Главная > Итоги > Международный конкурс «Пасхальное Воскресенье»

Международный конкурс «Пасхальное Воскресенье»

весной

29 апреля - 5 мая
2016 года

Общепредметный

Участники 4-18 лет

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

 

Пасхальное воскресенье – это время настоящих творений и чудес! Это ещё один замечательный повод уделить время своей семье и провести этот добрый семейный праздник по-особенному.

 

Конкурс «Пасхальное Воскресенье» — возможность еще раз почувствовать атмосферу светлого праздника Пасхи. Выполняя задания конкурса, участники вспомнят традиции и обычаи праздника, а также совместно всей семьей сделают праздничное украшение.

 

Центром «Снейл» этот праздник проводится в третий раз. Приглашаем всех принять участие в конкурсе «Пасхальное Воскресенье» 2015-2016 учебного года. Давайте вместе проведем этот светлый праздник весело и интересно!

Особенности конкурса: 

* Задания конкурса содействуют развитию наглядно-действенного мышления.
* Задания конкурса способствуют развитию позитивных форм совместного досуга взрослых и детей.
* Конкурс развивает УУД: самостоятельное создание алгоритмов и способов решения проблем творческого характера, планирование сотрудничества, определение целей и способов взаимодействия с участниками творческого процесса. 

 

Банк призов Международного конкурса «Пасхальное воскресенье»

 

 

весной

29 апреля - 5 мая
2016 года

Итоги подведены

Общепредметный

4-18 лет

Семейное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
23.05.2016
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 29 апреля — 5 мая 2016 г. 

Дорогие участники!

Вот и закончился IV Международный конкурс «Пасхальное Воскресенье». Пора подводить итоги! В мероприятии приняло участие 682 человека, 62 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Вы успешно справились с заданиями конкурса, выполнив Пасхальную гирлянду. Каждый участник проявил свою находчивость и творчество при выполнении элементов гирлянды. Они оказались яркими, необычными, а некоторые – оригинальными!

Спасибо всем за участие! До новых встреч!

Победители и лауреаты

Детский сад

I место Щипоникова Милана, МБДОУ «ЦРР — Детский сад № 37», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, 5 лет

I место Кормщиков Тимофей, МКДОУ Детский сад № 181, Россия, Кировская область, г. Киров, 5 лет

I место Опарина Зоя, МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 года

II место Тринкина Ариана, МДОУ Детский сад № 33 «Звездочка», Россия, Ставропольский край, Александровский район, с. Александровское, 5 лет

II место Казанцева Ангелина, МКДОУ Детский сад № 39 «Золотой петушок» с. Гофицкое, Россия, Ставропольский край, Петровский район, с. Гофицкое, 6 лет

II место Меконен Моника, МБДОУ «ЦРР — Детский сад № 37», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, 5 лет

II место Демидова Вера, МБОУ СОШ № 76 (дошкольные группы), Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 5 лет

II место Голубев Егор, Хомутовский детский сад № 1, Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Куда, 4 года

II место Анисимова Арина, МБДОУ Детский сад № 69, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 5 лет

II место Клепиков Данил, БДОУ г. Омска «Детский сад № 128 общеразвивающего вида», Россия, Омская область, г. Омск, 7 лет

II место Тулупцева Евдокия, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

II место Симонова Эвелина, МБДОУ «Детский сад № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 4 года

III место Шиляев Дмитрий, МБДОУ «Детский сад № 251», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 4 года

III место Матюшина Екатерина, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

III место Балышева Екатерина, МДОУ Детский сад № 33 «Звездочка», Россия, Ставропольский край, Александровский район, с. Александровское, 4 года

Лауреат Кулеш Артем, МДОУ Детский сад № 15 «Золотая рыбка», Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, 5 лет

Лауреат Дёмин Ярослав, МАДОУ Детский сад № 8, Россия, Свердловская область, г. Сухой Лог, 4 года

Лауреат Денчик Злата, НДОУ Детский сад № 92 ОАО «РЖД», Россия, Ростовская область, г. Шахты, 4 года

Лауреат Скрипник Юлия, МБОУ СОШ № 76 (дошкольные группы), Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет

Лауреат Якимов Савелий, МАДОУ Детский сад № 73, Россия, Томская область, г. Томск, 6 лет

Лауреат Глазов Владислав, МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 лет

Лауреат Давлетшина Дарья, МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 лет

Лауреат Захарова Мария, МАДОУ Детский сад № 73, Россия, Томская область, г. Томск, 6 лет

Лауреат Саенко Анастасия, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 4 года

Лауреат Мошкина Дарья, МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 лет

Лауреат  Гасанова Малика, МАДОУ Детский сад № 73, Россия, Томская область, г. Томск, 6 лет

1 – 2 класс

I место Шиморин Алексей, МАОУ СОШ № 16, Россия, Свердловская область, г. Карпинск, 1 класс

I место Доценко Даниил, МБОУ Лицей «МОК № 2», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

II место Ломакина Александра, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 2 класс

II место Загорский Арсений, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 2 класс

II место Плесняева Диана, МАОУ Лицей № 3, Россия, Краснодарский край, г. Кропоткин, 1 класс

II место Когтев Денис, МБОУ СОШ № 12, Россия, Московская область, г. Железнодорожный, 2 класс

II место Лебедева Елизавета, МОУ СОШ с. Синодское, Россия, Саратовская область, Воскресенский район, с. Синодское, 2 класс

II место Цибориус Глеб, МБОУ «Павлоградская гимназия им. В.М. Тытаря», Россия, Омская область, Павлоградский район, р. п. Павлоградка, 1 класс

III место Севостьянов Тимофей, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 2 класс

III место Денисова Ольга, МАОУ Лицей № 3, Россия, Краснодарский край, г. Кропоткин, 1 класс

Лауреат Блинов Артём, МБОУ «СОШ № 59», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 1 класс

Лауреат Переверзева Катя, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Красноярский край, г. Енисейск, 1 класс

Лауреат Гинтер Анастасия, МАОУ СОШ № 16, Россия, Свердловская область, г. Карпинск, 1 класс

Лауреат Маньянова Зарина, МБОУ «СОШ № 59», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 1 класс

Лауреат Григорьев Александр, МОУ СШ № 71, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 класс

Лауреат Момина Аглая, ГБОУ «СОШ № 58», Россия, г. Санкт-Петербург, 1 класс

Лауреат Смирнов Артём, МБОУ Москаленский лицей, Россия, Омская область, Москаленский район, п. г. т. Москаленки, 2 класс

Лауреат Шейкина Екатерина, МКОУ СОШ № 2 с. Князе-Волконское -1, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Князе-Волконское-1, 1 класс

Лауреат Баранова Ирина, МБОУ «СОШ № 71», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 2 класс

Лауреат Исакова Елизавета, МБОУ «СОШ № 71», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 1 класс

Лауреат Малыхина Екатерина, МБОУ СОШ № 111, Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 1 класс

Лауреат Ерисова Анна, МБОУ СОШ № 111, Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 2 класс

Лауреат Чиркова Ангелина, МБОУ СОШ № 5, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 1 класс

Лауреат Боярская Елизавета, МБОУ «Школа № 99», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 2 класс

Лауреат Дворецкая Ева, ЧОУ «Смоленская Православная гимназия», Россия, Смоленская область, г. Смоленск, 1 класс

Лауреат Парфененков Павел, ЧОУ «Смоленская Православная гимназия», Россия, Смоленская область, г. Смоленск, 1 класс

3 – 4 класс

Победитель Газенкамф Елизавета, МАОУ «Гимназия № 1», Россия, Саратовская область, г. Балаково, 4 класс

Победитель Козлов Михаил, МОУ ИРМО «Кудинская СОШ», Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Куда, 4 класс

Лауреат Захарченко Ксения, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 3 класс

Лауреат Мусатов Антон, ГУ «СОШ № 29», Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 3 класс

5 – 7 класс

Победитель Калмыкова Анастасия, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 7 класс

Победитель Сербина Алена, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 7 класс

Победитель Шульга Екатерина, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 6 класс

Лауреат Прозументов Владислав, МБОУ СОШ № 2 п. Редкино, Россия, Тверская область, Конаковский район, п. Редкино, 5 класс

Лауреат Юдина Дарья, МОБУ ЦДО ЦИТ, Россия, Ленинградская область, Волховский район, с. Старая Ладога, 7 класс

9 — 11 класс

Победитель Гасанова Эльвира, ГБОУ «СОШ № 1», Россия, Самарская область, г. Чапаевск, 8 класс

Лауреат Кулюк Ольга, МОБУ ЦДО ЦИТ, Россия, Ленинградская область, Волховский район, с. Старая Ладога, 10 класс

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть