Главная > Итоги > ЛЕТО-тесты (июль)

Перейти к мероприятиям этого года

 

 

ЛЕТО-тесты — это онлайн тесты для детей от 6 до 18 лет!

Каждый месяц лета участникам предлагается 5 тестов по 5 предметам — математика, русский язык, английский язык, физическая культура, музыка.

Интересные и занимательные задания каждого теста помогут проверить знания по основным темам школьной 

программы. А главное — весело и с пользой провести время летом! 

 

Пройдите один, несколько или все тесты! 
Набирайте баллы и получайте отличные призы!

 

 

Правила выполнения тестов

 

— Зарегистрируйтесь на участие в ЛЕТО-тестах (июль). Подайте заявку один раз и выполняйте от 1 до 5 тестов июля.

— Выберите любой из пяти предметов. Если вы решите пройти все пять тестов июля, предметы можно выбрать в любой последовательности. 

— Не обязательно проходить все тесты сразу, главное закончить до 31 июля 2016 года.

— Выполните задания теста. В каждом предмете их 20.

— Посмотрите набранные баллы. Если считаете, что можете набрать больше, пройдите тест повторно.

— Ждите объявления итогов до 8 августа 2016 года. Не забудьте подать заявку на участие ЛЕТО-тестах (июль).

 

     

 

* призы могут отличаться от указанных в изображении.

 

ЛЕТО-тесты — это целое лето полезных развлечений и призов.
Участвуйте и выиграйте планшет!

 

Правила определения победителей ЛЕТО-тестов

 

— Приз за сезон по предмету получает победитель в рамках одного предмета сезона, который набрал наибольшее количество баллов за наименьшее число попыток с учетом времени лучшей попытки (победитель будет определён в каждой возрастной категории).

— Приз за сезон  получает победитель по сезону, который набрал наибольшее количество баллов за наименьшее число попыток с учетом времени лучших попыток  (победитель будет определён в каждой возрастной категории).

— Приз за три сезона по предмету получает победитель в рамках одного предмета за три сезона, который набрал наибольшее количество баллов за наименьшее число попыток с учетом времени лучших попыток (победитель будет определён в каждой возрастной категории).

— Победителем ЛЕТА будет объявлен тот, кто наберёт наибольшее количество баллов за все сезоны! А если претендентов будет несколько, посмотрим кому удалось набрать максимальный балл за меньшее количество попыток с учетом времени лучших попыток.

летом

1 - 31 июля
2016 года

Итоги подведены

Математика, Русский язык, Английский язык, Физическая культура, Музыка

6-18 лет

Индивидуальное участие
Время проведения
1 месяц
Итоги
7.08.2016
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

============================================

Общие итоги ЛЕТО-тестов доступны по ссылке.

============================================

 

Уважаемые участники! Замечательная новость – итоги ЛЕТО-тестов (июль) 2016 подведены!

В ЛЕТО-тестах (июль) приняло участие 489 человек. По итогам в каждой возрастной категории по предмету 60 участников стали победителями! А по результатам всего сезона в каждой возрастной категории было выявлено 12 победителей!

Свои силы испытали: 395 участников по предмету «Математика», 389 участников по предмету «Русский язык», 374 участника по предмету «Английский язык», 370 участников по предмету «Физическая культура», 378 участников по предмету «Музыка».

Все ребята постарались на славу! Поздравляем победителей мероприятия с заслуженной победой!

Ждем уже опытных бойцов и новичков, желающих проверить свои силы и способности в нашем следующем сезоне – ЛЕТО-тесты (август)!

 

Победители в каждом предмете сезона

Математика

Победитель Гульпак Матвей, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка — детский сад № 341», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

Победитель Ларин Фёдор, МОУ «Гимназия № 13», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 1 класс

Победитель Савостина Лидия, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 2 класс

Победитель Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 3 класс

Победитель Ростовцев Дмитрий, МБОУ СОШ № 1 ЗАТО Озёрный, Россия, Тверская область, Бологовский район, ЗАТО Озёрный, 4 класс

Победитель Матвеева Анастасия, КОГОБУ «Просницкий лицей», Россия, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, ст. Просница, 5 класс

Победитель Маскаев Иван, МБОУ «СОШ № 109», Россия, Челябинская область, г. Трёхгорный, 6 класс

Победитель Морозова Ирина, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 7 класс

Победитель Кирилкин Юрий, МБОУ Городская гимназия, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, 8 класс

Победитель Легков Василий, МОУ СОШ № 60, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 9 класс

Победитель Головко Татьяна, МБОУ «СОШ с. Шумейка», Россия, Саратовская область, Энгельсский район, с. Шумейка, 10 класс

Победитель Григорьева Полина, МОУ «СОШ № 4 с УИОП», Россия, Томская область, г. Стрежевой, 11 класс

 

Русский язык

Победитель Клюбина Александра, МКДОУ ДС № 39 «Золотой петушок» с. Гофицкое, Россия, Ставропольский край, Петровский район, с. Гофицкое, 4 года

Победитель Гюльмагомедов Эмир, СОШ № 22, Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, 1 класс

Победитель Цыба Мария, МБОУ СОШ № 4, Россия, Московская область, г. Железнодорожный, 2 класс

Победитель Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 3 класс

Победитель Ветошкина Кристина, МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Тазовский район, с. Газ-Сале, 4 класс

Победитель Смагул Назерке, Школа-гимназия им. Абая, Республика Казахстан, Алматинская область, Саркандский район, г. Сарканд, 5 класс

Победитель Ибрагимова Ева, МБОУ Гимназия «Эврика», Россия, Краснодарский край, г. Анапа, 6 класс

Победитель Морозова Ирина, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 7 класс

Победитель Кирилкин Юрий, МБОУ Городская гимназия, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, 8 класс

Победитель Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 9 класс

Победитель Некрасова София, МБОУ «СГ № 14», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 10 класс

Победитель Татьяна Садрова, МБОУ «Школа № 23 г. Благовещенска», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 11 класс

 

Английский язык

Победитель Анненков Михаил, МДОУ Детский сад № 4 «Ладушки», Россия, Московская область, г. Егорьевск, 5 лет

Победитель Забияко Дмитрий, МБОУ Гимназия № 82, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

Победитель Савостина Лидия, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 2 класс

Победитель Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 3 класс

Победитель Полякова Полина, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Приморский край, г. Артём, 4 класс

Победитель Орлов Ярослав, МБОУ «Лицей», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, 5 класс

Победитель Ибрагимова Ева, МБОУ Гимназия «Эврика», Россия, Краснодарский край, г. Анапа, 6 класс

Победитель Горностаева Светлана, МОУ Гимназия № 45, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 7 класс

Победитель Степанова Злата, МОБУ Лицей № 8, Россия, Амурская область, г. Тында, 8 класс

Победитель Тягульский Кирилл, МОУ «Рыбницкая русская гимназия № 1», Республика Молдова, Рыбницкий район, г. Рыбница, 9 класс

Победитель Коваленко Роман, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Смоленская область, г. Сафоново, 10 класс

Победитель Татьяна Садрова, МБОУ «Школа № 23 г. Благовещенска», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 11 класс

 

Музыка

Победитель Казанцева Ангелина, МКДОУ ДС № 39 «Золотой петушок» с. Гофицкое, Россия, Ставропольский край, Петровский район, с. Гофицкое, 6 лет

Победитель Федорова Вероника, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Победитель Девятков Григорий, МАОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 2 класс

Победитель Верещагин Федор, МБОУ г. Мурманска Гимназия № 1, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 3 класс

Победитель Ветошкина Кристина, МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Тазовский район, с. Газ-Сале, 4 класс

Победитель Мусаева Аделия, ЭШ «Центральная», Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Астана, 5 класс

Победитель Ибрагимова Ева, МБОУ Гимназия «Эврика», Россия, Краснодарский край, г. Анапа, 6 класс

Победитель Коробковский Вадим, ГБОУ «СОШ № 485», Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Победитель Кирилкин Юрий, МБОУ Городская гимназия, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, 8 класс

Победитель Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 9 класс

Победитель Некрасова София, МБОУ «СГ № 14», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 10 класс

Победитель Татьяна Садрова, МБОУ «Школа № 23 г. Благовещенска», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 11 класс

 

Физическая культура

Победитель Салахутдинова Айгуль, МБУ ДО «Дворец школьников», Россия, Республика Татарстан, г. Арск, 0 класс

Победитель Потатуркин Арсений, МБОУ СОШ № 73, Россия, Свердловская область, г. Лесной, 1 класс

Победитель Озимова Полина, МОУ «Шерагульская СОШ», Россия, Иркутская область, Тулунский район, ст. Шуба, 2 класс

Победитель Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 3 класс

Победитель Кирьянова Елизавета, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Московская область, г. Ступино, 4 класс

Победитель Сигарёв Максим, МБОУ «Лицей № 73», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 5 класс

Победитель Маскаев Иван, МБОУ «СОШ № 109», Россия, Челябинская область, г. Трёхгорный, 6 класс

Победитель Рычкова Юлия, МБОУ «Гимназия № 47», Россия, Курганская область, г. Курган, 7 класс

Победитель Филинская Р, МБОУ СОШ № 1 с УИОП, Россия, Белгородская область, Чернянский район, п. Чернянка, 8 класс

Победитель Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 9 класс

Победитель Головко Татьяна, МБОУ «СОШ с. Шумейка», Россия, Саратовская область, Энгельсский район, с. Шумейка, 10 класс

Победитель Татьяна Садрова, МБОУ «Школа № 23 г. Благовещенска», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 11 класс

 

Победители по сезону

Победитель Мозгунова Алёна, МДОУ «Детский сад № 132», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 6 лет

Победитель Манжосова Юлиана, ГБОУ СОШ № 920, Россия, г. Москва, 1 класс

Победитель Кульшенёв Николай, МБОУ СОШ № 4, Россия, Краснодарский край, г. Горячий ключ, ст. Саратовская, 2 класс

Победитель Михайлов Максим, МБОУ «СОШ № 13», Россия, Белгородская область, г. Белгород, 3 класс

Победитель Ростовцев Дмитрий, МБОУ СОШ № 1 ЗАТО Озёрный, Россия, Тверская область, Бологовский район, ЗАТО Озёрный, 4 класс

Победитель Матвеева Анастасия, КОГОБУ «Просницкий лицей», Россия, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, ст. Просница, 5 класс

Победитель Маскаев Иван, МБОУ «СОШ № 109», Россия, Челябинская область, г. Трёхгорный, 6 класс

Победитель Коробковский Вадим, ГБОУ «СОШ № 485», Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Победитель Кирилкин Юрий, МБОУ Городская гимназия, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, 8 класс

Победитель Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 9 класс

Победитель Головко Татьяна, МБОУ «СОШ с. Шумейка», Россия, Саратовская область, Энгельсский район, с. Шумейка, 10 класс

Победитель Садрова Татьяна, МБОУ «Школа № 23 г. Благовещенска», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 11 класс

 

Поздравляем с заслуженной победой!

Листовка-объявление


Ближайшие мероприятия
Возраст 4 класс
19.02.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть