Главная > Итоги > Международный конкурс «День Мамы»

Международный конкурс «День Мамы»

осенью

24 - 30 ноября
2016 года

Общепредметный

Участники 4-18

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

 

День мамы – международный праздник, который в России празднуется в последнее воскресенье ноября. Безусловно, этот праздник по-настоящему трогательный. Ведь каждый из нас с детства и на протяжении всей жизни несет в своей душе единственный и неповторимый образ — образ любимой и родной мамы, которая всегда поймет, позаботится, поддержит и будет беззаветно любить.

 

Выполняя задания конкурса, вы сможете сделать своими руками «необыкновенную картину», которую нужно будет не рисовать, а собирать! Давайте же постараемся и вложим кусочек души в сделанный своими руками подарок.

 

Вот уже 6 лет конкурс «День Мамы» помогает Вам подготовить подарки для самого родного и любимого человека. Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе в 2016-2017 учебном году. Давайте вместе в этот день преподнесем нашим мамам подарок, сделанный от всего сердца!

 

Особенности конкурса:

  • * Конкурс проводится для возрастных категорий: детский сад, 1-2, 3-4, 5-8, 9-11 классы.
  • * Задания конкурса способствуют развитию позитивных форм совместного досуга взрослых и детей.
  • * Задания конкурса представлены в занимательной форме, развивают воображение, творческие способности.
  • * Конкурс развивает УУД: моделирование, самостоятельное создание алгоритмов деятельности при решении проблем творческого и поискового характера, эффективное представление результатов своей деятельности.  
осенью

24 - 30 ноября
2016 года

Итоги подведены

Общепредметный

4-18

Семейное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
23.12.2016
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дорогие участники!

Завершился VI Международный конкурс «День мамы». Пора подводить итоги! В мероприятии приняло участие 1525 человек, 194 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Как же прошел конкурс?  Мы можем смело сказать: «На Ура!». Хочется поблагодарить участников за творческий подход, проявленный интерес. Очень много работ было выполнено из макарон, риса, пшена, гречки, манки и других круп, поэтому ребята получили 0 баллов за оригинальность. Максимальную оценку оригинальности получили работы, выполненные из тыквы, семян огурца. Каждый участник вложил немного души, и мы, эксперты, это почувствовали! Желаем Вам новых творческих решений и побед! Вы молодцы!

Все очень старались и поэтому все получилось!

Спасибо всем за участие! До новых встреч!

Победители и лауреаты

Детский сад

I место Устьянцева Алиса, МБДОУ «Детский сад № 6», Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, 6 лет

I место Паталах София, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

I место Толстенев Макар, МБДОУ «Детский сад № 48», Россия, Орловская область, г. Орёл, 6 лет

I место Кузнецов Виктор, Детский сад «Ладушка», Россия, Московская область, г. Дзержинский, 4 года

I место Белоусова Екатерина, БДОУ г. Омска «Детский сад № 119», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

I место Романов Федор, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

I место Петрова Таисия, БДОУ г. Омска «Детский сад № 119», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

I место Панфилов Дмитрий, МБДОУ «Детский сад № 48», Россия, Орловская область, г. Орёл, 4 года

I место Попова Таисия, МБДОУ «Детский сад № 48», Россия, Орловская область, г. Орёл, 4 года

II место Кудаева Кира, МКДОУ детский сад «Березка», Россия, Иркутская область, г. Вихоревка, 5 лет

II место Валиева Наиля, МБДОУ Детский сад № 52 «Сказка», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 4 года

II место Быков Артем, МБДОУ «Детский сад № 48», Россия, Орловская область, г. Орёл, 4 года

II место Уколов Георгий, МБДОУ «Детский сад № 29», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 6 лет

II место Исупова Ева, МКДОУ Детский сад № 181, Россия, Кировская область, г. Киров, 4 года

II место Ахметзянова Адиля, МБУ ДО «Дворец школьников», Россия, Республика Татарстан, г. Арск, 0 класс

II место Нигматзянова Азалия, МБУ ДО «Дворец школьников», Россия, Республика Татарстан, г. Арск, 0 класс

II место Шафранов Ярослав, МБДОУ «Детский сад № 48», Россия, Орловская область, г. Орёл, 4 года

II место Пученкова Василина, МБДОУ «Детский сад № 29», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 4 года

II место Шегнагаев Даниил, МБДОУ «Детский сад № 29», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 4 года

III место Маренина София, МКДОУ Детский сад № 181, Россия, Кировская область, г. Киров, 5 лет

III место Шилова Дарья, МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 года

III место Зайцев Матвей, МБДОУ Детский сад № 52 «Сказка», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 4 года

III место Приходько Матвей, ЧДОУ Детский сад № 92 ОАО «РЖД», Россия, Ростовская область, г. Шахты, 6 лет

III место Дубовик Варвара, ЧДОУ Детский сад № 92 ОАО «РЖД», Россия, Ростовская область, г. Шахты, 6 лет

III место Березина Екатерина, МБДОУ «Детский сад № 6», Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, 5 лет

III место Фокина Даша, МБДОУ «Детский сад № 6», Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, 5 лет

III место Гребенщикова Ксения, БДОУ «Протопоповский детский сад», Россия, Омская область, Любинский район, с. Протопоповка, 6 лет

III место Новиков Савелий, МДОУ Детский сад № 5 «Журавлик», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 5 лет

III место Тихомиров Игорь, МКДОУ детский сад «Березка», Россия, Иркутская область, г. Вихоревка, 4 года

III место Муллагалиева Азалия, МБУ ДО «Дворец школьников», Россия, Республика Татарстан, г. Арск, 0 класс

III место Хрусталева Лиза, МКДОУ детский сад «Березка», Россия, Иркутская область, г. Вихоревка, 4 года

III место Жиравкова Маша, МКДОУ детский сад «Березка», Россия, Иркутская область, г. Вихоревка, 5 лет

III место Понкин Виталий, МБДОУ «Детский сад № 6», Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, 6 лет

III место Китаева Диана, МБДОУ «Мишелевский детский сад № 15 «Родничок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Мишелёвка, 7 лет

III место Ткач Сергей, ЧДОУ Детский сад № 92 ОАО «РЖД», Россия, Ростовская область, г. Шахты, 6 лет

III место Колосов Семен, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

III место Ульянов Юрий, МБДОУ «Детский сад № 29», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 4 года

III место Аверин Лев, МБДОУ Детский сад № 456, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 лет

III место Данилушкина Варвара, МБДОУ «Детский сад № 29», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 6 лет

III место Тирикова Софья, МБДОУ Детский сад № 11 «Дюймовочка», Россия, Калужская область, г. Обнинск, 4 года

III место Сидоренко Анна, МОДО «ДШИ» с. Койгородок, Россия, Республика Коми, Койгородский район, с. Койгородок, 4 года

III место Акдерли Милана, МБДОУ ЦРР — д/с «Соловушка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, п. г. т. Белый Яр, 5 лет

III место Султанов Ислам, МБУ ДО «Дворец школьников», Россия, Республика Татарстан, г. Арск, 0 класс

III место Каверзина Соня, МКДОУ детский сад «Березка», Россия, Иркутская область, г. Вихоревка, 4 года

III место Капко Мария, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

III место Пестряков Игорь, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

III место Жуков Даниил, МДОУ Детский сад № 19 «Березка» ЯМР, Россия, Ярославская область, Ярославский район, п. Козьмодемьянск, 4 года

III место Керов Глеб, МАДОУ «Радость» структурное подразделение детский сад № 6, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 4 года

III место Николаева Дарина, МБДОУ «Детский сад № 133 «Почемучка», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 4 года

III место Рушаков Сергей, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 7», Россия, Челябинская область, г. Снежинск, 4 года

Лауреат Широкоряденко Ульяна, МБДОУ Быстрогорский д/с «Колобок», Россия, Ростовская область, Тацинский район, п. Быстрогорский, 4 года

Лауреат Чернега Мария, МКДОУ Детский сад № 181, Россия, Кировская область, г. Киров, 5 лет

Лауреат Лебедева Настя, МБДОУ детский сад № 86 комбинированного вида, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 6 лет

Лауреат Олейник Злата, МДОУ Детский сад № 67, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 6 лет

Лауреат Ищенко Дарья, МБУ ДО ДТ ст. Васюринской, Россия, Краснодарский край, Динской район, ст. Васюринская, 0 класс

Лауреат Волков Саша, МБДОУ «Детский сад № 133 «Почемучка», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 4 года

Лауреат Николаева Юлия, МБДОУ «Детский сад № 133 «Почемучка», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 4 года

Лауреат Садовникова Саша, МБДОУ «Детский сад № 133 «Почемучка», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 4 года

Лауреат Марешева Полина, МДОУ Детский сад № 19 «Березка» ЯМР, Россия, Ярославская область, Ярославский район, п. Козьмодемьянск, 4 года

1 – 2 классы

I место Меркулова Виолетта, МБОУ «Гимназия», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 2 класс

I место Замащиков Владислав, МКОУ СОШ № 2, Россия, Иркутская область, п. Жигалово, 1 класс

I место Агеева Татьяна, МОУ «Гимназия № 34», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 1 класс

I место Авдеева София, МОУ СШ № 36, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 класс

II место Чилоглу Максим-Кемаль, МАОУ «СОШ № 38», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 1 класс

II место Ершова Ульяна, МБОУ «Лицей № 6 Парус», Россия, Московская область, г. Дзержинский, 1 класс

II место Алферова Кристина, МБОУ «СШ № 31», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 1 класс

II место Комлева Мария, МБОУ «СШ № 31», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 1 класс

III место Гакова Маргарита, БОУ г. Омска «Гимназия № 85», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

III место Родина Вероника, БОУ «Русскополянская гимназия № 1», Россия, Омская область, Русско-Полянский район, р. п. Русская Поляна, 2 класс

III место Фальковская Софья, БОУ г. Омска «Гимназия № 85», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

III место Тухватулин Руслан, БОУ г. Омска «Гимназия № 85», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

III место Хозяинов Алексей, БОУ г. Омска «Гимназия № 85», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

III место Саноцкая Алиса, БОУ г. Омска «Гимназия № 85», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

III место Щевелюхин Егор, БОУ г. Омска «СОШ № 123 с УИОП им. О.И. Охрименко», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

III место Дмитриева Вероника, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

III место Русакова Юлия, КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка», Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, 1 класс

III место Мягкова Злата, КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка», Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, 1 класс

III место Стрыгина Ксения, КОУ ВО «Воронежский центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

III место Матлахов Семен, КОУ Омской области «Адаптивная школа-интернат № 15», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

III место Кундукпаев Эльдар, КОУ Омской области «Адаптивная школа-интернат № 15», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

III место Кузнецова Маргарита, МАОУ «МСОШ № 20», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 2 класс

III место Куликова Анна, МАОУ «СОШ № 38», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 1 класс

III место Тайдаков Анатолий, МАОУ «СОШ № 5 г. Лениногорска», Россия, Республика Татарстан, г. Лениногорск, 1 класс

III место Замуруев Кирилл, МАОУ «СОШ № 6 г. Троицка», Россия, г. Москва, 1 класс

III место Свиненко Мария, МАОУ «СОШ № 6 г. Троицка», Россия, г. Москва, 1 класс

III место Лупин Тимофей, МАОУ «СОШ № 6 г. Троицка», Россия, г. Москва, 1 класс

III место Юрьев Максим, МАОУ СОШ № 41, Россия, Томская область, г. Томск, 1 класс

III место Селиванов Артём, МАОУ СОШ № 41, Россия, Томская область, г. Томск, 1 класс

III место Агеева Анастасия, МБОУ «Карагайлинская ООШ», Россия, Кемеровская область, Прокопьевский район, с. Карагайла, 2 класс

III место Шумихина Варвара, МБОУ «Коношская СШ», Россия, Архангельская область, Коношский район, п. Коноша, 1 класс

III место Гордеева Анастасия, МБОУ «СОШ № 130», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

III место Юлмухаметова Милана, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 1 класс

III место Медведева Вероника, МБОУ «СОШ № 8», Россия, Республика Коми, г. Инта, 2 класс

III место Козлова Анна, МБОУ Кривлякская СОШ № 3, Россия, Красноярский край, Енисейский район, п. Кривляк, 1 класс

III место Малышева Ульяна, МБОУ НОШ с. Сигаево, Россия, Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево, 1 класс

III место Кривова Софья, МБОУ СОШ № 17, Россия, Нижегородская область, г. Заволжье, 2 класс

III место Лимза Илья, МБОУ СОШ № 5, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 1 класс

III место Свешников Денис, МКОУ Аннинская СОШ № 1, Россия, Воронежская область, Аннинский район, п. г. т. Анна, 2 класс

III место Вейнер Кирилл, МКОУ Аннинская СОШ № 1, Россия, Воронежская область, Аннинский район, п. г. т. Анна, 2 класс

III место Старикова Маргарита, МКОУ СОШ № 2, Россия, Иркутская область, п. Жигалово, 1 класс

III место Никитина Мирослава, МКОУ СОШ № 2 с. Князе-Волконское -1, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Князе-Волконское-1, 1 класс

III место Серёдкин Арсений, МОУ «ВССОШ № 3», Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха, 2 класс

III место Колбина Таисия, МОУ СОШ № 23, Россия, Челябинская область, г. Копейск, п. Старокамышинск, 2 класс

III место Летовальцева Ксения, МОУ СШ № 36, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 класс

III место Криулина София, МОУ СШ № 36, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 класс

III место Кульгина Алиса, МОУ СШ № 36, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 класс

Лауреат Чепурина Кира, БОУ г. Омска «СОШ № 123 с УИОП им. О.И. Охрименко», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат Щавелюк Мария, БОУ г. Омска «СОШ № 123 с УИОП им. О.И. Охрименко», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат Боев Максим, ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 1 г. Саратова», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

Лауреат Домме Мария, КОУ Омской области «Адаптивная школа-интернат № 15», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

Лауреат Стирбис Ариана, МАОУ «Лицей № 10», Россия, Калининградская область, г. Советск, 2 класс

Лауреат Югова Олеся, МАОУ «Лицей № 8», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат Сдобникова Алиса, МАОУ «Лицей № 8», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат Бусыгин Дмитрий, МАОУ «МСОШ № 20», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 1 класс

Лауреат Епимахова Ксения, МАОУ «МСОШ № 20», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 1 класс

Лауреат Деменева Анастасия, МАОУ «СОШ № 1», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, 2 класс

Лауреат Гонин Владимир, МАОУ «СОШ № 44», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат Мыльникова Лада, МБОУ «СОШ № 36», Россия, Забайкальский край, г. Чита, 2 класс

Лауреат Александров Евгений, МБОУ «СОШ № 49» г. Чебоксары, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 2 класс

Лауреат Сухарева Елена, МБОУ «СШ № 12 с УИОП», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 2 класс

Лауреат Селезнёва Алина, МБОУ СОШ № 2, Россия, Архангельская область, Плесецкий район, п. Савинский, 2 класс

Лауреат Карпунин Максим, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

Лауреат Рублёва Анастасия, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

Лауреат Григорьев Алексей, МБОУ СОШ № 5, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 1 класс

Лауреат Булыгин Кирилл, МБОУ СШ № 18, Россия, Нижегородская область, г. Заволжье, 1 класс

Лауреат Колотина Милена, МБОУ СШ № 18, Россия, Нижегородская область, г. Заволжье, 1 класс

Лауреат Левченко Максим, МКОУ «СОШ № 25», Россия, Иркутская область, г. Нижнеудинск, 1 класс

Лауреат Постылева Диана, МОУ «СОШ № 1», Россия, Калужская область, г. Боровск, 2 класс

Лауреат Большакова Яна, МОУ «СОШ № 1», Россия, Калужская область, г. Боровск, 2 класс

Лауреат Берев Антон, МОУ «СОШ № 1», Россия, Калужская область, г. Боровск, 2 класс

Лауреат Фирак Глеб, МОУ «СОШ № 5», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 2 класс

Лауреат     Проворов Владимир, МОУ СШ № 36, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 класс

3 – 4 классы

I место Думлер Влад, КОУ Омской области «Адаптивная школа-интернат № 15», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

I место Жиркова Анна, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

I место Королёв Максим, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Иркутская область, г. Братск, 4 класс

I место Синельщикова Марина, МБОУ СОШ № 8 им. В.И. Матвеева, Россия, Московская область, г. Химки, 3 класс

I место Чижикова Анна, МБОУ СОШ № 8 им. В.И. Матвеева, Россия, Московская область, г. Химки, 3 класс

II место Циренов Артем, ГОУ «Забайкальская краевая гимназия-интернат», Россия, Забайкальский край, г. Чита, 4 класс

II место Муха Мария, ГОУ «Забайкальская краевая гимназия-интернат», Россия, Забайкальский край, г. Чита, 4 класс

II место Алибутаев Алан, МКОУ «СОШ № 11», Россия, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, 3 класс

II место Аух Роман, БОУ г. Омска «Гимназия № 85», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

II место Базарбаев Ринат, МБОУ «СШ № 13», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 4 класс

II место Лепников Дмитрий, ГБОУ «Гимназия № 1583 им. К.А. Керимова», Россия, г. Москва, 3 класс

III место Кирпичев Кирилл, БОУ ДО г. Омска ДТ «Кировский», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

III место Борисова Елена, МОУ СШ № 71, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 3 класс

III место Бурдыгин Александр, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе, 3 класс

III место Гасымова Дилара, МОУ «СОШ № 27», Россия, Московская область, г. Подольск, 4 класс

III место Доронин Степан, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе, 3 класс

III место Драмарецкая Светлана, ГОУ «Забайкальская краевая гимназия-интернат», Россия, Забайкальский край, г. Чита, 4 класс

III место Забнев Егор, КОУ ВО «Воронежский центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

III место Иванова Александра, МОУ «СОШ № 27», Россия, Московская область, г. Подольск, 3 класс

III место Короткевич Кристина, МАОУ «Начальная общеобразовательная школа», Россия, г. Москва, г. Троицк, 3 класс

III место Микова Светлана, МКОУ «Янгелевская СОШ», Россия, Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Янгель, 4 класс

III место Мусихин Сергей, МАОУ «Артинский лицей», Россия, Свердловская область, Артинский район, п. Арти, 3 класс

III место Нишанова Вероника, МОУ «Гимназия № 7», Россия, Московская область, г. Подольск, 3 класс

III место Ноздрина Вероника, МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 3 класс

III место Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 4 класс

III место Полуэктов Виктор, КОУ ВО «Воронежский центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

III место Пуряев Дмитрий, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

III место Пылова Елизавета, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

III место Растрёпина Ксения, МКОУ «СОШ № 11», Россия, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, 3 класс

III место Романенко Екатерина, ГОУ «Забайкальская краевая гимназия-интернат», Россия, Забайкальский край, г. Чита, 3 класс

III место Селезнева Юстина, МБОУ СОШ № 8 им. В.И. Матвеева, Россия, Московская область, г. Химки, 3 класс

III место Сергеев Александр, МКОУ «СОШ № 11», Россия, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, 3 класс

III место Ткаченко Дарина, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе, 3 класс

III место Трухан Илья, БОУ г. Омска «Лицей № 25», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

III место Шилков Владимир, БОУ г. Омска «Гимназия № 76», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат Царькова Вероника, МБОУ «Лицей № 6 Парус», Россия, Московская область, г. Дзержинский, 3 класс

Лауреат Быков Артём, КОУ ВО «Воронежский центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

Лауреат Ким Федор, МБУДО г. Иркутска ДДТ № 2, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 4 класс

Лауреат Кинчаров Валерий, МБОУ «СОШ № 28», Россия, Кемеровская область, г. Киселёвск, 3 класс

Лауреат Кулишкин Семён, КОУ «Адаптивная школа № 6», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Смирнов Артём, МБОУ Москаленский лицей, Россия, Омская область, Москаленский район, п. г. т. Москаленки, 3 класс

Лауреат Унжаков Лев, МКОУ «СОШ № 3», Россия, Иркутская область, г. Киренск, 3 класс

Лауреат Черников Дмитрий, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

Лауреат Шерстюк Станислава, МБОУ СОШ № 111, Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 4 класс

Лауреат Эсанбаева Шахло, МОУ «СОШ № 27», Россия, Московская область, г. Подольск, 3 класс

5 – 8 классы

I место Кириченко Глеб, КОУ «Адаптивная школа № 6», Россия, Омская область, г. Омск, 5 класс

II место Мудрая Анастасия, МАОУ «Гимназия № 25 г. Благовещенска», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 5 класс

II место Богомолова Дарья, ГУ «СОШ № 14», Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 5 класс

III место Горчева Анастасия, МБОУ СОШ № 10, Россия, Забайкальский край, Ингодинский район, п. Песчанка, 8 класс

III место Горохова Юлия, ГБОУ Гимназия № 45 им. Л.И. Мильграма, Россия, г. Москва, 6 класс

III место Губская Виктория, БОУ ДО г. Омска ДТ «Кировский», Россия, Омская область, г. Омск, 6 класс

III место Кардаш Михаил, КОУ «Калачинская адаптивная школа-интернат», Россия, Омская область, г. Калачинск, 7 класс

Лауреат Авдеев Артём, МКОУ Гимназия № 259, Россия, Приморский край, г. Фокино, 5 класс

Лауреат Карасёва Алиса, БОУ ДО г. Омска ДТ «Кировский», Россия, Омская область, г. Омск, 5 класс

Лауреат Толстенев Владислав, МБОУ Гимназия № 34, Россия, Орловская область, г. Орёл, 5 класс

Лауреат Ибрагимова Ева, МБОУ Гимназия «Эврика», Россия, Краснодарский край, г. Анапа, 6 класс

Лауреат Мохирев Артем, МБОУ «Лицей № 12», Россия, Курганская область, г. Курган, 5 класс

Лауреат Детинкин Денис, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Московская область, г. Дзержинский, 7 класс

Лауреат Яковлева Ангелина, БОУ ДО г. Омска ДТ «Кировский», Россия, Омская область, г. Омск, 5 класс

Лауреат Паничева Дарья, БОУ «СОШ № 45», Россия, Омская область, г. Омск, 5 класс

Лауреат Шангина Дарья, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 5 класс

9 – 11 классы

Победитель Бендас Данил, МОУ СОШ № 43, Россия, Республика Коми, г. Воркута, 9 класс

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст 1-11 классы
3.09.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть