Главная > Итоги > ЛЕТО-тесты (август)

Перейти к мероприятиям этого года

 

 

ЛЕТО-тесты — это онлайн тесты для детей от 6 до 18 лет!

Каждый месяц лета участникам предлагается 5 тестов по 5 предметам — математика, русский язык, английский язык, физическая культура, музыка.

Интересные и занимательные задания каждого теста помогут проверить знания по основным темам школьной 

программы. А главное — весело и с пользой провести время летом! 

 

Пройдите один, несколько или все тесты! 
Набирайте баллы и получайте отличные призы!

 

 

Правила выполнения тестов

 

— Зарегистрируйтесь на участие в ЛЕТО-тестах (август). Подайте заявку один раз и выполняйте от 1 до 5 тестов августа.

— Выберите любой из пяти предметов. Если вы решите пройти все пять тестов августа, предметы можно выбрать в любой последовательности. 

— Не обязательно проходить все тесты сразу, главное закончить до 30 августа 2016 года.

— Выполните задания теста. В каждом предмете их 20.

— Посмотрите набранные баллы. Если считаете, что можете набрать больше, пройдите тест повторно.

— Ждите объявления итогов до 8 сентября 2016 года.

 

     

 

* призы могут отличаться от указанных в изображении.

 

ЛЕТО-тесты — это целое лето полезных развлечений и призов.
Участвуйте и выиграйте планшет!

 

Правила определения победителей ЛЕТО-тестов

— Приз за сезон по предмету получает победитель в рамках одного предмета сезона, который набрал наибольшее количество баллов за наименьшее число попыток с учетом времени лучшей попытки (победитель будет определён в каждой возрастной категории).

— Приз за сезон  получает победитель по сезону, который набрал наибольшее количество баллов за наименьшее число попыток с учетом времени лучших попыток  (победитель будет определён в каждой возрастной категории).

— Приз за три сезона по предмету получает победитель в рамках одного предмета за три сезона, который набрал наибольшее количество баллов за наименьшее число попыток с учетом времени лучших попыток (победитель будет определён в каждой возрастной категории).

— Победителем ЛЕТА будет объявлен тот, кто наберёт наибольшее количество баллов за все сезоны! А если претендентов будет несколько, посмотрим кому удалось набрать максимальный балл за меньшее количество попыток с учетом времени лучших попыток.

летом

1 - 31 августа
2016 года

Итоги подведены

Математика, Русский язык, Английский язык, Физическая культура, Музыка

6-18 лет

Индивидуальное участие
Время проведения
1 месяц
Итоги
8.09.2016
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

============================================

Общие итоги ЛЕТО-тестов доступны по ссылке.

============================================

 

Уважаемые участники!

Замечательная новость – итоги ЛЕТО-тестов (август) 2016 подведены!

В ЛЕТО-тестах (август) приняло участие 349 человек. По итогам в каждой возрастной категории по предмету 60 участников стали победителями! А по результатам всего сезона в каждой возрастной категории было выявлено 12 победителей!

Свои силы испытали: 288 участников по предмету «Математика», 291 участник по предмету «Русский язык», 279 участников по предмету «Английский язык», 270 участников по предмету «Физическая культура», 274 участника по предмету «Музыка».

Все ребята постарались на славу! Поздравляем победителей мероприятия с заслуженной победой!

==================================================================================================================

Обращаем ваше внимание, что все вопросы и претензии по итогам ЛЕТО-тестов (август) принимаются до 9 сентября 2016 года (включительно).

Победители в рамках одного предмета по итогам трех сезонов и победитель ЛЕТА будут объявлены 14 сентября 2016 года.

==================================================================================================================

Познакомиться с правильными ответами ЛЕТО-тестов (август) можно, пройдя по ссылке. Файлы с правильными ответами будут доступны до 14 сентября 2016 года (включительно).

 

Победители в каждом предмете сезона

Математика

Победитель Клюбина Александра, МКДОУ ДС № 39 «Золотой петушок» с. Гофицкое, Россия, Ставропольский край, Петровский район, с. Гофицкое, 4 года

Победитель Иванкин Максим, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Победитель Турушкина Ангелина, МАОУ «СОШ № 48», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 2 класс

Победитель Михайлов Максим, МБОУ «СОШ № 13», Россия, Белгородская область, г. Белгород, 3 класс

Победитель Алексеева Татьяна, МБОУО «Лицей № 67», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 4 класс

Победитель Плесовских Ксения, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 5 класс

Победитель Черноусов Егор, МБОУ Лицей № 10, Россия, Московская область, г. Одинцово, 6 класс

Победитель Коробковский Вадим, ГБОУ «СОШ № 485», Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Победитель Кирилкин Юрий, МБОУ Городская гимназия, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, 8 класс

Победитель Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 9 класс

Победитель Головко Татьяна, МБОУ «СОШ с. Шумейка», Россия, Саратовская область, Энгельсский район, с. Шумейка, 10 класс

Победитель Зуева Светлана, ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж», Россия, Владимирская область, г. Муром, 2 курс

 

Русский язык

Победитель Клюбина Александра, МКДОУ ДС № 39 «Золотой петушок» с. Гофицкое, Россия, Ставропольский край, Петровский район, с. Гофицкое, 4 года

Победитель Иванкин Максим, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Победитель Савостина Лидия, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 2 класс

Победитель Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 3 класс

Победитель Ростовцев Дмитрий, МБОУ СОШ № 1 ЗАТО Озёрный, Россия, Тверская область, Бологовский район, ЗАТО Озёрный, 4 класс

Победитель Матвеева Анастасия, КОГОБУ «Просницкий лицей», Россия, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, ст. Просница, 5 класс

Победитель Мячкова Ангелина, МОУ СОШ № 6, Россия, Челябинская область, г. Южноуральск, 6 класс

Победитель Коробковский Вадим, ГБОУ «СОШ № 485», Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Победитель Герц Анастасия, МКОУ СОШ № 1, Россия, Свердловская область, Ивдельский район, п. Пелым, 8 класс

Победитель Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 9 класс

Победитель Головко Татьяна, МБОУ «СОШ с. Шумейка», Россия, Саратовская область, Энгельсский район, с. Шумейка, 10 класс

Победитель Татьяна Садрова, МБОУ «Школа № 23 г. Благовещенска», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 11 класс

 

Английский язык

Победитель Севостьянова Виктория, ГБОУ «СОШ № 939», Россия, г. Москва, 0 класс

Победитель Клепукова Кира, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Победитель Борисова Анастасия, МБОУ «Школа № 20», Россия, Нижегородская область, г. Саров, 2 класс

Победитель Михайлов Максим, МБОУ «СОШ № 13», Россия, Белгородская область, г. Белгород, 3 класс

Победитель Коломиец Кирилл, МАОУДО ЦВР, Россия, Краснодарский край, г. Кропоткин, 4 класс

Победитель Рыбаков Андрей, МБОУ «СОШ № 61», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 5 класс

Победитель Черноусов Егор, МБОУ Лицей № 10, Россия, Московская область, г. Одинцово, 6 класс

Победитель Коробковский Вадим, ГБОУ «СОШ № 485», Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Победитель Кирилкин Юрий, МБОУ Городская гимназия, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, 8 класс

Победитель Целищев Павел, МБОУ «СОШ» с. Объячево, Россия, Республика Коми, Прилузский район, с. Объячево, 9 класс

Победитель Некрасова София, МБОУ «СГ № 14», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 10 класс

Победитель Мухаметсабирова Динара, МБОУ «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы», Россия, Республика Татарстан, Сабинский район, п. г. т. Богатые Сабы, 11 класс

 

Музыка

Победитель Гульпак Матвей, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка — детский сад № 341», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

Победитель Манжосова Юлиана, ГБОУ СОШ № 920, Россия, г. Москва, 1 класс

Победитель Савостина Лидия, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 2 класс

Победитель Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 3 класс

Победитель Ростовцев Дмитрий, МБОУ СОШ № 1 ЗАТО Озёрный, Россия, Тверская область, Бологовский район, ЗАТО Озёрный, 4 класс

Победитель Плесовских Ксения, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 5 класс

Победитель Маскаев Иван, МБОУ «СОШ № 109», Россия, Челябинская область, г. Трёхгорный, 6 класс

Победитель Коробковский Вадим, ГБОУ «СОШ № 485», Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Победитель Кирилкин Юрий, МБОУ Городская гимназия, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, 8 класс

Победитель Тягульский Кирилл, МОУ «Рыбницкая русская гимназия № 1», Республика Молдова, Рыбницкий район, г. Рыбница, 9 класс

Победитель Некрасова София, МБОУ «СГ № 14», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 10 класс

Победитель Зуева Светлана, ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж», Россия, Владимирская область, г. Муром, 2 курс

 

Физическая культура

Победитель Клюбина Александра, МКДОУ ДС № 39 «Золотой петушок» с. Гофицкое, Россия, Ставропольский край, Петровский район, с. Гофицкое, 4 года

Победитель Клепукова Кира, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Победитель Румянцев Марк, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 2 класс

Победитель Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 3 класс

Победитель Ростовцев Дмитрий, МБОУ СОШ № 1 ЗАТО Озёрный, Россия, Тверская область, Бологовский район, ЗАТО Озёрный, 4 класс

Победитель Меркулов Иван, МАОУ Многопрофильная гимназия № 13, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 5 класс

Победитель Плесовских Ксения, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 5 класс

Победитель Люкина Наталья, МБОУ ОШИ д. Удмуртский Сурвай, Россия, Кировская область, Унинский район, д. Удмуртский Сурвай, 6 класс

Победитель Карпова Дарья, МКОУ «Яснополянская ООШ», Россия, Курганская область, Далматовский район, с. Ясная Поляна, 7 класс

Победитель Кирилкин Юрий, МБОУ Городская гимназия, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, 8 класс

Победитель Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 9 класс

Победитель Некрасова София, МБОУ «СГ № 14», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 10 класс

Победитель Зуева Светлана, ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж», Россия, Владимирская область, г. Муром, 2 курс

 

Победители по сезону

Победитель Клюбина Александра, МКДОУ ДС № 39 «Золотой петушок» с. Гофицкое, Россия, Ставропольский край, Петровский район, с. Гофицкое, 4 года

Победитель Перетятько Мария, МБОУ «СОШ № 14», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

Победитель Савостина Лидия, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 2 класс

Победитель Лайпанова Дарина, МКОУ «Гимназия № 5», Россия, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, 2 класс

Победитель Михайлов Максим, МБОУ «СОШ № 13», Россия, Белгородская область, г. Белгород, 3 класс

Победитель Ростовцев Дмитрий, МБОУ СОШ № 1 ЗАТО Озёрный, Россия, Тверская область, Бологовский район, ЗАТО Озёрный, 4 класс

Победитель Плесовских Ксения, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 5 класс

Победитель Черноусов Егор, МБОУ Лицей № 10, Россия, Московская область, г. Одинцово, 6 класс

Победитель Коробковский Вадим, ГБОУ «СОШ № 485», Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Победитель Кирилкин Юрий, МБОУ Городская гимназия, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, 8 класс

Победитель Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 9 класс

Победитель Некрасова София, МБОУ «СГ № 14», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 10 класс

Победитель Зуева Светлана, ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж», Россия, Владимирская область, г. Муром, 2 курс

Поздравляем с заслуженной победой!

Листовка-объявление


Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть