Главная > Итоги > Международная ЕГЭ-Олимпиада. Французский язык

Международная ЕГЭ-Олимпиада. Французский язык

зимой

3 - 4 февраля
2016 года

Французский язык

Участники 9-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

Многие из будущих выпускников, мечтающих об обучении в вузах, заблаговременно начинают готовиться к ЕГЭ. Чтобы качественно подготовиться к экзамену по французскому языку, необходимо запомнить правила, изучить множество разделов лингвистики, научиться понимать самые сложные тексты. Ученые рекомендуют: хочешь выучить французский язык — учи его! Мы перефразируем этот совет: хочешь сдать ЕГЭ по французскому – выполняй тренировочные тесты, проверяй себя.

 

ЕГЭ-олимпиада Центра «СНЕЙЛ» - это не олимпиада в формате ЕГЭ, а ЕГЭ в формате олимпиады! Задания «Международной ЕГЭ-Олимпиады по французскому языку» включают разделы, которые предусмотрены на ЕГЭ: аудирование, чтение и понимание прочитанного, грамматика и лексика, письмо.

 

Проверьте свои знания, обретите уверенность в себе, получите бесценный опыт преодоления каверзных вопросов! Приглашаем принять участие учащихся 9-11 классов в «Международной ЕГЭ-олимпиаде по французскому языку» 2015-2016 учебного года!

 

Особенности конкурса:

  • * Конкурс предусматривает работу с он-лайн словарями, традиционными профессиональными франко-русскими и русско-французскими словарями.
  • * Конкурс развивает УУД: выделение и осознание учащимися того, что усвоено и что еще подлежит усвоению, выбор эффективных способов решения задачи в зависимости от конкретных условий, смысловое чтение, построение логической цепи рассуждений.
зимой

3 - 4 февраля
2016 года

Итоги подведены

Французский язык

9-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
2 дня
Итоги
4.03.2016
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 3 — 4 февраля 2016 года.

Дорогие ребята!

Вот и завершилась II  Международная ЕГЭ – Олимпиада. Французский язык», время подводить итоги! В мероприятии приняли участие 51 человек, 3 из которых стали победителями и лауреатами. Поздравляем! Вы молодцы!

Вы все с нетерпением ждали результаты и как многие отметили, это был отличный шанс «порепетировать» экзамен. Хочется всех поблагодарить за ваш серьезный подход, за волю и преодоление себя. Несомненно, что вы одержали новую победу над собой, участвуя в этих тренировочных экзаменационных испытаниях. Кому-то было легко, а кто-то очень устал. Но все вы снова погрузились в аутентичный мир французского языка и поднялись на ступеньку выше.

Нам радостно констатировать, что практически все участники справились с заданиями этой олимпиады. Многие успешно выполнили задания с аудированием, детально изучили тексты и вспомнили грамматику, но особенно ценным для нас и, конечно же, для вас был опыт в написании письма и эссе.

Даже если вы не победили, здесь нет проигравших! Вы победили самих себя, вы увидели свои слабые и сильные стороны, а значит идём вместе дальше к новым высотам!

Спасибо за старание и труд! До новых встреч!

Победителии лауреаты

9 класс

Победитель Леонтьева Натали, МБОУ СОШ № 162, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 9 класс

Лауреат Фарафонтов Остап, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Cамарская область, г. Cамара, 9 класс

10 – 11 класс

Победитель Наговицына Анастасия, КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка», Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, 10 класс

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-6 классы
2.05.2024г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть