Главная > Итоги > Международный конкурс «День Папы»

Международный конкурс «День Папы» Международный конкурс «День Папы»

весной

16 - 22 марта
2017 года

Общепредметный

Участники 4-18 лет

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

 

«День папы» ежегодно отмечают в США, в Канаде, в Японии, в Китае, в Финляндии, в Эстонии, в Польше, во Франции и в других странах по всему миру. В любом уголке мира есть много желающих вспомнить в этот день о роли семьи в жизни каждого и о тех ценностях, которые в ней закладываются. В России «День папы» стал отмечаться недавно и пока ещё не является официальным праздником.  

 

Конкурс «День папы» позволит Вам еще раз сказать спасибо, выразить свою благодарность и любовь родному человеку – папе! Участники конкурса окунутся в мир творчества и сделают для своего любимого человека «волшебную» поздравительную мини-книгу!   

 

Центр «Снейл» проводит конкурс «День папы» в шестой раз. Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе 2016-2017 учебного года!  

 

 

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ ДЛЯ КООРДИНАТОРОВ

 

================================================================================================

Зарегистрируйте от 50 участников на мероприятие и получите гарантированный приз от Центра «Снейл» — сертификат номиналом 300 рублей на покупку книги в онлайн-магазине.

================================================================================================

 

 

 

Особенности конкурса:

  • * Конкурс проводится для возрастных групп: детский сад, 1-2, 3-4, 5-8, 9-11 классы.
  • * Задания конкурса представлены в занимательной форме, развивают воображение.
  • * Задания конкурса способствуют развитию позитивных форм совместного досуга взрослых и детей.
  • * Конкурс развивает УУД: самостоятельное создание алгоритмов и способов решения проблем творческого характера, планирование сотрудничества, определение целей и способов взаимодействия с участниками творческого процесса.

 

 

Центр «Снейл» приглашает к участию в дистанционных конкурсах для детей не только самих ребят, но и их родителей, родственников и друзей. В нашем Календаре мероприятий можно найти особенные, семейные конкурсы. Эти конкурсы помогают детям проводить больше времени с родными, выполняя совместно различные творческие задания. Семейные конкурсы Центра «Снейл» помогают организовать семейный досуг.

 

весной

16 - 22 марта
2017 года

Итоги подведены

Общепредметный

4-18 лет

Семейное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
20.04.2017
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Даты проведения: 16 — 22 марта 2017 г.

Дорогие участники!

Завершился VI Международный конкурс «День Папы». Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 501 человек, 86 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Ребята, вы все большие молодцы! А с какой любовью были созданы ваши поздравительные мини-книги! Было большим удовольствием проверять ваши работы. Надеемся, вы подарили «волшебные» книги своим папам. После таких подарков они, должно быть, самые счастливые папы в мире!

Успехов и до новых встреч!

Победители и лауреаты

Детский сад

I место Нигамашев Даниил, МАДОУ «ЦРР — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 года

I место Казанцева Ангелина, МКДОУ ДС № 39 «Золотой петушок» с. Гофицкое, Россия, Ставропольский край, Петровский район, с. Гофицкое, 7 лет

I место Балыбердина Альбина, Филиал МБДОУ № 130, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 6 лет

I место Быкова Анастасия, МБДОУ детский сад № 57, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 4 года

II место Мочалов Арсений, МБДОУ детский сад «Жемчужинка» СП детский сад № 173, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 5 лет

II место Шиповских Дарья, ЧДОУ «Детский сад № 244 ОАО «РЖД», Россия, Еврейская автономная область, Смидовичский район, п. Волочаевка-2, 4 года

II место Москалёв Тимофей, МАДОУ «ЦРР — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 лет

III место Аюшев Алексей, МБДОУ «Детский сад № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 5 лет

III место Рябенькова Лидия, МБУ ДО ДТ ст. Васюринской (дошкольное отделение), Россия, Краснодарский край, Динской район, ст. Васюринская, 6 лет

III место Степанов Архип, МАДОУ Детский сад «Родничок», Россия, Новгородская область, Демянский район, п. г. т. Демянск, 6 лет

III место Киргизов Радион, ТМК ДОУ «Сындасский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, п. Сындасско, 5 лет

III место Гайфутдинова Милана, МАДОУ «ЦРР — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 лет

III место Ефремов Станислав, МБДОУ «Детский сад № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 4 года

III место Плотников Константин, БДОУ «Детский сад № 9 г. Тары», Россия, Омская область, г. Тара, 5 лет

III место Кухаренко Арсений, МБДОУ «Детский сад № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 5 лет

III место Шиблева Василиса, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 4 года

III место Рогозина Анастасия, МБУ ДО ДТ ст. Васюринской, Россия, Краснодарский край, Динской район, ст. Васюринская, 6 лет

III место Климантова Анна, МАДОУ «ЦРР — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 года

III место Рябова Алина, филиал МБОУ «СШ № 2 г. Онеги» ЦРР-детский сад «Теремок», Россия, Архангельская область, г. Онега, 4 года

III место Курлова Татьяна, МКДОУ «Калачеевский детский сад № 1 общеразвивающего вида», Россия, Воронежская область, г. Калач, 7 лет

III место Цымбрило Кирилл, МАДОУ «ЦРР — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 лет

Лауреат Черезова Алеся, МКДОУ Детский сад № 181, Россия, Кировская область, г. Киров, 4 года

Лауреат Гаврилов Тимур, МБДОУ «Детский сад № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 5 лет

Лауреат Андриевский Иван, МАДОУ «ЦРР — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 года

Лауреат Лисиченко Егор, МКДОУ Детский сад № 181, Россия, Кировская область, г. Киров, 5 лет

Лауреат Абрамычев Иван, МБДОУ Детский сад «Олененок», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 6 лет

Лауреат Перепичай Татьяна, МБДОУ Детский сад «Олененок», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 7 лет

Лауреат Воронина Елизавета, филиал МБОУ «СШ № 2 г. Онеги» ЦРР-детский сад «Теремок», Россия, Архангельская область, г. Онега, 5 лет

Лауреат Маренина София, МКДОУ Детский сад № 181, Россия, Кировская область, г. Киров, 5 лет

Лауреат Долганова Ксения, ТПУ Детский сад № 111, Россия, Томская область, г. Томск, 5 лет

Лауреат Анисимова Дарья, филиал МБОУ «СШ № 2 г. Онеги» ЦРР-детский сад «Теремок», Россия, Архангельская область, г. Онега, 4 года

Лауреат Дущак Ирина, МБДОУ Детский сад № 261, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 лет

1 – 2 классы

I место Данзанов Бэлигто, МБОУ СОШ № 5, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 1 класс

II место Тимченко Инна, МБОУ «Гимназия № 13 им. Э.А. Быкова», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

II место Каменецкий Даниил, БОУ «Гимназия № 147», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

II место Новрузова София, МБОУ «Лузинская СОШ № 2», Россия, Омская область, Омский район, с. Лузино, 2 класс

II место Комков Максим, МБОУ «Гимназия № 13 им. Э.А. Быкова», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

II место Грибанов Иван, МБОУ «СОШ № 114», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 1 класс

II место Челядинова Полина, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 1 класс

II место Попова Дарья, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 1 класс

III место Шаповалов Миша, МАОУ СОШ № 6, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 1 класс

III место Панарина Лия, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

III место Шипицина Вера, БОУ г. Омска «Лицей № 145», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

III место Золоторева Варвара, МБОУ «ГСШ № 1», Россия, Волгоградская область, Городищенский район, р. п. Городище, 2 класс

III место Софронова Милена, МОУ ИТЛ № 24, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 2 класс

III место Морозова Ирина, МБОУ «Гимназия № 13 им. Э.А. Быкова», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

III место Кузьменко Валерия, МОБУ «Поярковская СОШ № 1», Россия, Амурская область, Михайловский район, с. Поярково, 1 класс

III место Блохина Анна, БУЗ ВО «Павловский санаторий для детей с родителями им. И.Г. Менжулина», Россия, Воронежская область, г. Павловск, 1 класс

III место Дрожжин Александр, МОУ СОШ с. Тростянка, Россия, Саратовская область, Балашовский район, с. Тростянка, 1 класс

Лауреат Мещерякова Варвара, МОУ СОШ с. Тростянка, Россия, Саратовская область, Балашовский район, с. Тростянка, 1 класс

Лауреат Тычкова Любовь, МБОУ «СОШ № 5 п. Тавричанка Надеждинского района», Россия, Приморский край, Надеждинский район, п. Тавричанка, 1 класс

Лауреат Неведров Иван, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

Лауреат Голобокова Елизавета, МОУ СОШ с. Тростянка, Россия, Саратовская область, Балашовский район, с. Тростянка, 1 класс

Лауреат Савушкин Егор, МОУ СОШ с. Тростянка, Россия, Саратовская область, Балашовский район, с. Тростянка, 1 класс

Лауреат Рублёва Анастасия, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

Лауреат Юдина Александра, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 1 класс

Лауреат Хлыновский Максим, МБОУ «СОШ № 59», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 2 класс

Лауреат Топориков Артемий, МБОУ «СОШ № 5 «Многопрофильная», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 1 класс

Лауреат Ечевский Лев, МБОУ «Гимназия», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 2 класс

Лауреат Родина Вероника, БОУ «Русскополянская гимназия № 1», Россия, Омская область, Русско-Полянский район, р. п. Русская Поляна, 2 класс

Лауреат Оболочкова Виктория, МБОУ «Железногорская СОШ № 4», Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, 1 класс

Лауреат Буторина Вероника, МОУ «ВССОШ № 3», Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха, 2 класс

Лауреат Майстришин Леонид, БОУ г. Омска «Гимназия № 62», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

Лауреат Каспиров Владимир, ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа — интернат», Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 2 класс

Лауреат Очеретько Артём, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

Лауреат Любимова Елизавета, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Лихачёв Михаил, МБОУ «Лузинская СОШ № 2», Россия, Омская область, Омский район, с. Лузино, 2 класс

Лауреат Котлов Тимофей, МОУ «ВССОШ № 3», Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха, 2 класс

Лауреат Лобанова Ольга, МОУ СОШ с. Тростянка, Россия, Саратовская область, Балашовский район, с. Тростянка, 1 класс

Лауреат Фирсова Ева, МБОУ «СШ № 13», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

Лауреат Костромов Андрей, МБОУ «Лицей № 1 им. академика Б.Н. Петрова», Россия, Смоленская область, г. Смоленск, 2 класс

Лауреат Доценко Катя, МБОУ СОШ № 5, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 2 класс

Лауреат Чуприн Никита, ТМКОУ «Сындасская начальная школа-интернат», Россия, Красноярский край, Хатангский район, п. Сындасско, 1 класс

Лауреат Угольская Полина, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 1 класс

Лауреат Медведников Ярослав, МОУ СОШ № 1, Россия, Ленинградская область, г. Приозерск, 1 класс

Лауреат Галкин Лев, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Айхал, 2 класс

Лауреат Ложкин Вячеслав, МКОУ СОШ с УИОП п. Богородское, Россия, Кировская область, п. г. т. Богородское, 1 класс

Лауреат Люлинецкий Эмиль, МБОУ «Гимназия № 13 им. Э.А. Быкова», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

Лауреат Шереметова Мария, КОУ ВО «Воронежский центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

3 – 4 классы

Победитель Бекренёва Валерия, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

Победитель Кузнецов Никита, МОУ СШ № 71, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 3 класс

Победитель Лужанский Даниил, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

Лауреат Бурова Екатерина, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 4 класс

Лауреат Чепуренкова Милана, МБОУ «ООШ № 7», Россия, Кемеровская область, г. Белово, 4 класс

5 – 8 классы

Победитель Половникова Юлия, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 5 класс

Лауреат Горчева Анастасия, МБОУ СОШ № 10, Россия, Забайкальский край, Ингодинский район, п. Песчанка, 8 класс

Поздравляем с заслуженной победой!

 



Ближайшие мероприятия
Возраст 6-18 лет
20.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть