Главная > Итоги > Международная олимпиада по Музыке

Международная олимпиада по Музыке

весной

13 - 19 апреля
2016 года

Музыка

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятию этого года

Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения;

музыка придает жизнь и веселье всему существующему…

Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного.

Платон

 

Чтобы считать себя знатоком искусства, необходимо быть эрудированным в разных областях: музыке, литературе, живописи. Данная олимпиада проводится для знатоков только одного направления искусства — для знатоков музыки. Участникам предстоит раскрыть тайны жизни и творчества великих композиторов, постичь загадки музыкальных шедевров, а также проявить всю свою фантазию и смекалку.

 

Приглашаем Вас принять участие в пятой «Олимпиаде по Музыке»! Вперед, к свершениям!

 

Особенности олимпиады:
* Задания олимпиады расширяют знания по предмету «Музыка».
* Для выполнения заданий можно пользоваться дополнительной литературой и интернет-источниками.
* Задания олимпиады представлены в занимательной форме.
* Олимпиада развивает УУД: поиск и выделение информации, классификацию объектов по выделенным признакам, применение методов информационного поиска, смысловое чтение.

весной

13 - 19 апреля
2016 года

Итоги подведены

Музыка

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
16.05.2016
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 13 апреля — 19 апреля

Дорогие участники!

Вот и закончилась Международная олимпиада по Музыке. Пора подводить итоги! В мероприятии приняло участие 651 человек, 39 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Выполняя задания олимпиады, участники раскрыли тайны творчества великих композиторов, показали свои знания в теоретических вопросах, а также проявили всю свою фантазию и смекалку.

Все на финише! Олимпиада удалась на славу! Спасибо всем участникам!

Победители и лауреаты

1 — 2 класс

I место Черемных Иван, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 1 класс

II место Быков Никита, Музыкальная школа Новомосковского музыкального колледжа им. М.И. Глинки, Россия, Тульская область, г. Новомосковск, 1 класс

II место Филиппова Виктория, ГБОУ «Школа № 300», Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

II место Толика Алиса, МБУ ДО ДМШ № 2 им. В.А. Коха, Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 2 класс

II место Боранбай Айнар, КГУ «СШ им. М. Кабылбекова», Республика Казахстан, Павлодарская область, Аксусский район, с. Алгабас, 2 класс

II место Унтерберг Ярослав, ДМШ при ТМК им. М.П. Мусоргского, Россия, Тверская область, г. Тверь, 1 класс

III место Рыбак Иван, МБУ ДО ДМШ № 4 им. В.М. Свердлова, Россия, Самарская область, г. Тольятти, 2 класс

III место Обухов Егор, МАОУ «Гимназия», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 1 класс

III место Омутова Ульяна, МАОУ «Гимназия», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 2 класс

III место Еманова Анастасия, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 1 класс

III место Корлыханова Агнесса, МАОУ «Гимназия», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 2 класс

III место Цейтер Алиса, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Горнозаводска, Россия, Пермский край, г. Горнозаводск, 1 класс

Лауреат Бейсекеева Анель, КГУ «СШ им. М. Кабылбекова», Республика Казахстан, Павлодарская область, Аксусский район, с. Алгабас, 2 класс

Лауреат Шинин Егор, МБОУ Лицей № 7, Россия, Московская область, г. Солнечногорск, 1 класс

Лауреат Бондарев Сергей, МБОУ Одинцовская Лингвистическая Гимназия, Россия, Московская область, г. Одинцово, 1 класс

3 — 4 класс

I место Нестерова Динара, МБОУ «Гимназия № 25», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, 4 класс

I место Пшеворская Валерия, МБОУ «Гимназия № 25», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, 3 класс

II место Прохорова Серафима, МБОУ «Шегарская СОШ № 2», Россия, Томская область, Шегарский район, с. Мельниково, 4 класс

III место Кубышкова Екатерина, МБУ ДО «ДШИ № 10 г. Иркутска», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 4 класс

Лауреат Черногрицкий Илья, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 3 класс

Лауреат Зинина Ирина, МБОУ «СШ № 1», Россия, Свердловская область, Нижнесергинский район, р. п. Бисерть, 3 класс

Лауреат Коршунова Екатерина, МБОУ «СОШ № 19», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 4 класс

Лауреат Титова София, МОУ «Гимназия № 7», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат Дементьева Христина, МОУ «Гимназия № 31», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

Лауреат Макарова Софья, ГАУДО Детский музыкальный театр «Домисолька», Россия, г. Москва, 3 класс

5 — 8 класс

I место Пономаренко Ева, ГАУДО Детский музыкальный театр «Домисолька», Россия, г. Москва, 6 класс

II место Гайнутдинова Нарина, МБОУ «Гимназия № 25», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, 6 класс

II место Лисина Анна, МБУ ДО ДШИ, Россия, Волгоградская область, г. Камышин, 6 класс

III место Волкова Анна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 6 класс

III место Ямов Михаил, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 5 класс

Лауреат Антипов Владимир, МОУ «Гимназия № 31», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 7 класс

Лауреат Сафонова Полина, МОБУ «СОШ № 68», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 6 класс

Лауреат Аникин Арсений, МБУ ДО ДМШ № 4 им. В.М. Свердлова, Россия, Самарская область, г. Тольятти, 6 класс

Лауреат Белевскас Мария, МБОУДО «Подпорожская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Подпорожье, 7 класс

Лауреат Логинова Дарья, МБОУДО «Подпорожская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Подпорожье, 7 класс

Лауреат Березин Даниил, МАОУ «Гимназия», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 6 класс

Лауреат Гоглачев Иван, МКОУ «СОШ № 15», Россия, Курганская область, г. Шадринск, 6 класс

9 — 11 класс

Победитель Улаханова Татьяна, ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 1 курс

Лауреат Попова Евгения, Музыкальная школа Новомосковского музыкального колледжа им. М.И. Глинки, Россия, Тульская область, г. Новомосковск, 9 класс

Лауреат Тюпина Мария, МОУ «Гимназия № 7», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 9 класс

Лауреат Даурцева Марина, ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 1 курс

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть