимание, что все вопросы и претензии по итогам ЛЕТО-тестов (август) принимаются до 12 сентября 2017 года (включительно).

==================================================================================================================

Победители в каждом предмете сезона

Математика

Победитель Гавриленко Мирослав, ЧДОУ «Детский сад № 99 ОАО «РЖД», Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, 6 лет

Победитель Белоногова Анастасия, МБОУ «СОШ № 87», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 1 класс

Победитель Перетятько Мария, МБОУ «СОШ № 14», Россия, Кировская область, г. Киров, 2 класс

Победитель Макеев Денис, ГБОУ СОШ № 1474/1 г. Москвы, Россия, г. Москва, 3 класс

Победитель Игнатченко Илья, МБОУ СОШ № 19, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 4 класс

Победитель Ковбус Радомир, МАОУ «СОШ № 11», Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, 5 класс

Победитель Кузнецова Арина, МОУ «Лицей № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 6 класс

Победитель Лагацкий Александр, ГБОУ «Гимназия № 105», Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Победитель Коробковский Вадим, ГБОУ «СОШ № 485», Россия, г. Санкт-Петербург, 8 класс

Победитель Абдулгужина Нурзия, МОБУ СОШ № 1 с. Красноусольский, Россия, Республика Башкортостан, Гафурийский район, с. Красноусольский, 9 класс

Победитель Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 11 класс

Русский язык

Победитель Рогожина Анастасия, ДОУ Детский сад № 4 «Сказка», Россия, Мурманская область, г. Заозерск, 7 лет

Победитель Набоков Данил, МБОУ «СОШ № 43 им. Г.К. Жукова», Россия, Курская область, г. Курск, 1 класс

Победитель Кононов Ярослав, МАОУ «СОШ № 44», Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

Победитель Макеев Денис, ГБОУ СОШ № 1474/1 г. Москвы, Россия, г. Москва, 3 класс

Победитель Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 4 класс

Победитель Медведев Ярослав, МОУ «Волоколамская СОШ № 3», Россия, Московская область, г. Волоколамск, 5 класс

Победитель Бушуева София, МОУ «Лицей № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 6 класс

Победитель Лагацкий Александр, ГБОУ «Гимназия № 105», Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Победитель Коробковский Вадим, ГБОУ «СОШ № 485», Россия, г. Санкт-Петербург, 8 класс

Победитель Павлюк Александр, МБОУ СОШ № 6, Россия, Новосибирская область, г. Куйбышев, 9 класс

Победитель Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 11 класс

Музыка

Победитель Рогожина Анастасия, ДОУ Детский сад № 4 «Сказка», Россия, Мурманская область, г. Заозерск, 7 лет

Победитель Набоков Данил, МБОУ «СОШ № 43 им. Г.К. Жукова», Россия, Курская область, г. Курск, 1 класс

Победитель Павлов Александр, МАОУ НОШ «Открытие» г. Хабаровск, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, 2 класс

Победитель Лагацкий Вадим, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Победитель Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 4 класс

Победитель Медведев Ярослав, МОУ «Волоколамская СОШ № 3», Россия, Московская область, г. Волоколамск, 5 класс

Победитель Кондратенко Данил, БОУ «Полтавский лицей», Россия, Омская область, Полтавский район, р. п. Полтавка, 6 класс

Победитель Лагацкий Александр, ГБОУ «Гимназия № 105», Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Победитель Коробковский Вадим, ГБОУ «СОШ № 485», Россия, г. Санкт-Петербург, 8 класс

Победитель Абдулгужина Нурзия, МОБУ СОШ № 1 с. Красноусольский, Россия, Республика Башкортостан, Гафурийский район, с. Красноусольский, 9 класс

Победитель Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 11 класс

Физическая культура

Победитель Рогожина Анастасия, ДОУ Детский сад № 4 «Сказка», Россия, Мурманская область, г. Заозерск, 7 лет

Победитель Набоков Данил, МБОУ «СОШ № 43 им. Г.К. Жукова», Россия, Курская область, г. Курск, 1 класс

Победитель Бакуменко Ева, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Самарская область, г. Самара, 2 класс

Победитель Макеев Денис, ГБОУ СОШ № 1474/1 г. Москвы, Россия, г. Москва, 3 класс

Победитель Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 4 класс

Победитель Медведев Ярослав, МОУ «Волоколамская СОШ № 3», Россия, Московская область, г. Волоколамск, 5 класс

Победитель Фатеева Лиза, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 6 класс

Победитель Лагацкий Александр, ГБОУ «Гимназия № 105», Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Победитель Коробковский Вадим, ГБОУ «СОШ № 485», Россия, г. Санкт-Петербург, 8 класс

Победитель Сапрыкина Кристина, МБОУ Гимназия № 5, Россия, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, 9 класс

Победитель Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 11 класс

Победители по сезону

Победитель Рогожина Анастасия, ДОУ Детский сад № 4 «Сказка», Россия, Мурманская область, г. Заозерск, 7 лет

Победитель Набоков Данил, МБОУ «СОШ № 43 им. Г.К. Жукова», Россия, Курская область, г. Курск, 1 класс

Победитель Марфенков Роман, МБОУ «СОШ № 30», Россия, Курская область, г. Курск, 1 класс

Победитель Никишина Оля, МБОУ «СОШ № 21» г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, 2 класс

Победитель Лагацкий Вадим, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Победитель Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 4 класс

Победитель Медведев Ярослав, МОУ «Волоколамская СОШ № 3», Россия, Московская область, г. Волоколамск, 5 класс

Победитель Селиванов Владимир, МАОУ «Лицей № 42», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 6 класс

Победитель Лагацкий Александр, ГБОУ «Гимназия № 105», Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Победитель Коробковский Вадим, ГБОУ «СОШ № 485», Россия, г. Санкт-Петербург, 8 класс

Победитель Абдулгужина Нурзия, МОБУ СОШ № 1 с. Красноусольский, Россия, Республика Башкортостан, Гафурийский район, с. Красноусольский, 9 класс

Победитель Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 11 класс

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-8 классы
14.03.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть