Главная > Итоги > Международная олимпиада «День знаний»

Международная олимпиада «День знаний» Международная олимпиада «День знаний»

осенью

3 - 3 сентября
2015 года

Общепредметный

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятию этого года

Как сложно после долгих каникул снова окунуться в мир серьезной науки… Но не забывайте, что 1 сентября — это праздник детства и знаний. Пусть он будет веселым и интересным! Конкурс "День знаний" расскажет Вам, что такое "прямопроводилка" и как работает "стружкодёр", как собрать слово из книг и где есть ответы на все загадки.

 

Давайте сделаем так, чтобы День знаний запомнился вам! Проведем время весело, интересно, участвуя в конкурсе "День знаний" вместе с Центром "Снейл"! 

 

Олимпиада проводится с 3 по 9 сентября 2015 года. Координатор раздает задания участникам и загружает ответы в Личном кабинете через онлайн-форму не позднее 9 сентября 2015 года. Регистрация возможна в период проведения олимпиады, но чем позже подана заявка, тем меньше дней для выполнения заданий! 

осенью

3 - 3 сентября
2015 года

Итоги подведены

Общепредметный

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
9.10.2015
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 3 — 9 сентября 2015 года

Уважаемые участники!
Вот и закончилась VI Международная олимпиада «День знаний»! В олимпиаде приняли участие 39970 учеников из разных стран и городов, 1555 из которых стали победителями и лауреатами. Выражаем Вам свою благодарность за правильные и интересные ответы, неординарный подход к решению заданий творческого характера.
Успехов! До новых встреч!

Победителии лауреаты

1 – 4 классы

I место

Гирка Иван, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

I место

Федорова Вероника, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

I место

Начинова Алёна, МБОУ «СОШ № 25», Россия, Иркутская область, г. Тулун, 2 класс

I место

Власова Екатерина, МОУ Гимназия № 87 г. Краснодара, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

I место

Соловьева Татьяна, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

I место

Шутова Елизавета, МБОУ Гимназия № 216 «Дидакт», Россия, Пензенская область, г. Заречный, 2 класс

I место

Васнецкая Кира, МОУ Ерденевская СОШ, Россия, Калужская область, Малоярославецкий район, п. Головтеево, 3 класс

I место

Сергейчук Милана, МБОУ Гимназия № 1 им. Н.Т. Антошкина, Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, 2 класс

I место

Шрейдер Арина, ГУ «СОШ № 9», Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 1 класс

I место

Лазарев Александр, МОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 2 класс

I место

Киселёва Настасья, МАОУ «СОШ № 102», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

I место

Яраслова Карина, МБОУ «СОШ № 64», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 3 класс

I место

Василиади Григорий, МОУ СОШ № 12 с УИОП, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 3 класс

I место

Данилова Диана, МАОУ СОШ № 41, Россия, Томская область, г. Томск, 4 класс

I место

Вихорь Дарина, МБОУ СОШ № 7, Россия, Ставропольский край, г. Георгиевск, 3 класс

I место

Бабкина Валерия, МБОУ «СОШ № 8 с УИОП», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 3 класс

I место

Злобина Екатерина, СОШ № 39 «ОАО РЖД», Россия, Воронежская область, г. Россошь, 4 класс

I место

Карасев Дмитрий, МБОУ «Гимназия № 64 им. В.А. Котельникова», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

I место

Абдрахимов Артур, МОБУ «СОШ № 35», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 3 класс

I место

Заболотских Станислав, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 3 класс

I место

Албанов Иван, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

I место

Михеева Полина, МОУ СОШ № 12 с УИОП, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 4 класс

I место

Кукса Виктория, МБОУ «СШ № 17», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 2 класс

I место

Комарова София, МБОО «СОШ № 25 им. 70-летия нефти Татарстана», Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск, 3 класс

I место

Тихоненко Дарья, МБОУ СОШ № 42, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

I место

Макеев Милан, МОУ СОШ № 12 с УИОП, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 4 класс

I место

Леонтьева Кристина, ГБОУ «СОШ № 1935», Россия, г. Москва, 2 класс

I место

Викулина Елена, »Рыбницкий Теоретический Лицей», Республика Молдова, г. Рыбница, 1 класс

I место

Каирова Ангелина, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Ростовская область, г. Морозовск, 4 класс

I место

Трофимова Вероника, МОУ «СОШ № 40», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

I место

Дадов Кирилл, МБОУ «Лицей физики, математики и информатики № 40» при УлГУ, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 4 класс

I место

Зверев Максим, МОУ СОШ № 12 с УИОП, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 4 класс

I место

Малькова Мария, МОУ СОШ № 12 с УИОП, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 4 класс

I место

Генкал Елизавета, МАОУ «Гимназия № 4», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

I место

Спирлиева Мария, МБОУ СОШ с.Тербуны, Россия, Липецкая область, Тербунский район, с. Тербуны, 3 класс

I место

Дьячкова Анастасия, МАОУ СОШ № 41, Россия, Томская область, г. Томск, 4 класс

I место

Лаврухина Станислава, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

I место

Плетнёва Ангелина, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, Коминтерновский, г. Воронеж, 2 класс

I место

Сорокина Екатерина, МКОУ СОШ № 2 с. Князе-Волконское -1, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Князе-Волконское-1, 4 класс

I место

Вуколова Дарья, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 4 класс

I место

Рамоненко Екатерина, МАОУ СОШ № 41, Россия, Томская область, г. Томск, 4 класс

I место

Кабо Дмитрий, БОУ «СОШ № 50», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

I место

Шевелева Софья, ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Шиханы, 1 класс

I место

Омельченко Виктория, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 2 класс

I место

Постнов Михаил, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 32», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 2 класс

I место

Абдрахманов Азамат, МАОУ «Лицей № 121», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 3 класс

I место

Лукьянов Андрей, МОУ СОШ № 12, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 2 класс

I место

Брехов Арсений, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

I место

Титар Даниил, МОУ «Гимназия № 11», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

I место

Столяров Станислав, МБОУ «Лицей № 3», Россия, Нижегородская область, г. Саров, 3 класс

I место

Рябухин Сергей, МБОУ СОШ № 10, Россия, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Развильное, 4 класс

I место

Алейникова Елена, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 4 класс

I место

Бобров Алексей, МОУ СОШ № 12 с УИОП, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 4 класс

I место

Рогов Никита, МОУ СОШ № 12 с УИОП, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 4 класс

I место

Абросимова Елизавета, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

I место

Семёнова София, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

I место

Яшин Никита, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, 2 класс

I место

Сметана Александр, МАОУ лицей № 35, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 2 класс

I место

Чижик Валерия, МБОУ СОШ № 10, Россия, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Развильное, 4 класс

I место

Бондаренко Алина, МБОУ СОШ № 6, Россия, Волгоградская область, г. Урюпинск, 4 класс

I место

Лукьяница Анастасия, ГБОУ «Школа № 2109» отделение «Олимп», Россия, г. Москва, 3 класс

I место

Крысина Вероника, МАОУ СОШ № 36, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, 1 класс

I место

Болейнингер Александра, МБОУ СОШ № 4, Россия, Владимирская область, Александровский район, г. Александров, 4 класс

I место

Сухих София, МБОУ «СОШ № 51 с УИОП», Россия, Кировская область, г. Киров, 2 класс

I место

Бородина Карина, МОУ «Новомичуринская СОШ № 2», Россия, Рязанская область, Пронский район, г. Новомичуринск, 4 класс

I место

Лесков Дмитрий, МОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 2 класс

I место

Ботова Анастасия, МБОУ «Школа № 1», Россия, Нижегородская область, г. Богородск, 4 класс

I место

Пчельникова Алина, МБОУ СОШ с.Тербуны, Россия, Липецкая область, Тербунский район, с. Тербуны, 3 класс

I место

Павлов Иван, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

I место

Плеханова Полина, МБОУ «СОШ № 64», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 3 класс

I место

Красова Анна, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 1 класс

I место

Селищева Ксения, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 1 класс

I место

Иванова Арина, ГБОУ «СОШ № 2105», Россия, г. Москва, 3 класс

I место

Дибирова Амина, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, Коминтерновский, г. Воронеж, 4 класс

II место

Тоболенко Владислав, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Белгородская область, Чернянский район, п. Чернянка, 3 класс

II место

Радионов Иван, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 3 класс

II место

Молчановский Кирилл, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Белгородская область, Чернянский район, п. Чернянка, 3 класс

II место

Табанюхов Вячеслав, МАОУ СОШ № 41, Россия, Томская область, г. Томск, 4 класс

II место

Полянская Анастасия, МАОУ СОШ № 41, Россия, Томская область, г. Томск, 4 класс

II место

Бронников Дмитрий, МБОУ «СОШ № 68», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 3 класс

II место

Мухамедьяров Андрей, МАОУ лицей № 37, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 4 класс

II место

Литвинова София, МОУ «Лицей № 5», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

II место

Платицына Дарья, МБОУ «СОШ № 8 с УИОП», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 3 класс

II место

Скобелкина надежда, МБОУ Гимназия им. Н.г. Басова при ВГУ, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

II место

Халиман Дарина, МОУ Гимназия № 45, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 4 класс

II место

Бойцов Даниил, МБОУ Аньковская СОШ, Россия, Ивановская область, Ильинский район, с. Аньково, 3 класс

II место

Нурмаммедов Эльчин, МКОУ «СШ № 3», Россия, Тульская область, г. Ефремов, 3 класс

II место

Калиниченко Владислав, МАОУ Лицей № 28, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 3 класс

II место

Тимофеев Илья, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

II место

Воробьёв Ярослав, МАОУ «СОШ № 38», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 4 класс

II место

Обсков Владислав, МБОУ «Гимназия № 6», Россия, Владимирская область, г. Муром, 2 класс

II место

Артюшкова Елизавета, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

II место

Галица София, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

II место

Галицкий Александр, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

II место

Колодина Анна, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

II место

Данилюк Мария, МОУ «СОШ № 73», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

II место

Ростовцев Дмитрий, МБОУ СОШ № 1 ЗАТО Озёрный, Россия, Тверская область, Бологовский район, ЗАТО Озёрный, 4 класс

II место

Дулькин Егор, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 4 класс

II место

Карабутова Виктория, МОУ «Гимназия № 13», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

II место

Волчкова Ольга, МОУ «Гимназия № 11», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

II место

Николаев Фёдор, МОУ «Гимназия № 13», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

II место

Тимохов Алексей, МБОУ СОШ № 36, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 4 класс

II место

Анисимов Владислав, ГБОУ СОШ № 9, Россия, г. Москва, 1 класс

II место

Облогина Полина, МБОУ «СОШ № 16», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 4 класс

II место

Новосельцев Богдан, МБОУ «Красноключинская СОШ», Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский район, п. Красный Ключ, 3 класс

II место

Вараева Руфина, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

II место

Мазниченко Георгий, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

II место

Гагнидзе Ева, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

II место

Лунёва Алиса, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 2 класс

II место

Михеева Ксения, МОУ «Гимназия № 12», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 2 класс

II место

Шувалов Даниил, МКОУ «Кикеринская СОШ», Россия, Ленинградская область, Волосовский район, п. Кикерино, 4 класс

II место

Ефимова Анастасия, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Чувашская Республика, г. Цивильск, 4 класс

II место

Павлова Юлия, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Чувашская Республика, г. Цивильск, 4 класс

II место

Публикова Полина, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, 2 класс

II место

Ягафаров Айдар, МБОО «СОШ № 25 им. 70-летия нефти Татарстана», Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск, 3 класс

II место

Алабышева Марина, МБОУ СОШ № 42, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

II место

Покашникова София, МАОУ СОШ № 8 с УИМ и АЯ, Россия, Новгородская область, г. Боровичи, 1 класс

II место

Киселев Никита, МБОУ Гимназия № 8, Россия, Краснодарский край, г. Тихорецк, 3 класс

II место

Мамедов Рамзин, средняя школа им. М. Ауэзова, Республика Казахстан, Жамбылская область, Таласский район, г. Каратау, 4 класс

II место

Петров Кирилл, МБОУ «СОШ № 10 с УИОП», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 1 класс

II место

Хомицевич Дмитрий, МБОУ «СОШ № 10 с УИОП», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 1 класс

II место

Григорьев Никита, МАОУ «СОШ № 80», Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 класс

II место

Дулин Виктор, МКОУ «СОШ № 6», Россия, Ставропольский край, Изобильненский район, п. Передовой, 3 класс

II место

Вуйчич Наталья, МБОУ «Ручьевская школа», Россия, Республика Крым, Раздольненский район, с. Ручьи, 1 класс

II место

Потоцкий Егор, МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236, Россия, Астраханская область, г. Знаменск, 3 класс

II место

Маклагина Ева, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск, 1 класс

II место

Фетисов Дмитрий, МАОУ «СОШ № 43», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

II место

Насырова Алиса, МБОУ СОШ № 1, Россия, Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с. Чекмагуш, 4 класс

II место

Бочкарева Анна, МБОУ «Черновская СОШ им. А.С. Пушкина», Россия, Пермский край, Большесосновский район, с. Черновское, 1 класс

II место

Барбашина Александра, МАОУ СОШ № 36, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, 1 класс

II место

Сайфутдинов Ришад, МАОУ «СОШ № 39 с УИАЯ», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 1 класс

II место

Кулюк Максим, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Ростовская область, г. Морозовск, 4 класс

II место

Фаткулина Анна, МБОУ «Лицей физики, математики и информатики № 40» при УлГУ, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 4 класс

II место

Ершова Юлиана, МОБУ «СОШ № 2», Россия, Московская область, Шатурский район, г. Рошаль, 2 класс

II место

Карандайкин Игорь, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

II место

Блажиевский Вадим, МОУ «Новомичуринская СОШ № 2», Россия, Рязанская область, Пронский район, г. Новомичуринск, 2 класс

II место

Човен Иван, МБОУ СОШ № 9, Россия, Краснодарский край, Староминский район, ст. Староминская, 2 класс

II место

Климов Даниил, МОУ Юговская сош, Россия, Пермский край, Пермский район, п. Юг, 4 класс

II место

Колупаев Максим, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

II место

Хохряков Максим, МАОУ «Лицей № 8», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

II место

Коваль Максим, МАОУ «Лицей № 1», Россия, Саратовская область, г. Балаково, 3 класс

II место

Чернов Георгий, МБОУ «СОШ № 88 им. А. Бородина и А. Кочева», Россия, Томская область, г. Северск, 1 класс

II место

Ступин Иван, МОУ СОШ № 12 с УИОП, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 4 класс

II место

Калюжная Полина, МОУ СОШ № 12 с УИОП, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 4 класс

II место

Кочеткова Наталья, МБОУ СОШ № 5 г. Орла, Россия, Орловская область, г. Орёл, 3 класс

II место

Мещанкин Артём, МБОУ СОШ № 5 г. Орла, Россия, Орловская область, г. Орёл, 3 класс

II место

Макарова Ксения, МОУ «Гимназия № 11», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

II место

Коршиков Артемий, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

II место

Карамчаков Евгений, МБОУ «СОШ № 46 с УИОП», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 1 класс

II место

Понамаренко Валерия, МБОУ «СОШ № 46 с УИОП», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 4 класс

II место

Федосеев Антон, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

II место

Суминов Данила, МОУ СОШ № 12 с УИОП, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 3 класс

II место

Целикова Елена, МАОУ «Лицей № 9» Асбестовского городского округа, Россия, Свердловская область, г. Асбест, 2 класс

II место

Коптева Татьяна, ГБОУ СОШ с. Васильевка, Россия, Самарская область, Ставропольский район, с. Васильевка, 4 класс

II место

Леликов Дмитрий, школа-интернат № 3 ОАО «РЖД», Россия, Саратовская область, г. Ртищево, 4 класс

II место

Козырщиков Иван, школа-интернат № 3 ОАО «РЖД», Россия, Саратовская область, г. Ртищево, 4 класс

II место

Морозова Юлия, МОУ СОШ № 12 с УИОП, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 3 класс

II место

Толстокорый Матвей, МБОУ СОШ № 10, Россия, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Развильное, 3 класс

II место

Фисюкова Анастасия, МБОУ СОШ № 10, Россия, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Развильное, 3 класс

II место

Шконда Иван, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, Коминтерновский, г. Воронеж, 2 класс

II место

Фофанов Фёдор, МБОУ «Гимназия № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 1 класс

II место

Большакова Елизавета, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 3 класс

II место

Качанова Анастасия, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 3 класс

II место

Сырый Алексей, МБОУ Гимназия № 8, Россия, Краснодарский край, г. Тихорецк, 3 класс

II место

Костерина Виктория, МБОУ Аньковская СОШ, Россия, Ивановская область, Ильинский район, с. Аньково, 3 класс

II место

Гусеинова Нурана, МБОУ СОШ № 7, Россия, Ставропольский край, г. Георгиевск, 3 класс

II место

Джатдоева Милена, МБОУ СОШ № 7, Россия, Ставропольский край, г. Георгиевск, 3 класс

II место

Письменный Иван, МБОУ СОШ № 7, Россия, Ставропольский край, г. Георгиевск, 3 класс

II место

Товмасян Артём, МБОУ СОШ № 7, Россия, Ставропольский край, г. Георгиевск, 3 класс

II место

Добров Роман, ГБОУ Лицей № 1557, Россия, г. Москва, г. Зеленоград, 3 класс

II место

Аведикян Варвара, МБОУ «Гимназия № 19», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 2 класс

II место

Горностаева Дарья, МОУ СОШ № 42, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 2 класс

II место

Сергеева Лиза М, МОУ школа № 13 с УИОП, Россия, Московская область, г. Жуковский, 2 класс

II место

Диденко Юлия, МБОУ СОШ № 10, Россия, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Развильное, 2 класс

II место

Купцов Игорь, МОУ «Гимназия № 13», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

II место

Каушан Анна, ГБОУ ООШ № 21, Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, 2 класс

II место

Кирьянов Антон, МАОУ «СОШ № 138», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

II место

Клепукова Кира, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

II место

Выползов Антон, МКОУ Средневасюганская СОШ, Россия, Томская область, Каргасокский район, с. Средний Васюган, 4 класс

II место

Кузнецов Станислав, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

II место

Бабичева Мария, МОУ СОШ № 1, Россия, Ленинградская область, г. Приозерск, 4 класс

II место

Перминов Егор, БОУ г. Омска «НОШ № 35», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

II место

Коваленко Дмитрий, УВОК № 110, Украина, Запорожская область, г. Запорожье, 2 класс

II место

Шукшин Никита, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

II место

Ахмеджанова Даная, МКОУ «СОШ № 9», Россия, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, 3 класс

II место

Шарапова Анна, МКОУ «СОШ № 9», Россия, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, 3 класс

II место

Александрова Ольга, ЧОУ СОШ «Альтернатива», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

II место

Чочаева Лидия, МКОУ «СОШ № 9», Россия, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, 3 класс

II место

Давыдов Даниил, МОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 2 класс

II место

Богданова Кира, МОУ СОШ № 12, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 2 класс

II место

Евстратова Ульяна, МБОУ «Гимназия № 64 им. В.А. Котельникова», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

II место

Тарасов Никита, МБОУ «Лицей № 165 им. 65-летия «ГАЗ», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 2 класс

II место

Трофимов Андрей, МБОУ «СОШ № 37», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 4 класс

II место

Каркада Анастасия, ГУ «СОШ № 39 инновационного типа с гимназическими классами», Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 3 класс

II место

Сечина Анастасия, МАОУ «СОШ № 9», Россия, Тюменская область, г. Тобольск, 2 класс

II место

Гапоненко Анастасия, МОУ Гимназия № 87 г. Краснодара, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

II место

Шперлинг Герман, МАОУ «СОШ № 35 с УИОП», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 4 класс

II место

Бондарь Марина, МБОУ «СОШ № 28», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 4 класс

II место

Шварц Владислав, МБОУ «Ленинуглёвская СОШ», Россия, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п. Восходящий, 2 класс

II место

Позднякова Екатерина, МБОУ «Ленинуглёвская СОШ», Россия, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п. Восходящий, 4 класс

II место

Полторацкая Анастасия, МСКОУ № 40 электросталь, Россия, Московская область, г. Электросталь, 4 класс

II место

Щербаков Илья, МБОУ «Красноключинская СОШ», Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский район, п. Красный Ключ, 3 класс

II место

Волнышева Алина, МОУ СОШ № 12 с УИОП, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 4 класс

II место

Миролюбова Ангелина, МОУ СОШ № 12 с УИОП, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 4 класс

II место

Волошко Дарья, МБОУ СОШ № 2, Россия, Ростовская область, г. Красный Сулин, 2 класс

II место

Безбородов Владислав, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

II место

Позднякова Арина, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

II место

Чернушин Дмитрий, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

II место

Горячева Вероника, МОУ «СОШ № 73», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

II место

Елистратов Иван, МБУ «СОШ № 47», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 2 класс

II место

Брындина Александра, МБОУ СОШ № 10, Россия, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Развильное, 4 класс

II место

Шашин Егор, МБОУ СОШ № 1, Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, 4 класс

II место

Переляев Максим, МБОУШР «Гимназия», Россия, Иркутская область, г. Шелехов, 3 класс

II место

Мухачева Валерия, СГОД № 8 им.Ю.Гагарина, Республика Казахстан, Алматинская область, Талгарский район, г. Талгар, 4 класс

II место

Мухачева Александра, СГОД № 8 им.Ю.Гагарина, Республика Казахстан, Алматинская область, Талгарский район, г. Талгар, 4 класс

II место

Мельникова Дарья, МОУ СОШ № 12 с УИОП, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 4 класс

II место

Пучков Пётр, МАОУ «Гимназия № 87», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

II место

Сафронов Иван, МАОУ «Гимназия № 87», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

II место

Дейкова Елизавета, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, 4 класс

II место

Пугачёв Артём, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

II место

Акимова Милана, МОУ СШ № 36, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 4 класс

II место

Лексункина Виктория, МОУ СШ № 36, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 4 класс

II место

Мирончук Вадим, МОБУ СОШ № 1 им. И.Д. Бувальцева, Россия, Краснодарский край, г. Кореновск, 3 класс

II место

Загорский Арсений, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 2 класс

II место

Маннапова Рената, МБОУ «СОШ № 98», Россия, Самарская область, г. Самара, 1 класс

II место

Ахметханов Искандэр, МБОУ Лицей № 94, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 2 класс

II место

Золоторева Варвара, МБОУ «ГСОШ № 1», Россия, Волгоградская область, Городищенский район, р. п. Городище, 1 класс

II место

Лобачева Анна, ГБОУ СОШ № 5, Россия, Самарская область, г. Сызрань, 1 класс

II место

Клисконогова Александра, МБОУ «Кировская СОШ № 2», Россия, Ленинградская область, г. Кировск, 4 класс

II место

Колесник Дарья, »Рыбницкий Теоретический Лицей», Республика Молдова, г. Рыбница, 1 класс

II место

Лындрик Татьяна, МОУ Гимназия № 87 г. Краснодара, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 3 класс

II место

Булучева Александра, МБОУ СОШ № 12, Россия, Брянская область, г. Брянск, 3 класс

II место

Валиев Дильяр, МБОУ СОШ № 23 с УИОП, Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 2 класс

II место

Гусарова Ольга, МБОУ СОШ № 23 с УИОП, Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 2 класс

II место

Абрамова Мария, МОУ СОШ № 12 с УИОП, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 4 класс

II место

Назаров Аркадий, МКОУ ДОД Усть-Удинский районный ДДТ, Россия, Иркутская область, Усть-Удинский район, п. Усть-Уда, 2 класс

II место

Фетисова Екатерина, МБОУ «СОШ № 35 им. К.Д. Воробьёва», Россия, Курская область, г. Курск, 3 класс

II место

Умарова Анна, БОУ г. Омска «НОШ № 35», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

II место

Шуакбаева Айлана, БОУ г. Омска «НОШ № 35», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

II место

Каданцева Софья, Дубовской филиал МБОУ СОШ № 8 с. Спасского, Россия, Приморский край, Спасский район, с. Дубовское, 1 класс

II место

Белоусов Владислав, МОУ «Гимназия № 6» г. Воркуты, Россия, Республика Коми, г. Воркута, 2 класс

II место

Литовченко Анастасия, МОУ «Гимназия № 6» г. Воркуты, Россия, Республика Коми, г. Воркута, 2 класс

II место

Курмачева Вера, МБОУ «НОШ № 98», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 1 класс

II место

Мозгачев Даниил, МБОУ Лицей № 15, Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск, 3 класс

II место

Садыкова Света, средняя школа им. М. Ауэзова, Республика Казахстан, Жамбылская область, Таласский район, г. Каратау, 1 класс

II место

Дьяконова Елизавета, МАОУ «Гимназия № 4», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

II место

Чередников Илья, СОШ № 39 «ОАО РЖД», Россия, Воронежская область, г. Россошь, 1 класс

II место

Дирконос Яна, СОШ № 39 «ОАО РЖД», Россия, Воронежская область, г. Россошь, 1 класс

II место

Пташкограй Дарья, МОУ «СОШ № 5 г. Надыма», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Надым, 2 класс

II место

Темушева Екатерина, МОУ СОШ № 16, Россия, Ставропольский край, Александровский район, с. Александровское, 4 класс

II место

Стальмахович Олеся, МБОУ «СОШ № 32», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 3 класс

II место

Климов Владислав, МБОУ «Гимназия № 64 им. В.А. Котельникова», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

II место

Тохман Артём, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

II место

Чередниченко Лилиана, МОУ «Новомичуринская СОШ № 2», Россия, Рязанская область, Пронский район, г. Новомичуринск, 4 класс

II место

Антонова Анастасия, МБОУ «СОШ № 46 с УИОП», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 1 класс

II место

Присяжнюк Вероника, МАОУ «СОШ № 3», Россия, Оренбургская область, г. Гай, 3 класс

II место

Можарёв Егор, МБОУ «Школа № 1», Россия, Нижегородская область, г. Богородск, 3 класс

II место

Кошевой Назар, МБОУ «Лицей № 20», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 4 класс

II место

Пласков Валерий, МОБУ СОШ № 7, Россия, Амурская область, г. Тында, 3 класс

II место

Дёмин Валера, МБОУ «СОШ № 74», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 4 класс

II место

Комякова Полина, МБОУ СОШ № 7, Россия, Костромская область, г. Шарья, п. Ветлужский, 1 класс

II место

Журбин Эдуард, МОУ Гимназия № 45, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 4 класс

II место

Кузнецов Артём, МБОУ СОШ № 23, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, 4 класс

II место

Биушов Иван, МАОУ «Лицей математики и информатики» Кировского района г. Саратова, Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

II место

Милованова Ульяна, МОУ «Новомичуринская СОШ № 2», Россия, Рязанская область, Пронский район, г. Новомичуринск, 3 класс

II место

Данилова Анастасия, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Ростовская область, г. Морозовск, 1 класс

II место

Арбузова Елизавета, МАОУ «Гимназия № 87», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

II место

Сикачёв Даниил, МБОУ СОШ № 206, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 3 класс

II место

Минеева Ульяна, МБОУ «СОШ № 10», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 4 класс

II место

Гальченко Юрий, ГБОУ «СОШ № 538 им. С.В.Гришина», Россия, г. Москва, 1 класс

II место

Черданцев Максим, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Кемеровская область, г. Мыски, 4 класс

II место

Гаврилова Алина, МАОУ «Лицей № 8», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

II место

Лапшин Иван, ЧОУ «Лицей-интернат № 6 ОАО «РЖД», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

II место

Блашкина Валерия, МБОУ «Кировская СОШ № 2», Россия, Ленинградская область, г. Кировск, 4 класс

II место

Руденко Егор, МАОУ «Гимназия № 4», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

II место

Суханова Анна, ГБОУ «НОШ № 615», Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

II место

Леонова Алена, МБОУ СОШ с.Тербуны, Россия, Липецкая область, Тербунский район, с. Тербуны, 3 класс

II место

Нетсева Полина, МБОУ СОШ с.Тербуны, Россия, Липецкая область, Тербунский район, с. Тербуны, 3 класс

II место

Бакирова Ясмин, МБОУ «СОШ № 35 с УИОП», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 1 класс

II место

Болгов Арсений, МБОУ СОШ с.Тербуны, Россия, Липецкая область, Тербунский район, с. Тербуны, 2 класс

II место

Сидоров Тимофей, МОУ «Гуманитарно-экономический лицей», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

II место

Барбар Мария, МОУ СОШ № 4 с УИОП, Россия, Московская область, г. Фрязино, 3 класс

II место

Кожихова Арина, МБНОУ «Гимназия № 18», Россия, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, 3 класс

II место

Пыщева Яна, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 1 класс

II место

Харитонов Александр, школа-интернат № 3 ОАО «РЖД», Россия, Саратовская область, г. Ртищево, 4 класс

II место

Иванова Валерия, МОУ СОШ № 12 с УИОП, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 3 класс

II место

Безель Эмилия, МОУ СОШ № 12 с УИОП, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 3 класс

II место

Замков Кирилл, МБОУ СОШ № 10, Россия, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Развильное, 3 класс

II место

Бобрышева Карина, МБОУ СОШ № 10, Россия, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Развильное, 3 класс

II место

Веселова Анна, МБОУ Гимназия им. Н.г. Басова при ВГУ, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

II место

Косова Полина, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, Коминтерновский, г. Воронеж, 4 класс

II место

Грунин Богдан, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, Коминтерновский, г. Воронеж, 1 класс

II место

Крутских Никита, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, Коминтерновский, г. Воронеж, 2 класс

II место

Дрык Марина, МКОУ гимназия № 6, Россия, Тульская область, г. Кимовск, 1 класс

III место

Карпенко Артём, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 4 класс

III место

Вершинин Сергей, МБОУ «СОШ № 30», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 3 класс

III место

Зайцев Аркадий, БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова», Россия, Омская область, г. Тара, 3 класс

III место

Вялимсов Георгий, МОУ «СОШ № 72», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

III место

Плахин Егор, БОУ г. Омска «Гимназия № 85», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

III место

Филатов Роман, БОУ «Гимназия № 140», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

III место

Дударев Кирилл, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Ростовская область, г. Морозовск, 4 класс

III место

Емельяненко Олеся, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Ростовская область, г. Морозовск, 4 класс

III место

Разумов Глеб, МОУ «СОШ № 16», Россия, Республика Коми, г. Ухта, 2 класс

III место

Шакиров Эмиль, МБОУ «Гимназия № 122 им. Ж.А. Зайцевой», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 3 класс

III место

Костя Алина, БОУ г. Омска «СОШ № 132», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

III место

Суховерхов Иван, МБОУ «СОШ № 8 с УИОП», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

III место

Зайцев Владислав, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 4 класс

III место

Пермяков Даниил, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 4 класс

III место

Воропаев Егор, МОБУ «СОШ № 35», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 3 класс

III место

Гормах Владислав, МОУ школа № 13 с УИОП, Россия, Московская область, г. Жуковский, 2 класс

III место

Леонтьева Анастасия, ГБОУ СОШ № 1101, Россия, г. Москва, 4 класс

III место

Галкин Владимир, МОУ школа № 13 с УИОП, Россия, Московская область, г. Жуковский, 2 класс

III место

Зайцева Даша, МОУ школа № 13 с УИОП, Россия, Московская область, г. Жуковский, 2 класс

III место

Чурсина Ольга, МБОУ «СОШ № 8 с УИОП», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

III место

Рогов Арсений, БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова», Россия, Омская область, г. Тара, 2 класс

III место

Головачева Варвара, МБОУ Гимназия № 1 им. Н.Т. Антошкина, Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, 2 класс

III место

Каштанов Глеб, МБОУ «СОШ № 28», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, 2 класс

III место

Герасимова Екатерина, МКОУ Средневасюганская СОШ, Россия, Томская область, Каргасокский район, с. Средний Васюган, 4 класс

III место

Федосюк Мария, МБОУ гимназия г. Зернограда, Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 3 класс

III место

Дюкич Елизавета, МОУ «Гуманитарно-экономический лицей», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

III место

Дремачев Степан, МБОУ Гимназия им. Н.г. Басова при ВГУ, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

III место

Ерзин Кирилл, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

III место

Гордеев Сергей, МАОУ «СОШ № 38», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 4 класс

III место

Елгин Данил, МБОУ «Гимназия № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

III место

Ляпина Полина, МБОУ «Гимназия № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

III место

Киприна Анастасия, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

III место

Бауэр Глеб, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

III место

Мещеряков Илья, ГБОУ «Школа № 2009» СП № 11, Россия, г. Москва, 2 класс

III место

Позднякова Алёна, МОУ СОШ № 1, Россия, Ленинградская область, г. Приозерск, 4 класс

III место

Клименко Никита, УВОК № 110, Украина, Запорожская область, г. Запорожье, 2 класс

III место

Семенова Мария, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Чувашская Республика, г. Цивильск, 4 класс

III место

Голубев Григорий, МОУ «СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Федорова, Россия, Ленинградская область, г. Тихвин, 4 класс

III место

Тимофеев Даниил, МБОУ СОШ № 1 ЗАТО Озёрный, Россия, Тверская область, Бологовский район, ЗАТО Озёрный, 4 класс

III место

Кутлин Филипп, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, 2 класс

III место

Шамсутдинова Ангелина, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, 2 класс

III место

Тимофеев Илья, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

III место

Плотников Максим, МБОУ «СОШ № 88 им. А. Бородина и А. Кочева», Россия, Томская область, г. Северск, 3 класс

III место

Рочев Матвей, МАОУ «СОШ № 28», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 2 класс

III место

Выборов Роман, МАОУ «СОШ № 28», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 3 класс

III место

Пшуков Кантемир, МКОУ «СОШ № 9», Россия, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, 3 класс

III место

Ющенко Алина, МБОУ «Гимназия № 3», Россия, Тульская область, г. Тула, 3 класс

III место

Калачин Никита, МОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 2 класс

III место

Саар Марк, МБОУ «СШ № 17», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 2 класс

III место

Усынин Дмитрий, МБОУ «Гимназия № 41», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 2 класс

III место

Далиба Богдан, УВК «Школа-гимназия № 10», Россия, Республика Крым, г. Симферополь, 4 класс

III место

Афонина Ксения, МБОУ НШ «Прогимназия», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 4 класс

III место

Мокина Виктория, МОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 4 класс

III место

Савинова Елизавета, МОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 4 класс

III место

Годяева Виолетта, БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова», Россия, Омская область, г. Тара, 2 класс

III место

Политова Анастасия, МАОУ «Гимназия № 87», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

III место

Смирнова Анастасия, МОУ «Гимназия № 17», Россия, Московская область, г. Электросталь, 2 класс

III место

Польцин Александр, БОУ «Тарская СОШ № 5», Россия, Омская область, г. Тара, 2 класс

III место

Комиссаренко Полина, МОУ «СОШ № 73», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

III место

Костина Екатерина, МБОУ НШ «Прогимназия», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 4 класс

III место

Суцис Матвей, МБОУ Гимназия № 25, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

III место

Бизюкова Мария, МБОУ д/с «Катюша», Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 7 лет

III место

Староворцева Мария, БОУ «СОШ № 16», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

III место

Жалнин Данила, МАОУ «Медико-биологический лицей», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

III место

Биликтуева Аяна, МАОУ «Лицей № 27», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 2 класс

III место

Ульянчук Дарья, СОШ — филиал НОУ ВПО ТАУ, Россия, Самарская область, г. Тольятти, 3 класс

III место

Мясникова Ксения, БОУ «Тарская СОШ № 5», Россия, Омская область, г. Тара, 2 класс

III место

Лев Софья, МОБУ СОШ № 38, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 1 класс

III место

Колосов Мирослав, МОУ СОШ № 8, Россия, Саратовская область, г. Аткарск, 3 класс

III место

Ахметвалеев Ильназ, МБОУ «Лицей № 14», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, 2 класс

III место

Ахметова Алина, МАОУ СОШ № 2, Россия, Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Акъяр, 2 класс

III место

Роганов Кирилл, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Алтайский край, г. Рубцовск, 2 класс

III место

Нинилкин Андрей, МБОУ СОШ № 3, Россия, Оренбургская область, Переволоцкий район, п. Переволоцкий, 3 класс

III место

Миронов Андрей, ГБОУ гимназия № 1536, Россия, г. Москва, 4 класс

III место

Бондарева Юля, МБОУ ДОД ЦДТ Гурьевского района, Россия, Кемеровская область, Гурьевский район, с. Малая-Салаирка, 2 класс

III место

Першонкова Валентина, МОБУ «Лицей № 7», Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 2 класс

III место

Букаринова Алина, МБОУ НШ-ДС № 76 г. Тюмени, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, 4 класс

III место

Мордовин Андрей, МОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 4 класс

III место

Тураев Фархат, Средняя школа Гродеково, Республика Казахстан, Жамбылская область, Жамбылский район, с. Гродеково, 4 класс

III место

Евсеева Виктория, МБОУ Аньковская СОШ, Россия, Ивановская область, Ильинский район, с. Аньково, 3 класс

III место

Шумилов Виктор, МОУ СОШ № 12 с УИОП, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 4 класс

III место

Молодкина Полина, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

III место

Рыжков Владислав, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

III место

Хорунжая Виолетта, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 2 класс

III место

Сусленкова Ксения, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 2 класс

III место

Нечепуренко Данил, МАОУ Лицей № 28, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 3 класс

III место

Кизилов Андрей, МАОУ «СОШ № 132», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 2 класс

III место

Кусмарцева Екатерина, МАОУ «Гимназия № 4», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

III место

Кайро Светлана, МАОУ «Гимназия № 4», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

III место

Кучумов Артем, МАОУ «Школа № 104», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

III место

Дмитриев Дмитрий, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Псковская область, г. Порхов, 4 класс

III место

Деркунская Анастасия, МБОУ СОШ № 10, Россия, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Развильное, 4 класс

III место

Гернер Богдан, МБОУ СОШ № 12 г. Пятигорска, Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск, 4 класс

III место

Яблоков Никита, МОУ СОШ № 7, Россия, Ивановская область, г. Фурманов, 1 класс

III место

Седых Ярослав, МБОУ СОШ № 8, Россия, Ростовская область, г. Красный Сулин, 3 класс

III место

Митин Александр, МОУ СШ № 36, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 4 класс

III место

Косинова Софья, МБОУ Лицей № 103, Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 2 класс

III место

Алябушева Дарья, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Республика Башкортостан, г. Бирск, 1 класс

III место

Акифьева Варвара, МОУ «Гимназия № 3», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

III место

Кузменко Никита, МОУ «Гимназия № 3», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

III место

Тон Маргарита, КГУ «Средняя школа № 8 с ДМЦ», Республика Казахстан, Алматинская область, г. Текели, 1 класс

III место

Леонтьев Александр, МБОУ «Кировская СОШ № 2», Россия, Ленинградская область, г. Кировск, 4 класс

III место

Джантемирова Диана, МБОУ СОШ № 7, Россия, Ставропольский край, г. Георгиевск, 3 класс

III место

Максаков Михаил, МБОУ СОШ № 39 г. Брянска, Россия, Брянская область, г. Брянск, 3 класс

III место

Блинов Андрей, МБОУ СОШ № 6, Россия, Волгоградская область, г. Урюпинск, 4 класс

III место

Ялунина Кристина, МКОУ СОШ № 6, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 1 класс

III место

Химченкова Анна, МБОУ СОШ № 39 г. Брянска, Россия, Брянская область, г. Брянск, 2 класс

III место

Косачев Егор, ГБОУ Школа № 2075, Россия, Московская область, Подольский район, с. Красная Пахра, 2 класс

III место

Мухаммад Амира, ГБОУ Школа № 2075, Россия, Московская область, Подольский район, с. Красная Пахра, 2 класс

III место

Королева Варвара, МБОУ «СОШ № 101», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 1 класс

III место

Мартыненко Никита, МБОУ СОШ № 2, Россия, Ростовская область, г. Красный Сулин, 1 класс

III место

Попова Юлия, МБОУ «Ручьевская школа», Россия, Республика Крым, Раздольненский район, с. Ручьи, 3 класс

III место

Медведев Даниил, МБОУ Лицей им. г. Ф. Атякшева, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 4 класс

III место

Овчинников Владислав, МБОУ Лицей им. г. Ф. Атякшева, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 4 класс

III место

Аверчев Алексей, МОУ СОШ № 12 с УИОП, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 4 класс

III место

Ожигова Ксюша, МБОУ «Усть-Удинская СОШ № 2», Россия, Иркутская область, Усть-Удинский район, п. Усть-Уда, 2 класс

III место

Крамарева Виктория, МБОУ «Ручьевская школа», Россия, Республика Крым, Раздольненский район, с. Ручьи, 2 класс

III место

Бикметова Вера, МАОУ СОШ № 36, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, 2 класс

III место

Бусловская Эвелина, МБУ «СОШ № 1», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 3 класс

III место

Найденкова Анастасия, МБОУ СОШ № 23 с УИОП, Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 4 класс

III место

Мордвинцева Диана, КГУ «СШ № 23», Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 3 класс

III место

Ширшова Ксения, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Россия, Пермский край, г. Оханск, 3 класс

III место

Истомина Вера, МАОУ СОШ № 36, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, 2 класс

III место

Шмелёв Сергей, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Чувашская Республика, г. Цивильск, 4 класс

III место

Абрамян Кима, МОУ СОШ № 10, Россия, Московская область, г. Люберцы, 4 класс

III место

Курнявцев Степан, ГБОУ «СОШ № 1935», Россия, г. Москва, 2 класс

III место

Новиков Дмитрий, ГБОУ «СОШ № 1935», Россия, г. Москва, 2 класс

III место

Сармухамбетова Анастасия, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Ростовская область, г. Морозовск, 4 класс

III место

Бабичев Александр, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

III место

Думбадзе Елизавета, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 4 класс

III место

Дотц Артём, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Ростовская область, г. Морозовск, 4 класс

III место

Филиппов Алексей, МОУ СОШ № 1, Россия, Челябинская область, г. Чебаркуль, 1 класс

III место

Иванова Анастасия, МОУ «СОШ № 40», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

III место

Фалеткин Илья, МОУ «СОШ № 40», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

III место

Алевинский Сергей, ЧОУ «Перфект-гимназия», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 2 класс

III место

Решетова Дарья, КГУ «СШ № 9», Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 3 класс

III место

Фирсова Анастасия, МОУ «Дашковская СОШ», Россия, Московская область, Серпуховский район, п. Большевик, 3 класс

III место

Кислякова Ксения, МБОУ «Федоровская СОШ № 1», Россия, Тюменская область, Сургутский район, п. г. т. Федоровский, 2 класс

III место

Кравченко Николай, МАОУ Лицей № 28, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 3 класс

III место

Захаров Данил, МБОУ «БСОШ № 1», Россия, Алтайский край, Благовещенский район, р. п. Благовещенка, 2 класс

III место

Погребной Илья, МБОУ «БСОШ № 1», Россия, Алтайский край, Благовещенский район, р. п. Благовещенка, 2 класс

III место

Фоломкин Павел, МОУ «Новомичуринская СОШ № 2», Россия, Рязанская область, Пронский район, г. Новомичуринск, 4 класс

III место

Дёмкина Серафима, МОУ «Новомичуринская СОШ № 2», Россия, Рязанская область, Пронский район, г. Новомичуринск, 4 класс

III место

Досмухаметкызы Адемай, средняя школа им. М. Ауэзова, Республика Казахстан, Жамбылская область, Таласский район, г. Каратау, 3 класс

III место

Глеков Иван, МБОУ СОШ № 23, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, 4 класс

III место

Сливин Роман, МБОУ «Саргатский лицей», Россия, Омская область, Саргатский район, р. п. Саргатское, 4 класс

III место

Ленинг Даниил, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Ростовская область, г. Морозовск, 1 класс

III место

Ашмарина Елена, МОУ СОШ № 1, Россия, Челябинская область, г. Чебаркуль, 4 класс

III место

Тюлюпо Татьяна, МБУ ОДО «Сивинский ДТ», Россия, Пермский край, Сивинский район, п. Северный Коммунар, 1 класс

III место

Осипчук Юлия, МОБУ СОШ № 7, Россия, Амурская область, г. Тында, 3 класс

III место

Леонова Олеся, МОУ «СОШ № 73», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

III место

Снигирёва Евгения, МБОУ «Лицей № 17», Россия, Кемеровская область, г. Берёзовский, 3 класс

III место

Русакова Елена, МОУ «СОШ № 40», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

III место

Шарыгина Ксения, МБОУ Гимназия г. Советский, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Советский, 3 класс

III место

Искандырова Лилия, КГУ СШКНВ № 17, Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 1 класс

III место

Куликова Маргарита, МБОУ «СОШ № 2 с УИОП», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 3 класс

III место

Литвиненко Архип, МОУ школа № 13 с УИОП, Россия, Московская область, г. Жуковский, 1 класс

III место

Ламинский Максим, МБОУ «СОШ № 88 им. А. Бородина и А. Кочева», Россия, Томская область, г. Северск, 1 класс

III место

Фатина Анна, МБОУ «СОШ № 88 им. А. Бородина и А. Кочева», Россия, Томская область, г. Северск, 1 класс

III место

Аманбаева Ильмира, МАОУ СОШ № 2, Россия, Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Акъяр, 4 класс

III место

Федосеев Алексей, МАОУ «Лицей № 8», Россия, Пермский край, г. Пермь, 1 класс

III место

Стогова Майя, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Владимирская область, г. Муром, 1 класс

III место

Алексиков Артём, МКОУ «СОШ № 10», Россия, Волгоградская область, г. Михайловка, 3 класс

III место

Поддубная Надежда, МБОУ «СОШ № 12 с УИОП», Россия, Алтайский край, г. Бийск, 3 класс

III место

Федоров Матвей, ГБОУ СОШ № 2075, Россия, г. Москва, 3 класс

III место

Чечулина Виктория, МБОУ СОШ № 3, Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 1 класс

III место

Бикбова Ислана, КГУ «СОШ № 1 им. Н. г. Чернышевского», Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Семей, 3 класс

III место

Наумова Дарья, МБОУ «ДООШ № 2», Россия, Пермский край, г. Добрянка, 3 класс

III место

Горлова Вика, МБОУ «ДООШ № 2», Россия, Пермский край, г. Добрянка, 3 класс

III место

Дрожжин Степан, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

III место

Башкиров Матвей, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

III место

Самылкина Маргарита, ГБОУ СОШ № 1101, Россия, г. Москва, 3 класс

III место

Коломойцев Артём, МБОУ СОШ № 6, Россия, Ростовская область, г. Морозовск, 2 класс

III место

Трухина Галина, МОУ «СОШ № 16», Россия, Республика Коми, г. Ухта, 3 класс

III место

Сахневич Егор, МБОУ «СОШ № 46 с УИОП», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 1 класс

III место

Горячкина Ирина, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 2 класс

III место

Кудашкин Тимур, МБОУ ДОД «ДЮЦ «Приобский», Россия, Алтайский край, г. Бийск, 3 класс

III место

Крашенинников Максим, МАОУ «Лицей № 9» Асбестовского городского округа, Россия, Свердловская область, г. Асбест, 2 класс

III место

Химчинская Юлия, МБОУ ДОД «ДЮЦ «Приобский», Россия, Алтайский край, г. Бийск, 3 класс

III место

Мясников Андрей, МБОУ СОШ № 50, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 4 класс

III место

Мухлиева Рания, МАОУ «СОШ № 16», Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск, 1 класс

III место

Кудинова Кристина, ГБОУ ООШ № 21, Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, 2 класс

III место

Потапов Павел, ГБОУ ООШ № 21, Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, 2 класс

III место

Дудник Тимур, МАОУ «СОШ № 2 с УИИЯ», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 1 класс

III место

Алиева Руфина, средняя школа им. М. Ауэзова, Республика Казахстан, Жамбылская область, Таласский район, г. Каратау, 4 класс

III место

Паздерин Ярослав, МБОУ «АСОШ № 50», Россия, Республика Хакасия, г. Абаза, 1 класс

III место

Корнеева Мария, МБОУ НШ-ДС № 76 г. Тюмени, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, 3 класс

III место

Шилкова Дарья, МБОУ «ДСОШ № 5», Россия, Пермский край, г. Добрянка, 2 класс

III место

Новикова Ульяна, МОУ СОШ № 8, Россия, Саратовская область, г. Аткарск, 3 класс

III место

Рылов Александр, МБНОУ «Гимназия № 18», Россия, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, 3 класс

III место

Лапшинов Тимофей, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 1 класс

III место

Карпов Юрий, школа-интернат № 3 ОАО «РЖД», Россия, Саратовская область, г. Ртищево, 4 класс

III место

Слободинюк Евгения, школа-интернат № 3 ОАО «РЖД», Россия, Саратовская область, г. Ртищево, 4 класс

III место

Монахова Дарья, МОУ СОШ № 12 с УИОП, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 3 класс

III место

Григорьев Сергей, МБОУ СОШ № 10, Россия, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Развильное, 3 класс

III место

Альшанская Дарья, МБОУ СОШ № 10, Россия, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Развильное, 3 класс

III место

Корсиков Максим, МБОУ СОШ № 10, Россия, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Развильное, 3 класс

III место

Семенько Роман, МБОУ СОШ № 10, Россия, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Развильное, 3 класс

III место

Фридман Дарья, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, Коминтерновский, г. Воронеж, 1 класс

III место

Распопов Никита, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, Коминтерновский, г. Воронеж, 2 класс

III место

Акопян Артур, МБОУ СОШ № 13, Россия, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, 2 класс

III место

Красавина Арина, МКОУ СОШ № 2 с. Князе-Волконское -1, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Князе-Волконское-1, 4 класс

Лауреат

Олейников Данил, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Белгородская область, Чернянский район, п. Чернянка, 3 класс

Лауреат

Дулимов Давид, МОУ «Гимназия «Шанс», Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 4 класс

Лауреат

Копылов Илья, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Белгородская область, Чернянский район, п. Чернянка, 3 класс

Лауреат

Васильев Александр, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 4 класс

Лауреат

Тарлецкая Даша, МБОУ «СОШ № 74», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 4 класс

Лауреат

Ахметчин Михаил, МБОУ «СОШ № 74», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 3 класс

Лауреат

Кирт Софья, БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова», Россия, Омская область, г. Тара, 3 класс

Лауреат

Самодурова Алёна, БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова», Россия, Омская область, г. Тара, 3 класс

Лауреат

Дудин Дмитрий, МБОУ «Лицей № 6 им. М.А. Булатова» г. Курска, Россия, Курская область, г. Курск, 4 класс

Лауреат

Власенко Никита, МАОУ СОШ № 18, Россия, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, 4 класс

Лауреат

Рудзей Виктория, МОУ «Гуманитарно-экономический лицей», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

Лауреат

Костылев Глеб, МАОУ лицей № 37, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 4 класс

Лауреат

Красакова Виктория, МБОУ «Гимназия № 13», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 4 класс

Лауреат

Тураева Анастасия, МБОУ «Гимназия № 13», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 4 класс

Лауреат

Савон Алена, МКОУ СОШ № 1, Россия, Ставропольский край, г. Нефтекумск, 4 класс

Лауреат

Гладких Елена, МБОУ СОШ № 7, Россия, Ставропольский край, г. Георгиевск, 3 класс

Лауреат

Загородных Никита, БОУ г. Омска «Гимназия № 85», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат

Шиванова Варвара, МКОУ «Янгелевская СОШ», Россия, Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Янгель, 4 класс

Лауреат

Ларкин Иван, МБОУ «Ардатовская СОШ», Россия, Республика Мордовия, г. Ардатов, 4 класс

Лауреат

Афанасьев Ратибор, МОБУ Талаканская СОШ № 5, Россия, Амурская область, Бурейский район, п. Талакан, 4 класс

Лауреат

Беспалова Софья, МБОУ СОШ № 20, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 4 класс

Лауреат

Кузнецова Дарина, МКОУ «СОШ № 10», Россия, Волгоградская область, г. Михайловка, 3 класс

Лауреат

Колягина Дарья, МОУ «Лицей № 5», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат

Сапунов Алексей, ГБОУ СОШ № 827, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат

Юшков Кирилл, МБОУ «СОШ № 16», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

Лауреат

Собина Денис, МОУ «Лицей № 5», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат

Автаев Тимур, МБОУ «Лицей № 165 им. 65-летия «ГАЗ», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 2 класс

Лауреат

Кристя Анастасия, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 4 класс

Лауреат

Попов Никита, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 4 класс

Лауреат

Бахтин Владислав, МОУ школа № 13 с УИОП, Россия, Московская область, г. Жуковский, 2 класс

Лауреат

Нисин Степан, МОУ школа № 13 с УИОП, Россия, Московская область, г. Жуковский, 2 класс

Лауреат

Коломыйченко Артем, МБОУ ГСОШ № 3, Россия, Волгоградская область, Городищенский район, р. п. Городище, 2 класс

Лауреат

Кошаренко Виктория, МБОУ ГСОШ № 3, Россия, Волгоградская область, Городищенский район, р. п. Городище, 2 класс

Лауреат

Сафонов Арсений, МБОУ ГСОШ № 3, Россия, Волгоградская область, Городищенский район, р. п. Городище, 2 класс

Лауреат

Ковбаса Тимофей, БОУ г. Омска «СОШ № 132», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат

Чернышов Сергей, МБОУ Гимназия им. Н.г. Басова при ВГУ, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

Лауреат

Патрушев Глеб, МАОУ СОШ № 51, Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

Лауреат

Корчагин Илья, МОУ «Гимназия № 13», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат

Преснова Владислава, МОУ «Гимназия № 13», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат

Шульц Максим, МОУ «Гимназия № 13», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат

Зиньковская Яна, МБОУ СОШ № 8, Россия, Ростовская область, г. Красный Сулин, 3 класс

Лауреат

Дудорев Егор, МБОУ Гимназия № 1 им. Н.Т. Антошкина, Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, 2 класс

Лауреат

Рыбалка Ангелина, МБОУ Гимназия № 1 им. Н.Т. Антошкина, Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, 2 класс

Лауреат

Фролова Ангелина, МБОУ ЛАД № 3, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

Лауреат

Писарева Злата, МОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 2 класс

Лауреат

Илюхин Ростислав, ГБОУ ООШ № 21, Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, 2 класс

Лауреат

Гладышев Михаил, МБОУ «Гимназия № 64 им. В.А. Котельникова», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

Лауреат

Завгородняя Екатерина, МБОУ СОШ № 10, Россия, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Развильное, 4 класс

Лауреат

Павлова Арина, МБОУ «Новочебоксарский кадетский корпус-школа № 10 им. Героя Советского Союза Кузнецова М. М», Россия, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, 3 класс

Лауреат

Горяинов Валерий, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 3 класс

Лауреат

Рупп Дмитрий, МКОУ «СШ № 3», Россия, Тульская область, г. Ефремов, 3 класс

Лауреат

Дьякова Анастасия, МАОУ Лицей № 28, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 3 класс

Лауреат

Ярманова Алиса, МАОУ Лицей № 28, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 3 класс

Лауреат

Зайцев Вячеслав, БОУ «Гимназия № 140», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат

Кашевский Владислав, МОБУ СОШ № 3 им. Ю.А. Гагарина, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 3 класс

Лауреат

Карманова Арина, МАОУ «СОШ № 38», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 4 класс

Лауреат

Иваницкая Виктория, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

Лауреат

Нохрин Даниил, ГБОУ «Лицей № 344», Россия, г. Санкт-Петербург, 1 класс

Лауреат

Маслякова Виктория, МОУ «СОШ № 73», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

Лауреат

Иванов Никита, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 2 класс

Лауреат

Третьяк Анатолий, МБОУ ИРМО «Карлукская СОШ», Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук, 4 класс

Лауреат

Иванова София, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Чувашская Республика, г. Цивильск, 4 класс

Лауреат

Колесниченко Иван, МАОУ СОШ № 51, Россия, Томская область, г. Томск, 3 класс

Лауреат

Абдрахманова Диана, МАОУ «Лицей № 121», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 3 класс

Лауреат

Выгонная Дарья, БОУ «СОШ № 44», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат

Брюхов Павел, ГБОУ «СОШ № 342», Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

Лауреат

Карасов Михаил, МБОУ ООШ № 3, Россия, Мурманская область, г. Полярные Зори, 2 класс

Лауреат

Балаганина Виктория, МКОУ «Русскополянская гимназия № 1», Россия, Омская область, Русско-Полянский район, р. п. Русская Поляна, 4 класс

Лауреат

Макушева Алина, МКОУ «СОШ № 9», Россия, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, 3 класс

Лауреат

Таймасова Арина, МАОУ СОШ № 2, Россия, Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Акъяр, 2 класс

Лауреат

Карасёв Дмитрий, МОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 2 класс

Лауреат

Сбитнева КСЕНИЯ, МБОУ «СОШ № 22», Россия, Владимирская область, г. Ковров, 4 класс

Лауреат

Сконина Елизавета, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

Лауреат

Бурлакова Валерия, МБОУ ООШ № 3, Россия, Мурманская область, г. Полярные Зори, 3 класс

Лауреат

Милютина Дарья, МОУ СОШ № 8, Россия, Саратовская область, г. Аткарск, 2 класс

Лауреат

Кийков Дмитрий, МКОУ «Новотроицкая СОШ № 12», Россия, Красноярский край, г. Минусинск, 2 класс

Лауреат

Жерехова Софья, МБОУ НШ «Прогимназия», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 4 класс

Лауреат

Кирюшин Никита, МОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 3 класс

Лауреат

Сафиуллин Данияр, МАОУ «СОШ № 7», Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск, 2 класс

Лауреат

Грицко Елизавета, МБОУ НШ «Прогимназия», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 4 класс

Лауреат

Квашенникова Арина, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, 2 класс

Лауреат

Бушуева София, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 4 класс

Лауреат

Архангельский Владислав, МАОУ «Медико-биологический лицей», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

Лауреат

Казин Федор, МАОУ «Медико-биологический лицей», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

Лауреат

Тронь Сергей, МОУ «Гимназия № 13», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат

Костромина Василиса, СОШ — филиал НОУ ВПО ТАУ, Россия, Самарская область, г. Тольятти, 3 класс

Лауреат

Филиппов Александр, МБОУ «СОШ № 30», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 2 класс

Лауреат

Осянин Кирилл, МОУ «Гимназия № 11», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 4 класс

Лауреат

Бадиров Рашид, средняя школа им. М. Ауэзова, Республика Казахстан, Жамбылская область, Таласский район, г. Каратау, 4 класс

Лауреат

Бондарь Ярослав, МБОУ «СОШ № 28», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс

Лауреат

Некрасова Дарья, МБОУ «Каменская ООШ», Россия, Пермский край, Ильинский район, д. Новая Каменка, 3 класс

Лауреат

Капрарь Кристина, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, 2 класс

Лауреат

Мазалов Дмитрий, МАОУ «СОШ г. Билибино ЧАО», Россия, Чукотский автономный округ, Билибинский район, г. Билибино, 4 класс

Лауреат

Забитова Ксения, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 4 класс

Лауреат

Коваленко Евгения, МБОУ СОШ № 34, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 4 класс

Лауреат

Вьюжанин Михаил, МАОУ «Школа № 104», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат

Таганова Нелли, ГБОУ «СОШ № 336», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат

Шиляева Кристина, ГБОУ «СОШ № 336», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат

Болоцкая Виктория, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

Лауреат

Мархаева Надежда, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 4 класс

Лауреат

Шаляпин Максим, МКОУ Тойдинская СОШ, Россия, Воронежская область, Панинский район, п. Тойда 1-я, 4 класс

Лауреат

Девятков Григорий, МАОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 2 класс

Лауреат

Козлова Ольга, МОУ СОШ № 12 с УИОП, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 4 класс

Лауреат

Ремизов Иван, МОУ СОШ № 12 с УИОП, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 4 класс

Лауреат

Корелов Герман, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат

Ласкутов Михаил, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат

Никитина Яна, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат

Сидоренко Екатерина, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат

Безникина София, МОАУ Гимназия № 8, Россия, Амурская область, г. Райчихинск, 2 класс

Лауреат

Попова Мария, МОАУ Гимназия № 8, Россия, Амурская область, г. Райчихинск, 2 класс

Лауреат

Безродных Анна, МБОУ ИРМО «Карлукская СОШ», Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук, 3 класс

Лауреат

Журавлёва Полина, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 2 класс

Лауреат

Ибрагимова Александра, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 2 класс

Лауреат

Макарова Ирина, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 2 класс

Лауреат

Горбачева Юлия, МБУ «СОШ № 47», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 2 класс

Лауреат

Сорокин Егор, МБОУ «СШ № 17», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 4 класс

Лауреат

Сурков Михаил, МОБУ «СОШ № 68», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 2 класс

Лауреат

Кутламбетова Самира, МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 2 класс

Лауреат

Сиделев Игорь, МАОУ «Гимназия № 1», Россия, Оренбургская область, г. Бугуруслан, 3 класс

Лауреат

Глухова Алёна, МОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 4 класс

Лауреат

Сухоносова Анастасия, МБОУ ДОДДДТ «Юность», Россия, Красноярский край, Шушенский район, п. Шушенское, 1 класс

Лауреат

Науменко Вероника, МБОУ СОШ № 10 им. атамана С.И. Белого, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, 2 класс

Лауреат

Атанов Игорь, Артековская школа, Россия, Республика Крым, г. Ялта, п.г.т. Гурзуф, 2 класс

Лауреат

Обухов Иван, МОУ СОШ № 7, Россия, Ивановская область, г. Фурманов, 1 класс

Лауреат

Третьякова Кристина, МБОУ СОШ № 8, Россия, Ростовская область, г. Красный Сулин, 3 класс

Лауреат

Гладыш Владимир, МБОУ СОШ № 16 с УИОП, Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 3 класс

Лауреат

Морылева Дарья, МБОУ СОШ № 16 с УИОП, Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 3 класс

Лауреат

Макаров Алексей, МОУ «СОШ № 3 им. В.И. Лыткина», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 2 класс

Лауреат

Худоярова Майса, МКОУ СОШ № 1, Россия, Ставропольский край, г. Нефтекумск, 4 класс

Лауреат

Киргинцева Кристина, МБОУ «Саргатский лицей», Россия, Омская область, Саргатский район, р. п. Саргатское, 4 класс

Лауреат

Шейфер Карина, КГУ «СШ № 2 г. Тайынша», Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Тайыншинский район, г. Тайынша, 4 класс

Лауреат

Игамбердиев Юра, средняя школа им. М. Ауэзова, Республика Казахстан, Жамбылская область, Таласский район, г. Каратау, 4 класс

Лауреат

Попова Арина, МБОУ «СОШ № 10 с УИОП», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 1 класс

Лауреат

Ефремова Ангелина, МКОУ «Терновкая СОШ № 1», Россия, Воронежская область, Терновский район, с. Терновка, 3 класс

Лауреат

Ахмадуллин Эмиль, МОБУ СОШ д.Дорогино, Россия, Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Дорогино, 4 класс

Лауреат

Власова Софья, МБОУ «НОШ № 5», Россия, Пермский край, г. Лысьва, 4 класс

Лауреат

Булычев Дмитрий, МОУ «Гимназия № 3», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат

Глазкова Мария, МОУ «Гимназия № 3», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат

Каширская Дарья, МОУ «Гимназия № 3», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат

Игнашков Ярослав, КГУ СШКНВ № 17, Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 2 класс

Лауреат

Ефимова Мария, ГБОУ Школа № 2075, Россия, Московская область, Подольский район, с. Красная Пахра, 2 класс

Лауреат

Заирова Анна, ГБОУ Школа № 2075, Россия, Московская область, Подольский район, с. Красная Пахра, 2 класс

Лауреат

Руденко Лиза, МБОУ «Гимназия № 125», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

Лауреат

Андреев Никита, МБОУ «Гимназия № 125», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

Лауреат

Губайдуллина Эльвина, МБОУ «Гимназия № 125», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

Лауреат

Ермолаев Илья, МБОУ «Гимназия № 125», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

Лауреат

Мизин Константин, МБОУ «Гимназия № 125», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

Лауреат

Бардуков Егор, МКОУ «Товарковская СОШ № 1», Россия, Калужская область, Дзержинский район, п. Товарково, 2 класс

Лауреат

Василюк Петр, МАОУ «СОШ № 2 с УИИЯ», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 3 класс

Лауреат

Бизяев Максим, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Красноярский край, г. Ачинск, 1 класс

Лауреат

Грищенко Рустем, МБОУ «Ручьевская школа», Россия, Республика Крым, Раздольненский район, с. Ручьи, 3 класс

Лауреат

Король Анастасия, МБОУ «Ручьевская школа», Россия, Республика Крым, Раздольненский район, с. Ручьи, 3 класс

Лауреат

Торопова Алина, МБОУ «Ручьевская школа», Россия, Республика Крым, Раздольненский район, с. Ручьи, 3 класс

Лауреат

Клыкова Екатерина, ГБОУ «Школа № 2109» отделение «Олимп», Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат

Полторацкая Виктория, средняя школа им. М. Ауэзова, Республика Казахстан, Жамбылская область, Таласский район, г. Каратау, 1 класс

Лауреат

Щепелина Полина, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 4 класс

Лауреат

Конопатская Татьяна, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 24», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 2 класс

Лауреат

Минязева Полина, МАОУ СОШ № 36, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, 4 класс

Лауреат

Грибова Катя, МАОУ СОШ № 36, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, 4 класс

Лауреат

Колесникова Кира, МБОУ СОШ № 20, Россия, Московская область, г. Коломна, 1 класс

Лауреат

Фазылова Полина, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 2 класс

Лауреат

Шкирко Владислав, МБОУ СОШ № 2, Россия, Ростовская область, г. Красный Сулин, 2 класс

Лауреат

Мозговая Мария, МБОУ СОШ № 2, Россия, Ростовская область, г. Красный Сулин, 2 класс

Лауреат

Афонина Анастасия, БОУ г. Омска «НОШ № 35», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат

Богачев Денис, МБОУ «Гимназия № 12», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

Лауреат

Закиров Камиль, МАОУ «СОШ № 16», Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск, 4 класс

Лауреат

Козминых Дмитрий, МАОУ «СОШ № 43», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат

Лабай Роман, МОУ «СОШ № 76», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

Лауреат

Рыжманов Арсений, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Ростовская область, г. Шахты, 3 класс

Лауреат

Калабаев Мергенбай, БОУ г. Омска «НОШ № 35», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат

Бажан Анастасия, МАОУ СОШ № 1, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Лабытнанги, 4 класс

Лауреат

Шаяхметов Арсен, МАОУ СОШ № 36, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, 2 класс

Лауреат

Мхчян Михаэль, ГБОУ «СОШ № 1935», Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат

Самилло Мария, ГБОУ «СОШ № 1935», Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат

Познякова Валерия, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Ростовская область, г. Морозовск, 4 класс

Лауреат

Чекмарев Дмитрий, МБОУ Лицей № 15, Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск, 3 класс

Лауреат

Злипух Степан, МБОУ «Падунская СОШ», Россия, Кемеровская область, Промышленновский район, п. ст. Падунская, 4 класс

Лауреат

Келина Жанна, МОУ «СОШ № 8», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 3 класс

Лауреат

Манель Анастасия, СШ № 33 Целиноградского района, Республика Казахстан, Акмолинская область, Целиноградский район, аул Родина, 3 класс

Лауреат

Мисюк Кирилл, СШ № 33 Целиноградского района, Республика Казахстан, Акмолинская область, Целиноградский район, аул Родина, 3 класс

Лауреат

Барташ Милена, МОУ СОШ № 26, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, 2 класс

Лауреат

Фёдоров Артём, МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 4 класс

Лауреат

Каримов Мурат, МАОУ «СОШ № 39 с УИАЯ», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 1 класс

Лауреат

Гефель Арина, КГУ «СОШ № 1 им. Н. г. Чернышевского», Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Семей, 2 класс

Лауреат

Варенникова Ксения, МОУ СОШ № 1, Россия, Челябинская область, г. Чебаркуль, 3 класс

Лауреат

Низамутдинова Тамила, МБОУ СОШ с.Красная Горка МР Нуримановский район РБ, Россия, Республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Красная Горка, 4 класс

Лауреат

Вагизов Тимур, МБОУ «Гимназия № 125», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 3 класс

Лауреат

Залипаев Степан, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Волгоградская область, г. Камышин, 4 класс

Лауреат

Гусаров Олег, МБОУ «Лицей физики, математики и информатики № 40» при УлГУ, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 4 класс

Лауреат

Осетров Матвей, МОУ СОШ № 2 им. В. С. Попова, Россия, Тверская область, г. Бежецк, 3 класс

Лауреат

Баженова Зоя, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 3 класс

Лауреат

Ольшанский Владислав, МАОУ «Гимназия № 4», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

Лауреат

Гурская Анна, МБОУ «СОШ № 29», Россия, Курская область, г. Курск, 3 класс

Лауреат

Хрынин Даниил, МОУ СОШ № 16, Россия, Ставропольский край, Александровский район, с. Александровское, 4 класс

Лауреат

Гридасов Артур, МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 2 класс

Лауреат

Губанова Карина, МБОУ «Лицей», Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, 4 класс

Лауреат

Россова Наталья, МБОУ «Лицей», Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, 4 класс

Лауреат

Климов Кирилл, МБОУ «Гимназия № 64 им. В.А. Котельникова», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

Лауреат

Литюшкин Семен, Пензятская СОШ, Россия, Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Пензятка, 3 класс

Лауреат

Акатаев Нурсултан, МБОУ «БСОШ № 1», Россия, Алтайский край, Благовещенский район, р. п. Благовещенка, 2 класс

Лауреат

Бобченко Алина, МБОУ «БСОШ № 1», Россия, Алтайский край, Благовещенский район, р. п. Благовещенка, 2 класс

Лауреат

Ваганов Дмитрий, МБОУ «БСОШ № 1», Россия, Алтайский край, Благовещенский район, р. п. Благовещенка, 2 класс

Лауреат

Кузеванова Анастасия, МБОУ «БСОШ № 1», Россия, Алтайский край, Благовещенский район, р. п. Благовещенка, 2 класс

Лауреат

Болтава Анастасия, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

Лауреат

Лазар Мирьям, АНО СОШ БОЦ «Месивта Любавич», Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат

Сорокин Борис, МБОУ «Школа № 1», Россия, Нижегородская область, г. Богородск, 2 класс

Лауреат

Нуртаев Ренат, СШ № 43, Республика Казахстан, Акмолинская область, Целиноградский район, а. Р. Кошкарбаева, 1 класс

Лауреат

Уайсов Кабылбек, средняя школа им. М. Ауэзова, Республика Казахстан, Жамбылская область, Таласский район, г. Каратау, 4 класс

Лауреат

Кенес Айбек, школа-лицей, Республика Казахстан, Жамбылская область, Таласский район, г. Каратау, 4 класс

Лауреат

Дмитриев Михаил, МБОУ СОШ № 20, Россия, Ростовская область, г. Донецк, 4 класс

Лауреат

Рыбин Павел, МБОУ «Саргатский лицей», Россия, Омская область, Саргатский район, р. п. Саргатское, 4 класс

Лауреат

Тулушев Даниил, МБОУ «Саргатский лицей», Россия, Омская область, Саргатский район, р. п. Саргатское, 4 класс

Лауреат

Магомедова Элина, ГБОУ «Школа № 1357» ШП-11, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат

Гулевич Юрий, МОБУ СОШ № 24, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 2 класс

Лауреат

Биликтуев Ардан, МАОУ «Лицей № 27», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 1 класс

Лауреат

Кардаш Ксения, МБОУ СОШ № 4, Россия, Тверская область, г. Тверь, 4 класс

Лауреат

Симонова Анастасия, МБОУ «Вольгинская СОШ», Россия, Владимирская область, Петушинский район, пгт. Вольгинский, 2 класс

Лауреат

Бурдова Арина, МАОУ «СОШ № 3», Россия, Оренбургская область, г. Гай, 4 класс

Лауреат

Бойко Юлия, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Ростовская область, г. Морозовск, 1 класс

Лауреат

Гринько Анжелика, МБОУ «Октябрьская СОШ № 1», Россия, Волгоградская область, Октябрьский район, п. Октябрьский, 1 класс

Лауреат

Перевозчиков Михаил, МБОУ «Школа № 1», Россия, Нижегородская область, г. Богородск, 4 класс

Лауреат

Пчелина Алина, МБОУ «Школа № 1», Россия, Нижегородская область, г. Богородск, 4 класс

Лауреат

Пеньков Сергей, МБОУ «Лицей № 20», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 4 класс

Лауреат

Галузин Максим, МОУ Юговская сош, Россия, Пермский край, Пермский район, п. Юг, 3 класс

Лауреат

Сельц Анна, МБОУ «СОШ № 105», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 4 класс

Лауреат

Шарипов Вячеслав, МБОУ СОШ № 21, Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 3 класс

Лауреат

Щербакова Варвара, МБОУ «СОШ № 45», Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс

Лауреат

Четверикова Виктория, БОУ «СОШ № 144», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат

Елагина Анастасия, МКОУ «СОШ № 5», Россия, Ставропольский край, г. Михайловск, 3 класс

Лауреат

Бондарев Данил, МБОУ ДОД ЦДТ Гурьевского района, Россия, Кемеровская область, Гурьевский район, с. Малая-Салаирка, 3 класс

Лауреат

Иванова Варвара, МБОУ СОШ № 27, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 3 класс

Лауреат

Рашидова Тават, МОУ «СОШ № 73», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

Лауреат

Арестова Катя, МБОУ СОШ № 23, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, 4 класс

Лауреат

Черняева Валерия, ГУ «СОШ № 9», Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 2 класс

Лауреат

Петрова Илона, МБОУ лицей № 6, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, 4 класс

Лауреат

Аникин Кирилл, МОУ СОШ № 12 с УИОП, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 3 класс

Лауреат

Гладских Валерия, МБОУ СОШ № 43, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

Лауреат

Комин Дмитрий, МБОУ СОШ № 43, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

Лауреат

Смяткина Милена, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Владимирская область, г. Муром, 1 класс

Лауреат

Матвеев Роберт, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Владимирская область, г. Муром, 1 класс

Лауреат

Жуков Андрей, ЧОУ «Лицей-интернат № 6 ОАО «РЖД», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

Лауреат

Султанов Ильзат, КГУ сш. им. акына Мукагали Макатаева, Республика Казахстан, Алматинская область, Енбекшиказахский район, с. Бижанова, 3 класс

Лауреат

Ожиганов Иван, МАОУ «СОШ № 138», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 1 класс

Лауреат

Ермолаев Юрий, МБОУ СОШ № 3, Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 1 класс

Лауреат

Петрова Доминика, МБОУ «СОШ № 74», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 1 класс

Лауреат

Григорьев Пётр, БОУ «СОШ № 16», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат

Ерунова Анастасия, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 2 класс

Лауреат

Мордвинова Полина, МБОУ «Лицей», Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, 4 класс

Лауреат

Черникова Ксения, МБОУ СОШ с.Тербуны, Россия, Липецкая область, Тербунский район, с. Тербуны, 3 класс

Лауреат

Кабанова Анастасия, МАОУ «СОШ № 102», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

Лауреат

Горуленко Александр, МБОУ СОШ № 3, Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 3 класс

Лауреат

Лобанов Алексей, МБОУ «СОШ № 35 с УИОП», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 1 класс

Лауреат

Коровин Александр, МБОУ СОШ с.Тербуны, Россия, Липецкая область, Тербунский район, с. Тербуны, 2 класс

Лауреат

Мурадян Милена, ГБОУ СОШ № 1101, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат

Кашуба Вероника, ГБОУ СОШ № 1101, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат

Бланк Аделия, МОУ СШ № 36, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат

Коломойцева Алина, МБОУ СОШ № 6, Россия, Ростовская область, г. Морозовск, 2 класс

Лауреат

Герасимова Арина, МБОУ «СОШ № 46 с УИОП», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 1 класс

Лауреат

Скворцова Кристина, КГУ «СОШ № 1 им. Н. г. Чернышевского», Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Семей, 4 класс

Лауреат

Эстс Максим, МБОУ «Добринская ООШ», Россия, Калининградская область, г. Калининград, 4 класс

Лауреат

Ваганов Александр, МБОУ «СОШ № 74», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 1 класс

Лауреат

Корчагин Матвей, МБОУ «АСОШ № 50», Россия, Республика Хакасия, г. Абаза, 1 класс

Лауреат

Пелевина Вероника, МБОУ СОШ № 151, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 2 класс

Лауреат

Степанова Марина, МБУ «СОШ № 62», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 1 класс

Лауреат

Селиванова Ника, МАОУ СОШ № 93, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

Лауреат

Князева Мария, школа-интернат № 3 ОАО «РЖД», Россия, Саратовская область, г. Ртищево, 4 класс

Лауреат

Фарукшин Максим, МБОУ СОШ с.Красная Горка МР Нуримановский район РБ, Россия, Республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Красная Горка, 2 класс

Лауреат

Помозова Екатерина, МБОУ СОШ № 10, Россия, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Развильное, 3 класс

Лауреат

Анкухина Софья, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Тверская область, г. Торжок, 3 класс

Лауреат

Бугакова Елизавета, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, Коминтерновский, г. Воронеж, 1 класс

Лауреат

Комарова Ирина, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, Коминтерновский, г. Воронеж, 1 класс

Лауреат

Чуриков Никита, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

Лауреат

Беспечальных Даша, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, Коминтерновский, г. Воронеж, 2 класс

Лауреат

Анисимова Светлана, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, Коминтерновский, г. Воронеж, 2 класс

Лауреат

Щербина Алексей, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

Лауреат

Нетреба Ярослав, МБОУ СОШ № 13, Россия, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, 2 класс

Лауреат

Назаров Дмитрий, МБОУ «СОШ № 5 п. Ленинский», Россия, Республика Саха (Якутия), Алданский район, п. Ленинский, 4 класс

Лауреат

Сайитов Азиз, МБОУ «СОШ № 27», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 4 класс

Лауреат

Ильина Полина, МБОУ «СОШ № 12 с УИОП», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 3 класс

Лауреат

Забелина Арина, МБОУ «Ардатовская СОШ», Россия, Республика Мордовия, г. Ардатов, 4 класс

Лауреат

Кузнецова Дарина, МКОУ Столбовская СОШ, Россия, Московская область, г. Чехов, 4 класс

Лауреат

Макеева Мария, МБОУ «СОШ № 64», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 4 класс

Лауреат

Погорелов Илья, МБОУ «Гимназия № 1 им. В.И. Ленина», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 2 класс

Лауреат

Моисеева Дарья, МАОУ СОШ № 18, Россия, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, 4 класс

Лауреат

Лагуткина Дарья, МКОУ «СОШ № 6», Россия, Калужская область, г. Людиново, 3 класс

Лауреат

Миронов Александр, МБОУ ДОД «ДЮЦ «Приобский», Россия, Алтайский край, г. Бийск, 4 класс

Лауреат

Гурьев Никита, МБОУ «НОШ № 2», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 2 класс

Лауреат

Орлов Андрей, МБОУ «СОШ № 68», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 3 класс

Лауреат

Смолева Веолетта, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, 4 класс

Лауреат

Арутюнян Виталий, МБОУ СОШ № 7, Россия, Ставропольский край, г. Георгиевск, 3 класс

Лауреат

Бойко Андрей, МБОУ СОШ № 7, Россия, Ставропольский край, г. Георгиевск, 3 класс

Лауреат

Потапенкова Мария, МБОУ СОШ № 23, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 4 класс

Лауреат

Стародубцев Семён, НОУ «Гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 3 класс

Лауреат

Софьин Всеволод, МОУ «СОШ № 1 г. Жирновска», Россия, Волгоградская область, г. Жирновск, 3 класс

Лауреат

Попова Дарья, МБОУ Увельская СОШ № 2, Россия, Челябинская область, Увельский район, п. Увельский, 4 класс

Лауреат

Циклаури Нинели, МКОУ СОШ № 1, Россия, Ставропольский край, г. Нефтекумск, 4 класс

Лауреат

Белашова Виктория, БОУ «СОШ № 83», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат

Кошелев Ярослав, БОУ «Гимназия № 140», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат

Бжеников Джамбулат, МКОУ «СОШ № 21», Россия, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, 4 класс

Лауреат

Черникова Ульяна, МБОУ СОШ № 16 с УИОП, Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 3 класс

Лауреат

Ульдяков Дмитрий, ГКОУ РО школа-интернат V вида, Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 4 класс

Лауреат

Тукина Елизавета, МБОУ «СОШ № 8 с УИОП», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

Лауреат

Лебедев Андрей, МБОУ «НОШ № 41», Россия, Вологодская область, г. Череповец, 3 класс

Лауреат

Шитова Дарья, МАОУ «Медико-биологический лицей», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

Лауреат

Кузьмина Мария, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

Лауреат

Кузнецов Игорь, ГБОУ «СОШ № 2073», Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат

Андреева Ирина, МБОУ «Гимназия № 9», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 3 класс

Лауреат

Чекризова Дарья, МБОУ «Гимназия № 9», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 3 класс

Лауреат

Шведова Софья, МБОУ «Гимназия № 9», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 3 класс

Лауреат

Егорушина Екатерина, МБОУ «СОШ № 8 с УИОП», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 3 класс

Лауреат

Макарова Ульяна, МОУ СОШ № 9 им. В.Т. Степанченко, Россия, Тверская область, г. Ржев, 3 класс

Лауреат

Архипов Егор, СОШ № 39 «ОАО РЖД», Россия, Воронежская область, г. Россошь, 4 класс

Лауреат

Идрисова Ольга, СОШ № 39 «ОАО РЖД», Россия, Воронежская область, г. Россошь, 4 класс

Лауреат

Мозгляков Вова, МОУ школа № 13 с УИОП, Россия, Московская область, г. Жуковский, 2 класс

Лауреат

Пронская Настя, МОУ школа № 13 с УИОП, Россия, Московская область, г. Жуковский, 2 класс

Лауреат

Прут Андрей, МОУ школа № 13 с УИОП, Россия, Московская область, г. Жуковский, 2 класс

Лауреат

Попкова Елена, МБОУ Гимназия им. Н.г. Басова при ВГУ, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

Лауреат

Санникова Алина, МАОУ СОШ № 51, Россия, Томская область, г. Томск, 3 класс

Лауреат

Зулпукаров Амантур, МАОУ СОШ № 51, Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

Лауреат

Попова Вероника, МАОУ СОШ № 51, Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

Лауреат

Литяйкин Никита, МОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 4 класс

Лауреат

Гончарова Ангелина, МБОУ «Гимназия № 64 им. В.А. Котельникова», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

Лауреат

Гром Даниил, МБОУ Гимназия № 6, Россия, Тульская область, г. Кимовск, 2 класс

Лауреат

Альмухаметова Диана, МБОУ Гимназия № 1 им. Н.Т. Антошкина, Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, 2 класс

Лауреат

Иванова Полина, МОУ СОШ п. Верхнемарково, Россия, Иркутская область, Усть-Кутский район, п. Верхнемарково, 3 класс

Лауреат

Кольмиллер Елизавета, МБОУ «Падунская СОШ», Россия, Кемеровская область, Промышленновский район, п. ст. Падунская, 4 класс

Лауреат

Тюриков Василий, МКОУ «СОШ № 10», Россия, Волгоградская область, г. Михайловка, 3 класс

Лауреат

Елагина Мария, МКОУ «СШ № 3», Россия, Тульская область, г. Ефремов, 3 класс

Лауреат

Ким Артём, МБОУ «СОШ № 74», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 3 класс

Лауреат

Андреева Алина, МОУ «Гуманитарно-экономический лицей», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

Лауреат

Шевченко Анастасия, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 2 класс

Лауреат

Евсеева Анастасия, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 2 класс

Лауреат

Цимбалеева Алина, БОУ «Гимназия № 140», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат

Тарарыков Александр, МБОУ Гимназия им. Н.г. Басова при ВГУ, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

Лауреат

Родин Вадим, МБОУ «СШ № 17», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 3 класс

Лауреат

Алексеев Кирилл, МБОУ «Гимназия № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

Лауреат

Меньщиков Григорий, МБОУ «СОШ № 8», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, 3 класс

Лауреат

Коблов Артём, МОУ «СОШ № 73», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

Лауреат

Степанова Мария, МБОУ Лицей № 5, Россия, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, 3 класс

Лауреат

Кутепова Ульяна, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

Лауреат

Гуща Дмитрий, МБОУ СОШ № 4, Россия, Приморский край, Надеждинский район, п. Тавричанка, 2 класс

Лауреат

Новосельцева Полина, МБОУ СОШ № 4, Россия, Приморский край, Надеждинский район, п. Тавричанка, 3 класс

Лауреат

Усенко Максим, МБОУ «СОШ № 10», Россия, Московская область, г. Железнодорожный, 2 класс

Лауреат

Буравцов Даниил, МАОУ «СОШ № 28», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 2 класс

Лауреат

Гангурян Артём, МБОУ УСОШ № 2 им. С. Ступакова, Россия, Тверская область, г. Удомля, 3 класс

Лауреат

Матвеев Никита, МБОУ СОШ № 1 ЗАТО Озёрный, Россия, Тверская область, Бологовский район, ЗАТО Озёрный, 4 класс

Лауреат

Медведева Дарья, МКОУ СОШ с. Восточное, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Восточное, 2 класс

Лауреат

Голякова Екатерина, МБОУ «Гимназия № 6», Россия, Владимирская область, г. Муром, 2 класс

Лауреат

Жильцова Лидия, МАОУ «Калтайская СОШ», Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

Лауреат

Шаляпин Иван, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

Лауреат

Коротков Арсений, МБОУ «Гимназия № 9», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 3 класс

Лауреат

Борискова Алеся, ГБОУ СОШ № 538 им. С.В. Гришина, Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат

Мишакина Алиса, МАОУ «Лицей № 27», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 2 класс

Лауреат

Серкова Мария, БОУ «СОШ № 16», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат

Лихачёв Александр, МКОУ «Товарковская СОШ № 1», Россия, Калужская область, Дзержинский район, п. Товарково, 4 класс

Лауреат

Бурков Матвей, МБОУ «Гимназия № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

Лауреат

Алмакаева Мария, МБОУ «СОШ № 35 им. К.Д. Воробьёва», Россия, Курская область, г. Курск, 3 класс

Лауреат

Янова Настя, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 3 класс

Лауреат

Шестаков Константин, ГКОУ РО школа-интернат V вида, Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 4 класс

Лауреат

Тавкешев Ринат, МКОУ «СОШ № 9», Россия, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, 3 класс

Лауреат

Кищенко Евгений, МБОУ СОШ № 34, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 4 класс

Лауреат

Давыдова Дарья, МБОУ СОШ № 13, Россия, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, 2 класс

Лауреат

Мануковская Елизавета, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

Лауреат

Игнатьева Арина, МБОУ г. Мурманска Гимназия № 2, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 4 класс

Лауреат

Воробьева Алина, МОУ СОШ № 12, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 2 класс

Лауреат

Миронова Ольга, МОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 4 класс

Лауреат

Галиева Камилла, ЦО № 178 «Smart Start School», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

Лауреат

Бродовская Екатерина, МБОУ СОШ № 23, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 4 класс

Лауреат

Бочаров Владислав, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза г. Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 2 класс

Лауреат

Ломакина Александра, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза г. Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 2 класс

Лауреат

Дергачёв Денис, МКУ «СОШ № 25», Россия, Иркутская область, г. Нижнеудинск, 4 класс

Лауреат

Вахтина Елизавета, МБОУ «СОШ № 8 с УИОП», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

Лауреат

Свердлова Дарья, МОБУ СОШ № 24, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 2 класс

Лауреат

Жук Ульяна, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат

Новичков Александр, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат

Острикова Елена, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат

Медведев Роман, МОУ «СОШ № 73», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

Лауреат

Саракеева Александра, МБОУ «СОШ № 9», Россия, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, 3 класс

Лауреат

Яноши Елизавета, МБОУ НШ «Прогимназия», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 4 класс

Лауреат

Емельянников Кирилл, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза г. Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 2 класс

Лауреат

Беспалов Владислав, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, 2 класс

Лауреат

Жук Артём, КГУ «Средняя школа № 8 с ДМЦ», Республика Казахстан, Алматинская область, г. Текели, 2 класс

Лауреат

Алексейкин Георгий, МАОУ «Медико-биологический лицей», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

Лауреат

Комиссарова Карина, МОУ «Гимназия № 13», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат

Енина Диана, МОУ «Гимназия № 13», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат

Колпаков Артём, МОУ Гимназия № 87 г. Краснодара, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

Лауреат

Михайлова Анна, МОУ Гимназия № 87 г. Краснодара, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

Лауреат

Пазина Вера, МАОУ «СОШ № 35 с УИОП», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 4 класс

Лауреат

Королёв Илья, МБОУ «СОШ № 9 с УИОП», Россия, Республика Татарстан, г. Елабуга, 4 класс

Лауреат

Новгородов Владимир, МОУ СОШ № 12, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 2 класс

Лауреат

Пуховская Ксения, МБОУ «СОШ № 74», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 4 класс

Лауреат

Тумашов Вадим, МОУ «Гимназия № 11», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 4 класс

Лауреат

Сахапов Ильжан, средняя школа им. М. Ауэзова, Республика Казахстан, Жамбылская область, Таласский район, г. Каратау, 1 класс

Лауреат

Окольников Егор, БОУ «Гимназия № 140», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат

Иванова Екатерина, ГБОУ «СОШ № 134», Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

Лауреат

Алябина Валерия, МБОУ «Лицей № 33», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 2 класс

Лауреат

Манасян Ашот, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 4 класс

Лауреат

Сидорченко Максим, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 4 класс

Лауреат

Новикова София, МБОУ «Школа № 60», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 3 класс

Лауреат

Тюшкевич Лолита, МБОУ «СОШ № 14», Россия, Иркутская область, г. Братск, 4 класс

Лауреат

Хитриков Егор, ГБОУ «СОШ № 336», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат

Курочкин Владимир, МОУ СОШ № 1, Россия, Саратовская область, г. Аткарск, 4 класс

Лауреат

Занина Маргарита, МАОУ «Лицей № 6», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 3 класс

Лауреат

Шмелев Егор, МБОУ «Гимназия № 64 им. В.А. Котельникова», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

Лауреат

Брусаков Артём, ГБОУ «СОШ № 160 с УИАЯ», Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

Лауреат

Колесников Иван, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Забайкальский край, г. Чита, 4 класс

Лауреат

Болотова Наталия, МКОУ Тойдинская СОШ, Россия, Воронежская область, Панинский район, п. Тойда 1-я, 4 класс

Лауреат

Соколанова Вероника, КГУ «Гимназия «БЭСТ», Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 2 класс

Лауреат

Бирюкова Александра, МАОУ СОШ № 50, Россия, Томская область, г. Томск, 3 класс

Лауреат

Батталов Виктор, МОУ СОШ № 31, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 2 класс

Лауреат

Давыденко Софья, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 2 класс

Лауреат

Гильманов Ильяс, МБОУ «Красноключинская СОШ», Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский район, п. Красный Ключ, 3 класс

Лауреат

Луцков Глеб, МБОУ «Красноключинская СОШ», Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский район, п. Красный Ключ, 3 класс

Лауреат

Сычёва Вероника, МБОУ «Красноключинская СОШ», Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский район, п. Красный Ключ, 3 класс

Лауреат

Храмов Иван, МБОУ «Красноключинская СОШ», Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский район, п. Красный Ключ, 3 класс

Лауреат

Курдянц Диана, МБОУ СОШ № 5, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 4 класс

Лауреат

Толстик Таисия, МБОУ СОШ № 12, Россия, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, 2 класс

Лауреат

Федькин Никита, МБОУ «СОШ № 10», Россия, Новосибирская область, г. Куйбышев, 2 класс

Лауреат

Иванов Тимофей, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 2 класс

Лауреат

Волкер Екатерина, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат

Красненко Екатерина, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат

Петросян Кристина, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат

Скуратова Дарья, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат

Быстрова Каролина, МОАУ Гимназия № 8, Россия, Амурская область, г. Райчихинск, 2 класс

Лауреат

Юсупов Артур, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 2 класс

Лауреат

Беловолов Даниил, МОУ «СОШ № 26», Россия, Республика Коми, г. Воркута, 3 класс

Лауреат

Васильева Арина, МОУ «СОШ № 2», Россия, Костромская область, г. Буй, 2 класс

Лауреат

Сурикова Ариана, МБОУ «Камызякская СОШ № 4», Россия, Астраханская область, г. Камызяк, 2 класс

Лауреат

Колозяков Даниил, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 2 класс

Лауреат

Терехова Аделина, ГБОУ «СОШ № 160 с УИАЯ», Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

Лауреат

Дубосарская Алина, МБУ «СОШ № 47», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 2 класс

Лауреат

Радченко Ксения, МАОУ ООШ с. Подсосенки, Россия, Саратовская область, Балаковский район, п. Подсосенки, 3 класс

Лауреат

Брыксина Наталья, МБОУ «Гимназия № 19», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 2 класс

Лауреат

Макушина Светлана, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Россия, Пермский край, г. Оханск, 4 класс

Лауреат

Голенищева Ольга, МБОУ «Гимназия № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

Лауреат

Сухобрус Егор, МАОУ «Лицей № 9» Асбестовского городского округа, Россия, Свердловская область, г. Асбест, 3 класс

Лауреат

Губайдуллина Илюза, МБОУ «Гимназия № 1 им. Ризы Фахретдина», Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск, 2 класс

Лауреат

Дерницкая София, МОАУ Гимназия № 8, Россия, Амурская область, г. Райчихинск, 2 класс

Лауреат

Тюканько Владимир, МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 2 класс

Лауреат

Сласинов Данила, МОУ СОШ № 12 с УИОП, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 4 класс

Лауреат

Рудых Анастасия, МОУ СОШ п. Верхнемарково, Россия, Иркутская область, Усть-Кутский район, п. Верхнемарково, 4 класс

Лауреат

Манасипова Софья, МБУ «Гимназия № 39 «Классическая», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 2 класс

Лауреат

Галкина Екатерина, ГБОУ «Лицей № 1571», Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат

Сабиров Альберт, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

Лауреат

Некрасова Анастасия, МКОУ-гимназия № 6, Россия, Тульская область, г. Кимовск, 3 класс

Лауреат

Левит Александр, ГБОУ «СОШ № 2109», Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат

Бондарь Вера, МБОУ СОШ № 16 с УИОП, Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 3 класс

Лауреат

Васильев Платон, МБОУ СОШ № 16 с УИОП, Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 3 класс

Лауреат

Тулинова Виктория, МБОУ СОШ № 16 с УИОП, Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 3 класс

Лауреат

Макарова Екатерина, МОУ СШ № 36, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 4 класс

Лауреат

Гранкина Дарья, МКОУ СОШ № 1, Россия, Ставропольский край, г. Нефтекумск, 4 класс

Лауреат

Коробова Варвара, МОУ «Гимназия № 3», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат

Гречишкина Мария, МОБУ СОШ № 1 им. И.Д. Бувальцева, Россия, Краснодарский край, г. Кореновск, 3 класс

Лауреат

Акимова Алина, МОУ СШ № 36, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат

Алексеенко Артём, МОУ СШ № 36, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат

Родионова Виолетта, МБОУ «СОШ № 65», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 1 класс

Лауреат

Маслов Александр, МБОУ НОШ № 11, Россия, Красноярский край, г. Шарыпово, 4 класс

Лауреат

Булгаков Кирилл, МБОУ «СОШ № 98», Россия, Самарская область, г. Самара, 1 класс

Лауреат

Борисенко Катя, МКОУ СОШ № 10, Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Каменная Балка, 3 класс

Лауреат

Дубаева Динара, МКОУ СОШ № 10, Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Каменная Балка, 3 класс

Лауреат

Варданян Светлана, МОУ «Гимназия № 3», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат

Глазкова Елизавета, МОУ «Гимназия № 3», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат

Сергиенко Ольга, МОУ «Гимназия № 3», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат

Черячукина Екатерина, МОУ «Гимназия № 3», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат

Копёнкина Алёна, МОУ СОШ № 1, Россия, Саратовская область, г. Аткарск, 4 класс

Лауреат

Чебатарева Аделина, МБОУ СОШ № 7, Россия, Ставропольский край, г. Георгиевск, 3 класс

Лауреат

Колосов Алексей, МБОУ СОШ № 43, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат

Погонин Федор, МБОУ Лесногородская СОШ, Россия, Московская область, Одинцовский район, п. Лесной городок, 1 класс

Лауреат

Иванчикова Алиса, МАОУ Гимназия № 12, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, 3 класс

Лауреат

Семичев Максим, КГУ «Средняя школа № 8 с ДМЦ», Республика Казахстан, Алматинская область, г. Текели, 3 класс

Лауреат

Довгий Дмитрий, МБОУ СОШ № 6, Россия, Волгоградская область, г. Урюпинск, 4 класс

Лауреат

Фёдоров Кирилл, ГБОУ школа-интернат им. И.Е.Егорова, Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, 2 класс

Лауреат

Силантьев Вадим, ГБОУ школа-интернат им. И.Е.Егорова, Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, 2 класс

Лауреат

Андрюшин Ростислав, МБОУ «СОШ № 101», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 1 класс

Лауреат

Степаненко Ангелина, МБОУ «СОШ № 101», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 1 класс

Лауреат

Васин Даниил, МБОУ «Гимназия № 125», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

Лауреат

Чуняев Андрей, МБОУ «СОШ № 53», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 2 класс

Лауреат

Игнатьев Матвей, МБОУ «Гимназия № 125», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

Лауреат

Клочков Егор, МКОУ «Товарковская СОШ № 1», Россия, Калужская область, Дзержинский район, п. Товарково, 2 класс

Лауреат

Колобкова Екатерина, МКОУ «Товарковская СОШ № 1», Россия, Калужская область, Дзержинский район, п. Товарково, 2 класс

Лауреат

Стёпичева Полина, МКОУ «Товарковская СОШ № 1», Россия, Калужская область, Дзержинский район, п. Товарково, 2 класс

Лауреат

Нагибин Юрий, МАОУ «СОШ № 2 с УИИЯ», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 3 класс

Лауреат

Пархомчук Константин, МАОУ «СОШ № 2 с УИИЯ», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 3 класс

Лауреат

Старовойтов Всеволод, МАОУ «СОШ № 2 с УИИЯ», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 3 класс

Лауреат

Киселёва Анна, МКОУ СОШ № 3, Россия, Тульская область, Узловский район, п. Дубовка, 3 класс

Лауреат

Волков Кирилл, МКОУ СОШ № 3, Россия, Тульская область, Узловский район, п. Дубовка, 2 класс

Лауреат

Шумкина Лола, МБОУ СОШ № 10, Россия, Приморский край, Надеждинский район, п. Раздольное, 2 класс

Лауреат

Зудов Прохор, МБОУ СОШ № 23 с УИОП, Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 2 класс

Лауреат

Хохлин Максим, МБОУ СОШ № 23 с УИОП, Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 2 класс

Лауреат

Шувалова Алина, МБОУ СОШ № 23 с УИОП, Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 2 класс

Лауреат

Назарова Татьяна, МКОУ ДОД Усть-Удинский районный ДДТ, Россия, Иркутская область, Усть-Удинский район, п. Усть-Уда, 2 класс

Лауреат

Шиверских Кирилл, МКОУ ДОД Усть-Удинский районный ДДТ, Россия, Иркутская область, Усть-Удинский район, п. Усть-Уда, 2 класс

Лауреат

Рудская Ангелина, МБОУ «СОШ № 35 им. К.Д. Воробьёва», Россия, Курская область, г. Курск, 3 класс

Лауреат

Анфилов Максим, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 24», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 2 класс

Лауреат

Барасов Джелаль, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 24», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 2 класс

Лауреат

Болтовский Артем, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 24», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 2 класс

Лауреат

Логинов Михаил, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 24», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 2 класс

Лауреат

Волошина Анастасия, МБОУ «Ручьевская школа», Россия, Республика Крым, Раздольненский район, с. Ручьи, 2 класс

Лауреат

Урютин Артём, МКОУ «Товарковская СОШ № 1», Россия, Калужская область, Дзержинский район, п. Товарково, 3 класс

Лауреат

Прусаков Давид, МКОУ Манушкинская СОШ, Россия, Московская область, г. Чехов, 4 класс

Лауреат

Засыпкина Елизавета, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, 4 класс

Лауреат

Титова Александра, МОУ «Дашковская СОШ», Россия, Московская область, Серпуховский район, п. Большевик, 4 класс

Лауреат

Зорина Анжелика, МБОУ «СОШ № 41», Россия, Алтайский край, г. Бийск, 2 класс

Лауреат

Киреева Алёна, МБОУ «СОШ № 41», Россия, Алтайский край, г. Бийск, 2 класс

Лауреат

Ерабек Никита, МБОУ СОШ № 20, Россия, Московская область, г. Коломна, 1 класс

Лауреат

Лазу Кристина, МБОУ СОШ № 20, Россия, Московская область, г. Коломна, 1 класс

Лауреат

Лаврентьева Владислава, МБОУ «Гимназия № 12», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

Лауреат

Попова София, МБОУ «Гимназия № 12», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

Лауреат

Ягудин Николай, МОУ «Гимназия № 89», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 1 класс

Лауреат

Кузнецова Ульяна, ГБОУ СОШ № 5, Россия, Самарская область, г. Сызрань, 1 класс

Лауреат

Ладыгин Павел, МБОУ СОШ № 23 с УИОП, Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 4 класс

Лауреат

Малкин Максим, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, 2 класс

Лауреат

Кучинский Олег, МОУ «Гимназия № 6» г. Воркуты, Россия, Республика Коми, г. Воркута, 2 класс

Лауреат

Огнева Евгения, БОУ г. Омска «НОШ № 35», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат

Исаева Александра, МОУ СОШ № 3, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 3 класс

Лауреат

Мельченко Алиса, МОУ СОШ № 3, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 3 класс

Лауреат

Чужикова Лиза, МБОУ «СОШ № 64», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 3 класс

Лауреат

Пономарёв Иван, МАОУ «СОШ № 29», Россия, Пермский край, г. Березники, 2 класс

Лауреат

Герасименко Никита, МАОУ «СОШ № 83», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат

Безматерных Елизавета, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Россия, Пермский край, г. Оханск, 2 класс

Лауреат

Сахневич Роман, МБОУ «СОШ № 46 с УИОП», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 3 класс

Лауреат

Куркина София, ГБОУ «СОШ № 10», Россия, Самарская область, г. Жигулевск, 1 класс

Лауреат

Сабирова Лилия, ГБОУ «СОШ № 10», Россия, Самарская область, г. Жигулевск, 1 класс

Лауреат

Чурлик Владимир, МБОУ «СОШ № 46 с УИОП», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 1 класс

Лауреат

Юрченко Кирилл, БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова», Россия, Омская область, г. Тара, 3 класс

Лауреат

Потапова Екатерина, МБОУ «СОШ № 46 с УИОП», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 3 класс

Лауреат

Вербицкий Алексей, БОУ г. Омска «НОШ № 35», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат

Кислун Валерия, МОУ «Грицовская СШ им. Д.С. Сидорова», Россия, Тульская область, Венёвский район, п. Грицовский, 1 класс

Лауреат

Киричек Мария, МБОУ СОШ № 39 г. Брянска, Россия, Брянская область, г. Брянск, 2 класс

Лауреат

Зиброва Анастасия, МБОУ «СОШ № 12», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

Лауреат

Лаврентьева Алла, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Тверская область, г. Торжок, 1 класс

Лауреат

Белоусова Дарья, МОУ ООШ им. В.А. Обручева Ржевского района, Россия, Тверская область, г. Тверь, 4 класс

Лауреат

Ведров Данил, МОУ «Гимназия № 13», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат

Щербинин Ярослав, ГБОУ «СОШ № 1935», Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат

Пчелина Ксения, МБОУ СОШ № 19, Россия, Владимирская область, г. Муром, 4 класс

Лауреат

Бутов Сергей, ГБОУ г. Москвы «Школа № 2116 «Зябликово», Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат

Буров Алексей, МБОУ «СОШ № 17 им.В.С. ЗАВОЙКО», Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, 4 класс

Лауреат

Козлова Анастасия, АНО СОШ «Сосны», Россия, Московская область, Одинцовский район, п. Назарьево, 3 класс

Лауреат

Алиева Ашура, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 2 класс

Лауреат

Кислицын Матвей, МБОУ «СОШ № 198», Россия, Томская область, г. Северск, 4 класс

Лауреат

Мансуров Карим, МАОУ «СОШ № 39 с УИАЯ», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 1 класс

Лауреат

Проничева Алина, МАОУ «СОШ № 2 с УИИЯ», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 1 класс

Лауреат

Иргизбаев Радик, КГУ «СОШ № 1 им. Н. г. Чернышевского», Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Семей, 2 класс

Лауреат

Буряк Анастасия, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Ростовская область, г. Морозовск, 4 класс

Лауреат

Золотько Дмитрий, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Ростовская область, г. Морозовск, 4 класс

Лауреат

Золотарева Анастасия, МБОУ «Талажское СОШ», Россия, Архангельская область, Приморский район, п. Талаги, 2 класс

Лауреат

Сайфуллина Диана, МБОУ СОШ с.Красная Горка МР Нуримановский район РБ, Россия, Республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Красная Горка, 4 класс

Лауреат

Гусева Ксения, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Волгоградская область, г. Камышин, 3 класс

Лауреат

Серский Вячеслав, МОУ «СОШ № 26», Россия, Республика Коми, г. Воркута, 3 класс

Лауреат

Есикова Вероника, МАОУ «Гимназия № 4», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

Лауреат

Шапошникова Елизавета, МБОУ «Лицей физики, математики и информатики № 40» при УлГУ, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 4 класс

Лауреат

Команин Артём, МБОУ «Школа № 1», Россия, Нижегородская область, г. Богородск, 1 класс

Лауреат

Анистратова Валерия, МОУ СОШ № 12, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 2 класс

Лауреат

Батурина Кристина, МОУ СОШ № 2 им. В. С. Попова, Россия, Тверская область, г. Бежецк, 3 класс

Лауреат

Семенов Владислав, БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова», Россия, Омская область, г. Тара, 1 класс

Лауреат

Шалгин Денис, МБОУ «СОШ № 51 с УИОП», Россия, Кировская область, г. Киров, 2 класс

Лауреат

Сайкен Нурай, средняя школа им. М. Ауэзова, Республика Казахстан, Жамбылская область, Таласский район, г. Каратау, 2 класс

Лауреат

Иевлева Анна, МАОУ «Гимназия № 4», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

Лауреат

Романов Артур, КГУ «СШ № 9», Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 3 класс

Лауреат

Кузнецова Елена, МОУ СОШ № 16, Россия, Ставропольский край, Александровский район, с. Александровское, 4 класс

Лауреат

Токарева Ангелина, МБОУ СОШ № 21, Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 4 класс

Лауреат

Волкова Надежда, МБОУ «СОШ № 39», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 2 класс

Лауреат

Чепкасов Сергей, МАОУ «СОШ № 7», Россия, Пермский край, г. Чайковский, 1 класс

Лауреат

Янина Полина, МОБУ «СОШ № 2», Россия, Московская область, Шатурский район, г. Рошаль, 2 класс

Лауреат

Емельянов Дмитрий, МОУ Рогачевская СОШ, Россия, Московская область, Дмитровский район, с. Рогачево, 4 класс

Лауреат

Запарова Александра, МБОУ «СОШ № 32», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 3 класс

Лауреат

Малов Максим, МОУ «Лицей № 43», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 3 класс

Лауреат

Пономарева Антонина, МБОУ «Гимназия № 4», Россия, Курская область, г. Курск, 2 класс

Лауреат

Антилов Артемий, МБОУ СОШ № 2, Россия, Ульяновская область, р. п. Новоспасское, 2 класс

Лауреат

Таранец Тимур, МБОУ «СОШ № 9», Россия, Ростовская область, г. Батайск, 3 класс

Лауреат

Вагизов Ринат, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, 2 класс

Лауреат

Савченко Илья, МБОУ Шептуховская СОШ, Россия, Ростовская область, Чертковский район, с. Шептуховка, 2 класс

Лауреат

Воробьёв Вячеслав, МБОУ «БСОШ № 1», Россия, Алтайский край, Благовещенский район, р. п. Благовещенка, 2 класс

Лауреат

Дорофеев Кирилл, МБОУ «БСОШ № 1», Россия, Алтайский край, Благовещенский район, р. п. Благовещенка, 2 класс

Лауреат

Морозова Дарья, МБОУ «БСОШ № 1», Россия, Алтайский край, Благовещенский район, р. п. Благовещенка, 2 класс

Лауреат

Хачатурян Карлос, МБОУ «БСОШ № 1», Россия, Алтайский край, Благовещенский район, р. п. Благовещенка, 2 класс

Лауреат

Ткачёв Антон, МАОУ «Лицей № 9» Асбестовского городского округа, Россия, Свердловская область, г. Асбест, 4 класс

Лауреат

Згурская Анна, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

Лауреат

Мамсина Анстасия, МБОУ «Школа № 1», Россия, Нижегородская область, г. Богородск, 2 класс

Лауреат

Савельев Максим, МБОУ «Школа № 1», Россия, Нижегородская область, г. Богородск, 2 класс

Лауреат

Рябычина Софья, СШ № 43, Республика Казахстан, Акмолинская область, Целиноградский район, а. Р. Кошкарбаева, 1 класс

Лауреат

Лысюк Анастасия, СШ № 43, Республика Казахстан, Акмолинская область, Целиноградский район, а. Р. Кошкарбаева, 1 класс

Лауреат

Сорокин Сергей, МБОУ «Потьминская СОШ», Россия, Республика Мордовия, Зубово — Полянский район, п. Потьма, 2 класс

Лауреат

Сазонкин Максим, МОУ «Лицей № 43», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 3 класс

Лауреат

Жорабек Дидар, средняя школа им. М. Ауэзова, Республика Казахстан, Жамбылская область, Таласский район, г. Каратау, 4 класс

Лауреат

Омарова Алина, школа-лицей, Республика Казахстан, Жамбылская область, Таласский район, г. Каратау, 2 класс

Лауреат

Акинина Ульяна, МОУ «Новомичуринская СОШ № 2», Россия, Рязанская область, Пронский район, г. Новомичуринск, 2 класс

Лауреат

Армаев Антон, МБОУ «Потьминская СОШ», Россия, Республика Мордовия, Зубово — Полянский район, п. Потьма, 4 класс

Лауреат

Рыжков Саша, МБОУ «Потьминская СОШ», Россия, Республика Мордовия, Зубово — Полянский район, п. Потьма, 4 класс

Лауреат

Калабина Светлана, ГБОУ «Школа № 1357» ШП-11, Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат

Елисеев Дмитрий, МОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 4 класс

Лауреат

Старцева Марина, МОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 3 класс

Лауреат

Камдина Виктория, МОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 2 класс

Лауреат

Рямов Данил, МАОУ СОШ № 2, Россия, Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Акъяр, 3 класс

Лауреат

Мазун Нина, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 1 класс

Лауреат

Селезнёва Елизавета, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 1 класс

Лауреат

Кочешков Никита, МБОУ «Лицей», Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, 4 класс

Лауреат

Абдулов Максим, МБОУ ООШ № 17, Россия, Республика Хакасия, с. Шира, 2 класс

Лауреат

Сергеев Никита, МБОУ «Лицей», Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, 4 класс

Лауреат

Коршак Артём, МАОУ «СОШ № 3», Россия, Оренбургская область, г. Гай, 3 класс

Лауреат

Гришун Анастасия, МАОУ «СОШ № 3», Россия, Оренбургская область, г. Гай, 2 класс

Лауреат

Данилов Алексей, МКОУ «СШ № 3», Россия, Тульская область, г. Ефремов, 2 класс

Лауреат

Власова Виктория, МБУ ОДО «Сивинский ДТ», Россия, Пермский край, Сивинский район, п. Северный Коммунар, 3 класс

Лауреат

Жиляева Елизавета, МБОУ «Школа № 1», Россия, Нижегородская область, г. Богородск, 4 класс

Лауреат

Саликова Ангелина, МБОУ «Лицей № 20», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 4 класс

Лауреат

Монгуш Аир, МБОУ «СОШ № 14», Россия, Республика Тыва, г. Кызыл, 2 класс

Лауреат

Горяева Юлия, МОУ Юговская сош, Россия, Пермский край, Пермский район, п. Юг, 4 класс

Лауреат

Челмакин Дмитрий, МОБУ СОШ № 7, Россия, Амурская область, г. Тында, 4 класс

Лауреат

Газиева Нармина, Средняя школа Гродеково, Республика Казахстан, Жамбылская область, Жамбылский район, с. Гродеково, 4 класс

Лауреат

Левченко Денис, МКОУ «КСОШ № 1», Россия, Курская область, Кореневский район, п. Коренево, 3 класс

Лауреат

Хамзина Диана, ГУ «СОШ № 9», Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 1 класс

Лауреат

Парисакоян Анна, МБОУ «Лицей № 17», Россия, Кемеровская область, г. Берёзовский, 3 класс

Лауреат

Шанцев Даниил, МБОУ «СШ № 17», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 3 класс

Лауреат

Казаков Юрий, ГБОУ СОШ № 1905, Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат

Давыдов Семён, МОУ «СОШ № 40», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

Лауреат

Виноградов Иван, МБОУ СОШ № 7, Россия, Костромская область, г. Шарья, п. Ветлужский, 1 класс

Лауреат

Зуб Виктория, МАОУ «Лицей № 8», Россия, Пермский край, г. Пермь, 1 класс

Лауреат

Давлетбаева Ралина, МАОУ СОШ № 2, Россия, Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Акъяр, 3 класс

Лауреат

Саверченко Роман, КГУ СШКНВ № 17, Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 1 класс

Лауреат

Лепилина Яна, МБОУ «Лицей № 20», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 3 класс

Лауреат

Рядов Дима, ГБОУ «СОШ № 160 с УИАЯ», Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

Лауреат

Ященко Мария, МБОУ «Новоторъяльская СОШ», Россия, Республика Марий Эл, Новоторъяльский район, п. Новый Торъял, 3 класс

Лауреат

Колесник Александр, БОУ «СОШ № 144», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат

Шаров Михаил, ГБОУ «СОШ № 320», Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

Лауреат

Горепёкина Дарья, МБОУ лицей № 6, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, 4 класс

Лауреат

Авдонина Софья, ГБОУ ООШ № 20, Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, 1 класс

Лауреат

Губенко Максим, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Ростовская область, г. Морозовск, 1 класс

Лауреат

Гайлиш Дмитрий, МБОУ СОШ № 6, Россия, Ростовская область, г. Красный Сулин, 2 класс

Лауреат

Лукьянова Олеся, МБОУ «СОШ № 88 им. А. Бородина и А. Кочева», Россия, Томская область, г. Северск, 1 класс

Лауреат

Васильева Дарья, МБОУ СОШ № 43, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

Лауреат

Семагина Ксения, МБОУ СОШ № 43, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

Лауреат

Фатыкова Диляра, МАОУ СОШ № 167, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

Лауреат

Усачев Владимир, МБОУ «СОШ № 65», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 1 класс

Лауреат

Новикова Анастасия, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 2 класс

Лауреат

Затирко Андрей, МБОУ «СШ № 5», Россия, Красноярский край, г. Ачинск, 2 класс

Лауреат

Семёнов Вадим, МБОУ «СОШ № 10», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 4 класс

Лауреат

Султанов Динар, МАОУ СОШ № 2, Россия, Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Акъяр, 4 класс

Лауреат

Шарнин Алексей, МБОУ «СШ № 5», Россия, Красноярский край, г. Ачинск, 4 класс

Лауреат

Зарипова Зарина, МБОУ «СОШ № 55», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 4 класс

Лауреат

Солодовникова Полина, МКОУ «Лофицкая ООШ», Россия, Воронежская область, Богучарский район, с. Лофицкое, 2 класс

Лауреат

Нестерова Элина, БОУ «СОШ № 144», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат

Никишин Арсений, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Республика Татарстан, г. Лениногорск, 2 класс

Лауреат

Халоша Максим, МБУ «СОШ № 47», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 1 класс

Лауреат

Светлицкая Эвелина, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Ростовская область, г. Морозовск, 3 класс

Лауреат

Ледовская Дарья, ГБОУ СОШ № 538 им. С.В. Гришина, Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат

Трубицин Вадим, МАОУ «СОШ № 165», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 1 класс

Лауреат

Зюлковский Максим, МБОУ СОШ № 5, Россия, Иркутская область, г. Тайшет, 3 класс

Лауреат

Кузнецова Анастасия, КГУ «СШ № 2», Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 4 класс

Лауреат

Любаренко Арсений, МБОУ СОШ № 5 г. Орла, Россия, Орловская область, г. Орёл, 3 класс

Лауреат

Гемияров Максим, МАОУ «СОШ № 138», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 1 класс

Лауреат

Дудич Полина, ГБОУ СОШ № 2075, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат

Бобок Вера, ГБОУ СОШ № 2075, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат

Левашев Влад, МБОУ «СОШ № 74», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 2 класс

Лауреат

Шевченко Кира, МБОУ «СОШ № 10», Россия, Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, 3 класс

Лауреат

Таймасова Акерке, КГУ «СОШ № 1 им. Н. г. Чернышевского», Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Семей, 3 класс

Лауреат

Булатов Иван, МБОУ «Лицей № 17», Россия, Кемеровская область, г. Берёзовский, 3 класс

Лауреат

Милованова Ксения, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Ростовская область, г. Морозовск, 3 класс

Лауреат

Богдановский Андрей, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Ростовская область, г. Морозовск, 2 класс

Лауреат

Мезенцев Александр, ГБОУ «НОШ № 615», Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

Лауреат

Караваева Ульяна, МБОУ СОШ с.Тербуны, Россия, Липецкая область, Тербунский район, с. Тербуны, 3 класс

Лауреат

Мазурова Каролина, МБОУ «ДООШ № 2», Россия, Пермский край, г. Добрянка, 4 класс

Лауреат

Елисеева Дарина, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Алтайский край, Локтевский район, г. Горняк, 3 класс

Лауреат

Москвичёва Алина, МОУ СОШ № 22, Россия, Московская область, г. Орехово-Зуево, 3 класс

Лауреат

Рахмангулов Ильяс, МОБУ СОШ № 2, Россия, Республика Башкортостан, Гафурийский район, с. Красноусольский, 2 класс

Лауреат

Родионов Артем, МОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 1 класс

Лауреат

Любимова Елизавета, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Лауреат

Юмаранова Лариса, ГБОУ СОШ № 1101, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат

Соколов Егор, МБОУ «СШ № 17», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 4 класс

Лауреат

Егорова Кира, ГБОУ СОШ № 1101, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат

Серов Михаил, ГБОУ СОШ № 1101, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат

Кислова Ксения, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Лауреат

Маер Стефан, МОУ СШ № 36, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат

Нестеров Виктор, МОУ «Гимназия Юридическая», Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 4 класс

Лауреат

Баранова Мария, МОУ СОШ № 3, Россия, Саратовская область, г. Маркс, 4 класс

Лауреат

Зацеляпин Антон, МОУ «Гимназия № 11», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат

Устилка Алина, МОБУ СОШ № 7, Россия, Амурская область, г. Тында, 3 класс

Лауреат

Кашира Виктор, БОУ «Тарская СОШ № 5», Россия, Омская область, г. Тара, 4 класс

Лауреат

Перевалова Алина, МБОУ ДОД «ДЮЦ «Приобский», Россия, Алтайский край, г. Бийск, 3 класс

Лауреат

Сергеенко Виктория, МБОУ «Гимназия № 3», Россия, Тульская область, г. Тула, 4 класс

Лауреат

Жолтикова Надежда, МБОУ «Гимназия № 3», Россия, Тульская область, г. Тула, 4 класс

Лауреат

Семёнов Тимофей, МБОУ «Гимназия № 3», Россия, Тульская область, г. Тула, 4 класс

Лауреат

Говоркова Алина, МБОУ «СОШ № 88 им. А. Бородина и А. Кочева», Россия, Томская область, г. Северск, 3 класс

Лауреат

Игнатьева Ульяна, МОУ «Лицей № 43», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 3 класс

Лауреат

Белахон Леонид, МБОУ Почётненский УВК, Россия, Республика Крым, Красноперекопский район, с. Почётное, 3 класс

Лауреат

Лёгеньких Кира, МБОУ Почётненский УВК, Россия, Республика Крым, Красноперекопский район, с. Почётное, 3 класс

Лауреат

Чижикова Мария, МОУ «Гимназия № 11», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 4 класс

Лауреат

Гамова Камилла, МБОУ «СОШ № 74», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 1 класс

Лауреат

Рисметова Милена, МАОУ «СОШ № 2 с УИИЯ», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 1 класс

Лауреат

Грехова Анастасия, МБОУ «АСОШ № 50», Россия, Республика Хакасия, г. Абаза, 1 класс

Лауреат

Беляева Ксения, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Ростовская область, г. Морозовск, 1 класс

Лауреат

Веденяпин Дамир, МКОУ «СОШ № 11», Россия, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, 3 класс

Лауреат

Четвернина Даша, МКОУ-гимназия № 6, Россия, Тульская область, г. Кимовск, 3 класс

Лауреат

Барабошкина Алина, МОУ СОШ № 4 с УИОП, Россия, Московская область, г. Фрязино, 3 класс

Лауреат

Черепанов Андрей, МБОУ «ДСОШ № 5», Россия, Пермский край, г. Добрянка, 2 класс

Лауреат

Гафурова Дарина, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 2 класс

Лауреат

Лопаткин Михаил, МБОУ СОШ № 4, Россия, Приморский край, Надеждинский район, п. Тавричанка, 1 класс

Лауреат

Белашов Иван, МКОУ Краснозерская СОШ № 2 им. Ф.И. Анисичкина, Россия, Новосибирская область, Краснозерский район, р. п. Краснозерское, 3 класс

Лауреат

Киреленко Семён, МОУ «СОШ № 16», Россия, Республика Коми, г. Ухта, 3 класс

Лауреат

Чеснокова Лиза, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 3 класс

Лауреат

Бартенева Виолетта, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 1 класс

Лауреат

Попова Мария, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 1 класс

Лауреат

Измалкова Анна, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 1 класс

Лауреат

Шепелев Матвей, БОУ «СОШ № 37», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

Лауреат

Самохин Иван, школа-интернат № 3 ОАО «РЖД», Россия, Саратовская область, г. Ртищево, 4 класс

Лауреат

Потапова Алиса, МАОУ «Гимназия № 4», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

Лауреат

Кортенко Арина, ГБОУ СОШ № 867, Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат

Козлова Екатерина, ГБОУ СОШ № 867, Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат

Туриев Артемий, ГБОУ СОШ № 867, Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат

Потапова Полина, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Белгородская область, Чернянский район, п. Чернянка, 2 класс

Лауреат

Агеев Егор, МБОУ СОШ № 10, Россия, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Развильное, 3 класс

Лауреат

Напольских Илья, МОУ СОШ № 12 с УИОП, Россия, Московская область, г. Егорьевск, 3 класс

Лауреат

Новикова Анастасия, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, Коминтерновский, г. Воронеж, 2 класс

Лауреат

Митрофанова Кира, МКОУ СОШ № 2 с. Князе-Волконское -1, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Князе-Волконское-1, 2 класс

Лауреат

Шмыкова Полина, МБОУ «Гимназия № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 1 класс

Лауреат

Аминева Анастасия, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, Коминтерновский, г. Воронеж, 2 класс

Лауреат

Соколов Александр, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, Коминтерновский, г. Воронеж, 2 класс

Лауреат

Пирогова Ульяна, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, Коминтерновский, г. Воронеж, 1 класс

Лауреат

Леднева Дарья, МБОУ «Гимназия № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 1 класс

Лауреат

Барсуков Артур, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, Коминтерновский, г. Воронеж, 2 класс

Лауреат

Каплунова Анна, МБОУ СОШ № 13, Россия, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, 2 класс

Лауреат

Алешникова Анастасия, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, Коминтерновский, г. Воронеж, 2 класс

 

5 – 7 классы

I место

Глотов Даниил, ЧОУ Российская христианская гимназия, Россия, Тульская область, г. Тула, 6 класс

I место

Пряхина Анастасия, МАОУ «Гимназия № 34», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 6 класс

I место

Одушкина Анна, МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К.Стерелюхина, Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое, 6 класс

I место

Кислянская Алена, МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К.Стерелюхина, Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое, 6 класс

I место

Матвеева Анастасия, КОГОБУ «Просницкий лицей», Россия, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, ст. Просница, 5 класс

I место

Качурин Вячеслав, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Кемеровская область, г. Топки, 5 класс

I место

Моисеева Валерия, МБУ «Гимназия № 38», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 6 класс

I место

Козлов Данил, МБОУ «Лицей № 27 им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова», Россия, Брянская область, г. Брянск, 7 класс

I место

Албанова Мария, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 5 класс

I место

Пышненко Максим, МБУ «Гимназия № 38», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 6 класс

I место

Хриченко Лилия, МОУ «Гимназия № 11», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 5 класс

I место

Захватова Ксения, МОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 7 класс

I место

Савельева Людмила, МБОУ СОШ № 9, Россия, Камчатский край, г. Вилючинск, 6 класс

I место

Саяпин Григорий, МБУ «Гимназия № 38», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 6 класс

II место

Ютишев Алексей, МБОУ СОШ с УИОП №8, Россия, Воронежская область, Коминтерновский, г. Воронеж, 6 класс

II место

Албанова Елизавета, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 5 класс

II место

Носов Тимофей, МАОУ ИЭЛ, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 7 класс

II место

Ахметова Ирина, МБОУ «СОШ № 6 им. А.И. Гордиенко», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нягань, 7 класс

II место

Аристова Арина, МОУ «СОШ № 12», Россия, Московская область, Воскресенский район, п. Хорлово, 6 класс

II место

Сухова Карина, МОУ СШ № 75, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 7 класс

II место

Дробышева Анастасия, МБОУ Комсомольская СОШ, Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Лысые Горы, 7 класс

II место

Моисеева Елизавета, МОУ СОШ «Перспектива», Россия, Московская область, г. о. Власиха, 5 класс

II место

Баранова Диана, СШ № 43, Республика Казахстан, Акмолинская область, Целиноградский район, а. Р. Кошкарбаева, 5 класс

II место

Коротаева Дарья, МКОУ «СОШ № 10», Россия, Свердловская область, г. Кушва, 5 класс

II место

Цай Варвара, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 класс

II место

Скондакова Екатерина, МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К.Стерелюхина, Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое, 6 класс

II место

Валитова Лилия, МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К.Стерелюхина, Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое, 6 класс

II место

Каницкая Виктория, МБОУ «Любинская СОШ № 3», Россия, Омская область, Любинский район, р. п. Любинский, 7 класс

II место

Конюхова Софья, МАОУ «Гимназия № 37», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 5 класс

II место

Мишулина Полина, ГБОУ Школа № 1474, Россия, г. Москва, 7 класс

II место

осипова анна, МОБУ СОШ № 4, Россия, Амурская область, г. Зея, 7 класс

II место

Шкурина Ангелина, МБОУ «СОШ № 226», Россия, Пензенская область, г. Заречный, 6 класс

II место

Гатауллин Айдар, МБОУ «Гимназия № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 5 класс

II место

Сухоруков Константин, МБОУ СОШ № 9, Россия, Камчатский край, г. Вилючинск, 5 класс

II место

Созинова Мария, МОУ СОШ «Перспектива», Россия, Московская область, г. о. Власиха, 5 класс

II место

Линьков Даниил, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Владимирская область, г. Ковров, 5 класс

II место

Волохатова Варвара, МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К.Стерелюхина, Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое, 6 класс

II место

Тимонина Ксения, МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К.Стерелюхина, Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое, 6 класс

II место

Алиханова Милана, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 71», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 7 класс

II место

Солдатова Устинья, МБОУ СОШ № 9, Россия, Камчатский край, г. Вилючинск, 6 класс

II место

Гладышева Юлия, МБОУ СОШ № 9, Россия, Камчатский край, г. Вилючинск, 7 класс

II место

Галимханова Александра, МОУ «СОШ № 2», Россия, Свердловская область, г. Качканар, 6 класс

II место

Старикова Дарья, МКОУ СОШ с УИОП № 2 им. А. Жаркова, Россия, Кировская область, г. Яранск, 6 класс

II место

Безрукова Илона, МБОУ СОШ № 9, Россия, Камчатский край, г. Вилючинск, 7 класс

II место

бордаков артем, МОБУ СОШ № 4, Россия, Амурская область, г. Зея, 7 класс

II место

Бибичев Степан, МБОУ СОШ № 40, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, 5 класс

II место

Шарухин Артем, МБОУ СОШ № 98, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 7 класс

II место

Изотов Михаил, ГБОУ РМЭ «Лицей им. М. В. Ломоносова», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 7 класс

II место

Абдуразаков Михаил, МБОУ «Лицей № 15», Россия, Тверская область, г. Вышний Волочёк, 5 класс

II место

Дубинина Дарья, МОБУ СОШ № 3 им. Ю.А. Гагарина, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 7 класс

III место

Бунеева Марина, МКОУ СОШ № 2 с. Князе-Волконское -1, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Князе-Волконское-1, 6 класс

III место

Безбородова Анастасия, МБОУ «СОШ № 6 им. А.И. Гордиенко», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нягань, 6 класс

III место

Быстров Александр, МБОУ «СОШ № 226», Россия, Пензенская область, г. Заречный, 6 класс

III место

Давлетов Марк, МБОУ «Гимназия № 41», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 5 класс

III место

Газизова Илина, МБОУ «СОШ № 6 им. А.И. Гордиенко», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нягань, 5 класс

III место

Безручко Агата, МБОУ СОШ № 9, Россия, Камчатский край, г. Вилючинск, 5 класс

III место

Гаёв Иван, МАОУ «СОШ № 138», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

III место

Азарина Яна, МБОУ «СОШ № 70», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 6 класс

III место

Шилов Александр, МБОУ «СОШ № 12», Россия, Вологодская область, г. Череповец, 5 класс

III место

Кувшинова Мария, МОУ СОШ «Перспектива», Россия, Московская область, г. о. Власиха, 7 класс

III место

Шувалова Анастасия, МОУ СОШ «Перспектива», Россия, Московская область, г. о. Власиха, 6 класс

III место

Кудрявцев Михаил, МОУ СОШ «Перспектива», Россия, Московская область, г. о. Власиха, 5 класс

III место

Воронкова Полина, МОУ СОШ «Перспектива», Россия, Московская область, г. о. Власиха, 5 класс

III место

Алексеев Родион, МБОУ ДОД «ФДДТ», Россия, Тюменская область, Сургутский район, п. г. т. Федоровский, 5 класс

III место

Пасько Анастасия, МАОУ «СОШ № 29», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 5 класс

III место

Сахипов Денис, МБОУ «ООШ № 8», Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, 6 класс

III место

Сидоренко Арина, МБОУ «СОШ № 28», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 5 класс

III место

Злуникин Евгений, ГБОУ «СОШ № 2044», Россия, г. Москва, 5 класс

III место

Глущенко Ирина, МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К.Стерелюхина, Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое, 6 класс

III место

Соловьёв Кирилл, МБОУ «Любинская СОШ № 3», Россия, Омская область, Любинский район, р. п. Любинский, 7 класс

III место

Ткачева Елизавета, МБОУ СОШ № 9, Россия, Камчатский край, г. Вилючинск, 7 класс

III место

якушева екатерина, МОБУ СОШ № 4, Россия, Амурская область, г. Зея, 7 класс

III место

Прокопнева Алина, МБОУ СОШ № 17, Россия, Ставропольский край, г. Кисловодск, 7 класс

III место

Новикова Анастасия, МБОУ гимназия № 18 им. И.Я. Илюшина, Россия, Московская область, г. Королёв, 5 класс

III место

белослудцев илья, МОБУ СОШ № 4, Россия, Амурская область, г. Зея, 7 класс

III место

Бабикова Евгения, МБОУ «ООШ № 279», Россия, Мурманская область, г. Гаджиево, 5 класс

III место

Жукатинская Елизавета, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 7 класс

III место

Скуратов Виктор, МАОУ СОШ № 2, Россия, Брянская область, г. Дятьково, 6 класс

III место

Сухенко Мария, МАОУ ИЭЛ, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 7 класс

Лауреат

Подъяпольский Никита, МБОУ «Гимназия № 41», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 5 класс

Лауреат

Верхотурова Валерия, МБОУ «СОШ № 67», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 6 класс

Лауреат

Аханькова Анастасия, МБОУ «СОШ № 70», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 6 класс

Лауреат

Татаринова Диана, МБОУ «СОШ № 70», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 7 класс

Лауреат

Смыкова Инна, МБОУ «СОШ № 70», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 7 класс

Лауреат

Ромах Алиса, МБОУ ГСОШ № 3, Россия, Волгоградская область, Городищенский район, р. п. Городище, 6 класс

Лауреат

Якимов Роман, МОУ гимназия имени А.Л. Кекина г. Ростова, Россия, Ярославская область, Ростовский район, г. Ростов, 5 класс

Лауреат

Сотникова Ульяна, МБОУ «СОШ № 70», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 6 класс

Лауреат

Медведев Михаил, МБОУ «СОШ № 12», Россия, Вологодская область, г. Череповец, 5 класс

Лауреат

Шармазанов Георгий, МБОУ СОШ № 19, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 6 класс

Лауреат

Моисеева Ксения, МОУ Юговская сош, Россия, Пермский край, Пермский район, п. Юг, 5 класс

Лауреат

Карабаев Тимур, МБОУ СОШ № 9, Россия, Камчатский край, г. Вилючинск, 5 класс

Лауреат

Голанцева Елизавета, МОУ СОШ «Перспектива», Россия, Московская область, г. о. Власиха, 6 класс

Лауреат

Улитина Дарья, МОУ СОШ «Перспектива», Россия, Московская область, г. о. Власиха, 5 класс

Лауреат

Зарипов Ренат, МОУ СОШ «Перспектива», Россия, Московская область, г. о. Власиха, 5 класс

Лауреат

Кухмистров Игорь, МБОУ лицей № 82, Россия, Ростовская область, Октябрьский район, п. Каменоломни, 6 класс

Лауреат

Русакова Елена, СШ № 43, Республика Казахстан, Акмолинская область, Целиноградский район, а. Р. Кошкарбаева, 5 класс

Лауреат

Леонтьева Дарья, МБОУ «СОШ № 67», Россия, Курганская область, г. Курган, 7 класс

Лауреат

Гарькина Валерия, МОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 7 класс

Лауреат

Семикина Анна, ГБОУ СОШ № 657, Россия, г. Москва, 6 класс

Лауреат

Меньщикова Александра, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Владимирская область, г. Ковров, 7 класс

Лауреат

Плотников Даниил, МАОУ «СОШ № 102 с УИОП», Россия, Пермский край, г. Пермь, 6 класс

Лауреат

Шаполова Юлия, МБОУ «СОШ № 3 с УИОП им. Г. Панфилова», Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, 7 класс

Лауреат

Захарова Александра, МБОУ «ООШ № 8», Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, 6 класс

Лауреат

Мудрых Андрей, МБОУ «ООШ № 8», Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, 6 класс

Лауреат

Лаук Андрей, МКОУ «Туратская школа», Россия, Кемеровская область, Яйский район, п. Турат, 5 класс

Лауреат

Ермолаева Анна, ГБОУ «СОШ № 2044», Россия, г. Москва, 5 класс

Лауреат

Губанова Ангелина, ГБОУ «СОШ № 2044», Россия, г. Москва, 5 класс

Лауреат

Филипченко Елизавета, МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К.Стерелюхина, Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое, 6 класс

Лауреат

Калинина Лариса, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Россия, Пермский край, г. Оханск, 5 класс

Лауреат

Кристалинская Виктория, МОУ СОШ № 15, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 6 класс

Лауреат

Макарова Ульяна, МАОУ «СОШ № 39 с УИАЯ», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 5 класс

Лауреат

Грузляк Сергей, МБОУ «Любинская СОШ № 3», Россия, Омская область, Любинский район, р. п. Любинский, 7 класс

Лауреат

Хайретдинов Тимур, МБОУ «Возрожденская СОШ», Россия, Нижегородская область, Княгининский район, п. Возрождение, 7 класс

Лауреат

Пильгин Данил, МБОУ «СОШ № 226», Россия, Пензенская область, г. Заречный, 7 класс

Лауреат

Горожанкина Александра, МБОУ «СОШ № 226», Россия, Пензенская область, г. Заречный, 7 класс

Лауреат

Балахонцева Алина, МОУ «Лицей № 6», Россия, Свердловская область, г. Качканар, 7 класс

Лауреат

Арсамаков Адам, МБОУ СОШ № 17, Россия, Ставропольский край, г. Кисловодск, 7 класс

Лауреат

Кудаева Маргарита, МБОУ лицей № 26, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 5 класс

Лауреат

Панков Никита, МАОУ «СОШ № 2», Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, 7 класс

Лауреат

Говорухин Михаил, МАОУ «СОШ № 138», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

Лауреат

Никифоров Александр, МБОУ «Семиозерская ООШ», Россия, Ленинградская область, Выборгский район, п. Семиозерье, 6 класс

Лауреат

Стерхова Екатерина, МБОУ «Гимназия № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 5 класс

Лауреат

Сухинин Владимир, МОУ Яхромская СОШ № 1, Россия, Московская область, г. Яхрома, 5 класс

Лауреат

Рудь Никита, МБОУ «СОШ № 34», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 5 класс

Лауреат

Евсеева Ева, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Владимирская область, г. Ковров, 5 класс

Лауреат

Труфанов Данил, МОУ гимназия имени А.Л. Кекина г. Ростова, Россия, Ярославская область, Ростовский район, г. Ростов, 5 класс

Лауреат

Карпова Мария, МБОУ «Школа № 190», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 6 класс

Лауреат

Мельник Кирилл, МБОУ «СОШ № 70», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 5 класс

Лауреат

Гимазов Ислам, МАОУ «Лицей № 121», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 5 класс

Лауреат

Газизова Ивилина, МБОУ «СОШ № 6 им. А.И. Гордиенко», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нягань, 5 класс

Лауреат

Кобяков Сергей, МБОУ СОШ № 50, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 7 класс

Лауреат

Валидов Газиз, МАОУ «Лицей № 121», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 5 класс

Лауреат

Барыкин Андрей, МОУ СОШ «Перспектива», Россия, Московская область, г. о. Власиха, 6 класс

Лауреат

Сазанов Вадим, МОУ «СОШ № 1 г. Жирновска», Россия, Волгоградская область, г. Жирновск, 7 класс

Лауреат

Гальченко Вероника, ГУ «СОШ № 9», Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 7 класс

Лауреат

Маркова Яна, МБОУ «СОШ № 70», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 5 класс

Лауреат

Соколова Арина, МБОУ «СОШ № 70», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 6 класс

Лауреат

Артёмова Карина, МБОУ «СОШ № 70», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 6 класс

Лауреат

Вишнякова Елизавета, МБОУ «СОШ № 70», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 6 класс

Лауреат

Чалкова Ангелина, МБОУ «СОШ № 1 им. М.П. Кочнева», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 6 класс

Лауреат

Калашков Павел, ГБОУ Школа № 2109 отделение «Алые паруса», Россия, г. Москва, 7 класс

Лауреат

Паньшина Валентина, МБОУ «Школа № 175», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 5 класс

Лауреат

Кухмистров Кирилл, МБОУ лицей № 82, Россия, Ростовская область, Октябрьский район, п. Каменоломни, 6 класс

Лауреат

Сундетова Альбина, МОУ СОШ «Перспектива», Россия, Московская область, г. о. Власиха, 6 класс

Лауреат

Смирнова Виктория, МОУ СОШ «Перспектива», Россия, Московская область, г. о. Власиха, 5 класс

Лауреат

Колбасенков Артем, МОУ СОШ «Перспектива», Россия, Московская область, г. о. Власиха, 5 класс

Лауреат

Кокшаров Ефим, МКОУ СОШ № 6, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 6 класс

Лауреат

Солдатов Павел, СШ № 43, Республика Казахстан, Акмолинская область, Целиноградский район, а. Р. Кошкарбаева, 5 класс

Лауреат

Столберов Иван, МОУ «Лицей № 31», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 5 класс

Лауреат

Гальянов Вадим, МКОУ СОШ с УИОП, Россия, Кировская область, г. Кирс, 7 класс

Лауреат

Хабибуллин Тимур, МАОУ «СОШ № 29», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 5 класс

Лауреат

Новосельцев Михаил, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, 5 класс

Лауреат

Нестерова Виктория, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Владимирская область, г. Ковров, 6 класс

Лауреат

Ширинкина Ульяна, МКОУ «СОШ № 10», Россия, Свердловская область, г. Кушва, 6 класс

Лауреат

Козлова Элина, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 класс

Лауреат

Михалев Ростислав, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Курская область, г. Курск, 7 класс

Лауреат

Овчинникова Елена, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Курская область, г. Курск, 7 класс

Лауреат

Ляшенко Максим, МБОУ «Ручьевская школа», Россия, Республика Крым, Раздольненский район, с. Ручьи, 5 класс

Лауреат

Вереев Ростислав, МБОУ СОШ № 101, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 6 класс

Лауреат

Емельянова Софья, КОГОБУ «Просницкий лицей», Россия, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, ст. Просница, 5 класс

Лауреат

Веселовский Никита, МБОУ «Любинская СОШ № 3», Россия, Омская область, Любинский район, р. п. Любинский, 7 класс

Лауреат

Фёдорова Анжелика, МБОУ «Любинская СОШ № 3», Россия, Омская область, Любинский район, р. п. Любинский, 7 класс

Лауреат

Байкова Алина, МОУ СОШ № 9, Россия, Пензенская область, г. Сердобск, 6 класс

Лауреат

Райовский Михаил, МБОУ «Кадетская школа «Патриот», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 7 класс

Лауреат

Фомченко Максим, МБОУ «Гимназия № 3», Россия, Тульская область, г. Тула, 7 класс

Лауреат

Руденко Степан, МАОУ «СОШ № 78», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 5 класс

Лауреат

Кузнецова Анастасия, МАОУ СОШ № 3 УИП КГО, Россия, Свердловская область, г. Камышлов, 6 класс

Лауреат

Круземент Ярослав, МАОУ «СОШ № 138», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

Лауреат

Бояринцева Алена, МАОУ «СОШ № 102», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 6 класс

Лауреат

Попова Александра, МОКУ СОШ п. Безбожник, Россия, Кировская область, Мурашинский район, п. Безбожник, 7 класс

Лауреат

Баратова Полина, МБОУ Лицей № 32, Россия, Белгородская область, г. Белгород, 5 класс

Лауреат

Бирюков Данил, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 5 класс

Лауреат

Серебренникова Виталина, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Россия, Пермский край, г. Оханск, 5 класс

Лауреат

Курашкевич Антон, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 7 класс

Лауреат

Торгунакова София, МКОУ ШР «СОШ № 2», Россия, Иркутская область, г. Шелехов, 5 класс

 

8 – 11 классы

I место

Истратова Анастасия, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Владимирская область, г. Ковров, 8 класс

I место

Макарова Дарья, МБОУ СОШ № 3, Россия, Московская область, г. Лобня, 10 класс

I место

Щусь Иван, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 11 класс

I место

Орлова Дарья, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Владимирская область, г. Ковров, 8 класс

I место

Труфманов Николай, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 11 класс

I место

Мазур Александр, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 11 класс

I место

Кривокрасов Михаил, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

I место

Карасёва Юлия, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

I место

Суржикова Яна, МБОУ СОШ № 112, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 11 класс

I место

Кузнецов Даниил, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Владимирская область, г. Ковров, 8 класс

I место

Капустина Александра, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 9 класс

I место

Щипакина Александра, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

I место

Фахрутдинова Светлана, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

I место

Руденко Вера, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

I место

Попова София, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

I место

Кирсанова Анастасия, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

I место

Бондаренко Алина, МАОУ СОШ № 9, Россия, Красноярский край, г. Енисейск, 8 класс

II место

Луньков Сергей, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 9 класс

II место

Новиков Виктор, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 11 класс

II место

Хаётов Файзулло, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

II место

Суярков Илья, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

II место

Паневина Елена, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

II место

Новикова Александра, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

II место

Моргунов Егор, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

II место

Зубарев Антон, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

II место

Зарубина Кристина, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

II место

Дец Елизавета, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

II место

Демина Арина, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

II место

Дурновцев Кирилл, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Россия, Пермский край, г. Оханск, 10 класс

II место

Вязовиков Вячеслав, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Россия, Пермский край, г. Оханск, 8 класс

III место

Барышникова Лидия, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Россия, Пермский край, г. Оханск, 8 класс

III место

Капитан Алексей, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Россия, Пермский край, г. Оханск, 8 класс

III место

Мельникова Анастасия, ЧОУ «Лицей-интернат № 6 ОАО «РЖД», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 8 класс

III место

Антонова Елизавета, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 9 класс

III место

Лойко Анна, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 11 класс

III место

Шемякин Максим, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

III место

Чирков Даниил, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

III место

Рыбин Алексей, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

III место

Мамонтова Юлия, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

III место

Ербадаева Полина, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

III место

Булаков Вячеслав, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

III место

Бубнова Анастасия, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

III место

Герасимчук Ангелина, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Россия, Пермский край, г. Оханск, 8 класс

III место

Гуляев Игорь, МАОУ СОШ № 9, Россия, Красноярский край, г. Енисейск, 8 класс

III место

Безруких Валерия, МАОУ СОШ № 9, Россия, Красноярский край, г. Енисейск, 8 класс

III место

Чистякова Алёна, МАОУ СОШ № 3 УИП КГО, Россия, Свердловская область, г. Камышлов, 8 класс

III место

Тимкина Елизавета, МОКУ СОШ п. Безбожник, Россия, Кировская область, Мурашинский район, п. Безбожник, 9 класс

III место

Красильникова Юлия, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Россия, Пермский край, г. Оханск, 10 класс

III место

Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 9 класс

III место

Бажутина Александра, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Россия, Пермский край, г. Оханск, 8 класс

III место

Пирожкова Лидия, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Россия, Пермский край, г. Оханск, 8 класс

III место

Копаница Дарья Андреевна, МБОУ «Гимназия № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 11 класс

Лауреат

Тищенко Татьяна, ГБОУ СПО «Топкинский технический техникум», Россия, Кемеровская область, г. Топки, 3 курс

Лауреат

Петрова Валерия, МОУ гимназия имени А.Л. Кекина г. Ростова, Россия, Ярославская область, Ростовский район, г. Ростов, 8 класс

Лауреат

Алексеев Анатолий, ГБОУ СПО РО «СИТ», Россия, Ростовская область, Сальский район, п. Гигант, 2 курс

Лауреат

Курапова Дарья, МБОУ СОШ № 3 (корпус 4), Россия, Тамбовская область, г. Рассказово, 9 класс

Лауреат

Литовченко Елена, МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева, Россия, Саратовская область, Татищевский район, ЗАТО Светлый, 10 класс

Лауреат

Слюсаренко Юлия, МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева, Россия, Саратовская область, Татищевский район, ЗАТО Светлый, 11 класс

Лауреат

Картынник Анастасия, МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева, Россия, Саратовская область, Татищевский район, ЗАТО Светлый, 11 класс

Лауреат

Ликинова Маргарита, МОУ «СОШ № 22», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 11 класс

Лауреат

Царьков Владимир, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Владимирская область, г. Ковров, 8 класс

Лауреат

Букач Марина, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 9 класс

Лауреат

Чумакин Константин, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

Лауреат

Орлова Алиса, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

Лауреат

Бахмурова Лидия, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

Лауреат

Васильева Ирина, МБОУ «Русско-татарская СОШ № 68 с УИОП», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 8 класс

Лауреат

Якимов Иван, СГОД № 8 им.Ю.Гагарина, Республика Казахстан, Алматинская область, Талгарский район, г. Талгар, 8 класс

Лауреат

Саматов Никита, ГБОУ СПО «Пермский химико-технологический техникум», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 курс

Лауреат

Фирагин Гордей, МАОУ СОШ № 9, Россия, Красноярский край, г. Енисейск, 8 класс

Лауреат

Потапова Наталья, МАОУ СОШ № 9, Россия, Красноярский край, г. Енисейск, 8 класс

Лауреат

Раевский Артур, МБОУ «СОШ № 87», Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, 10 класс

Лауреат

Луконина Анастасия, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Россия, Пермский край, г. Оханск, 8 класс

Лауреат

Горбунова Юлия, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Россия, Пермский край, г. Оханск, 10 класс

Лауреат

Ягфарова Элина, МБОУ «Гимназия № 52», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 9 класс

Лауреат

Папковская Елизавета, МБОУ СОШ № 112, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 11 класс

Лауреат

Чернев Семен, МБОУ «СОШ № 42», Россия, Пермский край, г. Пермь, 10 класс

Лауреат

Ворожнина Алёна, МБОУ СОШ № 22, Россия, Свердловская область, г. Асбест, 9 класс

Лауреат

Прокопьева Юлия, МБОУ Балаганская СОШ № 1, Россия, Иркутская область, Балаганский район, п. Балаганск, 10 класс

Лауреат

Козлов Никита, МБОУ СОШ № 17, Россия, Ставропольский край, г. Кисловодск, 8 класс

Лауреат

Гацунаева Марина, МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева, Россия, Саратовская область, Татищевский район, ЗАТО Светлый, 9 класс

Лауреат

Дубинина Софья, МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева, Россия, Саратовская область, Татищевский район, ЗАТО Светлый, 10 класс

Лауреат

Ширинский Артём, МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева, Россия, Саратовская область, Татищевский район, ЗАТО Светлый, 10 класс

Лауреат

Глебова Виктория, МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева, Россия, Саратовская область, Татищевский район, ЗАТО Светлый, 10 класс

Лауреат

Иванова Алина, МБОУ «Нартасская средняя общеобразовательная школа», Россия, Республика Марий Эл, Мари-Турекский район, д. Елымбаево, 10 класс

Лауреат

Казанцева Светлана, МБОУ «СОШ № 28», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 11 класс

Лауреат

Зарубина Софья, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 9 класс

Лауреат

Лазаренко Анастасия, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 9 класс

Лауреат

Летунов Аркадий, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

Лауреат

Погребная Анастасия, МАОУ СОШ № 9, Россия, Красноярский край, г. Енисейск, 8 класс

Лауреат

Губина Екатерина, МАОУ СОШ № 3 УИП КГО, Россия, Свердловская область, г. Камышлов, 8 класс

Лауреат

Абрамян Ангелина, МБОУ СОШ № 3 (корпус 4), Россия, Тамбовская область, г. Рассказово, 9 класс

Лауреат

Мусаев Дэн, МБУ «СОШ № 89», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 8 класс

Лауреат

Маняхин Денис, КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум», Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, 2 курс

Лауреат

Говор Егор, КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум», Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, 2 курс

Лауреат

Прокофьев Илья, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 8 класс

Лауреат

Нецветаев Аркадий, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Россия, Пермский край, г. Оханск, 8 класс

Лауреат

Еськин Владимир, БОУ «СОШ № 123 им. О.И. Охрименко с УИОП», Россия, Омская область, г. Омск, 10 класс

Лауреат

Лёвина Анна, МБОУ «Гимназия № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 11 класс

Лауреат

Созонов Илья, МБОУ «Гимназия № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 11 класс

Лауреат

Полещук Ольга, ГБОУ СПО «Топкинский технический техникум», Россия, Кемеровская область, г. Топки, 2 курс

Лауреат

Болдина Анастасия, ГБОУ СПО «Топкинский технический техникум», Россия, Кемеровская область, г. Топки, 2 курс

Лауреат

Беляева Диана, МОУ СОШ, Россия, Пензенская область, Бековский район, с. Сосновка, 11 класс

Лауреат

Низамов Ренат, МОУ Юговская сош, Россия, Пермский край, Пермский район, п. Юг, 8 класс

Лауреат

Иванова Маргарита, МОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 11 класс

Лауреат

Муратова Виктория, МБОУ «Гимназия № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 8 класс

Лауреат

Кривенков Дмитрий, МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева, Россия, Саратовская область, Татищевский район, ЗАТО Светлый, 9 класс

Лауреат

Рядинская Татьяна, МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева, Россия, Саратовская область, Татищевский район, ЗАТО Светлый, 11 класс

Лауреат

Панин Никита, ЧОУ Российская христианская гимназия, Россия, Тульская область, г. Тула, 9 класс

Лауреат

Золоткова Светлана, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Владимирская область, г. Ковров, 8 класс

Лауреат

Щеглова Елена, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Владимирская область, г. Ковров, 8 класс

Лауреат

Карпова Екатерина, МКОУ СОШ № 2 с. Князе-Волконское -1, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Князе-Волконское-1, 11 класс

Лауреат

Медведский Максим, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

Лауреат

Рыбин Алексей, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

Лауреат

Шрамов Сергей, МБОУ СОШ № 101, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 9 класс

Лауреат

Головинская Юлия, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 11 класс

Лауреат

Ямбарцева Ульяна, МБОУ «Нартасская средняя общеобразовательная школа», Россия, Республика Марий Эл, Мари-Турекский район, д. Елымбаево, 9 класс

Лауреат

Ермакова Юлия, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Тверская область, г. Торжок, 11 класс

Лауреат

Чоботок Владислав, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Ростовская область, г. Морозовск, 11 класс

Лауреат

Дроздов Виктор, МАОУ СОШ № 9, Россия, Красноярский край, г. Енисейск, 8 класс

Лауреат

Наумова Ангелина, МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К.Стерелюхина, Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое, 8 класс

Лауреат

Максуль Екатерина, МБОУ «СОШ № 9», Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, 9 класс

Лауреат

Кудрявцева Анастасия, МАОУ СОШ № 3 УИП КГО, Россия, Свердловская область, г. Камышлов, 8 класс

Лауреат

Глинкова Ксения, МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К.Стерелюхина, Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое, 8 класс

Лауреат

Громыко Никита, ГБОУ СПО «Топкинский технический техникум», Россия, Кемеровская область, г. Топки, 4 курс

Лауреат

Краснова Наталья, КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум», Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, 2 курс

Лауреат

Баканин Никита, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Россия, Пермский край, г. Оханск, 8 класс

Лауреат

Галинская Настя, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Россия, Пермский край, г. Оханск, 10 класс

 

Поздравляем с заслуженной победой!

 



Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть