Главная > Итоги > ЛЕТО-тесты (июль)

Перейти к мероприятиям этого года

 

 

ЛЕТО-тесты — это онлайн тесты для детей от 6 до 18 лет!

Каждый месяц лета участникам предлагается 4 теста по 4 предметам — математика, русский язык, физическая культура, музыка.

Интересные и занимательные задания каждого теста помогут проверить знания по основным темам школьной 

программы. А главное — весело и с пользой провести время летом! 

 

Пройдите один, несколько или все тесты! 
Набирайте баллы и получайте отличные призы!

 

Правила выполнения тестов

 

— Зарегистрируйтесь на участие в ЛЕТО-тестах (июль). Подайте заявку один раз и выполняйте от 1 до 4 тестов июля.

— Выберите любой из четырех предметов. Если вы решите пройти все четыре теста июля, предметы можно выбрать в любой последовательности. 

— Не обязательно проходить все тесты сразу, главное закончить до 31 июля 2017 года.

— Выполните задания теста. В каждом предмете их 20.

— На выполнение каждого теста дается 1 попытка, ограниченная по времени — 60 минут.

— Посмотрите набранные баллы.

— После выполнения каждого теста сразу доступно свидетельство с результатами прохождения теста.

— Ждите объявления итогов до 8 августа 2017 года. Не забудьте подать заявку на участие в ЛЕТО-тестах (август).

 

Правила определения победителей ЛЕТО-тестов

 

Победитель за сезон по предмету. Победитель определяется в рамках одного предмета сезона по наибольшему количеству баллов с учетом времени попытки (победитель будет определён в каждой возрастной категории).

Победитель сезона. Победитель определяется в рамках каждой возрастной категории по наибольшему количеству баллов, набранных за все 4 теста, с учетом времени попыток.

Победитель ЛЕТА. Определяется один победитель среди всех возрастных категорий по наибольшему количеству баллов за все три сезона с учетом времени попыток.

 

Призы победителям ЛЕТО-тестов

 

Победитель за сезон по предмету — электронная грамота победителя.

Победитель сезона — электронная грамота победителя, сертификат номиналом 500 рублей на покупку книги в онлайн-магазине.

Победитель ЛЕТА — электронная грамота победителя, сертификат номиналом 10 000 рублей на приобретение электронной техники в одном из магазинов города, где живёт победитель.

 

летом

1 - 31 июля
2017 года

Итоги подведены

Математика, Русский язык, Физическая культура, Музыка

Детский сад, 1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
1 месяц
Итоги
2.08.2017
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Уважаемые участники!

Замечательная новость – итоги ЛЕТО-тестов (июль) 2017 подведены! Поздравляем всех участников и победителей мероприятия!

В этом новом и увлекательном мероприятии приняли участие 247 человекПо итогам в каждой возрастной категории по предмету 48 участников стали победителями! А по результатам всего сезона в каждой возрастной категории было выявлено 12 победителей!

Свои силы испытали: 224 участника по предмету «Математика», 219 участников по предмету «Русский язык», 218 участников по предмету «Физическая культура», 216 участников по предмету.

Ждем уже опытных бойцов и новичков, желающих проверить свои силы и способности в нашем следующем сезоне – ЛЕТО-тесты (август)!

 

Победители в каждом предмете сезона

Математика

Победитель Мозгунова Алёна, МДОУ "Детский сад № 84", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 7 лет

Победитель Бердюков Артём, МБОУ СОШ 1 сельского поселения "Село Пивань", Россия, Хабаровский край, Комсомольский район, с. Пивань, 1 класс

Победитель Перетятько Мария, МБОУ "СОШ № 14", Россия, Кировская область, г. Киров, 2 класс

Победитель Макеев Денис, ГБОУ СОШ № 1474/1 г. Москвы, Россия, г. Москва, 3 класс

Победитель Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 4 класс

Победитель Медведев Ярослав, МОУ "Волоколамская СОШ № 3", Россия, Московская область, г. Волоколамск, 5 класс

Победитель Селиванов Владимир, МАОУ "Лицей № 42", Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 6 класс

Победитель Лагацкий Александр, ГБОУ "Гимназия № 105", Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Победитель Коробковский Вадим, ГБОУ "СОШ № 485", Россия, г. Санкт-Петербург, 8 класс

Победитель Критинина Елена, МОБУ "Лицей № 3", Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 9 класс

Победитель Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 10 класс

Победитель Шипицина Дарья, МАОУ СОШ № 6, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 11 класс

 

Русский язык

Победитель Рогожина Анастасия, ДОУ Детский сад № 4 "Сказка", Россия, Мурманская область, г. Заозерск, 7 лет

Победитель Набоков Данил, МБОУ "СОШ № 43 им. Г.К. Жукова", Россия, Курская область, г. Курск, 1 класс

Победитель Юшин Кирилл Денисович, МБОУ "СОШ № 57", Россия, Курская область, г. Курск, 2 класс

Победитель Лагацкий Вадим, ГБОУ "Гимназия № 74", Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Победитель Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 4 класс

Победитель Медведев Ярослав, МОУ "Волоколамская СОШ № 3", Россия, Московская область, г. Волоколамск, 5 класс

Победитель Кудаева Маргарита, МБОУ г. Шахты "Лицей № 26", Россия, Ростовская область, г. Шахты, 6 класс

Победитель Лагацкий Александр, ГБОУ "Гимназия № 105", Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Победитель Коробковский Вадим, ГБОУ "СОШ № 485", Россия, г. Санкт-Петербург, 8 класс

Победитель Абдулгужина Нурзия, МОБУ СОШ № 1 с. Красноусольский, Россия, Республика Башкортостан, Гафурийский район, с. Красноусольский, 9 класс

Победитель Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 10 класс

Победитель Шипицина Дарья, МАОУ СОШ № 6, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 11 класс

 

Музыка

Победитель Гавриленко Мирослав, ЧДОУ "Детский сад № 99 ОАО "РЖД", Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, 6 лет

Победитель Белоногова Анастасия, МБОУ "СОШ № 87", Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 1 класс

Победитель Медведев Артур, МОУ "Волоколамская СОШ № 3", Россия, Московская область, г. Волоколамск, 2 класс

Победитель Макеев Денис, ГБОУ СОШ № 1474/1 г. Москвы, Россия, г. Москва, 3 класс

Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 4 класс

Победитель Медведев Ярослав, МОУ "Волоколамская СОШ № 3", Россия, Московская область, г. Волоколамск, 5 класс

Победитель Павлов Павел, ГУО "Средняя школа № 61 г. Минска", Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 6 класс

Победитель Лагацкий Александр, ГБОУ "Гимназия № 105", Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Победитель Кац Леонид, ГБОУ Лицей № 419, Россия, Ленинградская область, г. Петергоф, 8 класс

Победитель Абдулгужина Нурзия, МОБУ СОШ № 1 с. Красноусольский, Россия, Республика Башкортостан, Гафурийский район, с. Красноусольский, 9 класс

Победитель Юзе Денис, МОБУ "Лицей № 5", Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 10 класс

Победитель Шипицина Дарья, МАОУ СОШ № 6, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 11 класс

 

Физическая культура

Победитель Новиков Даниил, МБДОУ Детский сад № 2 "Ладушки", Россия, Краснодарский край, Староминский район, ст. Староминская, 6 лет

Победитель Набоков Данил, МБОУ "СОШ № 43 им. Г.К. Жукова", Россия, Курская область, г. Курск, 1 класс

Победитель Рябая Алена, МБОУ ИЕГЛ "Школа-30", Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

Победитель Лагацкий Вадим, ГБОУ "Гимназия № 74", Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Победитель Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 4 класс

Победитель Медведев Ярослав, МОУ "Волоколамская СОШ № 3", Россия, Московская область, г. Волоколамск, 5 класс

Победитель Саунин Дмитрий, ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования", Россия, Самарская область, г. Сызрань, 6 класс

Победитель Иевлева Глафирия, ГБОУ "Гимназия № 159 "Бестужевская", Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Победитель Коробковский Вадим, ГБОУ "СОШ № 485", Россия, г. Санкт-Петербург, 8 класс

Победитель Абдулгужина Нурзия, МОБУ СОШ № 1 с. Красноусольский, Россия, Республика Башкортостан, Гафурийский район, с. Красноусольский, 9 класс

Победитель Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 10 класс

Победитель Шипицина Дарья, МАОУ СОШ № 6, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 11 класс

 

Победители по сезону

Победитель Гавриленко Мирослав, ЧДОУ "Детский сад № 99 ОАО "РЖД", Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, 6 лет

Победитель Набоков Данил, МБОУ "СОШ № 43 им. Г.К. Жукова", Россия, Курская область, г. Курск, 1 класс

Победитель Перетятько Мария, МБОУ "СОШ № 14", Россия, Кировская область, г. Киров, 2 класс

Победитель Лагацкий Вадим, ГБОУ "Гимназия № 74", Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Победитель Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 4 класс

Победитель Медведев Ярослав, МОУ "Волоколамская СОШ № 3", Россия, Московская область, г. Волоколамск, 5 класс

Победитель Селиванов Владимир, МАОУ "Лицей № 42", Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 6 класс

Победитель Лагацкий Александр, ГБОУ "Гимназия № 105", Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Победитель Коробковский Вадим, ГБОУ "СОШ № 485", Россия, г. Санкт-Петербург, 8 класс

Победитель Абдулгужина Нурзия, МОБУ СОШ № 1 с. Красноусольский, Россия, Республика Башкортостан, Гафурийский район, с. Красноусольский, 9 класс

Победитель Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 10 класс

Победитель Шипицина Дарья, МАОУ СОШ № 6, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 11 класс

 

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-8 классы
14.03.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть