Главная > Итоги > Международный конкурс «День Мамы»

Международный конкурс «День Мамы»

осенью

26 ноября - 2 декабря
2015 года

Общепредметный

Участники 4-18 лет

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

С 1998 года в России в последний воскресный день ноября празднуется День матери, хранительницы очага. Ведь именно мамы — самые дорогие для нас люди, они дарят нам свою любовь и заботу, поддерживают во всех начинаниях и радуются нашим победам. Так давайте в этот день преподнесем им подарок, сделанный от всего сердца, а конкурс «День Мамы» поможет Вам в этом.

 

Предлагаем Вам подарить мамам «волшебные» цветы и сопроводить свое поздравление теплыми пожеланиями.

 

Вот уже 4 года конкурс «День Мамы» помогает Вам подготовить подарки для самого родного и любимого человека. Принимайте участие в конкурсе в 2015-2016 учебном году!

 

Особенности конкурса:

  • * Конкурс развивает следующие умения: осознанное и произвольное построение речевого высказывания в устной и письменной форме, постановка и формулирование проблемы, самостоятельное создание алгоритмов деятельности при решении проблем творческого и поискового характера.
осенью

26 ноября - 2 декабря
2015 года

Итоги подведены

Общепредметный

4-18 лет

Семейное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
29.12.2015
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 26 ноября — 2 декабря

Дорогие участники!

Вот и закончился V Международный конкурс «День мамы», время подводить итоги. В мероприятии приняло участие 2175 человек, 119 из которых стали победителями и лауреатами! Поздравляем!

Каждый из Вас постарался проявить всю свою находчивость, творчество и инициативность! Жаль, что некоторые ребята не совсем внимательно отнеслись к требованиям по заданию, но в целом, конкурс прошел на ура. Было приятно и интересно проверять ваши работы!

Спасибо всем за участие, до новых встреч!

С наступающим новым годом!

Победители и лауреаты

Детский сад

I место Купин Слава, ГДОУ Детский сад № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 6 лет

I место Фогельман Александр, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

I место Мочалов Арсений, МБДОУ Детский сад «Жемчужинка» СП детский сад № 173, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 4 года

I место Бирич Анна, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

I место Смолиженко Татьяна, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

I место Горбатко Александра, МАДОУ Детский сад № 150 «Радость», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 4 года

I место Гуцул Валерия, Филиал МАДОУ «Детский сад № 70» — «Детский сад № 41», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, 4 года

I место Шевцова Ульяна, БДОУ «Детский сад № 9 г. Тары», Россия, Омская область, г. Тара, 5 лет

II место Посековская Вероника, ГБДОУ «Детский сад № 114», Россия, г. Санкт-Петербург, 5 лет

II место Гнусина Дарья, МБДОУ Детский сад № 19 «Топотушки», Россия, Кемеровская область, г. Берёзовский, 4 года

II место Шихорев Артем, МБДОУ ЦРР-детский сад № 40, Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 5 лет

III место Кованов Тимофей, БДОУ г. Омска «Детский сад № 128 общеразвивающего вида», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

III место Перминова Анна, МАОУ «Гимназия № 31» структурное подразделение «Детский сад «Совушка», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 лет

III место Половников Никита, МКДОУ Детский сад № 181, Россия, Кировская область, г. Киров, 6 лет

III место Дородных Даниил, ФГКДОУ «Детский сад Шиханского гарнизона» Минобороны России, Россия, Саратовская область, г. Вольск, 6 лет

III место Гусева Екатерина, МДОУДСКВ «Радуга» г. Нижняя Салда, Россия, Свердловская область, г. Нижняя Салда, 6 лет

III место Саурина Мария, МБДОУ «Детский сад № 211», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 5 лет

III место Короткова Алина, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

III место Лыкова Маргарита, МАОУ «Гимназия № 31» структурное подразделение «Детский сад «Совушка», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 лет

III место Орлов Максим, МАОУ «Гимназия № 31» структурное подразделение «Детский сад «Совушка», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 лет

III место Шуклина София, НДОУ «Детский сад № 36 ОАО «РЖД», Россия, г. Москва, 5 лет

III место Гурьев Иван, МБДОУ Детский сад № 2, Россия, Удмуртская Республика, г. Сарапул, 5 лет

III место Никулин Ярослав, МАДОУ «Радость» структурное подразделение детский сад № 6, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 6 лет

III место Привалов Андрей, МАДОУ «Радость» структурное подразделение детский сад № 6, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 5 лет

III место Пухмахтерова Диана, МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнушка», Россия, Иркутская область, Усольский район, р. п. Белореченский, 5 лет

III место Костюкович Платон, МБДОУ «Детский сад № 3 «Солнышко», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 5 лет

III место Тюньков Александр, МБДОУ ДС № 5, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Усолье-7, 5 лет

III место Аверкиев Ярослав, МБДОУ № 58 г. Ростова-на-Дону, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 5 лет

III место Ионов Александр, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка — детский сад № 341», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

III место Груздев Григорий, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 4 года

III место Богатырев Даниил, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

III место Агапочкин Кирилл, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 4 года

III место Суржикова Эмилия, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

III место Александров Павел, МБДОУ «Тевризский детский сад № 4», Россия, Омская область, Тевризский район, р. п. Тевриз, 5 лет

III место Кочуров Сергей, МБУ ДО ДТ ст. Васюринской, Россия, Краснодарский край, Динской район, ст. Васюринская, 0 класс

Лауреат Волкова Ева, МКДОУ Аньковский детский сад, Россия, Ивановская область, Ильинский район, с. Аньково, 4 года

Лауреат Власова Олеся, МДОУДСКВ «Радуга» г. Нижняя Салда, Россия, Свердловская область, г. Нижняя Салда, 5 лет

Лауреат Заболотских Анастасия, МБДОУ «Детский сад № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 4 года

Лауреат Гречихина Валерия, МБДОУ «Детский сад № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 5 лет

Лауреат Казанцева Ангелина, МКДОУ ДС № 39 «Золотой петушок» с. Гофицкое, Россия, Ставропольский край, Петровский район, с. Гофицкое, 6 лет

Лауреат Тулупцева Евдокия, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

Лауреат Васильев Глеб, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

1 – 2 класс

I место Светлова Дарья, ГБОУ «СОШ № 342», Россия, г. Санкт-Петербург, 1 класс

I место Грибанова Полина, МАОУ «Гимназия № 33», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 2 класс

I место Иноземцева Ольга, ГБОУ Школа № 49, Россия, г. Москва, 1 класс

I место Золоторева Варвара, МБОУ «ГСОШ № 1», Россия, Волгоградская область, Городищенский район, р. п. Городище, 1 класс

I место Катаница Александр, МБОУ СОШ № 8, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Радужный, 1 класс

I место Толмачева Юлия, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

I место Федосеева Арина, МБОУ «Гимназия № 69», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

I место Чмыликова Юля, МБОУ СОШ № 5, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 1 класс

II место Дмитриенко Алина, МКОУ Новосельская СОШ, Россия, Новосибирская область, Купинский район, с. Новоселье, 2 класс

II место Шелепов Георгий, МБОУ КСОШ им. Героя РФ В. И. Шарпатова, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 2 класс

II место Паранин Дмитрий, МБОУ «Гимназия № 6», Россия, Владимирская область, г. Муром, 2 класс

II место Тухтаев Тимур, МОУ Мисовская сош, Россия, Тверская область, Торжокский район, п. Зелёный, 2 класс

II место Гуреев Юрий, ГБОУ Гимназия № 1576 (СПШ № 212), Россия, г. Москва, 2 класс

II место Комолятова Виктория, ГБОУ Гимназия № 1576 (СПШ № 212), Россия, г. Москва, 2 класс

II место Рахманова Алия, МБОУ «СОШ № 1 с УИОП» г. Буинск, Россия, Республика Татарстан, г. Буинск, 2 класс

II место Каневская Полина, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

II место Тамочкина Олеся, МОУ СШ № 54, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

II место Шумарова Анастасия, МОУ Раменская СОШ № 6, Россия, Московская область, г. Раменское, 1 класс

II место Пивоварова Валерия, МБОУ «БСОШ № 3», Россия, Ленинградская область, г. Бокситогорск, 2 класс

III место Фролова Ангелина, МБОУ ЛАД № 3, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

III место Лысенко Кира, МБОУ Новобатайская СОШ № 9, Россия, Ростовская область, Кагальницкий район, с. Новобатайск, 1 класс

III место Землянская Елизавета, БОУ г. Омска «Гимназия № 76», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

III место Лев Софья, МОБУ СОШ № 38, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 1 класс

III место Потапова Полина, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Белгородская область, Чернянский район, п. Чернянка, 2 класс

III место Замкова Ксения, МБОУ «Гимназия № 69», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

III место Ивакина Ульяна, МАОУ Лицей № 10, Россия, Калининградская область, г. Советск, 1 класс

Лауреат Червяков Станислав, МОУ Новощаповская СОШ, Россия, Московская область, Клинский район, д. Новощапово, 2 класс

Лауреат Дементьева Эллина, МБОУ «Гимназия № 69», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат Холкин Серафим, МБОУ «Гимназия № 69», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат Карпунин Максим, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

Лауреат Подъяпольский Виталий, МБОУ «СОШ № 59», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 1 класс

Лауреат Абрамова Алина, МБОУ СОШ № 5, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 1 класс

Лауреат Закамская Полина, МАОУ «СОШ № 165», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 1 класс

Лауреат Исакова Елизавета, МБОУ «СОШ № 71», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 1 класс

Лауреат Горлышева Дарина, МБОУ «СШ № 28», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, 1 класс

Лауреат Манахов Вячеслав, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 1 класс

3-4 класс

I место Большакова Елизавета, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 3 класс

I место Шумаева Диана, МКОУ Новосельская СОШ, Россия, Новосибирская область, Купинский район, с. Новоселье, 4 класс

I место Кальницкая Мария, МБОУ «Гимназия № 9», Россия, Московская область, г. Химки, 4 класс

I место Чекмарев Дмитрий, МБОУ Лицей № 15, Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск, 3 класс

I место Слюсар Владислав, МБОУ СШ № 12, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 4 класс

I место Уваров Ярослав, МБОУ СШ № 12, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 4 класс

I место Рудаков Иван, ГОУ «Забайкальская краевая гимназия-интернат», Россия, Забайкальский край, г. Чита, 3 класс

II место Ильина Анастасия, МБОУ «СОШ № 59», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 3 класс

II место Кобылкина Александра, МОУ Лицей им. Д. А. Фурманова, Россия, Ивановская область, г. Кинешма, 4 класс

II место Чванова Виктория, МОУ «СОШ № 1 г. Пугачева им. Т. Г. Мазура», Россия, Саратовская область, г. Пугачёв, 3 класс

II место Ретунский Данил, МБОУ «СОШ № 64», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 3 класс

II место Овчинников Кирилл, МБОУ «СОШ № 64», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 3 класс

II место Шевченко Арина, МБОУ «Гимназия», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 4 класс

II место Чепуренкова Милана, МБОУ «ООШ № 7», Россия, Кемеровская область, г. Белово, 3 класс

II место Кривых Данил, МБОУ «Лузинская СОШ № 2», Россия, Омская область, Омский район, с. Лузино, 4 класс

III место Костина Алёна, МОДО «ДШИ» с.Койгородок, Россия, Республика Коми, Койгородский район, с. Койгородок, 3 класс

III место Серёдкин Данила, МОУ «ВССОШ № 3», Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха, 3 класс

III место Криушин Трофим, БОУ г. Омска «СОШ № 37», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

III место Бабкина Полина, МБОУ СОШ № 111, Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 3 класс

III место Молчановский Кирилл, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Белгородская область, Чернянский район, п. Чернянка, 3 класс

III место   Емельянцева Ксения, НОУ «Школа-интернат № 23 ОАО «РЖД», Россия, Иркутская область, г. Слюдянка, 3 класс

III место Воробьёва Карина, МБОУ Кривлякская СОШ № 3, Россия, Красноярский край, Енисейский район, п. Кривляк, 4 класс

III место Цаер Владимир, МБОУ «СОШ № 101», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 3 класс

Лауреат Черепанов Егор, МБОУ ООШ № 33 г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, 3 класс

Лауреат Гуров Никита, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 3 класс

Лауреат Вострикова Марина, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Нижегородская область, г. Навашино, 4 класс

Лауреат Тимофеева Анастасия, КГБСКОУ «Барнаульская краевая специальная (коррекционная) школа-интернат VI вида», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 4 класс

Лауреат Степенко Светлана, МБОУ «СОШ № 74», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

Лауреат     Рябечков Дмитрий, МБОУ СОШ № 20 с. Лувеньга, Россия, Мурманская область, Кандалакшский район, с. Лувеньга, 3 класс

5-6 класс

I место Шуляр Карина, МБОУ ДОД ЦДТ Гурьевского района, Россия, Кемеровская область, Гурьевский район, с. Малая-Салаирка, 5 класс

II место Евсеев Захар, МБОУ «СОШ № 2 г. Ливны», Россия, Орловская область, г. Ливны, 5 класс

III место Шпилевая Ирина, КОУ «Адаптивная школа № 6», Россия, Омская область, г. Омск, 5 класс

III место Донцова Дарья, МБОУ Грузиновская СОШ, Россия, Ростовская область, Морозовский район, х. Грузинов, 6 класс

III место Орлова Анна, МАОУ «СОШ № 2», Россия, Оренбургская область, г. Кувандык, 5 класс

III место Мишина Александра, МОУ «СОШ № 46», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 6 класс

Лауреат Валишева Диана, МАОУ «СОШ № 2», Россия, Оренбургская область, г. Кувандык, 5 класс

Лауреат Галушкин Евгений, КОУ «Адаптивная школа № 6», Россия, Омская область, г. Омск, 5 класс

Лауреат Видяева Дарья, МАОУ «СОШ № 2», Россия, Оренбургская область, г. Кувандык, 5 класс

7-11 класс

Победитель Рыбин Олег, МБОУ «Лицей № 15», Россия, Тверская область, г. Вышний Волочёк, 9 класс

Победитель Латыпова Диана, МОДО «ДШИ» с.Койгородок, Россия, Республика Коми, Койгородский район, с. Койгородок, 7 класс

Лауреат Бурылов Глеб, МОДО «ДШИ» с.Койгородок, Россия, Республика Коми, Койгородский район, с. Койгородок, 7 класс

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть