Главная > Итоги > ЛЕТО-тесты (июнь)

ЛЕТО-тесты (июнь)

летом

1 - 30 июня
2016 года

Математика, Русский язык, Английский язык, Физическая культура, Музыка

Участники Детский сад, 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

 

 

ЛЕТО-тесты — это онлайн тесты для детей от 6 до 18 лет!

Каждый месяц лета участникам предлагается 5 тестов по 5 предметам — математика, русский язык, английский язык, физическая культура, музыка.

Интересные и занимательные задания каждого теста помогут проверить знания по основным темам школьной 

программы. А главное — весело и с пользой провести время летом! 

 

Пройдите один, несколько или все тесты! 
Набирайте баллы и получайте отличные призы!

 

 

Правила выполнения тестов

 

— Зарегистрируйтесь на участие в ЛЕТО-тестах (июнь). Подайте заявку один раз и выполняйте от 1 до 5 тестов июня.

— Выберите любой из пяти предметов. Если вы решите пройти все пять тестов июня, предметы можно выбрать в любой последовательности. 

— Не обязательно проходить все тесты сразу, главное закончить до 30 июня 2016 года.

— Выполните задания теста. В каждом предмете их 20.

— Посмотрите набранные баллы. Если считаете, что можете набрать больше, пройдите тест повторно.

— Ждите объявления итогов до 8 июля 2016 года. Не забудьте подать заявку на участие ЛЕТО-тестах (июль).

 

     

 

* призы могут отличаться от указанных в изображении.

 

ЛЕТО-тесты — это целое лето полезных развлечений и призов.
Участвуйте и выиграйте планшет!

 

Правила определения победителей ЛЕТО-тестов

— Приз за сезон по предмету получает победитель в рамках одного предмета сезона, который набрал наибольшее количество баллов за наименьшее число попыток с учетом времени лучшей попытки (победитель будет определён в каждой возрастной категории).

— Приз за сезон  получает победитель по сезону, который набрал наибольшее количество баллов за наименьшее число попыток с учетом времени лучших попыток  (победитель будет определён в каждой возрастной категории).

— Приз за три сезона по предмету получает победитель в рамках одного предмета за три сезона, который набрал наибольшее количество баллов за наименьшее число попыток с учетом времени лучших попыток (победитель будет определён в каждой возрастной категории).

— Победителем ЛЕТА будет объявлен тот, кто наберёт наибольшее количество баллов за все сезоны! А если претендентов будет несколько, посмотрим кому удалось набрать максимальный балл за меньшее количество попыток с учетом времени лучших попыток.

летом

1 - 30 июня
2016 года

Итоги подведены

Математика, Русский язык, Английский язык, Физическая культура, Музыка

Детский сад, 1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
1 месяц
Итоги
8.07.2016
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

============================================

Общие итоги ЛЕТО-тестов доступны по ссылке.

============================================

 

Уважаемые участники! Замечательная новость – итоги Лето-тестов (июнь) 2016 подведены! И в честь этого знаменательного события для вас приятное известие. Центр «Снейл» верит в своих участников. Вы старались, выполняли задания, но мероприятие проводится в первый раз, и не все могло получиться правильно и сразу. Поэтому только для Лето-тестов (июнь) при определении победителей мы не будем учитывать время выполнения заданий. Победители определяются только по количеству набранных баллов при наименьшем числе попыток. Благодаря этому ещё больше участников станут победителями, получат призы и признание. Поздравляем всех участников и победителей мероприятия!

В этом новом и увлекательном мероприятии приняло участие 698 человек. По итогам в каждой возрастной категории по предмету 245 участников стали победителями! А по результатам всего сезона в каждой возрастной категории было выявлено 19 победителей!

Свои силы испытали: 544 участника по предмету «Математика», 520 участников по предмету «Русский язык», 495 участников по предмету «Английский язык», 548 участников по предмету «Физическая культура», 504 участника по предмету «Музыка».

Ждем уже опытных бойцов и новичков, желающих проверить свои силы и способности в нашем следующем сезоне – Лето-тесты (июль)!

Уважаемые координаторы и участники, в разделе награды уже сейчас вам доступны свидетельства участников. Наградные материалы для координаторов, учителей и участников-победителей будут доступны на сайте Центра не позднее 25 июля 2016 года.

 

Победители в каждом предмете сезона

Математика

Победитель Гойкалов Григорий, ДОУ Детский сад № 139, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 6 лет

Победитель Григоров Роман, МКДОУ ДС № 39 «Золотой петушок» с. Гофицкое, Россия, Ставропольский край, Петровский район, с. Гофицкое, 4 года

Победитель Клюбина Александра, МКДОУ ДС № 39 «Золотой петушок» с. Гофицкое, Россия, Ставропольский край, Петровский район, с. Гофицкое, 4 года

Победитель Манжосова Ксения, ГБОУ СОШ № 1852 (дошкольное отделение), Россия, г. Москва, 6 лет

Победитель Панькова Есения, МАДОУ Детский сад № 83 «Фея», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 7 лет

Победитель Щетинина Александра, МДОУ Детский сад № 16, Россия, Пензенская область, г. Сердобск, 5 лет

Победитель Зайцева Елизавета, ГБОУ ООШ № 21, Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, 1 класс

Победитель Лазарева Златослава, МОУ Красногуляевкая СОШ, Россия, Ульяновская область, Сенгилеевский район, п. Красный Гуляй, 1 класс

Победитель Малышев Арсений, МБОУ «Воротынская СОШ», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 1 класс

Победитель Нидерер Эдгар, ГУ «Гимназия им. А.М. Горького отдела образования акимата г. Костаная», Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай, 1 класс

Победитель Пашкевич Екатерина, Международная школа завтрашнего дня г.Москва, Россия, Республика Хакасия, г. Саяногорск, 1 класс

Победитель Перетятько Мария, МБОУ «СОШ № 14», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

Победитель Сперанская Эвелина, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 1 класс

Победитель Федорова Дарья, МОБУ НОШ № 36 «Надежда», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 1 класс

Победитель Борисова Анастасия, МБОУ «Школа № 20», Россия, Нижегородская область, г. Саров, 2 класс

Победитель Журавлева Елизавета, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Московская область, г. Химки, 2 класс

Победитель Морякова Мария, МБОУ «Гимназия», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 2 класс

Победитель Парамошкина Анна, ЧУОО Школа «Выбор», Россия, г. Москва, 2 класс

Победитель Шапошникова Дарья, МОБУ «Волховская СОШ № 7», Россия, Ленинградская область, г. Волхов, 2 класс

Победитель Шнюкова Вера, ГБОУ г. Москвы «Школа № 2126 «Перово», Россия, г. Москва, 2 класс

Победитель Верещагин Федор, МБОУ г. Мурманска Гимназия № 1, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 3 класс

Победитель Воронков Богдан, МБОУ «СОШ № 37 им. Г.Г. Новикова», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 3 класс

Победитель Лагутин Святослав, МОУ «Гимназия «Логос», Россия, Тверская область, г. Кимры, 3 класс

Победитель Солдатенко Анна, ГБОУ «Гимназия № 1583 им. К.А. Керимова», Россия, г. Москва, 4 класс

Победитель Мусаева Аделия, ЭШ «Центральная», Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Астана, 5 класс

Победитель Маскаев Иван, МБОУ «СОШ № 109», Россия, Челябинская область, г. Трёхгорный, 6 класс

Победитель Коробковский Вадим, ГБОУ «СОШ № 485», Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Победитель Кирилкин Юрий, МБОУ Городская гимназия, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, 8 класс

Победитель Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 9 класс

Победитель Головко Татьяна, МБОУ «СОШ с. Шумейка», Россия, Саратовская область, Энгельсский район, с. Шумейка, 10 класс

Победитель Садрова Татьяна, МБОУ «Школа № 23 г. Благовещенска», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 11 класс

Победитель Горбунов Дмитрий, МБДОУ Детский сад № 53, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 5 лет

Победитель Корепанов Дементий, МКДОУ Детский сад № 207, Россия, Кировская область, г. Киров, 7 лет

Победитель Лихачева Варвара, Домашнее обучение, Россия, Московская область, г. Чехов, 6 лет

Победитель Хазиев Искандер, МАДОУ Детский сад № 35 «Теремок», Россия, Республика Башкортостан, Белебеевский район, р. п. Приютово, 6 лет

Победитель Никулина Вероника, МБОУ «СОШ № 9 с УИОП», Россия, Вологодская область, г. Череповец, 1 класс

Победитель Бабин Дмитрий, МБОУ «Гимназия № 4», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

Победитель Семенова Мария, МОУ СОШ № 7, Россия, Томская область, г. Стрежевой, 1 класс

Победитель Сарапулов Владимир, МБОУ «Гимназия № 4», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

Победитель Черный Александр, МОУ «Рыбницкий теоретический лицей-комплекс», Республика Молдова, Рыбницкий район, г. Рыбница, 1 класс

Победитель Усынин Дмитрий, МАОУ «Гимназия № 41», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 2 класс

Победитель Кривилев Алексей, МБОУ «Гимназия № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

Победитель Подковырин Кирилл, МБУ «Гимназия № 38», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 2 класс

Победитель Чупина Екатерина, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Мурманская область, г. Полярные Зори, 9 класс

 

Русский язык

Победитель Мозгунова Алёна, МДОУ «Детский сад № 132», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 6 лет

Победитель Лазарева Златослава, МОУ Красногуляевкая СОШ, Россия, Ульяновская область, Сенгилеевский район, п. Красный Гуляй, 1 класс

Победитель Шайхутдинов Амир, МАОУ «СОШ № 165 с УИАЯ», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 1 класс

Победитель Зюзин Арсений, МАОУ «СОШ № 29», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

Победитель Рыбаков Егор, МОУ «Общеобразовательный лицей № 3», Россия, Архангельская область, г. Котлас, 2 класс

Победитель Чупров Илья, МАОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 2 класс

Победитель Шнюкова Вера, ГБОУ г. Москвы «Школа № 2126 «Перово», Россия,, г. Москва, 2 класс

Победитель Богдановская Ксения, МБОУ «СШ № 85», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 3 класс

Победитель Верещагин Федор, МБОУ г. Мурманска Гимназия № 1, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 3 класс

Победитель Замальдинова Алсу, МБОУ «СШ № 85», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 3 класс

Победитель Ибрагимова Амалия, МБОУ «СШ № 85», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 3 класс

Победитель Каширина Тамара, МБОУ «СШ № 85», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 3 класс

Победитель Машков Матвей, МБОУ «СШ № 85», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 3 класс

Победитель Низамов Ильназ, МБОУ «СШ № 85», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 3 класс

Победитель Кирьянова Елизавета, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Московская область, г. Ступино, 4 класс

Победитель Морозевский Артём, МБОУ «СОШ № 9», Россия, Московская область, г. Ступино, 4 класс

Победитель Мусаева Аделия, ЭШ «Центральная», Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Астана, 5 класс

Победитель Каниовский Николай, МБОУ Лицей № 10, Россия, Московская область, г. Одинцово, 6 класс

Победитель Коротков Алексей, АОУ Школа № 6, Россия, Московская область, г. Долгопрудный, 6 класс

Победитель Коробковский Вадим, ГБОУ «СОШ № 485», Россия,, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Победитель Ковалевская Евгения, МАОУ «Гимназия № 4 им. братьев Каменских», Россия, Пермский край, г. Пермь, 8 класс

Победитель Легков Василий, МОУ СОШ № 60, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 9 класс

Победитель Головко Татьяна, МБОУ «СОШ с. Шумейка», Россия, Саратовская область, Энгельсский район, с. Шумейка, 10 класс

Победитель Татьяна Садрова, МБОУ «Школа № 23 г. Благовещенска», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 11 класс

Победитель Яблокова Эвелина, Филиал МБДОУ № 130, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 6 лет

Победитель Абрамович Денис, МБОУ СОШ № 32, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, 1 класс

Победитель Лоскутов Артём, МБОУ СШ № 18, Россия, Волгоградская область, г. Камышин, 1 класс

Победитель Смирнов Антон, МАОУ СОШ № 2, Россия, Тюменская область, г. Заводоуковск, 1 класс

Победитель Меркулова Виолетта, МБОУ «Гимназия», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 1 класс

Победитель Девятков Григорий, МАОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 2 класс

Победитель Арока Максим, МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги», Россия, Кемеровская область, г. Юрга, 3 класс

Победитель Власова Виталина, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 3 класс

Победитель Аксенова Злата, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 4 класс

Победитель Матвеева Анастасия, КОГОБУ «Просницкий лицей», Россия, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, ст. Просница, 5 класс

Победитель Смагул Назерке, Школа-гимназия им. Абая, Республика Казахстан, Алматинская область, Саркандский район, г. Сарканд, 5 класс

Победитель Ибрагимова Ева, МБОУ Гимназия «Эврика», Россия, Краснодарский край, г. Анапа, 6 класс

Победитель Зуева Светлана, ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж», Россия, Владимирская область, г. Муром, 2 курс

 

Английский язык

Победитель Алексеева Анна, МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 179», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 6 лет

Победитель Байгужинов Рамиль, ГУ «СОШ № 39 инновационного типа с гимназическими классами», Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 1 класс

Победитель Барченков Алексей, ЧОУ школа «Лексис», Россия, Московская область, Щёлковский район, п. г. т. Свердловский, 1 класс

Победитель Грызина Александра, МБОУ СШ № 69, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 1 класс

Победитель Ларин Фёдор, МОУ «Гимназия № 13», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 1 класс

Победитель Пашкевич Екатерина, Международная школа завтрашнего дня г.Москва, Россия, Республика Хакасия, г. Саяногорск, 1 класс

Победитель Ведерников Егор, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Самарская область, г. Самара, 2 класс

Победитель Горностаева Дарья, МОУ СОШ № 42, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 2 класс

Победитель Григорьев Максим, МБОУО «Лицей № 67», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 2 класс

Победитель Кирьянова Екатерина, МАОУ Вторая гимназия, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

Победитель Лайпанова Дарина, МКОУ «Гимназия № 5», Россия, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, 2 класс

Победитель Латышев Георгий, МОУ «Гимназия № 5», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Победитель Макеев Денис, ГБОУ СОШ № 1474/1 г. Москвы, Россия, г. Москва, 2 класс

Победитель Михаелян Арина, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 2 класс

Победитель Носар Карина, МБОУ «СОШ № 9 им. М.И. Баркова», Россия, Иркутская область, г. Братск, 2 класс

Победитель Пономарева Антонина, МБОУ «Гимназия № 4», Россия, Курская область, г. Курск, 2 класс

Победитель Ширшов Вадим, МБОУ Гимназия № 216 «Дидакт», Россия, Пензенская область, г. Заречный, 2 класс

Победитель Богдановская Ксения, МБОУ «СШ № 85», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 3 класс

Победитель Верещагин Иван, МБОУ г. Мурманска Гимназия № 1, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 3 класс

Победитель Верещагин Федор, МБОУ г. Мурманска Гимназия № 1, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 3 класс

Победитель Замальдинова Алсу, МБОУ «СШ № 85», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 3 класс

Победитель Землянко Елизавета, МБОУ «СШ № 85», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 3 класс

Победитель Ибрагимова Амалия, МБОУ «СШ № 85», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 3 класс

Победитель Иваненко Георгий, МАОУ «Медико-биологический лицей», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

Победитель Калмыкова Милена, СШ № 17, Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Балхаш, 3 класс

Победитель Каширина Тамара, МБОУ «СШ № 85», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 3 класс

Победитель Колесник Кирилл, ГБОУ Гимназия № 1636 «Ника», Россия, г. Москва, 3 класс

Победитель Кузнецова Анастасия, МБОУ «СШ № 85», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 3 класс

Победитель Кунина Александра, МБОУ «Лицей № 24 им. Героя Советского Союза А.В. Корявина», Россия, Московская область, г. Сергиев Посад, 3 класс

Победитель Лагутин Святослав, МОУ «Гимназия «Логос», Россия, Тверская область, г. Кимры, 3 класс

Победитель Лисмент Артём, БОУ г. Омска «Гимназия № 76», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Победитель Любницкий Юрий, МКОУ «Мельничновская СШ», Россия, Республика Крым, Белогорский район, с. Мельничное, 3 класс

Победитель Меньщиков Григорий, МБОУ «СОШ № 8», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, 3 класс

Победитель Низамов Ильназ, МБОУ «СШ № 85», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 3 класс

Победитель Радионов Иван, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 3 класс

Победитель Соколова Нелли, КГУ ШГ № 78, Республика Казахстан, Алматинская область, г. Алматы, 3 класс

Победитель Федосиенко Анна, Гимназия Российской Культуры, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, 3 класс

Победитель Хусаенова Азалия, МБОУ «Высокогорская СОШ № 2», Россия, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Высокая Гора, 3 класс

Победитель Чванова Виктория, МОУ «СОШ № 1 г. Пугачева им. Т.Г. Мазура», Россия, Саратовская область, г. Пугачёв, 3 класс

Победитель Морозевский Артём, МБОУ «СОШ № 9», Россия, Московская область, г. Ступино, 4 класс

Победитель Обжерин Евсей, МАОУ «Лицей № 130», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

Победитель Шитова Маргарита, МБОУ Лингвистическая гимназия № 20, Россия, Удмуртская Республика, г. Сарапул, 5 класс

Победитель Лебедева Анастасия, Частный репетитор, Россия, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, 6 класс

Победитель Коробковский Вадим, ГБОУ «СОШ № 485», Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Победитель Кирилкин Юрий, МБОУ Городская гимназия, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, 8 класс

Победитель Целищев Павел, МБОУ «СОШ» с. Объячево, Россия, Республика Коми, Прилузский район, с. Объячево, 9 класс

Победитель Головко Татьяна, МБОУ «СОШ с. Шумейка», Россия, Саратовская область, Энгельсский район, с. Шумейка, 10 класс

Победитель Некрасова София, МБОУ «СГ № 14», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 10 класс

Победитель   Вединова Валерия, МБОУ «Гимназия № 69», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 11 класс

Победитель Зуева Светлана, ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж», Россия, Владимирская область, г. Муром, 2 курс

Победитель Лихачева Варвара, Домашнее обучение, Россия, Московская область, г. Чехов, 6 лет

Победитель Колесник Ульяна, ГУДО «Детский сад № 2 г. Ляховичи», Республика Беларусь, Брестская область, Ляховичский район, г. Ляховичи, 5 лет

Победитель Анучин Георгий, ГБДОУ «Детский сад № 15», Россия, г. Санкт-Петербург, 7 лет

Победитель Никулина Вероника, МБОУ «СОШ № 9 с УИОП», Россия, Вологодская область, г. Череповец, 1 класс

Победитель Золоторева Варвара, МБОУ «ГСШ № 1», Россия, Волгоградская область, Городищенский район, р. п. Городище, 1 класс

Победитель Абрамчик Ксения, ГБОУ Гимназия № 642 «Земля и Вселенная», Россия, г. Санкт-Петербург, 1 класс

Победитель Севастьянов Иван, ГБОУ Гимназия № 642 «Земля и Вселенная», Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

Победитель Рогова Галина, ГБОУ «СОШ № 799», Россия, г. Москва, 2 класс

Победитель Тимофеев Илья, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

Победитель Туровская Тамара, МБОУ «СОШ № 89 с УИОП», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 2 класс

Победитель Жданова Евгения, МКОУ «СШ № 3», Россия, Тульская область, г. Ефремов, 2 класс

Победитель Севостьянова Екатерина, ГБОУ «СОШ № 939», Россия, г. Москва, 3 класс

Победитель Юшков Кирилл, МБОУ «СОШ № 16», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

Победитель Бланк Екатерина, МКОУ «СОШ пгт. Краскино», Россия, Приморский край, Хасанский район, п. Краскино, 3 класс

Победитель Матвеева Анастасия, КОГОБУ «Просницкий лицей», Россия, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, ст. Просница, 5 класс

Победитель Фомина Ксения, ОГБОУ «Томский физико-технический лицей», Россия, Томская область, г. Томск, 6 класс

Победитель Фомин Дмитрий, ОГБОУ «Томский физико-технический лицей», Россия, Томская область, г. Томск, 7 класс

Победитель Тягульский Кирилл, МОУ «Рыбницкая русская гимназия № 1», Республика Молдова, Рыбницкий район, г. Рыбница, 9 класс

Победитель Козменко Елизавета, МБОУ «СОШ № 38», Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 10 класс

Победитель Власова Виталина, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 3 класс

Победитель Михайлов Максим, МБОУ «СОШ № 13», Россия, Белгородская область, г. Белгород, 3 класс

Победитель Соколова Анастасия, МОУ «Гимназия № 6» г. Воркуты, Россия, Республика Коми, г. Воркута, 3 класс

 

Музыка

Победитель Алексеева Анна, МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 179», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 6 лет

Победитель Братяшина Тамара, МКДОУ «Детский сад № 28», Россия, Ставропольский край, г. Благодарный, 4 года

Победитель Григоров Роман, МКДОУ ДС № 39 «Золотой петушок» с. Гофицкое, Россия, Ставропольский край, Петровский район, с. Гофицкое, 4 года

Победитель Казанцева Ангелина, МКДОУ ДС № 39 «Золотой петушок» с. Гофицкое, Россия, Ставропольский край, Петровский район, с. Гофицкое, 6 лет

Победитель Кардашин Алексей, МБДОУ Детский сад № 432, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 6 лет

Победитель Никитин Кирилл, МБДОУ Детский сад № 16 «Тополёк», Россия, Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, 6 лет

Победитель Тарабурина Любовь, Детский сад № 39 «Снежинка», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 6 лет

Победитель Цымбрило Кирилл, МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 года

Победитель Голубева Мария, МОУ «Гимназия № 13», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 1 класс

Победитель Лазарева Златослава, МОУ Красногуляевкая СОШ, Россия, Ульяновская область, Сенгилеевский район, п. Красный Гуляй, 1 класс

Победитель Матвеев Роберт, МБОУ «Гимназия № 6», Россия, Владимирская область, г. Муром, 1 класс

Победитель Перетятько Мария, МБОУ «СОШ № 14», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

Победитель Сперанская Эвелина, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 1 класс

Победитель Федорова Вероника, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Победитель Федорова Дарья, МОБУ НОШ № 36 «Надежда», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 1 класс

Победитель Эккерт Максим, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Иркутская область, г. Братск, 1 класс

Победитель Горностаева Дарья, МОУ СОШ № 42, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 2 класс

Победитель Евстигнеев Егор, МКОУ «СОШ № 3», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, 2 класс

Победитель Лайпанова Дарина, МКОУ «Гимназия № 5», Россия, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, 2 класс

Победитель Старцева Светлана, МБОУ «БСОШ № 1», Россия, Пермский край, г. Александровск, 2 класс

Победитель Ширшов Вадим, МБОУ Гимназия № 216 «Дидакт», Россия, Пензенская область, г. Заречный, 2 класс

Победитель Федосиенко Анна, Гимназия Российской Культуры, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, 3 класс

Победитель Нагорный Денис, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, 4 класс

Победитель Ольховская Вилина, МБОУ Начальная школа-детский сад, Россия, Ставропольский край, г. Железноводск, 4 класс

Победитель Евстигнеев Никита, Первомайская кадетская школа, Россия, Тульская область, г. Новомосковск, 5 класс

Победитель Кузьмин Михаил, ОГБОУ «Томский физико-технический лицей», Россия, Томская область, г. Томск, 6 класс

Победитель Витюк Полина, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 7 класс

Победитель Герц Анастасия, МКОУ СОШ № 1, Россия, Свердловская область, Ивдельский район, п. Пелым, 8 класс

Победитель Хиль София, МКОУ «Мельничновская СШ», Россия, Республика Крым, Белогорский район, с. Мельничное, 8 класс

Победитель Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 9 класс

Победитель Головко Татьяна, МБОУ «СОШ с. Шумейка», Россия, Саратовская область, Энгельсский район, с. Шумейка, 10 класс

Победитель Татьяна Садрова, МБОУ «Школа № 23 г. Благовещенска», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 11 класс

Победитель Яблокова Эвелина, Филиал МБДОУ № 130, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 6 лет

Победитель Гульпак Матвей, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка — детский сад № 341», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

Победитель Борисов Святослав, Центр раннего развития при «Самарской международной школе», Россия, Самарская область, г. Самара, 7 лет

Победитель Никулина Вероника, МБОУ «СОШ № 9 с УИОП», Россия, Вологодская область, г. Череповец, 1 класс

Победитель Евстропова Анастасия, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Владимирская область, г. Ковров, 1 класс

Победитель Овсянникова Александра, МБОУ «СШ № 29», Россия, Смоленская область, г. Смоленск, 1 класс

Победитель Кручинская Алина, МАОУ Гимназия № 56, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 1 класс

Победитель Зубарев Илья, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 2 класс

Победитель Румянцев Марк, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 2 класс

Победитель Савостина Лидия, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 2 класс

Победитель Шевелева Софья, ГБОУ Гимназия № 1504, Россия, г. Москва, 2 класс

Победитель Махнёва Мария, МАОУ «СОШ № 5», Россия, Пермский край, г. Березники, 2 класс

Победитель Девятков Григорий, МАОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 2 класс

Победитель Тимофеев Илья, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

Победитель Кульшенёв Николай, МБОУ СОШ № 4, Россия, Краснодарский край, г. Горячий ключ, ст. Саратовская, 2 класс

Победитель Кривилев Алексей, МБОУ «Гимназия № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

Победитель Жданова Евгения, МКОУ «СШ № 3», Россия, Тульская область, г. Ефремов, 2 класс

Победитель Козодаев Константин, ГБОУ Школа № 1151, Россия, г. Москва, г. Зеленоград, 2 класс

Победитель Ковбус Радомир, МАОУ «СОШ № 11», Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, 4 класс

Победитель Медведев Ярослав, МОУ «ВСОШ № 3», Россия, Московская область, г. Волоколамск, 4 класс

Победитель Морозова Ирина, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 7 класс

Победитель Сухачев Клим, МБНОУ «Гимназия № 1 им. Г.Х. Тасирова г. Белово», Россия, Кемеровская область, г. Белово, 7 класс

Победитель Тягульский Кирилл, МОУ «Рыбницкая русская гимназия № 1», Республика Молдова, Рыбницкий район, г. Рыбница, 9 класс

 

Физическая культура

Победитель Горьковская Лиза, МБДОУ Детский сад «Весна», Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 5 лет

Победитель Кардашин Алексей, МБДОУ Детский сад № 432, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 6 лет

Победитель Мозгунова Алёна, МДОУ «Детский сад № 132», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 6 лет

Победитель Пастухова Агния, МБДОУ Детский сад «Ласточка», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 6 лет

Победитель Тарабурина Любовь, Детский сад № 39 «Снежинка», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 6 лет

Победитель Устич София, Детский сад № 123 комбинированного вида, Россия, г. Севастополь, 6 лет

Победитель Цымбрило Кирилл, МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 года

Победитель Голубева Мария, МОУ «Гимназия № 13», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 1 класс

Победитель Гумеров Рустам, МОБУ СОШ № 3, Россия, Республика Башкортостан, г. Баймак, 1 класс

Победитель Горностаева Дарья, МОУ СОШ № 42, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 2 класс

Победитель Кунина Александра, МБОУ «Лицей № 24 им. Героя Советского Союза А.В. Корявина», Россия, Московская область, г. Сергиев Посад, 3 класс

Победитель Палашова Екатерина, МБОУ «СОШ № 71», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 3 класс

Победитель Винокуров Роман, МОУ «СОШ № 40», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 4 класс

Победитель Щербатых Анастасия, МБОУ СОШ № 1 С УИОП, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

Победитель Плесовских Ксения, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 5 класс

Победитель Маскаев Иван, МБОУ «СОШ № 109», Россия, Челябинская область, г. Трёхгорный, 6 класс

Победитель Карпова Дарья, МКОУ «Яснополянская ООШ», Россия, Курганская область, Далматовский район, с. Ясная Поляна, 7 класс

Победитель Ваганова Екатерина, МАОУ «Гимназия № 5», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 8 класс

Победитель Кирилкин Юрий, МБОУ Городская гимназия, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, 8 класс

Победитель Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 9 класс

Победитель Головко Татьяна, МБОУ «СОШ с. Шумейка», Россия, Саратовская область, Энгельсский район, с. Шумейка, 10 класс

Победитель Некрасова София, МБОУ «СГ № 14», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 10 класс

Победитель Зуева Светлана, ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж», Россия, Владимирская область, г. Муром, 2 курс

Победитель Севостьянова Виктория, ГБОУ «СОШ № 939», Россия, г. Москва, 0 класс

Победитель Хазиев Искандер, МАДОУ Детский сад № 35 «Теремок», Россия, Республика Башкортостан, Белебеевский район, р. п. Приютово, 6 лет

Победитель Анучин Георгий, ГБДОУ «Детский сад № 15», Россия, г. Санкт-Петербург, 7 лет

Победитель Галин Анатолий, МДОУ Детский сад № 12 «Голубок», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 6 лет

Победитель Румянцев Марк, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 2 класс

Победитель Савостина Лидия, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 2 класс

Победитель Корепанов Даниил, МОАУ «Лицей информационных технологий № 28» г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, 4 класс

Победитель Кергеева Дарья, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, 6 класс

Победитель Александрова Анна, МБ НОУ «Лицей № 111», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 6 класс

Победитель Облендер Давид, МКОУ ''Морозовская СОШ'', Россия, Омская область, Омский район, п. Морозовка, 7 класс

Победитель Рычкова Юлия, МБОУ «Гимназия № 47», Россия, Курганская область, г. Курган, 7 класс

Победитель Татьяна Садрова, МБОУ «Школа № 23 г. Благовещенска», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 11 класс

 

Победители по сезону

Победитель Панькова Есения, МАДОУ Детский сад № 83 «Фея», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 7 лет

Победитель Пашкевич Екатерина, Международная школа завтрашнего дня г.Москва, Россия, Республика Хакасия, г. Саяногорск, 1 класс

Победитель Перетятько Мария, МБОУ «СОШ № 14», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

Победитель Ширшов Вадим, МБОУ Гимназия № 216 «Дидакт», Россия, Пензенская область, г. Заречный, 2 класс

Победитель Лайпанова Дарина, МКОУ «Гимназия № 5», Россия, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, 2 класс

Победитель Богдановская Ксения, МБОУ «СШ № 85», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 3 класс

Победитель Замальдинова Алсу, МБОУ «СШ № 85», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 3 класс

Победитель Морозевский Артём, МБОУ «СОШ № 9», Россия, Московская область, г. Ступино, 4 класс

Победитель Плесовских Ксения, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 5 класс

Победитель Ибрагимова Ева, МБОУ Гимназия «Эврика», Россия, Краснодарский край, г. Анапа, 6 класс

Победитель Кузьмин Михаил, ОГБОУ «Томский физико-технический лицей», Россия, Томская область, г. Томск, 6 класс

Победитель Коробковский Вадим, ГБОУ «СОШ № 485», Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Победитель Кирилкин Юрий, МБОУ Городская гимназия, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, 8 класс

Победитель Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 9 класс

Победитель Головко Татьяна, МБОУ «СОШ с. Шумейка», Россия, Саратовская область, Энгельсский район, с. Шумейка, 10 класс

Победитель Татьяна Садрова, МБОУ «Школа № 23 г. Благовещенска», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 11 класс

Победитель Савостина Лидия, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 2 класс

Победитель Ростовцев Дмитрий, МБОУ СОШ № 1 ЗАТО Озёрный, Россия, Тверская область, Бологовский район, ЗАТО Озёрный, 4 класс

Победитель Матвеева Анастасия, КОГОБУ «Просницкий лицей», Россия, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, ст. Просница, 5 класс

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-4 классы
11.12.2019г.
Возраст 1-11 классы
19.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть