Главная > Итоги > Международный конкурс «День Папы»

Международный конкурс «День Папы»

весной

17 - 23 марта
2016 года

Общепредметный

Участники 4-18 лет

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

 

«День папы» ежегодно отмечают в США, в Канаде, в Японии, в Китае, в Финляндии, в Эстонии, в Польше, во Франции и в других странах по всему миру. В любом уголке мира есть много желающих вспомнить в этот день о роли семьи в жизни каждого и о тех ценностях, которые в ней закладываются. В России «День папы» стал отмечаться недавно, и пока ещё не является официальным праздником.

 

Конкурс «День папы» позволит Вам еще раз сказать спасибо, выразить свою благодарность и любовь родному человеку – папе! Участники конкурса окунутся в мир творчества и будут сами создавать поздравление надежному другу и защитнику семьи! 

 

Центр «Снейл» проводит конкурс «День папы» в пятый раз. Приглашаем участников любого возраста принять участие в конкурсе 2015-2016 учебного года!

 

Особенности конкурса:

  • * Задания конкурса представлены в занимательной форме, развивают воображение.
  • * Конкурс развивает УУД: самостоятельное создание алгоритмов  деятельности и способов решения проблем творческого характера, оценку результатов деятельности, личностный выбор на основе социальных и личностных ценностей. 
весной

17 - 23 марта
2016 года

Итоги подведены

Общепредметный

4-18 лет

Семейное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
15.04.2016
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 17 — 23 марта 2016 года

Вот и закончилась V  Международный конкурс «День Папы». В конкурсе приняли участие более 400 ребят, 76 из которых стали победителями и лауреатами. Поздравляем!

Все ребята проявили любовь, восхищение и уважение к своим папам, постарались на славу: придумали замечательные поздравления и девизы для своих пап, нарисовали волшебные красочные рисунки, с творчеством и креативностью подошли  к созданию богатырских комиксов. Вы молодцы!

Мы благодарим всех за участие! До новых встреч в следующем году!

Победители  и лауреаты

Детский сад

I место Петровичева Виктория, МБДОУ ЦРР-Детский сад № 33, Россия, Приморский край, Надеждинский район, п. Новый, 7 лет

II место Белько Дмитрий, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

II место Райкова Марина, МАДОУ «Детский сад № 70», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, 6 лет

II место Шевцова Ульяна, БДОУ «Детский сад № 9 г. Тары», Россия, Омская область, г. Тара, 5 лет

II место Быков Руслан, ЧДОУ «Детский сад № 16 ОАО «РЖД», Россия, Республика Карелия, Кемский район, г. Кемь, 7 лет

II место Чукина Вика, МАДОУ «Детский сад № 70», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, 6 лет

III место Данилко Артём, МБДОУ Детский сад № 48, Россия, Иркутская область, Ангарский район, р.п. Мегет, 6 лет

III место Губанова Катя, МАДОУ «Детский сад № 70», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, 6 лет

III место Куницкий Егор, ЧДОУ «Детский сад № 16 ОАО «РЖД», Россия, Республика Карелия, Кемский район, г. Кемь, 6 лет

III место Адамов Руслан, НДОУ Детский сад № 92 ОАО «РЖД», Россия, Ростовская область, г. Шахты, 5 лет

III место Поротов Данил, ТМК ДОУ «Сындасский детский сад», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, п. Сындасско, 6 лет

III место Волкова Ева, МКДОУ Аньковский детский сад, Россия, Ивановская область, Ильинский район, с. Аньково, 4 года

III место Дущак Ирина, МБДОУ Детский сад № 261, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 года

III место Иванов Дима, МБДОУ Детский сад № 48, Россия, Иркутская область, Ангарский район, р.п. Мегет, 6 лет

III место Коробейникова Элина, МБОУ «Русановская ООШ», Россия, Омская область, Нововаршавский район, с. Русановка, 6 лет

III место Приходько Матвей, НДОУ Детский сад № 92 ОАО «РЖД», Россия, Ростовская область, г. Шахты, 5 лет

III место Харитонов Глеб, ЧДОУ «Детский сад № 208 ОАО «РЖД», Россия, Иркутская область, г. Нижнеудинск, 4 года

III место Вакула Дарья, МБДОУ ЦРР-Детский сад № 70, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 5 лет

III место Абдурахманов Ислам, НДОУ Детский сад № 92 ОАО «РЖД», Россия, Ростовская область, г. Шахты, 4 года

III место Данилушкина Варвара, МБДОУ «Детский сад № 29», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 6 лет

III место Бирюков Илья, МБУ ДО «Центр «Луч», Россия, Камчатский край, г. Елизово, 0 класс

III место Черногор Кирилл, БДОУ г. Омска «ЦРР — детский сад № 37», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

III место Хомутов Артём, МКДОУ Аньковский детский сад, Россия, Ивановская область, Ильинский район, с. Аньково, 4 года

Лауреат Зиннатулин Кирилл, БДОУ г. Омска «ЦРР — детский сад № 37», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

Лауреат Солодилов Георгий, НДОУ Детский сад № 92 ОАО «РЖД», Россия, Ростовская область, г. Шахты, 4 года

Лауреат Баляев Александр, МБДОУ ЦРР-детский сад № 40, Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 5 лет

Лауреат Боровская Валерия, БДОУ г. Омска «ЦРР — детский сад № 341», Россия, Омская область, г. Омск, 7 лет

Лауреат Саусатис Ярослав, МБДОУ «Детский сад № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 4 года

Лауреат Шабунина Лера, МАДОУ «Детский сад № 70», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, 4 года

Лауреат Сергеев Артём, ГБДОУ Детский сад № 43, Россия, Ленинградская область, г. Колпино, 4 года

Лауреат Павлов Денис, ЧДОУ «Детский сад № 16 ОАО «РЖД», Россия, Республика Карелия, Кемский район, г. Кемь, 7 лет

Лауреат Мочалов Арсений, МБДОУ Детский сад «Жемчужинка» СП детский сад № 173, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 4 года

Лауреат Баёв Артем, филиал МБОУ «СШ № 2 г. Онеги» ЦРР-детский сад «Теремок», Россия, Архангельская область, г. Онега, 5 лет

Лауреат Зыков Василий, МБДОУ Детский сад № 48, Россия, Иркутская область, Ангарский район, р.п. Мегет, 5 лет

Лауреат Антропова Алина, МБДОУ Детский сад № 48, Россия, Иркутская область, Ангарский район, р.п. Мегет, 6 лет

Лауреат Баженова Ульяна, МБДОУ «Детский сад № 128», Россия, Курская область, г. Курск, 4 года

Лауреат Милашкина Алина, НДОУ Детский сад № 92 ОАО «РЖД», Россия, Ростовская область, г. Шахты, 4 года

Лауреат Прончева Виктория, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

Лауреат Венгерская Анжелика, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 4 года

Лауреат Казанцева Ангелина, МКДОУ Детский сад № 39 «Золотой петушок» с. Гофицкое, Россия, Ставропольский край, Петровский район, с. Гофицкое, 6 лет

Лауреат Демеш Мария, БДОУ г. Омска «ЦРР — детский сад № 37», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

Лауреат Долгих Арсений, МКДОУ Детский сад № 181, Россия, Кировская область, г. Киров, 4 года

Лауреат Нарышкина Екатерина, МБУ ДО г. Ульяновска ЦДТТ № 1, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 0 класс

Лауреат Козачок Ваня, МБДОУ ЦРР-детский сад № 40, Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 5 лет

Лауреат Гагарина Елизавета, МБДОУ ЦРР-Детский сад № 70, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 6 лет

Лауреат Шляхина Елена, БДОУ г. Омска «ЦРР — детский сад № 341», Россия, Омская область, г. Омск, 4 года

Лауреат Левшова Кира, НДОУ Детский сад № 92 ОАО «РЖД», Россия, Ростовская область, г. Шахты, 5 лет

Лауреат Букина Виктория, МБДОУ Детский сад № 48, Россия, Иркутская область, Ангарский район, р.п. Мегет, 5 лет

Лауреат Наровчатский Артём, НДОУ Детский сад № 92 ОАО «РЖД», Россия, Ростовская область, г. Шахты, 5 лет

Лауреат Савватеева Юлия, МБДОУ Детский сад № 48, Россия, Иркутская область, Ангарский район, р.п. Мегет, 5 лет

1 – 4  классы

I место Крайнова Анастасия, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

I место Толмачева Юлия, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

II место Козлов Николай, МАОУ «Гимназия № 33», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 4 класс

II место Лустина Дарья, МБОУ Лицей № 4, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

II место Емцова Елизавета, ГОУ «Забайкальская краевая гимназия-интернат», Россия, Забайкальский край, г. Чита, 2 класс

II место Луфиренко Екатерина, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

II место Борисёнок Мелания, ГБОУ «СОШ № 312», Россия, г. Санкт-Петербург, 1 класс

III место Соколова Юлия, МБОУ Лицей № 4, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

III место Токарева Елизавета, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

III место Костина Алёна, МОДО «ДШИ» с. Койгородок, Россия, Республика Коми, Койгородский район, с. Койгородок, 3 класс

III место Молонов Влад, МАОУ «Гимназия № 33», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 4 класс

III место Цыремпилов Саша, МАОУ «Гимназия № 33», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 1 класс

III место Згурская Анна, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

III место Житкова Софья, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 3 класс

III место Вологдина Ксения, ГОУ «Забайкальская краевая гимназия-интернат», Россия, Забайкальский край, г. Чита, 3 класс

Лауреат Аюрова Юлия, МАОУ «Гимназия № 33», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 2 класс

Лауреат Тихий Никита, МКОУ СОШ № 2 с. Князе-Волконское -1, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Князе-Волконское-1, 1 класс

Лауреат Рублёва Анастасия, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

Лауреат Константинов Роман, МКОУ СОШ № 2 с. Князе-Волконское -1, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Князе-Волконское-1, 3 класс

Лауреат Широков Андрей, ГОУ «Забайкальская краевая гимназия-интернат», Россия, Забайкальский край, г. Чита, 3 класс

Лауреат Баннова Анжелина, МБУ «Школа № 89», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 2 класс

Лауреат Султумова Лена, МАОУ «Гимназия № 33», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 4 класс

Лауреат Садакпаева Аяна, МАОУ «Гимназия № 33», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 1 класс

Лауреат Пылова Елизавета, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

5 – 8 класс

Победитель Рыбина Олеся, МБОУ «Лицей № 15», Россия, Тверская область, г. Вышний Волочёк, 5 класс

9 – 11 класс

Победитель Усанина Ирина, ГАПОУ «Краевой политехнический колледж», Россия, Пермский край, г. Чернушка, 2 курс

Поздравляем с заслуженной победой!

 



Ближайшие мероприятия
Возраст 6-18 лет
20.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть